Гость
Статьи
Раздражает свекровь и …

Раздражает свекровь и ее участие в жизни

Свекровь сочла, что о ее сыночке плохо заботятся, и теперь приезжает к нам и живет неделями. Муж говорит, что если буду возникать, подаст на развод.
Я не хочу, чтобы в моем доме находилась чужая женщина, готовила на моей кухне, да даже чтобы полы мыла.
Я работаю с утра до ночи, но ее помощь мне не нужна, она только грязь и вонь разводит. Я никогда не буду называть ее мамой, для меня эта женщина - невоспитанная ***, которая суёт нос в чужую жизнь.
Я бы сама с ней поговорила, но муж против, его маме должно быть комфортно, и она должна чувствовать себя нужной.
Квартира моя, свекрови муж купил ее квартиру.

Невестка
20 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Мужик Ваш совсем охамел, сам у жены живет, а квартиру маме покупает, да еще и права качает. Поставьте эту парочку на место, кто в доме хозяин.

Cherry
#2
Лилия

Мужик Ваш совсем охамел, сам у жены живет, а квартиру маме покупает, да еще и права качает. Поставьте эту парочку на место, кто в доме хозяин.

Не переживайте, это всего лишь идиотская разводка)

Гость
#3
Невестка

Муж говорит, что если буду возникать, подаст на развод. Квартира моя,

А на кой вам нужно это хамло-халявщик? Живет у вас, и вас же терроризирует? Вы, автор, часом не на помойке себя нашли, что так позволяете над собой издеваться?

Невестка
#4
Cherry

Не переживайте, это всего лишь идиотская разводка)

К сожалению, нет

Невестка
#5
Гость

А на кой вам нужно это хамло-халявщик? Живет у вас, и вас же терроризирует? Вы, автор, часом не на помойке себя нашли, что так позволяете над собой издеваться?

Кроме свекрови все отлично, и быт обеспечивает полностью он, я работаю для себя и свои деньги трачу только на себя, а траты все на нем
В общем, проблем не было, пока его мать не решила, что хочет проводить время с нами

Рамштайн
#6

Гоните в шею обоих, и чем быстрее, тем лучше. Не благодарите за совет.

Лилия
#7

Покажите маме на дверь, она забыла свое место. В гостях хорошо, но дома лучше, а он раз такой голодный пусть к ней харчеваться ездит.

Гость
#8

А какого лешего он качает права в вашем доме??

Гость
#9

Автор сама охамела быт весь на муже да еще и денег в дом не приносит.

Гость
#10
Cherry

Не переживайте, это всего лишь идиотская разводка)

да может и не разводка. мужиков мало, баб много - на всех мужей не хватает. Вот бабам и прихоидтся и квартирой мужей заманивать в брак и даже любимую мамО на своей площади терпеть.

Гость
#11
Рамштайн

Гоните в шею обоих, и чем быстрее, тем лучше. Не благодарите за совет.

Правильно мама этого и хочет. И останется оборзевшая автор сама и придется себя обслуживать и денежки свои тратить.

789
#13

Пусть подаёт на развод и переезжает обратно к своей маме, вот она будет рада о нём заботиться круглосуточно, а он наверное как будет рад! Зачем же вы хотите мешать их обоюдному счастью.

На своей территории терпеть чужих женщин - это в голове не укладывается. Сообщить свекрови, что если ещё раз она без приглашения с вашей личной стороны к вам заявится, то может заодно собрать сразу чемоданы своему сыночку и на выход оба.

Гость
#14

Автор, может изподтишка ее тррллить? Ну чтоб сама сибалась. Сделать ее жизнь некомфортной но при этом в открытый конфликт не вступать и мужу на нее не жаловаться. Улыбайтесь и гните свое. Вежливо и настойчиво. Холодная война.

Гость
#15

да ладно. Бесплатная прислуга вам будет. Указывайте, где что убрать. Если плохо вымыла полы или не так посуда блестит - тыкните ее носом. Вы в своем доме, пусть знает свое место. если выш муж заступится и начнет вам что-то говорить, ответье, что маман сама напросилась в помощницы по хозяцству.

Гость
#16

Бабушке скучно, а у вас жизнь ключом бьет. Задание ей дайте какое-нибудь. Например, вышить красивую картину крестиком.Подарите ей набор для вышивания. Но только чтобы красивую, красочную, картину которую и самой хотелось бы вышить. Скажите, что это модно, и деньги этим можно зарабатывать. В интернете картинки покажите.Зависнет бабка, делом займется и доставать вас меньше станет.

Гость
#17

Я бы выставила своего мужа, пусть с мамой живёт! Зачем такой муж нужен?

Гость
#18

автор страшная, толстая, кривая и косая?

Гость
#19
Гость

Я бы выставила своего мужа, пусть с мамой живёт! Зачем такой муж нужен?

Золотые слова! Пусть живет с мамой, раз она ему дороже, чем сохранять брак!

Гость
#20
Невестка

К сожалению, нет

К сожалению, ДА - разводка для дураков.
Вы так ненавидите свекровей, что уже не знаете какую )(ер_ню придумать.
Занялись бы чем нибудь полезным.

Гость
#21
Cherry

Не переживайте, это всего лишь идиотская разводка)

Это точно. я создала тему о взаимоотношениях свекрови и невестки, призвала спокойно обсудить, так ее не пропустили.
Тут не интересно спокойно решать проблемы, нужны вот такие разводки для рейтинга Вумена, тк он уже скоро совсем упадет.

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем