Гость
Статьи
17-летняя племянница и …

17-летняя племянница и мой муж

Приехала ко мне погостить на две недели дочка моей двоюродной сестры, Катей зовут. Милая, аккуратная, немного стеснительная. Мы с мужем недавно поженились, деток нет, оба работаем, поэтому были только "за" показать провинциальной девочке столицу, тем более она в этом году поступает на пед. Раньше, когда я только встречалась со своим нынешним мужем брали её на море, но она еще совсем мелкая была. В общем, мы её встретили на вокзале, сразу проехались по центру. Блеск в глазах, будто возрадил меня к жизни. Недавно, я пришла с работы и увидела довольно-таки симпатичная картину: племянница лежит рядом с мужем на диване в зале, смотря какой-то боевик, при чем под одним пледом! Я, конечно, ни как не отреагировала, даже накормил их. Но в последние дни начала замечать, что они неплохо так сдружились. В игры играют, спорят по поводу истории (муж историк, у неё синдром всезнайки), катаются по городу, смотрят на друг друга совсем не родственно, а я как прицеп. Мужу, 30, мне 28, ей 17. Что думаете?

Ника
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу весело с ней. Ей весело с вашим мужем. Проблем нету. Или вы подозреваете, что ваш муж педофил?

496836
#2

Беги от него.

#3

Да что угодно. Начиная с того, что вашему мужу скучно с вами и он нашел свободные уши, и заканчивая тем, что ваша племянница станет его следующей женой. Тем более, что жить ей нужно будет где-то.

Кот
#4

Автор, немедленно под благовидным предлогом отправляйте её домой.

Гость
#5
Гость

Мужу весело с ней. Ей весело с вашим мужем. Проблем нету. Или вы подозреваете, что ваш муж педофил?

Какой педофил. Ей не 7 а 17. Наверняка жарит ее уже.

гость
#6

25 лет назад такие истории в каждом номере "Спид-инфо" сочиняли, в рубрике "С ног на голову". Тогда это было в диковинку, но потом появились "Окна" с Нагиевым, "За стеклом" и т.д. и т.п., имя им - легион. Так что скучная история, придумай что-нибудь пооригинальней и актуальней. Про своего внебрачного 8и летнего сына от негра, на которого положил глаз (и не только) муж. Муж, конечно ж, не в курсе, что это твой сын - вы его усыновили. Джими джими ача ача....

Гость
#7

толстовато

Инна
#8

Автор! Действительно отправляйте ее обратно! И старайтесь не показывать мужу ревность! А с племянницей похорошемк поговорите и попрощайтесь с ней

Гость
#9
Кот

Автор, немедленно под благовидным предлогом отправляйте её домой.

Зачем? Семена уже посеяны, если с этой, то найдет другую. Лучше просто верьте в мужа, а дальше видно будет.

Гость
#10

По дому в прозрачном пеньюаре ходит ? Сайру любит ?
Сушите весла.

Гость
#11
Гость

Зачем? Семена уже посеяны, если с этой, то найдет другую. Лучше просто верьте в мужа, а дальше видно будет.

А верить во что??в светлое будущее?) Зачем складывать руки,если можно хоть как-то попробовать предупредить ситуацию?

Гость
#12

В каком зале?! Что это за слово? Есть гостиная. Есть спальня. Есть детская. А что за зала????

496836
#13

Почему бы мужу не попробовать девственной пдемяшки?

Гость
#14
Гость

В каком зале?! Что это за слово? Есть гостиная. Есть спальня. Есть детская. А что за зала????

Они там на роялях играют и чай - с кушают с.

Гость
#15
Гость

А верить во что??в светлое будущее?) Зачем складывать руки,если можно хоть как-то попробовать предупредить ситуацию?

Если не верите в светлое будущее с супругом. то не тяните кота за хвост, лучше сразу разводитесь.
А предотвратить вы ничего не сможете, не в каменном веке живем, племянница в ВУЗ поступает в их городе и телефоны никто не отменял, так что если у них есть желание, то они спокойно созвонятся и жена и знать не будет ничего.

#16

Да, может быть что угодно( может нужно с ним поговорить? И сказать ему, что под одним одеялом лежать не стоит и т. п. Если ещё хоть что-то повториться, то проанализируйте- это ваша ревность или мужа увлеченность

Гость
#17

Никак не отреагировала, даже накормил их. Картина маслом) Вы бы хоть со своим полом определились бы для начала :)

Гость
#18

Имущество под себя погреть и разводиться, какие разговоры, с мужиками вообще нет разговоров.

Гость
#19
Гость

Имущество под себя погреть и разводиться, какие разговоры, с мужиками вообще нет разговоров.

Правильно, зачем нужны разговоры? Привела дурочку молодую домой, и пусть муж её ***, и жена довольна что с мужлом сексом не надо заниматься, и муж доволен.

Гость
#20
Гость

Они там на роялях играют и чай - с кушают с.

Вот я и понять не могу смысл этого колхозного слова зАла..... Так же как все эти лОжить, кИдается, цЕпочка.

Гость
#21
Кот

Автор, немедленно под благовидным предлогом отправляйте её домой.

+++

496836
#22

Теперь осталось пригласить 17-18летнего племянника и тоже с ним залечь под одно одеяло. А муж вас накормит. )))

Гость
#23

Автор, что то маловато будет для любимого мужа. Ты еще парочку подружек приведи незамужних. Пусть вчетвером под пледиком лежат. Что за манера тащить к себе в дом к мужу каких то баб. Автор, а может у вас с сексом проблемы? Смотрите, молодожены, а уже третью к себе домой заманили.

Павел
#24

Без совестно..разница между влюблёнными должна быть +/- 3 года не более.

Ли
#25

Да уж, странно это всё. Скорее всего уже потр_аивает её либо на готове

User000
#26

Я бы подождал годик, да вдул бы вашей племяннице, а что? Молодая свежая, упругая, молочные сисечки, поросячья попка, ну не жену же 28 летнюю трахать???

Гость
#27
Гость

Автор, что то маловато будет для любимого мужа. Ты еще парочку подружек приведи незамужних. Пусть вчетвером под пледиком лежат. Что за манера тащить к себе в дом к мужу каких то баб. Автор, а может у вас с сексом проблемы? Смотрите, молодожены, а уже третью к себе домой заманили.

Да сколько ныть то можно. Нормальный мужик никогда не гадит у себя дома, поэтому если муж автора ни дибил, то у него ничего не будет с этой племянницей.

Bad bird
#28

О Боже. Раздуваете проблему. Была у меня идентичная ситуация. Поступила в Вуз, сама с маленького городка в провинции. В общаге мест не было, квартиры/комнаты более-менее разобрали. Пару месяцев жила у двоюродной сестры и её мужа. Мне было 17, им 25-30 соответственно. С мужем сестры общались точно так же, и общаемся так до сих пор. Жаль признавать, но Вашему мужу просто с ней больше интересно.
Моя кузина, мягко говоря, качественным образованием не блещет. Но не прям тупая. А когда с мужем сестры видимся то он просто не отлипает потому что хочет наговориться вдоволь пока есть возможность, и так уже более 5 лет.
Сексуальный интерес в своей ситуации не ищите, лучше станьте для мужа более интересным собеседником

User000
#29

Ну трахнет он её, вам что жалко? Молодой девушке нужен секс!

Гость
#30

Жир капает мне на экран от такой толстой разводки...

Тундра
#31
Павел

Без совестно..разница между влюблёнными должна быть +/- 3 года не более.

Ой а у меня разница 27 лет. Мне что делать а???

Гость
#32

Это вам всем толсто и жирно...разводка...а у моих знакомых было так почти. Молодая семья, до 30 лет оба, двое детей. Жена вышла на работу, а за детьми приглядывала племянница-школьница на каникулах. И вот принесло жену что то в рабочее время домой....а они там "любовью занимаются", пока дети днем спят....племяннице, к слову, было 13!!! На суде она кричала,что все было добровольно,она сама хотела с ним спать. Сидит мужик. Расплачивается за секс с " молоденьким мясцом". А вы -раз водка, два водка.,...)))

Гость
#33
Bad bird

О Боже. Раздуваете проблему. Была у меня идентичная ситуация. Поступила в Вуз, сама с маленького городка в провинции. В общаге мест не было, квартиры/комнаты более-менее разобрали. Пару месяцев жила у двоюродной сестры и её мужа. Мне было 17, им 25-30 соответственно. С мужем сестры общались точно так же, и общаемся так до сих пор. Жаль признавать, но Вашему мужу просто с ней больше интересно. Моя кузина, мягко говоря, качественным образованием не блещет. Но не прям тупая. А когда с мужем сестры видимся то он просто не отлипает потому что хочет наговориться вдоволь пока есть возможность, и так уже более 5 лет. Сексуальный интерес в своей ситуации не ищите, лучше станьте для мужа более интересным собеседником

а как же вы, такой образованный и интересный собеседник, умудряетесь говорить "с городка"?

Ольга
#34
гость

25 лет назад такие истории в каждом номере "Спид-инфо" сочиняли, в рубрике "С ног на голову". Тогда это было в диковинку, но потом появились "Окна" с Нагиевым, "За стеклом" и т.д. и т.п., имя им - легион. Так что скучная история, придумай что-нибудь пооригинальней и актуальней. Про своего внебрачного 8и летнего сына от негра, на которого положил глаз (и не только) муж. Муж, конечно ж, не в курсе, что это твой сын - вы его усыновили. Джими джими ача ача....

Ахахахаах вы сделали мой день , ржу в голос

Гость
#35
Кот

Автор, немедленно под благовидным предлогом отправляйте её домой.

Поздно уже, раз под одни пледом лежат. Теперь только счастливая жизнь втроем автору светит.

Гость
#36
Гость

Это вам всем толсто и жирно...разводка...а у моих знакомых было так почти. Молодая семья, до 30 лет оба, двое детей. Жена вышла на работу, а за детьми приглядывала племянница-школьница на каникулах. И вот принесло жену что то в рабочее время домой....а они там "любовью занимаются", пока дети днем спят....племяннице, к слову, было 13!!! На суде она кричала,что все было добровольно,она сама хотела с ним спать. Сидит мужик. Расплачивается за секс с " молоденьким мясцом". А вы -раз водка, два водка.,...)))

Плохо придумали. Возникают сразу вопросы.
Если муж не работал днем, а находился дома, то зачем нужна была эта племянница?
С кем предполагала эта дама оставлять детей, когда каникулы племянницы закончатся?
Эта дама реально доверила бы ДВОИХ маленьких детей племяннице школьного возраста? Такое вообще бывает в природе?
Не умеете хорошо врать - лучше и не пытаться.

Максим
#37

Устрой мужу тройничек с племянницей! Не будь сукой!))

Гость
#38
Гость

Мужу весело с ней. Ей весело с вашим мужем. Проблем нету. Или вы подозреваете, что ваш муж педофил?

В 17 лет уже *** можно.

Гость
#39

Пфффффф. У меня муж собирался с двоюродной сестрой спать на полу, типо мест нет, они на полу значит, а я со своим ребенком и ребёнком двоюродной сестры мужа на диване. Я сразу сказала, что такого не будет. Они еще долго по ночам лясы точили и в обнимку сидели в ноут таращились. А сестра мужа, как то сказала моему мужу, мол, почему ты её выбрал, у неё же ни груди ни попы, тебе ведь всегда нравились в теле. Сама она была в теле, грудь, попа всё при ней. Но, прошло с тех пор лет 7, сестра превратилась просто в безобразие, разжирела и всё. Я сразу заметила, что она ревнует своего брата ко мне, ненормальная баба. На 10 лет меня старше, а ума ни, ни...

Гость
#40
Гость

а как же вы, такой образованный и интересный собеседник, умудряетесь говорить "с городка"?

Не обращайте внимания. Это у нас тут есть несколько барышень С украинского колхоза, они так говорят по-русски. Европейский акцент.

Гость
#41

Порадуй мужа. Замутите жмж.
И он вообще не педофил.. 17 лет для этого дело нормально.

Гость
#42
Гость

Пфффффф. У меня муж собирался с двоюродной сестрой спать на полу, типо мест нет, они на полу значит, а я со своим ребенком и ребёнком двоюродной сестры мужа на диване. Я сразу сказала, что такого не будет. Они еще долго по ночам лясы точили и в обнимку сидели в ноут таращились. А сестра мужа, как то сказала моему мужу, мол, почему ты её выбрал, у неё же ни груди ни попы, тебе ведь всегда нравились в теле. Сама она была в теле, грудь, попа всё при ней. Но, прошло с тех пор лет 7, сестра превратилась просто в безобразие, разжирела и всё. Я сразу заметила, что она ревнует своего брата ко мне, ненормальная баба. На 10 лет меня старше, а ума ни, ни...

Это не та, которая в пеньюаре весь день ходила? Сайра?

Гость
#43
Bad bird

О Боже. Раздуваете проблему. Была у меня идентичная ситуация. Поступила в Вуз, сама с маленького городка в провинции. В общаге мест не было, квартиры/комнаты более-менее разобрали. Пару месяцев жила у двоюродной сестры и её мужа. Мне было 17, им 25-30 соответственно. С мужем сестры общались точно так же, и общаемся так до сих пор. Жаль признавать, но Вашему мужу просто с ней больше интересно. Моя кузина, мягко говоря, качественным образованием не блещет. Но не прям тупая. А когда с мужем сестры видимся то он просто не отлипает потому что хочет наговориться вдоволь пока есть возможность, и так уже более 5 лет. Сексуальный интерес в своей ситуации не ищите, лучше станьте для мужа более интересным собеседником

Хах, легко Вам говорить, Вы моложе))))) Если изначально муж присматривается на таких, значит мужа надо менять, моё мнение. Я бы такого мужа прогнала взашей к той, с кем ему интересно. Ещё чего?!

Гость
#44
Bad bird

О Боже. Раздуваете проблему. Была у меня идентичная ситуация. Поступила в Вуз, сама с маленького городка в провинции. В общаге мест не было, квартиры/комнаты более-менее разобрали. Пару месяцев жила у двоюродной сестры и её мужа. Мне было 17, им 25-30 соответственно. С мужем сестры общались точно так же, и общаемся так до сих пор. Жаль признавать, но Вашему мужу просто с ней больше интересно. Моя кузина, мягко говоря, качественным образованием не блещет. Но не прям тупая. А когда с мужем сестры видимся то он просто не отлипает потому что хочет наговориться вдоволь пока есть возможность, и так уже более 5 лет. Сексуальный интерес в своей ситуации не ищите, лучше станьте для мужа более интересным собеседником

Хах, легко Вам говорить, Вы моложе))))) Если изначально муж присматривается на таких, значит мужа надо менять, моё мнение. Я бы такого мужа прогнала взашей к той, с кем ему интересно. Ещё чего?!

Гость
#45
Гость

Это не та, которая в пеньюаре весь день ходила? Сайра?

Нет, но она грудь всячески выпячивала: глубокое декольте и т.дб

Гость
#46

Мне было 14, когда 25летний муж моей двоюродной сестры пытался лезть целоваться итд, а тут 17! Отсылайте ее домой, она несовершеннолетняя и ей обязаны заниматься родители, а не дальние родственники .

Гость
#47
Гость

Мне было 14, когда 25летний муж моей двоюродной сестры пытался лезть целоваться итд, а тут 17! Отсылайте ее домой, она несовершеннолетняя и ей обязаны заниматься родители, а не дальние родственники .

😱😱😱😱😱

Гость
#48

Маленькая племянница превратилась в большую проблему.

Гость
#49

Она ещё и не учится нигде? В феврале по гостям? Толсто.

Гость
#50
Гость

Порадуй мужа. Замутите жмж. И он вообще не педофил.. 17 лет для этого дело нормально.

А если девочка в 14 лет имеет формы как у 18 летней, тоже нормально? Развилось педофилов.