Гость
Статьи
муж общается с другой, …

муж общается с другой, поговорила с мужем!

Мы сейчас в гостях у родителей. Пошли в магазин , по пути была кофейня. Я говорю давай зайдём кофе попьём? Он ок. Зашли , я говорю у меня серьёзный разговор будет. Он что? Я говорю начнём так, ты брак то планировал со мной продолжать? Он что за глупые вопросы. Далее я показываю фото этой мадам и говорю что вас связывает? Он типа это коллега из другого города. Я говорю я в курсе, а о чем вы так долго по скайпу то общаетесь по 30-40 мин? Он - о работе. Я - по работе и скоывал от меня и переписки удалял? Он - да , а что такого. В общем, я встала и ушла из кофейни. Он пошёл за мной типа да что такого-то, что ты там надумала. Я говорю было бы по работе ты бы не удалял. Он начал - она сама просила удалять, она инфу сливала и чтобы никто не увидел. Я говорю - отлично! Отправлю скрины ее мужу, посмотрим что он скажет! Он начал усмехаться типа да что за бред ты что думаешь я тебе изменяю, не надо ему отправлять. Я говорю а что так? Пусть в Аленях не ходит. Далее мы молча шли домой, он говорит и что ты ждёшь от меня? Я говорю ничего, собой тебя насиловать не собираюсь , наверное нам надо пожить отдельно, может тебе понравится. Он начал да что за бред ты что ругаться собралась из-за ерунды ты что.

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну больная ты автор...

Гость
#2

Правильно Автор. Я бы ещё поверила в друзей если бы переписку не стирал.

Гость
#3

Достаточно глупое и манипулятивное поведение у вас, автор. Даже при вашей правоте в том, что надо было прояснить ситуацию. Если ваш муж слабак, который ведется, то это у вас будет проканывать. Но если ему надоест и накопится критическая масса или вы подобным поведением заденете что-то серьезное для него, останетесь без мужа.

Fluff your fluffin fluff
#4

Продублирую: Написать гендиру фирмы той дамы, рассказать, что она сливает информацию в фирму вашего мужа. Рассказать её муж, что мадам 1,5 года любезничает и сливает информацию со своей работы фирме вашего мужа.
А так вообще - удачи вам. Не грустите.

Госьь
#5

Автор, вы дура набитая!

Fluff your fluffin fluff
#6

А вообще, зря так поступили - советы в той ветке были лучше.

А.
#7

Автор,свяжитесь с ее мужем!И начальством

автор
#9
Fluff your fluffin fluff

А вообще, зря так поступили - советы в той ветке были лучше.

какие советы? Я же ответила там, что не получается у меня наблюдать, там переписки восстановить нельзя, скайп я себе на тел установила но муж не помнит пароль и попытке мониторинга провалилась , клавиатурный шпион скачать пыталась , нахватала вирусов . Он все чистит

автор
#10
Госьь

Автор, вы дура набитая!

надо было молча проглотить?

Гость
#11

Автор то, чем вы занимаетесь называется насилием над партнером. Вы как то добыли его переписку, стали требовать каких то признаний, манипулировать им. Почему вы вообще его контролируете?

Fluff your fluffin fluff
#12

Про анонимное письмо, которое самой себе отправить и предъявить мужу, про то, что мужу той мадам надо написать анонимку.

Автор
#13
Гость

Автор то, чем вы занимаетесь называется насилием над партнером. Вы как то добыли его переписку, стали требовать каких то признаний, манипулировать им. Почему вы вообще его контролируете?

Я специально не выискивала и не рылась , я лишь включила комп и скайп автоматически открылся на экране и высветилась эта хня

Fluff your fluffin fluff
#14

Сейчас можно сказать только одно - пусть звонит при вас ей, если по работе. Но он за это время уже мог ей рассказать все и будут они шифроваться.

Гость
#15
Автор

Я специально не выискивала и не рылась , я лишь включила комп и скайп автоматически открылся на экране и высветилась эта хня

А вы от него что хотите? Он вас кстати тоже про это спросил. У вас достаточно накопилось доказательств, что он интересуется другой женщиной. И что дальше? Вы хотите, чтоб он признался и вы его простите? Или чтоб он перестал? Ну он очевидно не перестанет. Нафига вам эти с бубном танцы, слежки. На развод подали да и всего делов

Татьяна
#16

Понятно, что история щекотливая, но вот только не понятно, зачем мужчине, если он изменяет, общаться в скайпе с любовницей? Почему именно скайп? А в телефоне смс нет? Ее имя вбито в контакты? Когда были звонки? Может, она действительно сливает инфу: через скайп не так палевно, даже если он не удалит переписку и все всплывет, всегда можно сказать, что кто-то другой заходил с ее компа. Может, это у меня уже фантазия разыгралась, но я бы на вашем месте не устраивала истерик преждевременно

Гость
#17
Гость

Автор то, чем вы занимаетесь называется насилием над партнером. Вы как то добыли его переписку, стали требовать каких то признаний, манипулировать им. Почему вы вообще его контролируете?

Правильно. Настоящая Жена и презики в карман положит, на всякий случай и цветы посоветует для любовницы и к маме уедет, если догадается что подружка в этот город приедет. Зато при муже. Да?)) Правда потом молочницы от чужой флоры лечить приходится, но ради Замужества можно и потерпеть.

Fluff your fluffin fluff
#18

Автор писала, что в ватсапе общаются.

автор
#19

В ватсап есть переписка, но короткая и там о работе

автор
#20

16- потому что она в другом городе живет, видимо звонки и смс дорого, а тут экран компа и видно друг друга

автор
#21

Может у них Вирт там , хз

Гость
#22
Гость

Правильно. Настоящая Жена и презики в карман положит, на всякий случай и цветы посоветует для любовницы и к маме уедет, если догадается что подружка в этот город приедет. Зато при муже. Да?)) Правда потом молочницы от чужой флоры лечить приходится, но ради Замужества можно и потерпеть.

Нет. Она Прост о подаст на развод и уйдет и все.

Татьяна
#23
автор

Может у них Вирт там , хз

вы, видимо, очень молода и потому совершили ошибку. Не нужно было сразу давить: есть серьезный разговор, пошли в кафе. Зачем? Нужно было сделать лицо кирпичом, прикинуться дурочки и сказать, что включила комп, загрузился скайп, увидела, что общался с какой-то теткой. Что за тетка? Как познакомились? Где живет? Об чем толкует с ней? По реакции многое стало бы понятно. А так, конечно, ваш муж сразу напрягся, понял, что запахло жареным и давай воротить. Может, он вам и правду сказал, но теперь вы уже все равно не узнаете, правда это была или нет, пока не предпримите активных действий. Но я вам могу сказать, что даже если он интересуется другой женщиной, это еще не конец света. К сожалению, в браке это случается, но это поправимо, если есть доверие и оба хотят сохранить брак.

Fluff your fluffin fluff
#24

Может на какой форум к спецам обратиться? Есть же умельцы в вашем городе, которые могут восстановить удалённые сообщения в скайпе. Заплатите им.

Гость
#26
Гость

Нет. Она Прост о подаст на развод и уйдет и все.

Вы знаете видимо у автора есть таки надежда что ну действительно по работе, муж все логически объяснит и все будет хорошо. Часто в такой ситуации, даже если сама все понимаешь, чтобы уйти- надо услышать от мужа, что да- любовница, или просто влюблен.

Гость
#28
Гость

Автор то, чем вы занимаетесь называется насилием над партнером. Вы как то добыли его переписку, стали требовать каких то признаний, манипулировать им. Почему вы вообще его контролируете?

Насилие было бы, если бы Автор удерживала мужа около себя. Она просто не хочет жить с лжецом и изменником, а для начала хочет прояснить ситуацию. И как МУДРЫЕ женщины повели бы себя в таком случае: смирились бы с его постоянной перепиской и общением в Скайпе с другой женщиной, проглотили и молчали? Выгнали бы его, ни в чем не разобравшись? Сами завели бы любовника?

Гость
#29

Автор хотела поговорить по-честному, что она в курсе всего , теперь муж думает что он планировал. Вот так и дальше скальпироваться с дамой или же жить в своей семьей. Ничего страшного не виже, что автор все сказала в глаза. А то пишут как она поступила некрасиво, а он за ее спиной красиво поступал? Вот пусть сейчас и подумает что и кто ему нужен в первую очередь.

Гостья
#30

Пожить отдельно, это значит "официально"дать мужу свободу в браке. Будете мучиться, чем он без Вас занимается. Глупо поступаете, думая, что он всё осознает и вернётся к Вам. А Вы будете себя ошущать такой гордой, когда он к Вам придёт просить прощения, а сам будет себя чувствовать униженым, особенно если он правду сказал. Видимо Вы такая женщина, что Вам лучше ничего не рассказывать, а то допросов на пустом месте не оберёшься, еще и пожить отдельно требуете.

Гостья
#31
Гость

Насилие было бы, если бы Автор удерживала мужа около себя. Она просто не хочет жить с лжецом и изменником, а для начала хочет прояснить ситуацию. И как МУДРЫЕ женщины повели бы себя в таком случае: смирились бы с его постоянной перепиской и общением в Скайпе с другой женщиной, проглотили и молчали? Выгнали бы его, ни в чем не разобравшись? Сами завели бы любовника?

А зачем удерживать мужчину? Если общается с другой с целью флирта и секса-это не любовь, не искренность, нет ценности отношений, раз ищет другое женское общество.

Инна
#32
Гость

Насилие было бы, если бы Автор удерживала мужа около себя. Она просто не хочет жить с лжецом и изменником, а для начала хочет прояснить ситуацию. И как МУДРЫЕ женщины повели бы себя в таком случае: смирились бы с его постоянной перепиской и общением в Скайпе с другой женщиной, проглотили и молчали? Выгнали бы его, ни в чем не разобравшись? Сами завели бы любовника?

А что, факт измены уже доказан? Чем? Перепиской в скайпе? А если муж порнуху смотрит, то это, получается, измена?

Гость
#33
Гостья

Пожить отдельно, это значит "официально"дать мужу свободу в браке. Будете мучиться, чем он без Вас занимается. Глупо поступаете, думая, что он всё осознает и вернётся к Вам. А Вы будете себя ошущать такой гордой, когда он к Вам придёт просить прощения, а сам будет себя чувствовать униженым, особенно если он правду сказал. Видимо Вы такая женщина, что Вам лучше ничего не рассказывать, а то допросов на пустом месте не оберёшься, еще и пожить отдельно требуете.

Если не вернется, так может за него и держаться не стоит?!

Гость
#34
Инна

А что, факт измены уже доказан? Чем? Перепиской в скайпе? А если муж порнуху смотрит, то это, получается, измена?

Конечно, смотрит порнуху в исполнении дамы из другого города. А докзательство это что?

Инна
#35
Гость

Конечно, смотрит порнуху в исполнении дамы из другого города. А докзательство это что?

Автор что, застала его за виртуальным сексом? Она просто увидела. что другая женщина есть у него в контактах. И что? Разве запрещено общаться с другими женщинами? Он же сказал, что переписывается с ней по работе, а в ватсапе сохранилась только переписка о той же работе. Где доказательства измены. хотя бы и виртуальной? Доказательств нет, пока что я вижу только бурную фантазию автора.

Гость
#36
Инна

Автор что, застала его за виртуальным сексом? Она просто увидела. что другая женщина есть у него в контактах. И что? Разве запрещено общаться с другими женщинами? Он же сказал, что переписывается с ней по работе, а в ватсапе сохранилась только переписка о той же работе. Где доказательства измены. хотя бы и виртуальной? Доказательств нет, пока что я вижу только бурную фантазию автора.

У автора еще одна тема есть вчерашняя. Но женщина чувствует отношение мужчины к ней. И почему такая секретность, если общение только по работе. Думая, что автор разберется и решит что ей подходит. На бурную фантазию почему-то не сворачиваю и 1.5 года общения о чем-то говорят.

Автор
#37

В общем мы сейчас ездили в баню с моими родителями. Там муж ко мне ластился , опять просил не писать ее мужу, что ему стыдно будет, что эту бабу он ни разу не видел вживую и они общались только по тел и скайпу по работе , и что это все бред и я проблему на ровном месте придумываю , что завтра я проснусь и пойму что это бред и тд

Автор
#38

Потом я ему ещё говорю а зачем тв с ней на днях созванивался если она уже уволилась? Он говорит да ты права мне больше с ней не о чем общаться, а звонила она типа посоветоваться насчёт собеседования нового якобы

автор
#39
Гость

Автор хотела поговорить по-честному, что она в курсе всего , теперь муж думает что он планировал. Вот так и дальше скальпироваться с дамой или же жить в своей семьей. Ничего страшного не виже, что автор все сказала в глаза. А то пишут как она поступила некрасиво, а он за ее спиной красиво поступал? Вот пусть сейчас и подумает что и кто ему нужен в первую очередь.

и даже если с ней ещё будет общение у него уже будет в голове что я в курсе и мое отношение к этому и может совесть появится и пыл поубавится

Гость
#40

Это совсем себя не уважать, если начать звонить каким то левым бабам мужа или их муьям.
Зачем вам это, автор?
Чего вы добиваетесь?
Нормальный мужчина, даже если и изменял, в жизни не признается, даже если его в кровати с любовницей поймали, будет говорить, что это просто выглядит так, а на самом деле ничего не было.)

Хотите развестись - разводитесь.

Не хотите - высказали и живите дальше.
.
Если мужу вы дороги, изменится.
.
Гулящие обычно гулять продолжают и снова попадаются.

Автор
#41
Гость

Это совсем себя не уважать, если начать звонить каким то левым бабам мужа или их муьям. Зачем вам это, автор? Чего вы добиваетесь? Нормальный мужчина, даже если и изменял, в жизни не признается, даже если его в кровати с любовницей поймали, будет говорить, что это просто выглядит так, а на самом деле ничего не было.) Хотите развестись - разводитесь. Не хотите - высказали и живите дальше. . Если мужу вы дороги, изменится. . Гулящие обычно гулять продолжают и снова попадаются.

Да не собиралась я никому не писать, про ее мужа я просто припугнула

Автор
#42

Никому писать *

Гость
#44

*** флиртовать без рассчета на больше???
Автор явно сцыт восстановить переписку или узнать реальную ситуацию, поэтому и ждала такой реакции мужа, чтобы успокоиться.

Гость
#45
Гость

Это совсем себя не уважать, если начать звонить каким то левым бабам мужа или их муьям. Зачем вам это, автор? Чего вы добиваетесь? Нормальный мужчина, даже если и изменял, в жизни не признается, даже если его в кровати с любовницей поймали, будет говорить, что это просто выглядит так, а на самом деле ничего не было.) Хотите развестись - разводитесь. Не хотите - высказали и живите дальше. . Если мужу вы дороги, изменится. . Гулящие обычно гулять продолжают и снова попадаются.

Сказать, не значит сделать.

Гость
#46
Автор

В общем мы сейчас ездили в баню с моими родителями. Там муж ко мне ластился , опять просил не писать ее мужу, что ему стыдно будет, что эту бабу он ни разу не видел вживую и они общались только по тел и скайпу по работе , и что это все бред и я проблему на ровном месте придумываю , что завтра я проснусь и пойму что это бред и тд

Автор, что вы решили на сегодня, вроде предупрежден? Ваш муж еще тот хитрец, боится , что вы с ее мужем свяжитесь и все расскажите, а скандала не хочет, барышню бережет. Надеюсь , что пыл его поубавится и не будет вам ультиматумы предъявлять типа того, что не родишь ты, родит другая. Небось забыл про такие шутки?!

Автор
#47
Гость

*** флиртовать без рассчета на больше??? Автор явно сцыт восстановить переписку или узнать реальную ситуацию, поэтому и ждала такой реакции мужа, чтобы успокоиться.

Я что только ни делала. Скачивала программы, через эксель пыталась восстановить, шпионы перехватчики, никак там в скайпе не восстановить. Скачивала только вирусы цепляла

Автор
#48
Гость

Автор, что вы решили на сегодня, вроде предупрежден? Ваш муж еще тот хитрец, боится , что вы с ее мужем свяжитесь и все расскажите, а скандала не хочет, барышню бережет. Надеюсь , что пыл его поубавится и не будет вам ультиматумы предъявлять типа того, что не родишь ты, родит другая. Небось забыл про такие шутки?!

Буду наблюдать.

Гость
#49
Автор

Да не собиралась я никому не писать, про ее мужа я просто припугнула

это и есть манипуляция. Не удивляйтесь если он станет манипулировать вами. Да и жить с мужиком, с которым нет доверия, а приходится припугивать, удовольствие сомнительное.

Гость
#50

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

Предыдущая тема