Гость
Статьи
решила родить , чтобы …

решила родить , чтобы муж перестал гулять

теперь он изменится , он же отец

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чё родимая, упала? Ни одного кобеля рождение ребёнка не изменило, в 10 раз больше будет изменять, пока ты с ребёнком орущим и с разорванной дыркой будешь секса избегать.

#2

Шо за туппой вброс.

ввввв
#3

ахаххааха сколько раз бабы на эти грабли будут наступать?

Гость
#4

Автор, надо родить пятерых детей, тогда вашему мужу точно будет не до гулянок, у него будет одна забота, как прокормить эту ораву.

Гость
#5
Гость

Автор, надо родить пятерых детей, тогда вашему мужу точно будет не до гулянок, у него будет одна забота, как прокормить эту ораву.

Ой, не советуйте, а то еще поверит))

Гость
#6
Гость

Автор, надо родить пятерых детей, тогда вашему мужу точно будет не до гулянок, у него будет одна забота, как прокормить эту ораву.

А он не будет их кормить,он ускачет в погоне за новой киздой,а ей 3 тыщи алиментов будет платить в месяц.

#7

Горбатого могила исправит,а не рождение ребенка.... Если мужчина ходить налево то никакой ребенок его не удержит... Если честно вы дебильный метод подобрали ,чтоб не ходил налево ваш суженый

гостья
#8

Бросай бухать

Елена79
#9

От порванной п*ы убежит гулять только вдвойне усерднее.

Гость
#10
ввввв

ахаххааха сколько раз бабы на эти грабли будут наступать?

Да разводка. Такие туппые уже даже в дальних колхозах не водятся.

ВамНеСюда
#11

кококо

Флинт
#12

Блин как бесят такие идиотки.

Гость
#13

Мой муж лет 5 просил родить ребенка.я всё не хотела.гуляли везде вместе.а как только родила, стал гулять! Правильно, его жизнь не изменилась, это я не могу как раньше допоздна везде ходить.

Гость
#14

Это же вброс-разводка, неужели не понятно

Гость
#15

Это же вброс-разводка, неужели не понятно

Sабринна
#16

Добавить конечно к комментам выше-особо-то и нечего.
Меня просто удивляет такая глубочайшая темень мышления.Это с каки пор мужчину можно удержать наличием отпрыска?Да он забежит в режиме форсажа под номером 20ть.
Вот,честно разойдитесь,не майтесь дурью и не питайте глупых и пустых надежд,их просто нет.

#18

понятно что разводка .
по теме мужчины не меняются !
у мужчин разное поведение к разным людям, одно поведении с любимой, другое поведение с неприятной истеричкой.
меняется ваша ценность в голове мужчины и отсюда меняется его поведение.
по этому считаю неправильным создавать семью с влюбленным мужчиной.
фиг знает как он себя поведет когда любовь пройдет.

Гость
#19

Разводка, ясно сразу

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем