Гость
Статьи
Как перестать гулять …

Как перестать гулять от мужа? Развестись? И стоит ли?

Встретила 2 года назад Мужчину Мечты. Мне тогда исполнялось 22. Влюбилась по уши. Понимала, что не все его жизненные цели мне импонируют ( например, копить, брать ипотеку, всю жизнь экономить)но просто очень хотела быть с ним. Вскоре он сделал предложение и я согласилась.Но во-первых я видимо очень влюбчива. Еще до свадьбы была платонически влюблена в коллегу по работе. Во вторых еще до свадьбы поняла, что с сексом у нас , что-то не то. Сразу после свадьбы начала уже целоваться с приглянувшимися коллегами, и они мне были не безразличны. Потом пошли СЗ. Не давно наконец-то решилась на измену. Зацепил чем-то, потом мы начали спать. Вот она потерянная СТРАСТЬ. Но этот очаровательный женатик, особо не желает продолжать отношения. Теперь ищу другого. Как это все останавить? Чем больше гуляю сама. тем меньше доверяю мужу! Но с мужем секс плохой, финансов нет, постоянно ссоры. Кажется нас связывает только привычка и штамп в паспорте. Как решиться на развод, боюсь что не переживу стресс от потери и нареканий родственников? Или терпеть?

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Жду советов

#2

незнаю как другим, но мне Ваш текст показался пофигистичным. то есть, не чувствуется что Вам плохо от брака и от ваших загулов. ну гуляете, и ладно. )

а по сути, Вы все равно сделаете так как захотите, а тема так, для срача создали =) просто Вы так развлекаетесь - провоцируете =)

#3

разводитесь в таком случае,мужа жаль,вы его не любите все равно

Настя
#4
ВолнаЭмоций

незнаю как другим, но мне Ваш текст показался пофигистичным. то есть, не чувствуется что Вам плохо от брака и от ваших загулов. ну гуляете, и ладно. )

а по сути, Вы все равно сделаете так как захотите, а тема так, для срача создали =) просто Вы так развлекаетесь - провоцируете =)

Нет, тема не для срача. Я может чуть пофигистично пишу, но живется мне с ним плохо. И реально боюсь боли от развода. Еще проблема в том, что живем мы у моих родителей, они все видят, и скорее на его стороне, чем на моей. Нельзя приехать к маме и сказать, мой муж достал - он во всем виноват. Родственники у меня консервативные и разводы у нас считаются по меньшей мере большой глупостью.

23
#5

Найдите себе мужа на сайте mysw.info - там любители женских измен сидят - и между прочим очень прикольные есть мужчины и не лузеры. знаю точно, потому чо троих оттуда знаю лично - афигенские пацаны

Настя
#6
Orangina

разводитесь в таком случае,мужа жаль,вы его не любите все равно

Как я уже писала выше, здесь виноват страх боли после развода. Привязанность, все-таки.И еще родственники заклюют. Я бы сначала попробывала бы пожить отдельно, какое-то время. Вот только где? А так жить реально все задолбало. Или есть шанс на выздаровление брака? Когда мы в ссоре, я очень переживаю, а как меримся, готова сразу его зацеловать и отт-хать. Но только потому, что чувства видимо есть, а тело давно остыло. Он же переносит все спокойно, и продолжает заниматься своими делами как ни в чем не бывало. Все плохо или все нормально, но я :гулять, гулять, почему?

Настя
#7
23

Найдите себе мужа на сайте mysw.info - там любители женских измен сидят - и между прочим очень прикольные есть мужчины и не лузеры. знаю точно, потому чо троих оттуда знаю лично - афигенские пацаны

Спасибо, я попробую. Я больше на Loveplanet.ru сижу.И кстати затягивает - жесть. Там тож нормальные. Сейчас есть один, тож ухаживает, тож в постель собралась с ним уже. Хоть сильной страсти и нет

Гость
#8

очередная ***...

Настя
#9
Гость

очередная ***...

Ваш текст

Просим мимо, мне не обидно

Анастасия
#10

Однозначно развод! Не вижу вас смысла быть вместе! Если вы изменяете, значи нет никакой любви! Что вас тогда держит в браке? Привычка? Это детский лепет, уже не тот возраст, чтобы так себя вести! Вы просто не нагулялись...в общем развод!

Настя
#11
Анастасия

Однозначно развод! Не вижу вас смысла быть вместе! Если вы изменяете, значи нет никакой любви! Что вас тогда держит в браке? Привычка? Это детский лепет, уже не тот возраст, чтобы так себя вести! Вы просто не нагулялись...в общем развод!

Ваш текст

Анастасия, а вы замужем? Люди, которые встречаются просто разойтись никак не могут. А брак тем более. Привычка это детский лепет, говорите? А может я нагуляюсь и со временем все придет на круги своя? А может бывают люди, которым постоянно нужны свежие эмоции и страсть и ничего с этим не поделаешь? Я вот не могу понять, я такая или просто мне этот человек не подходит?

Гость
#12
Настя

Просим мимо, мне не обидно

фигасе как надо опуститься, чтобы это было не обидно. ты конченное существо, по сути дела - дерьма кусок, существуй как хочешь, но мужа оставь, сгнивай в одиночку либо с такими же как ты

Лисичка А
#13

когда принесешь мужу какой-нибудь триппер, он сам тебя бросит, так что не переживай.

Настя
#14
Лисичка А

когда принесешь мужу какой-нибудь триппер, он сам тебя бросит, так что не переживай.

Ваш текст

До мужа очень мало секса было, и проблема залета для меня имела большое значение. Мы в браке год и до сих пор предохраняемся презиками (муж не против) А с другими я и подавно предохраняюсь.

Настя
#15

Я вот думаю сделать так, чтоб мы жили вместе, но чужими людьми. У меня своя жизнь, у него своя. Бывает, что уже живем как соседи. Он за компом, я с плеером, вот так проводим время дома "вместе" Вот бы я об измене мужа узнала, тогда бы не простила.

Лисичка А
#16
Настя

Ваш текст

До мужа очень мало секса было, и проблема залета для меня имела большое значение. Мы в браке год и до сих пор предохраняемся презиками (муж не против) А с другими я и подавно предохраняюсь.

Ваш текст

а вы в курсе, что подхватить заразу можно и в презике, да и презик может порваться?

Лисичка А
#17
Настя

Я вот думаю сделать так, чтоб мы жили вместе, но чужими людьми. У меня своя жизнь, у него своя. Бывает, что уже живем как соседи. Он за компом, я с плеером, вот так проводим время дома "вместе" Вот бы я об измене мужа узнала, тогда бы не простила.

Ваш текст

ну и наглость, сама изменяет, а муж значит должен верность хранить.

Д-те
#18

бешенство матки неизлечимо!

Д-те
#19
Настя

Лисичка А

когда принесешь мужу какой-нибудь триппер, он сам тебя бросит, так что не переживай.

Ваш текст До мужа очень мало секса было, и проблема залета для меня имела большое значение. Мы в браке год и до сих пор предохраняемся презиками (муж не против) А с другими я и подавно предохраняюсь.

У знакомои лопнул прзезик,теперь еи попец-гепатит Ц!

ДИМАгог
#20

Просто поговори с мужем,что надо что то решать,а лучше разводиться по доброму так как чувства к нему пропали.Что нет ничего хорошего с его стороны жить с женщиной,которая его не любит.Он скорее всего сделает из этого выводы и возможно правильные.В тихаря разведётесь и он в тихаря уйдёт.А если он не захочет уйти сам и не поймёт,какие проблемы его ожидают живя с женщиной,которая его не любит,то вам и опасаться сильно не стоит гуляя от мужа.Вы своё дело сделаете сказав правду и пусть если что откроется про ваши походы,понимает,что его предупреждали,что любви нет.А родители при вашем разводе покричат и перестанут.Ну зачем вы сами будете гробить свою жизнь живя с нелюбимым человеком?Да и его тоже.Тяжело жить с человеком,который тебя не любит,а со временем начнёт и презирать.Надо разбегаться пока не появились дети.Потом с появлением детей,то уже будет горе не вас с родителями,а тех несчастных детишек,которых вы произвели на свет по глупости.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем