Гость
Статьи
Средство экстренной …

Средство экстренной контрацепции

Как бы вы поступили? Раньше с мужем планировали несколько детей. Сейчас нашему ребенку год. Он очень активный, требовательный, рано пошел, игрушками не занимается, постоянно нужна мама. Вчера так устала, что даже подумала - одного хватит) Кормлю грудью. При этом несколько раз и мне и мужу снились четкие, ясные сны ( хотя в последний год не помню, что там снится), что у нам двое детей и разница между ними ну года полтора. Пол и даже некоторые детали в наших снах совпадали. Ну поулыбались мы снам. Ведь если и будет второй ребенок, то не раньше, чем через три года. А сегодня вечером в первый раз в жизни порвался презерватив, и заметили поздно уже, когда все там пролилось. У меня ровненько середина цикла. Муж спит давно. А я мучаюсь - бежать с утра в аптеку за средством экстренной контрацепции или нет. Ведь, вдруг оно не подействует и на будущего ребенка повлияет. Да и грудью кормлю.... Расслабились блин....

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлия примите мои поздравления. Вы справитесь, вы сильная женщина.

Гость
#2

Рожайте лучше сейчас. Сразу отмучаетесь с двумя, года через три легче станет. И лети будут расти друзьями. Чем меньше разница, тем лучше

leila
#3

сделай спринцевание
Успокойся, может прокатит

гостья
#4

Постинор, в теч. 72 часов после акта

гостья
#5
гостья

Постинор, в теч. 72 часов после акта

но одно кормление придется пропустить

прочитайте инструкцию

Противник вагинального секса
#6

Юмор и анальный секс - лучшие средства контрацепции!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: