Гость
Статьи
Нашла у мужа переписку …

Нашла у мужа переписку с бывшей, что делать?

Девочки, очень нужен совет по ситуации.
С мужем вместе 4 года, женаты 3 года, есть ребёнок. Отношения отличные. Были до недавнего времени.
Дело в том, что недавно он забыл закрыть свою страницу в контакте, и я увидела его переписку с девушкой.
Там он пишет ей, что скучает, умоляет о встрече.
Она из того же города, что и он. Там же живут его сестра, племянница и дети от первого брака, он туда ездит.
Попыталась с ним поговорить, он говорит, просто знакомая и ничего страшного.
Что делать? Дожимать его? Писать ей? Узнавать у его сестры, кто это?
В голове какой-то туман, если честно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем того???
Умоляет о встрече знакомую????
Я ничего ее поняла. Зачем вам писать ей или тем более его сестре????
Вы с мужиком-кобелем своим решайте, а не сестре его написываете.
Серией ему хороших надо.
"ничего страшного" -ишь в конец ох¥€л

Гость
#2

Чертей хороших ему надо *

Гость
#3

и его вопрос, с чего вы взяли что э о бывшая????

Тита
#4

Странна автор. Из серии-они вхались, но муж в неё не кончил. Как думаете, узнать у неё как ей, понравилось или не очень?

Автор, вы себя не уважаете. Выгоняйте мужа к папе подумать над тем, может ли женатый человек писать девушке о встрече или нет. Домашнее задание.

Гость
#5

И кстати почему вы решили что имеете право что то делать?? Не устраивает-до свидания

Сосиписос
#6
Гость

И кстати почему вы решили что имеете право что то делать?? Не устраивает-до свидания

Пилядь, вы чё здесь злые все такие?! Прям представляю ваши рожи злые и несчастные. Это её муж, так то, законный. Имеет полное право! Если есть чувства к другой бабе, нечего жениться было.

Умница
#7

Представляю, как воняют копыта твоего мужа 47го размера.

Гость
#8

Если узнаете, что изменяет, что делать будете: разводиться или продолжать жить дальше?

Оксана
#9

Спокойно, без паники. Всякое в жизни бывает. Заботьтесь о нем и ребенке, имейте друзей, работу родные, пусть жизнь идёт но как-то холоднее для него, чуть не договаривайте, чуть самостоятельнее... Не надо истерик и выбора : она или я. В такой ситуации, может и ее выбрать. Но, в целом мужчины довольно ригидны, и не любят разводов, как правило, женщина подаёт на развод, но и они же чаще жалеют об этом в последствии.
Жизнь прожить не поле перейти, надо всем успокоится и тогда принемать решения. Только аккуратно, если возникнет желание отомстить, мстите, но очень тихо. Мужчинам значительно тяжелее это пережить и простить, а сейчас сохранить брак у Вас довольно высокие шансы.

Гость
#10
Оксана

Спокойно, без паники. Всякое в жизни бывает. Заботьтесь о нем и ребенке, имейте друзей, работу родные, пусть жизнь идёт но как-то холоднее для него, чуть не договаривайте, чуть самостоятельнее... Не надо истерик и выбора : она или я. В такой ситуации, может и ее выбрать. Но, в целом мужчины довольно ригидны, и не любят разводов, как правило, женщина подаёт на развод, но и они же чаще жалеют об этом в последствии.
Жизнь прожить не поле перейти, надо всем успокоится и тогда принемать решения. Только аккуратно, если возникнет желание отомстить, мстите, но очень тихо. Мужчинам значительно тяжелее это пережить и простить, а сейчас сохранить брак у Вас довольно высокие шансы.

Правильно.
Пуст заведет себе гарем, а вы только успевайте бегать зпп лечить)))
Зато со штанами -какая удача!!!

Мэри
#11
Оксана

Спокойно, без паники. Всякое в жизни бывает. Заботьтесь о нем и ребенке, имейте друзей, работу родные, пусть жизнь идёт но как-то холоднее для него, чуть не договаривайте, чуть самостоятельнее... Не надо истерик и выбора : она или я. В такой ситуации, может и ее выбрать. Но, в целом мужчины довольно ригидны, и не любят разводов, как правило, женщина подаёт на развод, но и они же чаще жалеют об этом в последствии.
Жизнь прожить не поле перейти, надо всем успокоится и тогда принемать решения. Только аккуратно, если возникнет желание отомстить, мстите, но очень тихо. Мужчинам значительно тяжелее это пережить и простить, а сейчас сохранить брак у Вас довольно высокие шансы.

Мудрый совет. Остальные- от злых разведенок) Просто автору надо изначально решить нужен этот мужик ей или нет. И не предъявлять раньше времени.

Правдоруб
#12

Как так? Я случайно увидела его переписку. Или я случайно залезла ему в карман. Случайно можно только обделаться. Нехрен лазить по чужим страницам и вещам. Вот теперь мучайся . Меньше знаешь крепче спишь. Живи теперь с этим что ты номер два.

Гость
#13

Мне всегда интересно, люди, который о муже или жене пишут, что его(ее) переписка, карманы и телефон - это чужое, а не личное, вы вообще как со своими супругами живёте? Каждый сам по себе? Вы хоть общаетесь между собой?

Гость
#14
Мэри

Мудрый совет. Остальные- от злых разведенок) Просто автору надо изначально решить нужен этот мужик ей или нет. И не предъявлять раньше времени.

Всем добрый день. Я автор.
Нужен ли мне муж? Нужен, конечно. Я его очень сильно люблю и думала, что все взаимно. Он и не давал мне повода думать иначе.
То, что она бывшая, я поняла из их переписки. Похоже, он её сильно обидел когда-то, и они расстались.
Встречаться с ним она не хочет, или грубо его отшивает, или молчит на его сообщения.
А он продолжает писать. Примерно раз в месяц

Гость
#15
Правдоруб

Как так? Я случайно увидела его переписку. Или я случайно залезла ему в карман. Случайно можно только обделаться. Нехрен лазить по чужим страницам и вещам. Вот теперь мучайся . Меньше знаешь крепче спишь. Живи теперь с этим что ты номер два.

+1

#16

Напишите ей с его страницы что-то тира " как де ты меня заеб...ла,с....как конце..енная."
Ну и т.п.
А потом у него удалите.
Или порнухе ей пошлите и тоже удалите.
Она его в чёрный список отправит и все)))

Гость
#17

У него незакрытый гештальд, ну а вас ценят не очень. Отдаляйтесь, держите дистанцию, возможно стоит уйти на время, но сохранив общение с мужем. И поймите наконец что он отдельный человек со своими тараканами.

#18
Гость

Всем добрый день. Я автор.
Нужен ли мне муж? Нужен, конечно. Я его очень сильно люблю и думала, что все взаимно. Он и не давал мне повода думать иначе.
То, что она бывшая, я поняла из их переписки. Похоже, он её сильно обидел когда-то, и они расстались.
Встречаться с ним она не хочет, или грубо его отшивает, или молчит на его сообщения.
А он продолжает писать. Примерно раз в месяц

А вы серьезно думаете, что все нормально ?
Я не призываю вас к разрыву и так далее, но дайте ему понять, что такое неуважение к себе вы терпеть не будете, а это действительно неуважение, умолять бывшую (или подругу/ подругу сестры) о встрече у вас за спиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: