Гость
Статьи
Ошиблась с выбором?

Ошиблась с выбором?

Доброго времени суток!Прошу адекватных людей, рассудить меня.
Проблема во мне, но из-за мужа.
12 лет брака, 2 детей. Выходила замуж, по большой симпатии, без особой любви. Он хороший муж, не пьет не курит, зарабатывает, по дому и с детьми помогает, хороший отец... Но, у меня ощущение, что у нас просто партнерский брак.
У нас нет общих интересов, кроме детей, он не поддерживает мои начинания и идеи, планы, я его.
И в последнее время меня тяготит мысль, что мы не “свои” люди, как будто случайно оказались в одной лодке, и идти некуда. Я уверена, если бы не дети, я бы разошлась с ним, просто друзьями.
И теперь эта мысль грызет меня, что буду жить с ним до конца жизни, потому что, не разведусь из-за детей.
И в то же время мне его жалко, и себя жалко.

5 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Я порассуждал как адекватный человек, и вот на что навели меня мои суждения:
Ангелина, а как часто у Вас бывает анальный секс, пусть без особой любви, но по большой симпатии?

#2

Жить ради детей вместе - самая большая ошибка. Потом Ваши дети насмотрятся на эту "любовь" и будут всю жизнь считать, что брак - это так и должно быть - два нормальных человека, которым пофиг друг на друга.

Гость
#4

Да у всех почти так.... одну пару влюбленных знаю аж ссутся друг от друга...так там муж извращенец, тусовщик и кобель и жена такая же- ну по мне это тоже не любовь- собирать заразу и тащить в дом к ребенку! Я лучше тихо мирно в достатке, а общение в нете и с подругами

#5

автор а кто вам мешает по интересоваться интересами мужа ? вместо пустых терзаний что вы чужие :)
работайте над семьей . а не просто ныть .

Мужчина
#6
Angelina

И теперь эта мысль грызет меня, что буду жить с ним до конца жизни, потому что, не разведусь из-за детей.
И в то же время мне его жалко, и себя жалко.

Разводишься, оставляешь детей мужу, идешь развлекаться. В чем проблема?

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 547 тем
Предыдущая тема