Гость
Статьи
жены и девушки …

жены и девушки дальнобойщиков!все сюда

Здравствуйте! мы встречаемся больше года. с недавнего времени решил поправить свое финансовое положение, сдал на новую категорию и умотал в рейсы.
да, между ними мур-мур-мур, конфетно-букетный и так далее. а дальше что? как справляться со всем одной, ждать постоянно, надеяться только на себя, планировать какие-то мероприятия. иногда, когда вроде уже домой можно ехать, дают задание сгонять еще в пару мест. и это тянется на неделю-полторы.... помогите, пожалуйста. вне работы мы в основном всегда вместе, хоть хобби есть у каждого. дурдом как не хватает его морально и физически

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А сколько у него рейсы? Я жена моряка (по полгода муж на работе) могу рассказать о плюсах таких отношений очень подробно.

Гость
#2

У меня муж моряк, и он уходит на 4-5 месяцев.
Одной тянуть дом тяжело, как физически так и морально. Бывает что ночью плачешь в подушку. Ужасно по мужу скучаешь. Но утром встаёшь и снова ищешь в себе силы, так как понимаю что он работает ради нашей семьи. Ну и деньги конечно же, таких на суше не заработать.

Гость
#3
Автор

А сколько у него рейсы? Я жена моряка (по полгода муж на работе) могу рассказать о плюсах таких отношений очень подробно.

О давайте общаться, я мой тоже моряк! Будет веселее ждать

Николай
#4
Автор

А сколько у него рейсы? Я жена моряка (по полгода муж на работе) могу рассказать о плюсах таких отношений очень подробно.

Любопытно услышать женское положительное мнение о плюсах работы в командировках, по вахте. А то сплошной негатив

Гость
#5

я автор
у моего рейсы по неделю-полторы. это в лучшем случае. домой между ними может только часа на два приехать. буквально покушать и в душ сгонять. чистые вещи берет - и обратно на работу. ну вот как так! девочки, как вы справляетесь? описывайте, возможно, что-то полезное вынесу из ваших комментариев

Гость
#6
Николай

Любопытно услышать женское положительное мнение о плюсах работы в командировках, по вахте. А то сплошной негатив

Плюсов много:
1. Это деньги
2. Отдых друг от друга. Не будет притирок и бытовухи
3. Есть время изменить себя к лучшему. Допустим похудеть, подкачатсья, перекрасится. После разлуки мужчины замечают перемен
4. После расставания, начинается второй медовый месяц. Укрепляются отношения. Чувства. Страсть. Лучше становится секс. И такие семья очень крепкие и в них меньше разводов ( если двое людей верные)

Гость
#7
Гость

я автор
у моего рейсы по неделю-полторы. это в лучшем случае. домой между ними может только часа на два приехать. буквально покушать и в душ сгонять. чистые вещи берет - и обратно на работу. ну вот как так! девочки, как вы справляетесь? описывайте, возможно, что-то полезное вынесу из ваших комментариев

Автор вы работаете, у вас есть хобби, дети?
Самое лучшее это занять себя чем - то. Да, банально это звучит, но если сидеть дома то от скуки будешь на стенку лезть

Гость
#8
Гость

Плюсов много: 1. Это деньги 2. Отдых друг от друга. Не будет притирок и бытовухи 3. Есть время изменить себя к лучшему. Допустим похудеть, подкачатсья, перекрасится. После разлуки мужчины замечают перемен 4. После расставания, начинается второй медовый месяц. Укрепляются отношения. Чувства. Страсть. Лучше становится секс. И такие семья очень крепкие и в них меньше разводов ( если двое людей верные)

по поводу бытовухи. а разве не наоборот? иногда годами люди притираются и выстраивают линию бытовухи. а тут недели за две его присутствия дома особо не поймешь что да как

Гость
#9
Гость

Автор вы работаете, у вас есть хобби, дети? Самое лучшее это занять себя чем - то. Да, банально это звучит, но если сидеть дома то от скуки будешь на стенку лезть

работа есть,детей нет, хобби есть. дома почти не сижу. но до работы и в ее перерывах мы вместе. так совпало, что много нравится нам обоим. но возвращаешься домой, а его нет - и все. хоть на стену лезь. родителям тоеж не все расскажешь, чтоб не беспокоились.

Гость
#10

Это первое время,потом привыкните и когда если случится так что он должен быть 2 месяца в месте наоборот будите хотеть что б уехал.
Плюсы,что можно посвещать много времени себе,развитию и всему осталтному.
А так да ,с этим все не просто смериться...нужно просто с голове у себя держать мысль что вы одна и не кто вам не нужен вот и все,так легче будет.

Гость
#11
Гость

по поводу бытовухи. а разве не наоборот? иногда годами люди притираются и выстраивают линию бытовухи. а тут недели за две его присутствия дома особо не поймешь что да как

Я имела в виду, что нет притирок. Когда видишь человека каждый день, он тебе уже надоедает. Начинаются ссоры « не так тарелку поставил, не так кружку помыл». Человека не ценишь, не наслаждаешься им.
И любовь угасает, появляется просто « привычка» к этому человеку.
Отсюда и хочется налево сходить, почувствовать новых ощущений, этих бабочек в животе на свидании.

Николай
#12
Гость

Плюсов много: ... И такие семья очень крепкие и в них меньше разводов ( если двое людей верные)

Сам сейчас работаю не дома. От знакомых девушек только такие рассуждения: никакие деньги не заменят того, чтобы парень был рядом. Да и 2 месяца ждать долго. Приводили такой пример: это ж мне на день рождения Анжелки одной идти, а все с парами придут. Хаха

Гость
#13
Гость

работа есть,детей нет, хобби есть. дома почти не сижу. но до работы и в ее перерывах мы вместе. так совпало, что много нравится нам обоим. но возвращаешься домой, а его нет - и все. хоть на стену лезь. родителям тоеж не все расскажешь, чтоб не беспокоились.

Понимаю вас.
Тут либо ты умеешь справляться либо нет. Поэтому так часто распадаются браки, измена или мужчина уходит с такой работы.
Надо понимать, что это он все делает для вас!
Мне мужа ещё 4 месяца ждать. Вечерами развлека себя сериалом или книгой, иначе 4 стены будут давить.
Ещё по вечерам иду в спортзал, уматываю себя так, чтобы дома сразу завалится спать, иначе мысли и тоска съедают

Гость
#14

Мой муж актер и постоянно ездит на гастроли. Ненавижу его работу, за эту неделю виделись один раз, и то только потому, что я пришла в театр на его спектакль! Не знаю, я уже привыкла, что я постоянно одна, но не хватает мужа, конечно(

Гость
#15
Николай

Любопытно услышать женское положительное мнение о плюсах работы в командировках, по вахте. А то сплошной негатив

Это другого рода отношения. Всегда хочешь его и больше никого, ждёшь и желание растёт и когда встречаешь его все как в сказке, любовь... самая настоящая. Плюс, соответсвенно если его полгода нет дома то он очень долго находиться в отпуске дома рядом, и когда он дома ему не нужно вставать в 8 часов утра 5 дней в неделю и приходить только поздно вечером. Это очень качественное совместно проведённое время. Да его долго нет дома, да приходиться справляться и делать все самой - но мы бабы то чего? Дети малые? Немощные? А как жили до того как мужа встретили? Мы взрослые люди, во времена рейсов не плохо справляемся. Плюс, к тому же такие работы весьма хорошо оплачиваются - мой так зарабатывает что я могу не работать. Ни в чем никогда не нуждаемся и гордость за своего мужика берет что у него такая профессия мужская.

Гость
#16
Николай

Сам сейчас работаю не дома. От знакомых девушек только такие рассуждения: никакие деньги не заменят того, чтобы парень был рядом. Да и 2 месяца ждать долго. Приводили такой пример: это ж мне на день рождения Анжелки одной идти, а все с парами придут. Хаха

Тут от семьи зависит. Я нормально выдерживаю контракт супруга. Да есть нюансы: праздники одна. Но по мне такая жизнь лучше, чем он будет маячить перед носом каждый день. А на дни рождении я без мужа не хожу, как то не хочется. А кто-то гуляет и на дискотеки ходит

Гость
#17
Гость

Мой муж актер и постоянно ездит на гастроли. Ненавижу его работу, за эту неделю виделись один раз, и то только потому, что я пришла в театр на его спектакль! Не знаю, я уже привыкла, что я постоянно одна, но не хватает мужа, конечно(

Только в отличие от моряков, творческих людей и дома нет и зарплата у них 3 копейки. Что есть муж, что нет мужа.

Гость
#18
Гость

Только в отличие от моряков, творческих людей и дома нет и зарплата у них 3 копейки. Что есть муж, что нет мужа.

Ну почему же? Сколько там Хабенский получает, или Безруков?

Гость
#19
Гость

Ну почему же? Сколько там Хабенский получает, или Безруков?

Пятерку евро за съёмочный день?

Николай
#20
Гость

Пятерку евро за съёмочный день?

Не сравнивайте Безрукого и артиста Ульяновского драмтеатра

Гость
#21
Гость

Только в отличие от моряков, творческих людей и дома нет и зарплата у них 3 копейки. Что есть муж, что нет мужа.

Ну почему же? Сколько там Хабенский получает, или Безруков?

10 миллионов в месяц.

Гость
#22
Гость

Ну почему же? Сколько там Хабенский получает, или Безруков?

Пятерку евро за съёмочный день?

////..Так, за день работы гонорар таких известных российских актеров, как Сергей Безруков или Константин Хабенский составляет целых $7000.

Сергей Гармаш, Дмитрий Дюжев и их коллега Марат Башаров имеют уже значительно меньший заработок — $5000..///

Гость
#23
Гость

Ну почему же? Сколько там Хабенский получает, или Безруков?

Пятерку евро за съёмочный день?

////..Так, за день работы гонорар таких известных российских актеров, как Сергей Безруков или Константин Хабенский составляет целых $7000.

Сергей Гармаш, Дмитрий Дюжев и их коллега Марат Башаров имеют уже значительно меньший заработок — $5000..///

Это за день!

Гость
#24
Гость

Пятерку евро за съёмочный день?

////..Так, за день работы гонорар таких известных российских актеров, как Сергей Безруков или Константин Хабенский составляет целых $7000.

Сергей Гармаш, Дмитрий Дюжев и их коллега Марат Башаров имеют уже значительно меньший заработок — $5000..///

Это за день!А сколько получает Бред Питт или Ривз?

Гость
#25
Гость


Пятерку евро за съёмочный день?

////..Так, за день работы гонорар таких известных российских актеров, как Сергей Безруков или Константин Хабенский составляет целых $7000.

Сергей Гармаш, Дмитрий Дюжев и их коллега Марат Башаров имеют уже значительно меньший заработок — $5000..///

Это за день!А сколько получает Бред Питт или Ривз?

В зависисимости от фильма и участия актёров в проектах. Роберт-Дауни заработал за год 75 млн $, Том Круз в позапрошлом году тоже 75 млн $, а вот Леонардо ДиКаприо заработал "всего-навсего" 30 млн $. Вот и считайте, во сколько раз больше они зарабатывают

Гость
#26
Гость

////..Так, за день работы гонорар таких известных российских актеров, как Сергей Безруков или Константин Хабенский составляет целых $7000.

Сергей Гармаш, Дмитрий Дюжев и их коллега Марат Башаров имеют уже значительно меньший заработок — $5000..///

Это за день!А сколько получает Бред Питт или Ривз?

В зависисимости от фильма и участия актёров в проектах. Роберт-Дауни заработал за год 75 млн $, Том Круз в позапрошлом году тоже 75 млн $, а вот Леонардо ДиКаприо заработал "всего-навсего" 30 млн $. Вот и считайте, во сколько раз больше они зарабатываютЧто-то ди каприо лажает

Валек
#27

Как -то начали за здравие, а пара комментаторов заканчивает за упокой...

Гость
#28
Валек

Как -то начали за здравие, а пара комментаторов заканчивает за упокой...

Уж лучше так, чем сраться

Гость
#29
Николай

Не сравнивайте Безрукого и артиста Ульяновского драмтеатра

Зарплата обычного актера в обычном театре составляет плюс/минус 30 т.р.

Гость
#30
Гость

Зарплата обычного актера в обычном театре составляет плюс/минус 30 т.р.

Работа актёра - неблагодарная. Ну и зачем так парится..

Гость
#31

Мысль о деньгах должна скрасить ваше бытие. Работайте хоть барменом,
всем бубните "я должна работать, у меня муж в рейсе"-- так тебя зауважают
и из жалости больше платить будут.

Кот
#32

У меня муж дальнобойщик. По всей России катается, максимум его дома не было 2 месяца. Скучаю, жду. Грустно, конечно, но в нашем городе он бы 30 тысяч получал в лучшем случае. Вот коплю нам на расширение жилья. Сейчас он в Хабаровске, дальше Сахалин - Новосибирск и либо домой, либо в Москву и потом домой. Хобби у меня нет, я очень быстро загораюсь чем-то и также быстро тухну. И работа у меня из дома! Короче полный вакуум)) завтра иду на день рождения к нашим общим друзьям. А так, с девчонками встречаюсь, к маме хожу в гости. Завела трех котов 😁😁😁

Частый гость
#33

Что-то тут много розового и не пишут про один самый жирный минус: как эти мужчины, особенно дальнобои, изменяют и пользуются услугами плечевых) там заразы столько нахватать можно что мама не горюй.

Гость
#34

Мой муж не дальнобойщик, но вахтовик." месяца на работе, 1 месяц дома. Когда приезжает-дурррак дуррраком-псих, какой то уошник ичуть что на *** посылает.Абсолютно не понимает что перед ним женщина, жена, что он в семье.Изображает из себя какого то зоновского туза, короче все очень мерзко.Держат деньги и то что надолго уезжает. Не изменяю, работаю, сына отличного вырастила, а муж недавно заявил-вали (только матом) к маме,я хочу как мужики на вахте рассказывают,хочу 5 жен поменять! Причем угрожает, что если начну что либо делить-найдут меня, точнее не найдут. Только сына боится, вообще у меня впечатление сложилось, что от такой жизни у мужчин, конкретно слабоумие развивается((. Регрессируют до такого быдла, что холод по спине.

Гость
#35
Гость

Работа актёра - неблагодарная. Ну и зачем так парится..

Актерами работают те, кто не может не играть. Это не объяснить. Логики тут нет, есть зов.

Гость
#36
Гость

Мой муж не дальнобойщик, но вахтовик." месяца на работе, 1 месяц дома. Когда приезжает-дурррак дуррраком-псих, какой то уошник ичуть что на *** посылает.Абсолютно не понимает что перед ним женщина, жена, что он в семье.Изображает из себя какого то зоновского туза, короче все очень мерзко.Держат деньги и то что надолго уезжает. Не изменяю, работаю, сына отличного вырастила, а муж недавно заявил-вали (только матом) к маме,я хочу как мужики на вахте рассказывают,хочу 5 жен поменять! Причем угрожает, что если начну что либо делить-найдут меня, точнее не найдут. Только сына боится, вообще у меня впечатление сложилось, что от такой жизни у мужчин, конкретно слабоумие развивается((. Регрессируют до такого быдла, что холод по спине.

Печальную картину вы нарисовали и увы, совершенно правдивую. В международной моряцкой среде немного иначе, там быдлота не приветствуется. Хотя на речных судах в России может быть примерно, как у вас. Мужик быстро деградирует до некоего общего уровня коллектива. Чуть больше бабла, чем у других - и он уже мнит себя королем, а при общей нищете в РФ поменять 5 жен нетрудно. Думаю, вы разведетесь.

Гость
#37
Частый гость

Что-то тут много розового и не пишут про один самый жирный минус: как эти мужчины, особенно дальнобои, изменяют и пользуются услугами плечевых) там заразы столько нахватать можно что мама не горюй.

Вы забыли ещё добавить, что моряки имеют вторую семью, полицейские берут взятки, начальники спят с секретаршами, юристы бабники.
Кто у вас муж?

Частый гость
#38
Гость

Вы забыли ещё добавить, что моряки имеют вторую семью, полицейские берут взятки, начальники спят с секретаршами, юристы бабники.
Кто у вас муж?

Экономист. И, кстати, на вумене много тем насчет дальнобоев.

Гость
#39
Частый гость

Экономист. И, кстати, на вумене много тем насчет дальнобоев.

Вооо эти очень часто гуляют

Гость
#40

Как можно встречаться с дальнобоем?! Это работа для б/ы/дла ,все второгодники ,неуспевающие в школе и прочие барачники идут в шоферню. Там ума не надо,знай себе рули. У них вечно грязные руки, засаленная голова и они ип/ут плечевых ,привозя своим женам букет заразы.О чем вы с ними разговариваете? Они примитивные матершинники ,как и вся шоферня ,со скудным словарным запасом. Фуууу,дальнобоям ровня только уборщицы и продавщицы сельпо.

Илья
#41
Гость

Как можно встречаться с дальнобоем?! Это работа для б/ы/дла ,все второгодники ,неуспевающие в школе и прочие барачники идут в шоферню. Там ума не надо,знай себе рули. У них вечно грязные руки, засаленная голова и они ип/ут плечевых ,привозя своим женам букет заразы.О чем вы с ними разговариваете? Они примитивные матершинники ,как и вся шоферня ,со скудным словарным запасом. Фуууу,дальнобоям ровня только уборщицы и продавщицы сельпо.

вот это стереотипы!

Ольга
#42
Гость

я автор у моего рейсы по неделю-полторы. это в лучшем случае. домой между ними может только часа на два приехать. буквально покушать и в душ сгонять. чистые вещи берет - и обратно на работу. ну вот как так! девочки, как вы справляетесь? описывайте, возможно, что-то полезное вынесу из ваших комментариев

У меня муж тоже дальнобойщик, у меня двое детей (9 и 2 года), сначала тяжело было, а теперь привыкла, сама со всем справляюсь)))) конечно, иногда напрягает его отсутствие,и тот факт что он не бывает на детских праздниках и выступлениях.

Гость
#43
Ольга

У меня муж тоже дальнобойщик, у меня двое детей (9 и 2 года), сначала тяжело было, а теперь привыкла, сама со всем справляюсь)))) конечно, иногда напрягает его отсутствие,и тот факт что он не бывает на детских праздниках и выступлениях.

приятного мало. много, конечно, но не в полной мере, когда не можешь разделить приятный момент с любимым человеком. это не только к вахтовикам и дальнобойщикам относится. сопли? не знаю. чувства и взаимоотношения у всех разные на всех этапах общения

Ма..я
#44
Гость

Как можно встречаться с дальнобоем?! Это работа для б/ы/дла ,все второгодники ,неуспевающие в школе и прочие барачники идут в шоферню. Там ума не надо,знай себе рули. У них вечно грязные руки, засаленная голова и они ип/ут плечевых ,привозя своим женам букет заразы.О чем вы с ними разговариваете? Они примитивные матершинники ,как и вся шоферня ,со скудным словарным запасом. Фуууу,дальнобоям ровня только уборщицы и продавщицы сельпо.

Боже, как смешно)) вы откуда такого мнения то?))

Гость
#45
Гость

Плюсов много:
1. Это деньги
2. Отдых друг от друга. Не будет притирок и бытовухи
3. Есть время изменить себя к лучшему. Допустим похудеть, подкачатсья, перекрасится. После разлуки мужчины замечают перемен
4. После расставания, начинается второй медовый месяц. Укрепляются отношения. Чувства. Страсть. Лучше становится секс. И такие семья очень крепкие и в них меньше разводов ( если двое людей верные)

Вот все вы правильно описали.....только то что в скобках настораживает.....90% мужиков дальнобойщиков заводят себе чуть ли не по одной в каждом городе

Гость
#46
Гость

Тут от семьи зависит. Я нормально выдерживаю контракт супруга. Да есть нюансы: праздники одна. Но по мне такая жизнь лучше, чем он будет маячить перед носом каждый день. А на дни рождении я без мужа не хожу, как то не хочется. А кто-то гуляет и на дискотеки ходит

Ужасно, тяжело, уныло

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема