Гость
Статьи
Не может простить …

Не может простить холодность.

Вот уже который раз муж припоминает мне какой холодной и неприступной я была с ним в начале отношений.Особенно часто это происходит после бурной с ним ночи.Я начинаю говорить,что это всё не так,что моё поведение было обусловлено скромностью и стеснительностью,однако,он только ухмыляется в ответ.Он знает,что до него у меня были мужчины и даже знает,что секс с ними был довольно быстро,с одним вообще на первом же свидании,но это ничуть не противоречит моим словам!Я действительно и стеснительная,и скромная,но если мужчина настойчив и склоняет к близости ,мне трудно устоять.Поддержать разговор,откровенно кокетничать мне всегда было тяжело и не хотелось,но отказать в интиме тоже сложно.Я не знают как это назвать и стоит ли ещё что то доказывать мужу?Может,пусть так и думает,что у меня к нему была холодность из-за того,что он мне типо не нравился?Он меня ещё и вредной назвал поэтому.Обьясните его чувства,если можете.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Николай
#1

А вот меньше *** надо про бывших.

Гость
#2
Николай

А вот меньше *** надо про бывших.

Да он и без этого знал.Я только об одном сама рассказала.

Макс
#3

Одно непонятно, какого хрена надо было рассказывать такие подробности? Мужчины вообще плохо переваривают истории про бывших, а тут еще такой трэш. Ну щас осталось только сказать, что мол, ты - особенный,сразу выделился для меня из серой массы, с тобой как-то захотелось вести себя по-другому и бла-бла, больше и не придумаешь ничего.

Гость
#4
Макс

Одно непонятно, какого хрена надо было рассказывать такие подробности? Мужчины вообще плохо переваривают истории про бывших, а тут еще такой трэш. Ну щас осталось только сказать, что мол, ты - особенный,сразу выделился для меня из серой массы, с тобой как-то захотелось вести себя по-другому и бла-бла, больше и не придумаешь ничего.

Ну,рассказала,что ж теперь?За совет спасибо.

Гость
#5

Глупая баба

Гость
#6

Не вижу связи между стеснительная и скромная и сексом на первом свидании.
Скромные девушки замуж девственницами выходят))

Ural-650
#7

На первом свидании... Вот это дичь... Я, когда узнал, что девушка .которая мне нравилась переспала с бывшим на первом свидании (а я у них в гостях был), то вылетел в тапках, как угорелый из их дома, перелез через забор, и навсегда, навсегда забыл дорогу туда!!!

Ural-650
#8
Гость

Не вижу связи между стеснительная и скромная и сексом на первом свидании. Скромные девушки замуж девственницами выходят))

Это очень правильные девушки, им моё почтение и уважение! Беречь честь - это достойно.

Гость
#9
Ural-650

На первом свидании... Вот это дичь... Я, когда узнал, что девушка .которая мне нравилась переспала с бывшим на первом свидании (а я у них в гостях был), то вылетел в тапках, как угорелый из их дома, перелез через забор, и навсегда, навсегда забыл дорогу туда!!!

Да,на первом, специально,чтобы лишиться девственности,мне только это и было нужно.

Гость
#10
Гость

Не вижу связи между стеснительная и скромная и сексом на первом свидании.
Скромные девушки замуж девственницами выходят))

Это не показатель скромности,кстати.Можно быть скромной и выйти недевственницей.

Гость
#11

Как ты заеппала каждый день одно и тоже писать.Тебе 43,иди к детям пполоумная

Ural-650
#12
Гость

Да,на первом, специально,чтобы лишиться девственности,мне только это и было нужно.

Вот я после того, как подобное услышал - в тапках драпал! Мне было настолько мерзко слышать от той девушки эти слова, что я чуть не вырвал. Буд-то сегодня было.

Гость
#13
Гость

Как ты заеппала каждый день одно и тоже писать.Тебе 43,иди к детям пполоумная

А тебе сколько?Одно и тоже специально для тебя напишу ещё стопятьдесят раз!Ты же так любишь мои темы,ни одну не упустишь,везде вылезешь и о себе напомнишь.))))

Гость
#14
Ural-650

Да,на первом, специально,чтобы лишиться девственности,мне только это и было нужно.

Вот я после того, как подобное услышал - в тапках драпал! Мне было настолько мерзко слышать от той девушки эти слова, что я чуть не вырвал. Буд-то сегодня было.
Вот это и плохо,что Вам мерзко от живых людей.Это жизнь,и в ней разное происходит.Еще понимаю,девушки в розовых пони верят,но парням это совсем не к лицу.

Гость
#15
Гость

А тебе сколько?Одно и тоже специально для тебя напишу ещё стопятьдесят раз!Ты же так любишь мои темы,ни одну не упустишь,везде вылезешь и о себе напомнишь.))))

Когда ты чучело многодетное успеваешь с детьми общяться? Целыми сутками на форуме о муже алене вещаешь

Ural-650
#16
Гость

Вот это и плохо,что Вам мерзко от живых людей.Это жизнь,и в ней разное происходит.Еще понимаю,девушки в розовых пони верят,но парням это совсем не к лицу.

Мне не от людей мерзко, а от их поступков. В жизни всякое бывает, да. Но мне и даром людей с таким шлейфом не надо.

Гость
#17
Гость

А тебе сколько?Одно и тоже специально для тебя напишу ещё стопятьдесят раз!Ты же так любишь мои темы,ни одну не упустишь,везде вылезешь и о себе напомнишь.))))

Когда ты чучело многодетное успеваешь с детьми общяться? Целыми сутками на форуме о муже алене вещаешь
Я же бабка с твоих слов,какие дети?У бабок они уже взрослые давно.А муж мой тебе, вижу,покоя не даёт,так о нем переживаешь.

Гость
#18
Ural-650

Вот это и плохо,что Вам мерзко от живых людей.Это жизнь,и в ней разное происходит.Еще понимаю,девушки в розовых пони верят,но парням это совсем не к лицу.

Мне не от людей мерзко, а от их поступков. В жизни всякое бывает, да. Но мне и даром людей с таким шлейфом не надо.
Это все от гордости Вашей,такие рассуждения .За любым шлейфом может стоять большая предистория,и Вы сами можете оказаться и даром не нужны кому то.

Гость
#19
Гость

Мне не от людей мерзко, а от их поступков. В жизни всякое бывает, да. Но мне и даром людей с таким шлейфом не надо. Это все от гордости Вашей,такие рассуждения .За любым шлейфом может стоять большая предистория,и Вы сами можете оказаться и даром не нужны кому то.

Ну тебя же шлюпку потасканую взял алень безпринцыпный

Гость
#20
Гость

Мне не от людей мерзко, а от их поступков. В жизни всякое бывает, да. Но мне и даром людей с таким шлейфом не надо. Это все от гордости Вашей,такие рассуждения .За любым шлейфом может стоять большая предистория,и Вы сами можете оказаться и даром не нужны кому то.

Ну тебя же шлюпку потасканую взял алень безпринцыпный
Потасканую?Это громко сказано.Я только с мужем впервые и поняла,что такое мужчина.Мой муж просто умный человек,он не ставит какие то принципы выше своего счастья,а со мной он счастлив,несмотря ни на что.

Гость
#21

Автор, вы очень глупая женщина, без обид. Органически не перевариваю глупых, блудливых и слабых людей. Глупые должны страдать, это справедливо

Гость
#22

Тест

Гость
#23
Гость

Ну тебя же шлюпку потасканую взял алень безпринцыпный Потасканую?Это громко сказано.Я только с мужем впервые и поняла,что такое мужчина.Мой муж просто умный человек,он не ставит какие то принципы выше своего счастья,а со мной он счастлив,несмотря ни на что.

Чмошники не бывают умными,их место в стойле,так ему и надо ушлёпку

Гость
#24
Гость

Автор, вы очень глупая женщина, без обид. Органически не перевариваю глупых, блудливых и слабых людей. Глупые должны страдать, это справедливо

Однако ж,-горе от ума.Я не страдаю, кстати и не страдала никогда.

Гость
#25
Гость

Ну тебя же шлюпку потасканую взял алень безпринцыпный Потасканую?Это громко сказано.Я только с мужем впервые и поняла,что такое мужчина.Мой муж просто умный человек,он не ставит какие то принципы выше своего счастья,а со мной он счастлив,несмотря ни на что.

Чмошники не бывают умными,их место в стойле,так ему и надо ушлёпку
За что ж ему так и надо?

Ural-650
#26
Гость

Ну тебя же шлюпку потасканую взял алень безпринцыпный

Я мужик)

Ural-650
#27
Гость

За любым шлейфом может стоять большая предистория,и Вы сами можете оказаться и даром не нужны кому то.

Какая бле.ать история, на 1 свидании))

Гость
#28
Ural-650

За любым шлейфом может стоять большая предистория,и Вы сами можете оказаться и даром не нужны кому то.

Какая бле.ать история, на 1 свидании))
Если брать меня,то мне просто нужно было лишиться девственности и всё.Конечно,хотелось и отношений,но я сразу поняла,что с этим мужчиной можно рассчитывать лишь на секс,потому на первом и без продолжения.

Ural-650
#29
Гость

то мне просто нужно было лишиться девственности и всё.

Нужно для чего? Физиологически наличие плевы как-то влияет на здоровье женщины?

Гость
#30
Ural-650

то мне просто нужно было лишиться девственности и всё.

Нужно для чего? Физиологически наличие плевы как-то влияет на здоровье женщины?
Для того,чтобы убедиться,что со мной в принципе возможен нормальный ПА.До этого у меня был парень,самый первый, ничего не вышло с ним,он убедил,что со мной нечто не то.Глупо,конечно.Но тогда я этого не понимала.

Гость
#31

Прям святоши такие собрались, что вы делаете на этой грешной земле?

Гость
#32
Гость

Для того,чтобы убедиться,что со мной в принципе возможен нормальный ПА.До этого у меня был парень,самый первый, ничего не вышло с ним,он убедил,что со мной нечто не то.Глупо,конечно.Но тогда я этого не понимала.

Убедились? И это хорошо. Вы стали увереннее себя чувствовать. Да и парни вокруг вас стали увереннее. Вы же уже пользованная кем то, почему бы и им вас не ахнуть без обязательств? Ни они первые, ни они последние.
Глупость ваша и сейчас вам аукается в отношениях с мужем. Мужчины всю жизнь помнят, что они бывшую в употреблении в жены взяли. И относятся к ним соответственно, хотя и не говорят об этом.

Ural-650
#33
Гость

Для того,чтобы убедиться,что со мной в принципе возможен нормальный ПА..

Мне та девушка нечто в том роде и сказала, добавив "Я обрела уверенность". Я сломя голову сбежал, мне хватило её уверенности по самые гланды.

Ural-650
#34
Гость

Вы же уже пользованная кем то, почему бы и им вас не ахнуть без обязательств? .

Так и есть)) Вот так и рождаются х.в.о.й.д.ы.)))) Уверенность не от отсутствия девственности берётся, а от развития личных качеств. Вот у меня не было секса никогда, и это мне не мешает по жизни быть уверенным, целеустремленным человеком. А б/у в жены категорически нежелательно, да и неразумно брать. Тут исключением станут разведённые и изнасилованные. Хотя, это тоже не от хорошей жизни...

Ural-650
#35
Гость

Мужчины всю жизнь помнят, что они бывшую в употреблении в жены взяли. И относятся к ним соответственно, хотя и не говорят об этом.

Если бы моя жена была б/у (не в понимании разведённая/изнасилованная, или с аплазией), я бы её всю жизнь ненавидел за это - какие же это отношения? Поэтому лучше ничего, чем такое саморазрушение. Смириться с таким нельзя.

Гость
#36
Гость

Для того,чтобы убедиться,что со мной в принципе возможен нормальный ПА.До этого у меня был парень,самый первый, ничего не вышло с ним,он убедил,что со мной нечто не то.Глупо,конечно.Но тогда я этого не понимала.

Убедились? И это хорошо. Вы стали увереннее себя чувствовать. Да и парни вокруг вас стали увереннее. Вы же уже пользованная кем то, почему бы и им вас не ахнуть без обязательств? Ни они первые, ни они последние.
Глупость ваша и сейчас вам аукается в отношениях с мужем. Мужчины всю жизнь помнят, что они бывшую в употреблении в жены взяли. И относятся к ним соответственно, хотя и не говорят об этом.
Да,стала увереннее себя чувствовать.Я сделала то,что мне нужно было на тот момент,так что слово "пользованная"вообще не уместно.Во всех отношениях,даже без обязательств,я имела свои интересы,а не просто угождала кому то.Не считаю,что девственность так уж влияет на отношения в браке,всё зависит от самих супругов.И если бы моему мужу так уж было это важно,он бы не продолжал за мной ухлестывать,зная что я была с другим,а он продолжал.Девочкой я была,когда мы с ним только познакомились,был бы увереннее в себе и настойчивей,получил бы девочкой,а так упустил.

Гость
#37
Ural-650

Вы же уже пользованная кем то, почему бы и им вас не ахнуть без обязательств? .

Так и есть)) Вот так и рождаются х.в.о.й.д.ы.)))) Уверенность не от отсутствия девственности берётся, а от развития личных качеств. Вот у меня не было секса никогда, и это мне не мешает по жизни быть уверенным, целеустремленным человеком. А б/у в жены категорически нежелательно, да и неразумно брать. Тут исключением станут разведённые и изнасилованные. Хотя, это тоже не от хорошей жизни...
Какие личные качества,когда все дело касалось исключительно физиологии?

Гость
#38

Тебе уже сто раз писали ещё на старый браузер,что муж твой имеет отношение к мужчинам только по первичным признакам.Как можно от такого аленя четверых родить.......Фуууууу

Гость
#39
Гость

Тебе уже сто раз писали ещё на старый браузер,что муж твой имеет отношение к мужчинам только по первичным признакам.Как можно от такого аленя четверых родить.......Фуууууу

Ты на моем муже и детях уже зациклилась порядком.

Ural-650
#40
Гость

Какие личные качества,когда все дело касалось исключительно физиологии?

Человек тем и отличается от животного, что может инстинкты контролировать. Или эволюция кого-то стороною обошла...

Ural-650
#41
Гость

Девочкой я была,когда мы с ним только познакомились,был бы увереннее в себе и настойчивей,получил бы девочкой,а так упустил.

Так вы лишились девственности в свободных отношениях, уже встречаясь с ним? Ух бле.ать, как же это подло, это ж как себя надо не уважать на такой жениться.

Гость
#42
Ural-650

Девочкой я была,когда мы с ним только познакомились,был бы увереннее в себе и настойчивей,получил бы девочкой,а так упустил.

Так вы лишились девственности в свободных отношениях, уже встречаясь с ним? Ух бле.ать, как же это подло, это ж как себя надо не уважать на такой жениться.
Я была свободна тогда.С будущим мужем были отношения чисто дружеско-приятельские.Мы не были ничем друг другу не обязаны.

Гость
#43
Ural-650

Какие личные качества,когда все дело касалось исключительно физиологии?

Человек тем и отличается от животного, что может инстинкты контролировать. Или эволюция кого-то стороною обошла...
При чем тут инстинкты вообще?Я ж не ради похоти на это пошла.

Ural-650
#44
Гость

При чем тут инстинкты вообще?Я ж не ради похоти на это пошла.

Просто хотеть секса это и есть похоть.

Гость
#45
Ural-650

При чем тут инстинкты вообще?Я ж не ради похоти на это пошла.

Просто хотеть секса это и есть похоть.

А я и не хотела секса ни просто,ни как иначе.

Ural-650
#46

Хотеть секса без любви - похоть - так ясно?

Гость
#47
Ural-650

Хотеть секса без любви - похоть - так ясно?

А по любви не похоть разве?Я не секса хотела,если Вы не поняли,а получить убежденность в том,что со мной возможна нормальная половая жизнь.Хотела бы секса,так продолжила бы встречаться с тем мужчиной,а не отшивала его.

Гость
#48

У него два чувства: презрение и неуважение.
Под полком побыла-и чего то к себе требует ещё.

Гость
#49
Гость

Ну тебя же шлюпку потасканую взял алень безпринцыпный

Потасканую?Это громко сказано.Я только с мужем впервые и поняла,что такое мужчина.Мой муж просто умный человек,он не ставит какие то принципы выше своего счастья,а со мной он счастлив,несмотря ни на что.Твоё "несмотря ни на что" на самом деле имеет очень высокую цену. Ты поймёшь это после. Когда у твоего мужа начнутся проблемы со здоровьем.
Ваше прошлое, любимые женщины, убивает нас.
По сути, нас убиваете ВЫ.

Гость
#50
Гость

Убедились? И это хорошо. Вы стали увереннее себя чувствовать. Да и парни вокруг вас стали увереннее. Вы же уже пользованная кем то, почему бы и им вас не ахнуть без обязательств? Ни они первые, ни они последние.
Глупость ваша и сейчас вам аукается в отношениях с мужем. Мужчины всю жизнь помнят, что они бывшую в употреблении в жены взяли. И относятся к ним соответственно, хотя и не говорят об этом.

Это правда.
Помнят до последнего вздоха.
И это не добавляет счастья в жизни. А совсем наоборот.