Гость
Статьи
Не просто мне с …

Не просто мне с мужчинами, сразу вижу что от них ждать

Не просто мне с мужчинами, сразу знаю как будут развиваться отношения и что произойдёт дальше. Вижу, что они думают, чего хотят, есть ли любовница... Сразу вижу всё на картах- и всегда сбывается!!!! Сколько раз уговариваю себе не гадать, но не могу удержаться, ведь предупреждён значит вооружён! Эх!!! Главное ведь знаю, что он сделает подлость, но думаю пронесёт, но нет всё выходит так как говорят карты. Хотя может быть и хорошо, что я знаю, хот не так больно разочаровываться!

8 ответов
Последний — Перейти
10%
#1

Может Вам просто с хорошими мужчинами скучно?

Золотое Руно
#2

Станьте лесбиянкой! Ну или хотя бы попробуйте!

гостья
#3

У меня подруга была,тоже с утра до вечера карты выкладывала.Иногда встречаемся,а она с кем то из нас не разговаривает-погадала просто дома и вышло что эта с кем она не разговаривает что то против неё замышляет.у неё такиииие тараканы в башке были.Мне всё что она нагадала-ничего не исполнилось.при этом она считала что видит нас насквозь))))

Гость
#4
tarologolga

Не просто мне с мужчинами, сразу знаю как будут развиваться отношения и что произойдёт дальше. Вижу, что они думают, чего хотят, есть ли любовница... Сразу вижу всё на картах- и всегда сбывается!!!! Сколько раз уговариваю себе не гадать, но не могу удержаться, ведь предупреждён значит вооружён! Эх!!! Главное ведь знаю, что он сделает подлость, но думаю пронесёт, но нет всё выходит так как говорят карты. Хотя может быть и хорошо, что я знаю, хот не так больно разочаровываться!

Суеверие-грех. К хорошему не приведет.

Caress
#5

А почему не просто? Наоборот, когда все знаешь, намного легче. Я со.своим больше года, и то каждый день не знаешь точно, что он там придумает. Уж лучше наперед знать

Гость
#6

Выбросьте вы свои карты поганые!А то так от скуки и всезнанья сдохните!)))

Гость
#7

Блин а я вот без карт вижу их насквозь. Женщин кстати так не вижу, не особо их понимаю. А вот про мужиков много чего могу сразу сказать, многим просто так без задней мысли что- то говорила, не верили, а потом удивлялись как я угадала. А я не знаю как, оно само)) причем к гаданиям, всяким "видящим" и всяким картам отношусь резко отрицательно. Просто вижу когда говорят правду, вижу когда понтуются, вижу по вещам и одежде человека что он дальше сделает и что скажет. И мужчины меня боятся, кроме мужа. Потому что он очень открытый и честный, ему вообще пофигу)))))

Бросайте карты, тренируйте наблюдательность

Гость
#8

Да мужчины очень просты))) Этого не стоит бояться,а наоборот нам женщинам повезло,что они такие "читаемые". У меня было много мужчин и я всеми крутила как хотела,потому что ну они же такие предсказуемые)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема