Гость
Статьи
Жена изменила в браке, …

Жена изменила в браке, трое детей

Что делать если жена, о которой заботишься, возишь по югам , изменила?
Причин у нее явных не было, т к муж я порядочный.

Хочет вернуться, просит все забыть и вернуть хорошие отношения.

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Только ЖМЖ

#2

Если Вам так удобно, то почему бы и нет, только теперь и Вы имеете право на левак. И даже не право, а очень неплохо бы, когда захочется.
Но это если Вам реально комфортнее во всех смыслах сохранить брак. Если есть малейшая возможность, Иуду надо гнать прочь.

Гость мужчина
#3

Ты простишь. А она никогда не простит что ты ее простил. Увы, это женская сущность.

Гость
#4

А в случае развода дети будут с отцом жить или с матерью?
Отсюда и пляшем - кто и куда возвращается.

Гость
#5

Четвертого ребенка хочет. Заделайте ей бейбика, не будет времени по чужим *уям скакать, токсикоз, пузо и все такое. Главное, проверьте,чтобы на данный момент не была беременной

Гость
#6

Кстати, подумайте о том,что жена в отличной форме, раз после 3х детей на нее кто-то позарился

Гость
#7

Ваша правильность ее в чем-то неустраивала. 3детей и юга это вообще-то норма, мужик, а не достижение. Достижение - это детей няне-бабке, а сами в Париж на выходные или на неделю только вдвоем. Эмоций ей не хватало, просто красоты и человеческих эмоций радости и восхищения.
А какая радость бабе на юге с выводком из 3 детей? НИКАКОЙ. Этот юг чисто для здоровья. И то ондин поносит, второй ревет, третий на развлечения деньги тянет. Какой тут ОТДЫХ?

Гость
#8

Ну, вот и пришёл твой личный и персональный пис.те.ц, мужик.
Что делать? Остановиться. Ты наверняка крутился для семьи как белка в колесе. Остановись. Присядьте. Посиди. Ты уже приехал на конечную станцию. Дальше тебе уже ехать некуда.

Гость
#9

И все это в дорогом отеле, где все включено, есть массажист. Вот это ОТДЫХ для женщины.

Гость
#10

У тебя новая реальность сформировалась.Катастрофа уже произошла. Твой дом уже сгорел. У тебя уже нет семьи. Простить измену невозможно мужчине. Всё.
У тебя два варианта. И оба плохие. Выбор одного из них зависит от тебя. Всё зависит от того, как сильно ты её любил.
1. Если любил сильно и по-настоящему. Развод. Ты не сможешь жить с животным, и очень скоро её буквально возненавидишь. Ты прекратишь даже прикасаться к ней. У тебя начнётся фобия. Коснуться её-будет как прикоснуться к мерзейшей липкой гадине. Детям будешь помагать, платя дивиденды. Через полгода встретишь хорошую девушку и женишься на ней. Всё.

Гость
#11

Еще бы не хотела вернутся, где она такого Аленя найдет
Тема разводка

Гость
#12
Гость

У тебя новая реальность сформировалась.Катастрофа уже произошла. Твой дом уже сгорел. У тебя уже нет семьи. Простить измену невозможно мужчине. Всё. У тебя два варианта. И оба плохие. Выбор одного из них зависит от тебя. Всё зависит от того, как сильно ты её любил. 1. Если любил сильно и по-настоящему. Развод. Ты не сможешь жить с животным, и очень скоро её буквально возненавидишь. Ты прекратишь даже прикасаться к ней. У тебя начнётся фобия. Коснуться её-будет как прикоснуться к мерзейшей липкой гадине. Детям будешь помагать, платя дивиденды. Через полгода встретишь хорошую девушку и женишься на ней. Всё.

А почему бы не забрать всех трех детей и заниматься ими. А жена дальше пусть по *** скачет и платит алименты? Слабо? Дивиденты он будет платить, блин...

Гость
#13

2. Ты хорошо к ней относился. Тогда ты остаёшься жить с животным, чтобы поднять детей. У тебя нет жены. Это просто женщина по хозяйству, не имеющая к тебе лично никакого отношения. У тебя своя собственная личная жизнь . Ты живёшь для себя, если хочешь, меняешь женщин. Потихоньку ищешь ту самую, свою.
С животным можно не разговаривать. Деньги давать придётся. Как только младшему исполняется 18, ты уходишь. Всё.

Гость
#15
Гость

У тебя новая реальность сформировалась.Катастрофа уже произошла. Твой дом уже сгорел. У тебя уже нет семьи. Простить измену невозможно мужчине. Всё. У тебя два варианта. И оба плохие. Выбор одного из них зависит от тебя. Всё зависит от того, как сильно ты её любил. 1. Если любил сильно и по-настоящему. Развод. Ты не сможешь жить с животным, и очень скоро её буквально возненавидишь. Ты прекратишь даже прикасаться к ней. У тебя начнётся фобия. Коснуться её-будет как прикоснуться к мерзейшей липкой гадине. Детям будешь помагать, платя дивиденды. Через полгода встретишь хорошую девушку и женишься на ней. Всё.

Почему-то именно такие, отмороженные, всю жизнь ходят с рогами... Случайность или закономерность?

Гость
#19
Гость

А почему бы не забрать всех трех детей и заниматься ими. А жена дальше пусть по *** скачет и платит алименты? Слабо? Дивиденты он будет платить, блин...

Так еще неизвестно все ли его. Тест ДНК не мешало а то может мадам давно скачет .

Гость
#20

Да. Тест ДНК необходим.
Вопли животного не слушать.
Это не человек, помни.

Гость
#21

почему мой пост про отмаливание греха удалили???????????

Гость
#22
Гость

Так еще неизвестно все ли его. Тест ДНК не мешало а то может мадам давно скачет .

так проверить - пара пустяков

Гость
#23

Воспитайте детей до взрослого состояния, а потом разводитесь.

Гость
#24
Гость

Что делать если жена, о которой заботишься, возишь по югам , изменила?
Причин у нее явных не было, т к муж я порядочный.

Хочет вернуться, просит все забыть и вернуть хорошие отношения.

Выяснить почему,что ее толкнуло на этот шаг.Сама на пороге такого,просто муж меня перестал замечать.

Гость
#25
Гость

Выяснить почему,что ее толкнуло на этот шаг.Сама на пороге такого,просто муж меня перестал замечать.

После-выяснять уже ничего не нужно.
Потому что после- всё уже не важно.
Решать надо проблему до Катастрофы.
Не получилось? Честный развод.

Гость
#26
Гость


Выяснить почему,что ее толкнуло на этот шаг.Сама на пороге такого,просто муж меня перестал замечать.

После-выяснять уже ничего не нужно.
Потому что после- всё уже не важно.
Решать надо проблему до Катастрофы.
Не получилось? Честный развод.
Честный развод?А если этот развод очень проблематичен,а разговоры до ничего не дают?Не так это легко разводиться с детьми и общей квартирой.

Гость
#27

Сама близка к тому чтобы наставить рога мужу. Почему?А я расскажу. Когда мы с мужем познакомились то наши отношения были построены на хороших свиданиях (не о деньгах речь, а о интересе)и сексе. Я очень темпераментна и мужу это ну оооочень нравилось. Вместе мы 5 лет, есть ребенок (год)так вот в последние пару лет все очень и очень плохо в сексе. Ему он не нужен!Идеально для него -это раз в месяц подойти ко мне сунул вынул и спать. Это длится ну одну минуту. Я соответственно удовольствие получать просто не успеваю. Предлагала ему лечиться, разнообразие и проч. он соглашается иногда, чтоб я перед ним поскакала, не более. И теперь начал меня еще и обижать за то что я секса хочу. Например, говорит, ну посмотри на себя, как тебя хотеть можно?Ну я посмотрела....накрашенная, в спортзал хожу, белье красивое одела....и?Я такая и раньше была, как сейчас. Спрсила, что не так. Говорит -сутулишься, поэтому не хочу. Я начала делать гимнастику для спины, упражнения, слежу за осанкой. Опять не хочет. Почему?Говорит что ночнушка моя ему не нравится, теперь поэтому не хочет. Я говорю, ну так давай ее снимем😉 А он мне, больше не хочу тебя, ты же в ней была. Итд. В семье все хорошо. Но не могу я без секса всю жизнь!Мне и 30 лет нет еще!Предложила ему развод , он просил не разводиться и даже занялся со мной сексом!Вот как быть?Вы терпели недо...б несколько лет, живя при этом с человеком, которого хочешь?Как вы думаете , мои ощущения?А вам бы приятно было слушать о себе гадости просто потому что человек вас не хочет и отмазывается?Поэтому я тоже уже почти животное, это дело времени. Я тоже хочу чтобы меня кто-то трогал, гладил, брал за руку, тр...л добровольно, а не потому что я выпросила. Хочу мужика, который будет хотеть меня.

Гость
#28
Гость

Выяснить почему,что ее толкнуло на этот шаг.Сама на пороге такого,просто муж меня перестал замечать.

Просто разговаривайте с мужем. Расскажите историю про подругу, на которую не обращал внимания муж, и она изменила.
Намекните на интерес к вам чужого мужчины.
Муж забегает кругами.

Гость
#29
Гость

После-выяснять уже ничего не нужно.
Потому что после- всё уже не важно.
Решать надо проблему до Катастрофы.
Не получилось? Честный развод.

Ну вот я еще в состоянии ДО. И?Вот дайте мне совет!Вот муж не хочет меня как женщину!Вот не хочет он даже прикасаться ко мне!Соблазнять его?Я пробовала и пробую...успешно. Но гадко мне, что он меня даже обнять не может добровольно!Что без моих манипуляций у меня нет секса!И делает это все он только из отдолжения мне. А вам нравится секс из жалости к вам?пойду поплачу...капец

Гость
#30
Гость


Выяснить почему,что ее толкнуло на этот шаг.Сама на пороге такого,просто муж меня перестал замечать.

Просто разговаривайте с мужем. Расскажите историю про подругу, на которую не обращал внимания муж, и она изменила.
Намекните на интерес к вам чужого мужчины.
Муж забегает кругами.
Было уже подобное,спалил общение с другим мужчиной,да-,забегал кругами,но не надолго его хватило.Ну,чувствую я ,что уже всё-я ему не интересна,да и он мне уже тоже,если честно.Два десятка лет вместе как-никак и ещё я физически не изменила за все эти годы,но думаю,мало осталось до этого.

Гость
#31

комментатор с ночнушкой - начните ходить на танцы парные, например танго, там себе и любовника найдете, если захотите. а муж вам врет. вы ему тупо надоели. нужно устраивать командировки каките-то вам. отъезды куда-то и приезды. и прошерстите насчет любовницы. *** само вечно в пуху, а как баба впервые за 20лет изменила, ДА ЕЩЕ И ПРИЗНАЛАСЬ (вот дура-то честная какая), так все, караул, трагедь...... А то что он ГОДАИ не уделял лично ее желания, которыми она жертвовала ради его же выводка, это как-то в расчет не принимаеццо.
МУЖИКИ запомните - не удовлятворяете женщину эмоционально, не кормите ее лаской и впечатлениями, все, готовьтесь к измене.

Воздушная
#32
Автор

Что делать если жена, о которой заботишься, возишь по югам , изменила?
Причин у нее явных не было, т к муж я порядочный.

Хочет вернуться, просит все забыть и вернуть хорошие отношения.

Не верю, что Вы были хорошим мужем. То, что вы ее с детьми возили по югам, так это забота о здоровье детей - бюджете семьи.
А, задайте себе вопросы Как часто вы ей уделяли внимание как женщине, а не в стиле "мать дай пожрать"? Как часто вы ее оставляли дома в выходные с детьми а сами на рыбалку\ баню\бильярд и тд с друзьями? Как часто помогали ей по дому? Сколько раз вы брали детей и ходили с ними на прогулку давая возможность супруге уделить себе время? и прочее и прочее. Уверена что такое почти не было или совсем никогда не было! так, чего теперь удивляться то?

Гость
#33
Гость

комментатор с ночнушкой - начните ходить на танцы парные, например танго, там себе и любовника найдете, если захотите. а муж вам врет. вы ему тупо надоели. нужно устраивать командировки каките-то вам. отъезды куда-то и приезды. и прошерстите насчет любовницы. *** само вечно в пуху, а как баба впервые за 20лет изменила, ДА ЕЩЕ И ПРИЗНАЛАСЬ (вот дура-то честная какая), так все, караул, трагедь...... А то что он ГОДАИ не уделял лично ее желания, которыми она жертвовала ради его же выводка, это как-то в расчет не принимаеццо.
МУЖИКИ запомните - не удовлятворяете женщину эмоционально, не кормите ее лаской и впечатлениями, все, готовьтесь к измене.

Спасибо🤔 Я и так хожу в спортзал и там меня клеит один из тренеров. Но я держусь. Просто я всегда думала, что если отношения ухудшились, то можно “хвостом вильнуть” и будет все ок. Очень жаль, что другие мужики хотят меня....а муж, человек который любит и которого любишь ты -нет

Гость
#34

27. Гость, понимаю....

Али- баба
#35
Гость

Спасибо🤔 Я и так хожу в спортзал и там меня клеит один из тренеров. Но я держусь. Просто я всегда думала, что если отношения ухудшились, то можно “хвостом вильнуть” и будет все ок. Очень жаль, что другие мужики хотят меня....а муж, человек который любит и которого любишь ты -нет

Да разводиться вам надо с таким бесчувственным мужем. Какой вопрос решит любовник? Муж станет ласковым? Почему вы думаете, что муж вас любит. Мое мнение, если любит то и трахает с удовольствием.Всю жизнь по любовникам не наскачешься. Чужой человек не решит ваших проблем с мужем.

Гость
#36

У женщин измен не бывает. Это новая любовь или месть за измену мужа.

лопа
#37

у нас так было, муж простил. через пару лет опять изменила, узнал. все равно простил, но сказал- после первого моего прощения ты просто перестала меня уважать, перестала видеть во мне мужика. я не согласна с этим. но...я больше не буду изменять никогда! для себя решила твердо. я докажу, что могу быть хорошей женой. жаль, я так себя вела(((

Гость
#38
лопа

у нас так было, муж простил. через пару лет опять изменила, узнал. все равно простил, но сказал- после первого моего прощения ты просто перестала меня уважать, перестала видеть во мне мужика. я не согласна с этим. но...я больше не буду изменять никогда! для себя решила твердо. я докажу, что могу быть хорошей женой. жаль, я так себя вела(((

Не прав Ваш муж.Вы перестали его уважать,когда решились изменить первый раз.

Гость
#39
лопа

у нас так было, муж простил. через пару лет опять изменила, узнал. все равно простил, но сказал- после первого моего прощения ты просто перестала меня уважать, перестала видеть во мне мужика. я не согласна с этим. но...я больше не буду изменять никогда! для себя решила твердо. я докажу, что могу быть хорошей женой. жаль, я так себя вела(((

Лжёшь.
Мужик никогда не простить б.ля.дь.

Гость
#40
Гость

У женщин измен не бывает. Это новая любовь или месть за измену мужа.

кроме случаев,когда баба Ш.

Али- баба
#41
лопа

у нас так было, муж простил. через пару лет опять изменила, узнал. все равно простил, но сказал- после первого моего прощения ты просто перестала меня уважать, перестала видеть во мне мужика. я не согласна с этим. но...я больше не буду изменять никогда! для себя решила твердо. я докажу, что могу быть хорошей женой. жаль, я так себя вела(((

Если дважды простил, то он сам себя не уважает. Безвольная тряпка, зацепившаяся за общественную юбку. Вы друг для друга созданы. *** и терпила. Гармония

Гость
#42

Чувак, вешай ее!

Гость
#43

Понимаете , женщины, это....ну такая подлость...ну такая мерзость ....ну не хватает русского языка, чтоб описать степень ..... этого. Это КРАЙ.
Если вы ночью мужа топором спящим зарубите, это будет более благородный поступок с вашей стороны.
Нельзя.
Разведитесь, пожалуйста.
Ради памяти о былой любви, не унижайте мужа ТАК.

Гость
#44

кто-то в семье должен быть уродом,не вы ,так жена!

Гость
#45
Гость

Понимаете , женщины, это....ну такая подлость...ну такая мерзость ....ну не хватает русского языка, чтоб описать степень ..... этого. Это КРАЙ.
Если вы ночью мужа топором спящим зарубите, это будет более благородный поступок с вашей стороны.
Нельзя.
Разведитесь, пожалуйста.
Ради памяти о былой любви, не унижайте мужа ТАК.

Пусть мужья тоже не унижают жён ТАК.

Гость
#46

Моя, рыжая, приятельница любит повторять: злобным ревнивым мужикам, оскорбляющим свою женщину хамским недоверием, изменяла и буду изменять (что, кстати, она и делала), ибо верности не заслуживают! Козлы должны носить рога, ибо так природой задумано! Мужчинам с человеческой внутренней сутью совесть не позволит изменить, ибо в истинной человеческой Любви все Заповеди Господни работают по умолчанию, даже если вы, оба - убеждённые атеисты.

Гость
#47
Али- баба

Да разводиться вам надо с таким бесчувственным мужем. Какой вопрос решит любовник? Муж станет ласковым? Почему вы думаете, что муж вас любит. Мое мнение, если любит то и трахает с удовольствием.Всю жизнь по любовникам не наскачешься. Чужой человек не решит ваших проблем с мужем.

Легко сказать разводиться...Выяснили тут вчера, что он меня, оказывается (через 5 лет брака!)не любит и не любил. Просто я хорошая и со мной можно и семью построить и детей нарожать, а с той, которую он любил (это было давно)ничего не получилось. И он ГОТОВ со мной так и быть иногда спать, чтоб моя жизнь не была адом, т.к. я ну очень хороший человек...У меня прям слов даже нет. А вот меня он спросить не захотел, хочу ли я жить всю жизнь с человеком, который меня не любит и не хочет?Разводиться буду однозначно, но это время. Я сейчас в декрете (реб. год), выйду через 6 мес-год. Квартиру нужно разменять, переезд опять же. Жаль что так получается, вроде была хорошей, а все равно *** получилась.

Гость
#48
Гость

Понимаете , женщины, это....ну такая подлость...ну такая мерзость ....ну не хватает русского языка, чтоб описать степень ..... этого. Это КРАЙ.
Если вы ночью мужа топором спящим зарубите, это будет более благородный поступок с вашей стороны.
Нельзя.
Разведитесь, пожалуйста.
Ради памяти о былой любви, не унижайте мужа ТАК.

угу...вот я доразбиралась..🤔теперь сижу и думаю, вот что мне не жилось одной спокойно, нафиг этот муж, нафиг любовника (его хоть и нет, но гипотетического), всех нафиг. Я даже не могу “отдать дань уважения к прошлой любви”, т.к. меня, как выяснилось, никто никогда и не любил!Муж просто хотел детей и вменяемую даму дома...все. И посчитал , что мне говорить об этом не нужно. А я теперь останусь в разводе с ребенком маленьким на руках...просто прелестно. Или можно жить всю жизнь с человеком , которому нах...р не нужна. Прям что ни вариант, то занляденье!

Гость
#49
Гость

Легко сказать разводиться...Выяснили тут вчера, что он меня, оказывается (через 5 лет брака!)не любит и не любил. Просто я хорошая и со мной можно и семью построить и детей нарожать, а с той, которую он любил (это было давно)ничего не получилось. И он ГОТОВ со мной так и быть иногда спать, чтоб моя жизнь не была адом, т.к. я ну очень хороший человек...У меня прям слов даже нет. А вот меня он спросить не захотел, хочу ли я жить всю жизнь с человеком, который меня не любит и не хочет?Разводиться буду однозначно, но это время. Я сейчас в декрете (реб. год), выйду через 6 мес-год. Квартиру нужно разменять, переезд опять же. Жаль что так получается, вроде была хорошей, а все равно *** получилась.

Знаете, а я вот не верю вашему мужу. Это на эмоциях им сказано. Зачастую, вопрос любви у нас, мужчин, становится очевидным, если моей женщины, вдруг, рядом "почему-то со мной нет". Проверено. Поэтому вы обязательно ещё вернётесь к этому вопросу и вы непременно услышите другое)). Всё будет хорошо.
Маленький ребёнок у вас... Ещё год-и всё наладится. Потерпите немного.

Гость
#50
Али- баба

Да разводиться вам надо с таким бесчувственным мужем. Какой вопрос решит любовник? Муж станет ласковым? Почему вы думаете, что муж вас любит. Мое мнение, если любит то и трахает с удовольствием.Всю жизнь по любовникам не наскачешься. Чужой человек не решит ваших проблем с мужем.

Нахрена разводиться? Развод не решает никаких проблем. Пусть спит с кем хочет, живет с мужем. Все.

Гость
#51
Гость

Нахрена разводиться? Развод не решает никаких проблем. Пусть спит с кем хочет, живет с мужем. Все.

Вот бред.
После измены-брак мёртв.

Гость
#52

Ничего страшнее , чем измена любимой женщины , в жизни мужчины нет.
Это так же ужасно как смерть близкого человека.

Гость
#53

Страх. Страх потерять женщину. Это то, что помогает мужику поменять кардинально отношение к жене.
Жила семья. Как все. Нормально. Хорошо даже. 13 лет вместе.Эмоции давно поутихли. И тут новость. В семье друзей изменила жена. Всё у друзей кончилось очень плохо.
И страх, что такая же история повторится, испугала и заставила мужчину заново влюбиться в свою женщину. Начать ухаживать за ней, дарить цветы.
И женщина ожила тоже. Уже 2 года в медовом месяце новом живут. Детей своих удивляют.

Гость
#55
Гость

Понимаете , женщины, это....ну такая подлость...ну такая мерзость ....ну не хватает русского языка, чтоб описать степень ..... этого. Это КРАЙ.
Если вы ночью мужа топором спящим зарубите, это будет более благородный поступок с вашей стороны.
Нельзя.
Разведитесь, пожалуйста.
Ради памяти о былой любви, не унижайте мужа ТАК.

Ага, мужикам можно, а женщинам нельзя. Ну конечно