Гость
Статьи
Развод

Развод

Добрый вечер !
Такая ситуация ,сейчас мне 34 г. ,в 31 год вышла замуж неудачно .оказался тиран . прожила 2,5 года и ушла вникуда.
за это время потеряла квалификацию и клиентов .
сейчас временно живу у брата (у него семья 2 детей )
у меня жилья своего нет ,сьемное жилье не тяну пока ,даже приличной одежды нет ,что бы устроиться на приличную работу . самооценка тоже нервирует меня .
я не знаю вообще ,как жить дальше .
првстречала мужчину ,3 месяца ухаживает за мной .мне нравится как ухаживает (время ,забота ,помощь,понимание ,цветы,любит меня )
зовет замуж . но у него есть профессия и нет жилья. хочет детей (у него нет )
у меня такой страх в голове ,я не могу принять решение . и сама не могу изменитт ничего .

Лара
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое тут решение? Какие дети, оба нищеброды в таком возрасте. Одна на шее брата, интересно, как его жена реагирует? Надеюсь, хоть на какой-то работе работаешь? Если нет, то это уже наглость, жить в чужой семье...

Гость
#2

Нытье никчемной нереализованной бабы, мешающей жить брату и его семье. Все как раз таки только ТЫ и можешь изменить. Лень, не могу, считай не хочу или боюсь, не пллучается-это все отговорки. Кто за тебя что будет менять? Ну как можно было ввалится в семью брата,даже если ое сам и предложил? Ты не понимаешь, что ты там лишняя?

Гость
#3
Гость

Нытье никчемной нереализованной бабы, мешающей жить брату и его семье. Все как раз таки только ТЫ и можешь изменить. Лень, не могу, считай не хочу или боюсь, не пллучается-это все отговорки. Кто за тебя что будет менять? Ну как можно было ввалится в семью брата,даже если ое сам и предложил? Ты не понимаешь, что ты там лишняя?

Нет, это все вокруг виноваты, и ее бывший муж тоже!

Гость
#4

Да ладно, ну че вы разнылись-то! Мужчина есть, работу найдёте, в ипотеку вступите.) Да нормально все будет)

Просто парень
#5

Молись, дурёха, и надейся что Он устрлит твою жизнь)

Дарья
#6

Выйдя замуж автор потеряла квалификацию.... и клиентов! Простигосподи была что ли...Ушла в никуда... А пришла откуда? Чем брак помешал работе? У автора нет образования, жилья, одежды, кормит ее брат. Она объедает его детей. Но это не мешает ей 3 месяца встречаться с мужиком, таким же неудачником как и автор. Мужика нашла, а работу не нашла....

Гость
#7

Значит не надо было разводиться, если ни на что не годна.

Гость
#8

Раз такая никчемная, то пошла в клининговую компанию, у домохозяек толчки вымывать. Ноет она. Метлу в зубы. Посудомойкой. Хорошо устроилась. Брату и его семье на шею. Жрет за их счет, живет там и по свиданиям таскается. На работу лучше таскайся

Гость
#9
Гость

Какое тут решение? Какие дети, оба нищеброды в таком возрасте. Одна на шее брата, интересно, как его жена реагирует? Надеюсь, хоть на какой-то работе работаешь? Если нет, то это уже наглость, жить в чужой семье...

Она живет у брата. И он её семья. На жену плевать. Не она на еду зарабатывает. Сама на причьих правах.

Kalinka malinka
#10
Гость

Она живет у брата. И он её семья. На жену плевать. Не она на еду зарабатывает. Сама на причьих правах.

Кто на птичьих,жена?Аффтор, ты совсем ку ку.,?Мало того,что иждивенка,есчо и ***)))

Гость
#11

У б.мужа маленькие дети . 2 и 5 лет .
мать их бросила .
я хотела семью с ним создать .
профессия у меня достойная . но по уходу за детьми невозможно было ее сохранить.

Гость
#12
Kalinka malinka

Кто на птичьих,жена?Аффтор, ты совсем ку ку.,?Мало того,что иждивенка,есчо и ***)))

такие люди как вы -бесконечные неудачники .потому что позиция : все вокруг дураки ,а это не так )

Гость
#13
Гость

Раз такая никчемная, то пошла в клининговую компанию, у домохозяек толчки вымывать. Ноет она. Метлу в зубы. Посудомойкой. Хорошо устроилась. Брату и его семье на шею. Жрет за их счет, живет там и по свиданиям таскается. На работу лучше таскайся

Я работаю .

Гость
#14
Гость

Я работаю .

Почему никчемная ?
потому что говорю о себе так как есть ?

Гость
#15
Гость

Почему никчемная ?
потому что говорю о себе так как есть ?

В жизни всегда есть выбор
я очень много работала
потом отдала семье
теперь вернулась в 0
возможно есть другие дороги ,но я не знаю ,поэтому пишу в форуме

Гость
#16
Гость

Нытье никчемной нереализованной бабы, мешающей жить брату и его семье. Все как раз таки только ТЫ и можешь изменить. Лень, не могу, считай не хочу или боюсь, не пллучается-это все отговорки. Кто за тебя что будет менять? Ну как можно было ввалится в семью брата,даже если ое сам и предложил? Ты не понимаешь, что ты там лишняя?

конечно я понимаю
но как то начать ,мне дали возможность .не дали мне упасть .
вы критикуете .тогда и предложите .

Гость
#17
Гость

конечно я понимаю
но как то начать ,мне дали возможность .не дали мне упасть .
вы критикуете .тогда и предложите .

у вас есть родные ? вы оставите их на улице ?

Гость
#18
Гость

Какое тут решение? Какие дети, оба нищеброды в таком возрасте. Одна на шее брата, интересно, как его жена реагирует? Надеюсь, хоть на какой-то работе работаешь? Если нет, то это уже наглость, жить в чужой семье...

да есть такие люди в мире , у которых нет жилья )))
но это не значит ,что вы ,автор , становитесь лучше и выше !)))

#19

Здравствуйте. Брак с тираном обычно сильно подрывает самооценку и веру в свои силы. Прежде чем вступать в новые отношения, вам было бы полезно восстановить свои силы и уверенность в себе (может быть поработать с психологом), начать работать, добиться некоторой независимости и самостоятельности. Хорошо, что есть семья и есть мужчина, который готов вас поддерживать. Важно дать себе время, не торопиться, заботиться о себе и уважать свои чувства. Вам страшно, вы не готовы, значит не надо пока ничего решать. Новые отношения потребуют сил, а вам сейчас нужны силы на самовосстановление. Если мужчина вас понимает и уважает, то не станет торопить с таким важным решением.

Гость
#20
Гость

В жизни всегда есть выбор я очень много работала потом отдала семье теперь вернулась в 0 возможно есть другие дороги ,но я не знаю ,поэтому пишу в форуме

Что вы отдали семье? Себя? Пожертвовали супер-карьерой и пекли плюшки каждый день? Какая семья? Муж-тиран? И что это за замечательная профессия, которая не позволяет совмещать работу и детей? Вы физик-ядерщик? Вы в ней потеряли квалификацию? Наверно удивлю вас, но большинство женщин работают, при этом имея полную семью, где 1-2-3 и более детей. Как они совмещают? Вы снова хотите как пиявка приклеиться к хоть какому-то мужичонку, лишь самой из своего кокона не вылазить и ничего не делать.

Гость
#21
Гость

конечно я понимаю но как то начать ,мне дали возможность .не дали мне упасть . вы критикуете .тогда и предложите .

Предлагаю: вытереть сопли, накопить на приличную одежду, если вы считаете, что именно она является вашим успешным устройством на работу мечты, работать, не влезать в дерьмовые отношения, помогать брату, жить с ним, копить на свое жилье.

Гость
#22
Гость

Нет, это все вокруг виноваты, и ее бывший муж тоже!

я не ною и не ищу виноватых !
с чего вы взяли это ? )

Гость
#23
Гость

Предлагаю: вытереть сопли, накопить на приличную одежду, если вы считаете, что именно она является вашим успешным устройством на работу мечты, работать, не влезать в дерьмовые отношения, помогать брату, жить с ним, копить на свое жилье.

благодарю за совет !

Гость
#24
Гость

Что вы отдали семье? Себя? Пожертвовали супер-карьерой и пекли плюшки каждый день? Какая семья? Муж-тиран? И что это за замечательная профессия, которая не позволяет совмещать работу и детей? Вы физик-ядерщик? Вы в ней потеряли квалификацию? Наверно удивлю вас, но большинство женщин работают, при этом имея полную семью, где 1-2-3 и более детей. Как они совмещают? Вы снова хотите как пиявка приклеиться к хоть какому-то мужичонку, лишь самой из своего кокона не вылазить и ничего не делать.

Я не ищу виноватых а говорю факты ! дети были только на мне ! одной !
а моя профессия - быть вовремя на работе !
к чему эти разборки ?

Гость
#25
Наталья Арцыбашева

Здравствуйте. Брак с тираном обычно сильно подрывает самооценку и веру в свои силы. Прежде чем вступать в новые отношения, вам было бы полезно восстановить свои силы и уверенность в себе (может быть поработать с психологом), начать работать, добиться некоторой независимости и самостоятельности. Хорошо, что есть семья и есть мужчина, который готов вас поддерживать. Важно дать себе время, не торопиться, заботиться о себе и уважать свои чувства. Вам страшно, вы не готовы, значит не надо пока ничего решать. Новые отношения потребуют сил, а вам сейчас нужны силы на самовосстановление. Если мужчина вас понимает и уважает, то не станет торопить с таким важным решением.

Благодарю ,вы видимо специалист в области психологии , я читаю и понимаю ,что не сошла с ума ...

Гость
#26
Гость

такие люди как вы -бесконечные неудачники .потому что позиция : все вокруг дураки ,а это не так )

***,поэтому и пишу,что ты ***,сидящаЯ на шее дурака,...и да,,я дама,кот.сама себя обеспечивает,..двое детей,замужем 20 лет,так что ее нАда тут мне лЯля разводить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема