Гость
Статьи
Я, свекровь, квартира

Я, свекровь, квартира

Живу с мужем в однокомнатной квартире. Квартира свекрови. Но в ней всё делаем мы с мужем. Она приезжает со своим сыном младшим. Мне уезжать? или быть в этой квартире.
и уживаться.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

вообще ничего не понятно, она на совсем приезжает с мл. сыном?? зачем съезжать??

#2

Это ее квартира, по факту у нее все права. Смотрите в каких Вы отношениях, если проблем нет - живите, я бы так не смогла, наверное

Гость
#3

Автор с вашего поста ничего не понятно. Она совсем приезжает или в гости??

Гость
#4

Да уезжать, так как вы третья лишняя в паре сына+мама. Сыны должны женится на свекровях. Тем более раз и квартира её, то отношениям не быть.

Ксения
#5

Ну слушайте, если вы ЖЕНА, то убегать из квартиры на время её приезда какой-то бред. Если у вас настолько натянутые отношения и вы переживаете, тогда как вам идея просто "гостить" пару дней в неделю захаживать . Может притретесь и отношения наладите. А если вы убеджите сломя голову, это по-моему очень не приятно будет для нее и отношения только продвинуться в худшую сторону.

Гость
#6

Вы вчетвером собираетесь уживаться в однушке?

Гость
#7

Если свекровь с сыном вернулась в свою квартиру на постоянное проживание, то вам нужно собирать вещи и идти на съем или к своим родителям, других вариантов нет. Не забудьте поблагодарить, что вам дали какое-то время пожить там бесплатно

Гость
#8

Да ващет не только вам валить надо. Съезжайте вместе с мужем.

#9
Гость

Да ващет не только вам валить надо. Съезжайте вместе с мужем.

++++

Форум: Отношения
Всего: 380 131 тема
Новые темы за месяц: 6 104 темы
Популярные темы за месяц: 224 002 темы