Гость
Статьи
Ненавижу младшую …

Ненавижу младшую сестру мужа

Не знаю, как себя успокоить и перенастроить, но проблема в том, что я на дух не переношу младшую сестру мужа. Девочке всего 11 лет, но своим поведением она просто выводит меня из себя. Кстати, поначалу наши отношения складывались весьма дружески, пока мы с мужем не начали жить вместе. С тех пор мои чувства (и, думаю, ее чувства тоже) изменились.
Ведёт себя как маленькая невоспитанная обезьяна. Все крушит, ломает, мусорит, мучает нашего кота. Когда приходит к нам ночевать начинает сметать весь холодильник, причем не обычную еду, а сладости всякие. Даже если купим на всех, она съест все одна. Избалованная. Ей в семье все буквально поклонялись, поэтому если вдруг с ней что-то не так, муж перед ней прыгает. Будучи у нас дома, муж забывает про мое существование, все внимание ей, и она это знает и пользуется этим. Уже просто не переношу ее на дух, что делать не знаю. Девочки, посоветуйте что-нибудь.

Ася
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Она часто у вас бывает? если нет, не переживайте так. муж просто любит сестру, это нормально. а вообще, было б лучше, если б муж ходил к ней и родителям, а не она к вам. у меня брату 13 лет, мы часто видимся, но у нас с мужем он был пару раз. я прихожу.

Гость
#2

Зачем пускаете? В мой дом даже мои родители приходят только по предварительной договоренности. А если человек начинает вести себя как .... , то моментом вылетит за порог, я церемониться не люблю

Zombie Cat
#3

Ничего не делать, потому что это странно, что 11-летний ребенок ночует у старшего брата, что там с родителями? Они не хотят заниматься ребенком? А у девочки пройдет, ещё пару лет потерпеть и у нее появятся новые интересы - мальчики, алкоголь...

Гость
#4

Что советовать?Поговорите с мужем..но не думаю что ему понравится,т.к он ее любит и принимает такой

Гость
#5

Зачем 11-летняя девочка приходит ночевать к брату?

Гость
#6

Что-то много последнее время тем стало про ненависть к родне мужа: "ненавижу свекровь", "ненавижу сестру мужа". Не устраивают родственники мужа- не хрен замуж за этого парня идти, ищите другого. Никто не обязан под вас- королевишн, подстраиваться.Но мыши плакали, кололись и жрали кактус.

Автор
#7

Сейчас бывает реже, раньше почти каждый день у нас тусовалась. В компьютере часами висла, и повторяюсь, сметала весь холодильник.
С мужем пыталась разговаривать, но из-за этого только ссоримся с ним. Защищает ее, говорит, сестра и любит ее.
Ещё забыла указать, что у нас скоро будет малыш. Очень надеюсь, что его сестра ещё реже будет у нас бывать, и муж начнет к ней по-другому относится, когда свой ребенок появится.

#8

Всему учить надо. Перед ее приходом прячьте все вкусности, готовьте только полезную, но не очень вкусную, по ее мнению, еду. Суп, брокколи и пр.
Просите помочь с уборкой. Отключайте Интернет.
Короче, девочке должно быть у Вас скучно. Авось и перестанет ходить.
Это если квартира мужа. А если Ваша, то достать язык из одного места и сказать, чтобы виделись на нейтральной территории.

Гость
#9

Проучить её надо, налейте ей в йогурт пургену, в следующий раз как бы не взначай толкните, скажите мужу что у вас пропали деньги... и. т. Ну же автор смелей, вы же женщина, похитрее...

#10
Гость

Зачем пускаете? В мой дом даже мои родители приходят только по предварительной договоренности. А если человек начинает вести себя как .... , то моментом вылетит за порог, я церемониться не люблю

а вы уверены, что девочка приходит в квартиру автора?) может, квартира мужа?

Гость
#11
Гость

Проучить её надо, налейте ей в йогурт пургену, в следующий раз как бы не взначай толкните, скажите мужу что у вас пропали деньги... и. т. Ну же автор смелей, вы же женщина, похитрее...

***,а если вашему ребенку налить пургену?

Гость
#12
Гость

***,а если вашему ребенку налить пургену?

С таким детьми только так и надо, воспитывать и объяснять уже поздно. Если автор хочет, чтобы она не ходила, либо говорить все свое мнение мужу, либо хитростью.

#13
Гость

Проучить её надо, налейте ей в йогурт пургену, в следующий раз как бы не взначай толкните, скажите мужу что у вас пропали деньги... и. т. Ну же автор смелей, вы же женщина, похитрее...

лучше бисакодил.

Лето 🌴
#14

Поговорите с девочкой спокойно, но как со взрослой. Скажите, что она уже не малыш, и не должна обижать слабых, кота в смысле, и не должна все рушить. А то что балованная,это нормально, она же младшая с большой разницей с братом,потому и преклоняются. Почему ребёнок ночует у брата, маленькая ещё, как родители отпускают?

Гость
#15

Видимо, она умственно отсталая, если так себя ведет в 11 лет. И муж не ушел далеко, если на все ее выходки глаза закрывает и в попу ей дышит. Как старший брат наоборот обязан на место ее поставить, вместо того чтоб беременную жену расстраивать.

r
#16

У меня племяха такая же была. Сейчас она встретила хорошего мальчика и ее мать придумала легенду про ее порядочное детство и юность. Я молчу как рыба, пусть мальчик живет во лжи и иллюзии, мне-то что?

Гость
#17

Меня всегда удивляет фраза «сметает всё в холодильнике». Как это возможно? Ну правда объясните пожалуйста. У нас например на 4 человека простой холодильник среднего размера 2м. Так как ни кто не бегает каждый день в магазин забит соответственно дней на 5. Я думаю так у всех. Ну как это может съесть ребёнок?

#18

О боже, да. Только нашей 12..
Тоже сначала чуть ли не лучшей подругой меня считала, как мне казалось.
А потом стала замечать что та начала материться при мне, первые разы промолчала, так она такую звезду словила, и общаться на равных стала, как будто я с ней одного возраста, хамить, шутить тупые шутки, аж бесило, мы могли идти по магазину, её случайно задели, она как давай матом крыть, взрослых людей, мне так стыдно ни когда не было. Поговорила с мужем, он самый старший в семье, из детей, она его боится до ужаса, а я жалела и молчала все время, знала что бошку свернёт. Он поговорил с ней, она утихла.
Прошло время, она за своё, да с новой силой, приходит и говорит " Ой прикинь, мама карманные отобрала, за то что спалили что вейп курила в школе в туалете ( учится в лучшем лицее нашего города ), ну ты это, брату не говори, ок?
У меня глаза на лоб...
Стала приходить не спроса, сидеть у нас часами, шарится везде, благо муж не разрешает ночевать...
В общем тоже страдаю, тут всего и не описать... Терпения вам. И поговорите лучше с мужем, пока она в конец не приборзела....

Гость
#19
Julia

О боже, да. Только нашей 12..
Тоже сначала чуть ли не лучшей подругой меня считала, как мне казалось.
А потом стала замечать что та начала материться при мне, первые разы промолчала, так она такую звезду словила, и общаться на равных стала, как будто я с ней одного возраста, хамить, шутить тупые шутки, аж бесило, мы могли идти по магазину, её случайно задели, она как давай матом крыть, взрослых людей, мне так стыдно ни когда не было. Поговорила с мужем, он самый старший в семье, из детей, она его боится до ужаса, а я жалела и молчала все время, знала что бошку свернёт. Он поговорил с ней, она утихла.
Прошло время, она за своё, да с новой силой, приходит и говорит " Ой прикинь, мама карманные отобрала, за то что спалили что вейп курила в школе в туалете ( учится в лучшем лицее нашего города ), ну ты это, брату не говори, ок?
У меня глаза на лоб...
Стала приходить не спроса, сидеть у нас часами, шарится везде, благо муж не разрешает ночевать...
В общем тоже страдаю, тут всего и не описать... Терпения вам. И поговорите лучше с мужем, пока она в конец не приборзела....

Так муженек из многодетной семейки. где мать свиноматка. Наплодила, а воспитать забыла.
Очередная бедняцкая семейка.
Сама выбрала такого нищука колхозника с тупой мамашей

Гость
#20

Проблема не в девочке, а в том, что вы в своем доме ничего не решаете.

Гость
#21
Зануда

Всему учить надо. Перед ее приходом прячьте все вкусности, готовьте только полезную, но не очень вкусную, по ее мнению, еду. Суп, брокколи и пр.
Просите помочь с уборкой. Отключайте Интернет.
Короче, девочке должно быть у Вас скучно. Авось и перестанет ходить.
Это если квартира мужа. А если Ваша, то достать язык из одного места и сказать, чтобы виделись на нейтральной территории.

Точно! И побольше брокколи, комп сжечь, телек выкинуть, интернет отключить. Но может не помочь, муж будет приводить ее с пакетом сладостей, интернет в телефоне. Кому-то на вас наплевать или просто выживают.

Гость
#22
Гость

Зачем 11-летняя девочка приходит ночевать к брату?

В лице автора нашли няньку.

Гость
#23
Гость

Так муженек из многодетной семейки. где мать свиноматка. Наплодила, а воспитать забыла.
Очередная бедняцкая семейка.
Сама выбрала такого нищука колхозника с тупой мамашей

Да вы что? Родители мужа живут в 4х этажном доме, в каждой комнате евро ремонт, все дети учиться в лучшем лицее города, у всех последняя модель телефона.
У мужа два высших образования, директор юр.фирмы.
На квартиру заработал сам, на машину и при чём не одну тоже....
Знаете уж с чем с чем, а с мужем мне повезло..
А вам я смотрю нет, раз вы такая грымза, не зная семьи судите

Гость
#24
Гость

Да вы что? Родители мужа живут в 4х этажном доме, в каждой комнате евро ремонт, все дети учиться в лучшем лицее города, у всех последняя модель телефона.
У мужа два высших образования, директор юр.фирмы.
На квартиру заработал сам, на машину и при чём не одну тоже....
Знаете уж с чем с чем, а с мужем мне повезло..
А вам я смотрю нет, раз вы такая грымза, не зная семьи судите

Сразу защищает своих уепков))))
Замуж за богатство вышла, нищебродка?))
Тепри теперь и обтекай.
Наследство его родственники получат.
Он их любит. А ты просто дырка нищая.
Сеструха подрастет и даст тебе пинка

#25
Гость

Сразу защищает своих уепков))))
Замуж за богатство вышла, нищебродка?))
Тепри теперь и обтекай.
Наследство его родственники получат.
Он их любит. А ты просто дырка нищая.
Сеструха подрастет и даст тебе пинка

О боже, какая же вы злая, похоже одинокая женщина)
Сначала я сказала что муж старший ребенок в семье, так вы сказали что я вышла замуж за нащеброда, потому что он из многодетной семьи, к тому же обозвав мать блядуньей, но и тут промах, дай Бог родители мужа вместе
уже 30😂 Когда уточнила что муж из порядочной семьи, так тут грязь на меня полилась, так вот мадам, спешу огорчить, я себя и без мужа могу обеспечить, у меня высшее юридическое образование, два салона красоты ( один из которых появился вне брака ) и всё так же своими силами..
Знаете, это тот случай когда удачно вышла замуж по любви!
А ты сиди и обтекай сама, тони в своей желчи сама, не ровняй всех к тому дну общества, в котором сидишь сама.. Займись лучше чем нибудь полезным.

Гость
#27

Оправдывайся дальше)))
Люблю слушать мяуканье таких тряпок))

Гость
#29

Если б какая-то пиздючка пришла ко мне домой и стала обижать моего кота-я бы ее за патлы за порог вышвырнула. Она потом и ребенка вашего быть будет. А чо, муженек ваш ей в джеппу дует-ей все позволено

Автор
#30

Какие-либо действия по отношению к его сестре я предпринять не могу. Крикнуть — да, а что-то большее ни за что. Муж ругается, говорит, это всего лишь ребенок, какие претензии к ней могут быть. Вся семья ей буквально в *** дует, не дай бог ей лишнее слово сказать. Ведь любименькая, младшенькая.
Что касается изменения обстановки в момент ее прихода. Уже пробовала. Но муж все равно все делает так, чтобы его сестрёнка ни в чем не нуждалась, пока она у нас. Поэтому к нам она приходит исключительно, когда муж дома. Раньше вообще постоянно бегала. Уух, прям сил никаких не хватает.

Гость
#31

Автор, вы живете в квартире мужа/родителей мужа, которая расположена недалеко от квартиры родителей мужа?)

Автор
#32

Мы живём на съемной квартире в другом конце города от дома его родителей. Но это не мешает им привозить нам девочку. Или сама приезжает.

Гость
#33

30, это максимум года на два, потом будут мальчики, подружки, гулянки и тд
Ну, потерпите, что еще делать. У меня тоже есть родственница, любящая навязать своих детей всем. В упор не понимает, почему я не могу приехать к ней, погулять с ее предподрастковыми малютками на улице, пока она порелаксует.

Саетлана
#34
Гость

Что-то много последнее время тем стало про ненависть к родне мужа: "ненавижу свекровь", "ненавижу сестру мужа". Не устраивают родственники мужа- не хрен замуж за этого парня идти, ищите другого. Никто не обязан под вас- королевишн, подстраиваться.Но мыши плакали, кололись и жрали кактус.

Видать сестрица!или матушка!неважно.родня мужа сучья порода.вы все дочкам.а сыну ***.ненавижу с некоторых пор его родню.моль ненасытная.....

Саетлана
#34
Автор

Сейчас бывает реже, раньше почти каждый день у нас тусовалась. В компьютере часами висла, и повторяюсь, сметала весь холодильник.
С мужем пыталась разговаривать, но из-за этого только ссоримся с ним. Защищает ее, говорит, сестра и любит ее.
Ещё забыла указать, что у нас скоро будет малыш. Очень надеюсь, что его сестра ещё реже будет у нас бывать, и муж начнет к ней по-другому относится, когда свой ребенок появится.

Боюсь не будет.нам дить тяжело было.он ей давал.деньги.его родители все сестре а нам не хотят помочь.ничего не изменится.по себе знаю.сестры и матери мужей это моль ненасытная........

Гость
#36
Zombie Cat

Ничего не делать, потому что это странно, что 11-летний ребенок ночует у старшего брата, что там с родителями? Они не хотят заниматься ребенком? А у девочки пройдет, ещё пару лет потерпеть и у нее появятся новые интересы - мальчики, алкоголь...

Уезжают на дачу, а ребёнку в школу в субботу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: