Гость
Статьи
По ходу хочу жить с …

По ходу хочу жить с мужем как соседи

История такая. Муж полгода назад немного загулял,без интима. Вернулся в семью, я этого реально хотела. Но с каждым днём мне он все противнее и противнее. Даже безразличен. Он вроде тянется ко мне,но тоже как-то странно. Стал пить чаще и как выпьет вечно лезет с нежностями,а мне прям фуфу. Или пример. Подруги зовут в кафе,он говорит,я с тобой,а мне прям не хочется,чтоб шел. Что это? Начало конца?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Июнь
#1

давай номер пообщаться

Гость
#2

Это он сказал без интима ?предателям нельзя верить

Гость
#3

Что означает " по ходу "? По ходу пьесы?

Гость
#4

Всё нормально автор, просто он понял, что вы лучше и никуда он от вас не денется. Мужики тоже сравнивают женщин между собой, значит вы оказались лучше той вонючки, неряхи, неумехи.

Гость
#5

почему без интима? он что, импотент?

Гость
#6

Я с мужем живу так ...уже лет 6..Интим не нужен мне..Муж ошибка всей моей жизни..

Гость
#7
Гость

Я с мужем живу так ...уже лет 6..Интим не нужен мне..Муж ошибка всей моей жизни..

Муж овно. Хорошее дело браком не назовут. Тоже думаю разводиться.

Гость
#8

Автор и гости 6-7.....ну вы что девочки! жизнь одна бегите!!!!

гостья
#9

тяжело так жить. Сама живу так уже 2 года. До этого прожили нормально 8 лет, и 3 года "в кризисе". Сама себя уговаривала сойтись снова "ради детей". Чем дольше живу ПОСЛЕ, тем тяжелее. Бесит все и вся. Хотя в целом, хороший человек, детей любит, все в семью, денег много, видный сам. А вот не могу, аж воротит.
Думаю да, автор. Это начало конца. Сама это осознаю. Хотя в моем случае-это просто отсрочка конца

Гость
#10

А мы так и живем. 9 лет уже.Не разведены, он нас с дочкой содержит, но не живет с нами. Так, на выходных приходит. Сидим, обедаем вместе, дочь приезжает. И все. Меня все устраивает сейчас. Познакомились в 18. В 36 разъехались. Хороший, обеспеченный, но вот так... Развод не просит и не просил.

Автор
#11
гостья

тяжело так жить. Сама живу так уже 2 года. До этого прожили нормально 8 лет, и 3 года "в кризисе". Сама себя уговаривала сойтись снова "ради детей". Чем дольше живу ПОСЛЕ, тем тяжелее. Бесит все и вся. Хотя в целом, хороший человек, детей любит, все в семью, денег много, видный сам. А вот не могу, аж воротит.
Думаю да, автор. Это начало конца. Сама это осознаю. Хотя в моем случае-это просто отсрочка конца

У вас хоть деньги даёт. А мой мне в месяц максимум 5000 даст и все. Ещё и у меня таскает перед зп. Продукты он покупает,конечно,но часто у него денег не хватает

Камилла
#12
гостья

тяжело так жить. Сама живу так уже 2 года. До этого прожили нормально 8 лет, и 3 года "в кризисе". Сама себя уговаривала сойтись снова "ради детей". Чем дольше живу ПОСЛЕ, тем тяжелее. Бесит все и вся. Хотя в целом, хороший человек, детей любит, все в семью, денег много, видный сам. А вот не могу, аж воротит.
Думаю да, автор. Это начало конца. Сама это осознаю. Хотя в моем случае-это просто отсрочка конца

Вот и у меня тоже, отсрочка конца((( постоянно упрекаю, вспоминаю всё это. Дети маленькие, жду когда на работу выйду, может легче станет.

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы