Гость
Статьи
Как быть? "Я никому …

Как быть? "Я никому ничего не должен "

"Я никому ничего не должен " - это фраза моего мужа в последнее время! Женаты 2 года ,есть ребёнок !Позволяет себе не приходить домой ночевать, так как выпьет пива и ему удобнее остаться в том месте где у него гараж ,там он занимается работой. В последнее время слышу фразу :"Не нравится ? Ищи другого себе!" Если честно ,моё терпение уже на пределе ,так как это тянется уже 4 месяца ,и до этого было ,тоже с перерывом потому как были в доме квартиранты ,и тогда негде было ему тусоваться в одиночку. Пробовала по разному и ругалась из-за за этого,и молчала ,и просила !!!
Такое ощущение что семья ему в тягость !!!Он считает что если я ему говорю что хочу чтобы он приходил ночевать домой - это я ограничиваю ему свободу ,потому как он приходит домой,я начинаю ему выносить мозги что он пьёт каждый день пиво !
И ещё у меня сложилось впечатление ,что он понял что я его боюсь потерять и поэтому так себя ведёт !

Как бы Вы вели себя в такой ситуации? Хочется уйти уже от него,не раз задумывалась об этом,но некуда - к маме не хочу, выслушивать её доводы ! Квартиру снять сама сейчас не потяну.

Enn
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в гб жили? или замуж по залету?

#2

Ну вообще уйти каждый может, а вот попробовать сохранить семью не каждый.
Вообще его слова эти не нравится ищи другого наводят на мысль что у него кто то есть.
Вы бы смогли с ним жить, если бы узнали об измене?

Гость
#3

Ну так ищите другого себе. зачем этот *** терпеть? или потерять боитесь? ну тогда он прав. 4 месяца терпеть, это как себя не уважать надо

Гость
#4

так это же ("я никому ничего не должна") главный девиз вумановских теток. че уж обижаться на прилетевшую ответку

Гость
#5

когда потеряет семью,тогда и будет бегать просить вернуться....а так бесполезно,потому как он осознает беспомощность вашего положения...

Гость
#6

а почему у вас нет своей добрачной недвижимости?

Гость
#7

Оставляйте ребенка и разводитесь, уходите. В чем проблема? Вы тоже никому ничего не должны.
Так прелестно, когда супруги начинают считаться, кто больше пива выпил, и с ребенком посидел. Планирование беременности у таких просто песня с куплетами.

Гость
#8
Гость

а почему у вас нет своей добрачной недвижимости?

ну дак по залету замуж ради квартирного мужика.

Вельма
#9

Подайте на развод и алименты, ваш муженек с ужасом узнает, что по закону он очень даже "должен"!

Гость
#10
Гость

ну дак по залету замуж ради квартирного мужика.

тогда либо к маме, либо терпеть, засунув язык в опу.

Гость
#11

Судя по всему, семья вашему мужу, действительно, в тягость! Поигрался в дочки-матери, надоело, теперь ищет повод избавиться, а так как поводов этих самых вы ему не даёте, он своим поведением начал провоцировать вас конфликт. В вашей ситуации я бы начала готовиться к разводу. Боитесь вы его потерять, или не боитесь, нравится вам его поведение, или не нравится - вам открытым текстом говорят, что человеку всё равно, а значит, своей цели он в любом случае добьётся, то есть от семьи избавится. Лучше последуйте его совету: ищите себе другого!

#12

почему вы боитесь его потерять ? зачем вам такой муж ?

Гость
#13

Вы ему просто осточертели. Вам мягко пока еще намекают. Пора собирать вещи и сваливать. Что тут непонятного?

Гость
#14

ну сиди рот закрой и не вякай раз податься некуда... нищебродка. на ноги встала бы лучше сначала, а потом плодилась. матка безголовая. извращенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: