Гость
Статьи
Муж хочет развода

Муж хочет развода

вместе 3 года, женаты год. 3 месяца назад его отправили в командировку в область, приезжал домой на выходные, либо я к нему. в последние 3 недели у нас были ссоры, в момент последней ссоры в пятницу он сказал, что не приедет, а приедет через неделю и мы обо всем поговорим. затем не брал трубку, не отвечал на сообщения. я поняла, что что-то не так, начала названивать и путем выпытывания узнала, что он разлюбил и хочет развода. сказал ждать неделю и больше ему не звонить. я сорвалась с работы и уехала к нему в область, он не открыл мне дверь и сказал уезжать, трубку также не взял. сказал думать как мы будем все делить. через 2 дня я заметила отсутствие документов на квартиру (приобретена в браке). как это можно понимать? разве можно так, не обсудив проблемы принять такое решение в одностороннем порядке? возможно нашел другую, но кто такая там должна быть, чтобы за 3 месяца развестись с женой.. не пойму..по гороскопу водолей. подскажите как быть в такой ситуации

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в мфц и получай новые документы на квартиру.

Ирина
#2

+ ничего этого не предвещало, да ссорились, но ничего сверъестественного не происходило. я объективно привлекательная девушка со спортивной фигурой, то есть дело не во внешности

#3

Водолей это ***) Мне кажется есть другая женщина. Почему он вам дверь не открыл? Что такого страшного за ней было? А не женщина ли?
Вы любите его?
Очень сложная ситуация. Обидно за вас. Не унижайтесь, но попробуйте понять в чем проблема и все изменить. Если другая женщина... то даже если у вас это получится, зачем оно надо ? Будет так всю жизнь и вам придется со всеми именами мириться. Если выяснится именно это, тогда даже не пытайтесь. Не портите себе жизнь, пока у вас детей нет

Гость
#4

просто так квартиру не продашь без согласия супруга, если она в браке куплена

Гость
#5

А на чьи деньги квартиру покупали?

#6

В гороскопы я особо не верю, но Водолеи и правда, хм, самые своеобразные товарищи.
У прочих смертных тараканы бегают в непредсказуемые стороны, но у Водолеев они еще и летают, и подпрыгивают, и скачут на одной лапке, а периодически вообще воображают себя термитами.
Я признаю, что в основном Володеи яркие, творческие и интересные люди, но я держусь от них подальше. У них лыжи едут талантливее других, но поперек лыжни.
Однако в случае Автора, думается, дело просто в другой женщине. Идите восстанавливать документы, как выше Вам уже советовали.

Дубовый форум
#7

вы его уговаривать не разводиться собираетесь?
где это видано что б яйцеклетка за сперматозоидом бегала? хочет валить- скатерью по ж о пе и ищите нового.

Гость
#8

Тест

#9

Если не о крыл Вам, когда Вы неожиданно нагрянули, значит точно с бабой был... Исходя из этого решайте, хотите ли Вы сохранить семью...

Гость
#10

Автор, была недавно в подобной ситуации, поэтому знаю о чем пишу. Во-первых, если для вас ваши ссоры - ничего особенного, то не обязательно, что они такая же фигня и для вашего мужа. Возможно он по-другому представлял себе жизнь в браке. Во-вторых, скорее всего там другая женщина, но, уходит он от вас не из-за неё, а из-за вашего говеного характера. Женщина максимум чуть ускорила принятие решения. В-третьих, не бегайте за ним и не унижайтесь больше. Ведите себя достойно. Озвучьте свою позицию мужу, что не хотите развода, но примите его любое решение. После этого отпустите ситуацию. Насильно вы его все равно не вернёте, а так хоть лицо сохраните. Ну и он может передумать через какое-то время.

Гость
#11
Ирина

разве можно так, не обсудив проблемы принять такое решение в одностороннем порядке?

Да, Автор, можно. Любой человек имеет право самостоятельно решать как ему жить. Что он должен был с Вами обсудить? Разводиться или нет? А зачем обсуждать, если он не желает быть с Вами? Он это Вам озвучил. Попросил не звонить. Зачем Вы полетели к нему? Дверь не открыл, потому что видеть Вас не хочет. Поймите, что он не обязан хотеть быть с Вами, терпеть ссоры, хотеть обсуждать с Вами то, что Вы хотите с ним обсудить. Документы забрал? И что? Он имеет на это такое же право, как и Вы. А может быть и забрал, опасаясь действий с Вашей стороны?

Гость
#12
Гость

Да, Автор, можно. Любой человек имеет право самостоятельно решать как ему жить. Что он должен был с Вами обсудить? Разводиться или нет? А зачем обсуждать, если он не желает быть с Вами? Он это Вам озвучил. Попросил не звонить. Зачем Вы полетели к нему? Дверь не открыл, потому что видеть Вас не хочет. Поймите, что он не обязан хотеть быть с Вами, терпеть ссоры, хотеть обсуждать с Вами то, что Вы хотите с ним обсудить. Документы забрал? И что? Он имеет на это такое же право, как и Вы. А может быть и забрал, опасаясь действий с Вашей стороны?

Если мужик ссорится с мужиком, набьет ему морду и полегчает, а что с бабой сделаешь? Не кричать же в ответ как истеричка, по этому, начинает баба, ссорится, все, отношениям конец. Я так сразу и объяснил жене, вот уже 18 лет не ссоримся. Невозможно жить с бабой, которая выступает и права качаете Ответ один, ты права, вот и живи со своей правдой, а меня оставь в покое.

#13
Гость

Если мужик ссорится с мужиком, набьет ему морду и полегчает, а что с бабой сделаешь? Не кричать же в ответ как истеричка, по этому, начинает баба, ссорится, все, отношениям конец. Я так сразу и объяснил жене, вот уже 18 лет не ссоримся. Невозможно жить с бабой, которая выступает и права качаете Ответ один, ты права, вот и живи со своей правдой, а меня оставь в покое.

Вы тоже хороши) Женщина сначала обсуждать начинает и пытается объяснить свою позицию. Что делают мужчины? Начинают уходить от ответа, обижаться, говорить я так решил, молчат. Только после такого отношения женщина начинает истерить. А поговорить? Что у женщины права слова нет? Почему мужчины не умеют разговаривать. Женщина поддатливое существо, объясни, обними, успокой...

Алина
#14

Есть несколько вариантов.
1 вы как то давно накосячили, он сделал вид что простил, но по факту строил план ухода
2 побывав в командеоовке, понял, что на самом деле даже не скучает по вам и это стало звоночком к разводу
3 нашел девушку и решил что именно она его судьба
4 он ***, и решил наконец принять себе таким какой есть
Может несколько причин сочитаться))))

#15
Pochemu

Вы тоже хороши) Женщина сначала обсуждать начинает и пытается объяснить свою позицию. Что делают мужчины? Начинают уходить от ответа, обижаться, говорить я так решил, молчат. Только после такого отношения женщина начинает истерить. А поговорить? Что у женщины права слова нет? Почему мужчины не умеют разговаривать. Женщина поддатливое существо, объясни, обними, успокой...

У меня филологический оргазм случился от слов "женщина - поддатливое существо". Я понимаю, что Вы просто опечатались, но "поддатливое" - это шедевр! Записываю в свою книжечку:)

Гость
#16

Значит муж негодяй. То же самое верно если жена хочет развода

Гость
#17
Pochemu

Вы тоже хороши) Женщина сначала обсуждать начинает и пытается объяснить свою позицию. Что делают мужчины? Начинают уходить от ответа, обижаться, говорить я так решил, молчат. Только после такого отношения женщина начинает истерить. А поговорить? Что у женщины права слова нет? Почему мужчины не умеют разговаривать. Женщина поддатливое существо, объясни, обними, успокой...

Вы хоть обращаете внимание, каким тоном вы начинаете говорить? Или время разговора, на правду реагируете? Или когда используете слова, значит ты меня не понимаешь, или ты меня не любишь. Вы, не умеете обсуждать в принципе. Ваши аргументы, ну женщина вот такая, обними, приласкай. Да обнимали, ласкали, вот она и считает, что так и надо. Надоедает, знаете ли.У женщин есть право слова, пока эти слова на мозги капать не начинают. По любви, женщинам многое прощают.Но это и убивает любовь. Ии потом уходят По этому, лучше сразу пресекать, не обижаться, а говорить сразу, что ты это вытерпел в последний раз.

Гость
#18

Ужасное положение, но в первую очередь, согласна с 1 постом, надо восстанавливать или собирать документы на квартиру. А вообще автор, такое бывало раньше? есть такие люди истерички (оба пола), с каждым разом ссору выводят на новый уровень (трубку не берут - уходят из дома - уезжают на пару дней - дверь не открывают). Соглашусь еще с мнением, что важно не потерять лицо. Мне было бы очень обидно и возвращать человека, с которым была любовь, доверие, семья наконец,и который так по мышиному поступил - я бы точно не стала

Гость
#19

Ох, ну и сложная у Вас ситуация! Если Вы его действительно любите, то хорошо бы попробовать разобраться в ситуации. Правда это может быть сложно, если он не идёт на контакт:( У моей знакомой была похожая ситуация с мужем, собирался разводиться на ровном месте. Она обратилась к астрологу по поводу этой ситуации. Оказалось, что у ее мужа был какой-то сложный период ( я уже не помню подробности). И она получила рекомендацию от астролога банально «оттянуть» развод. Она набралась терпения и через какое-то «все прошло»:) уже 5 лет в браке, воспитывают деток:) Я сама консультируюсь у этого астролога - Дмитрий Макаров. Если хотите, могу дать Контакты. Удачи Вам!

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы