Гость
Статьи
Не хочу замуж. Хочу …

Не хочу замуж. Хочу любовника. Что скажете

Не хочу замуж. Хочу любовника , что бы часто видеться, но не жить вместе. Не хочу ни за кем убирать, готовить каждый день. Отчитываться почему пришла позже, чем обычно. Но все вокруг кричат, что это неправильно, что скоро старость, надо кого то найти, тк потом не нужна никому буду? А как же те, которые разводятся в 40-50, они же потом тоже находят мужиков и живут. Ну, правильно?

Даша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы любовник был богатый.

Гость
#2

Нет, не правильно. У мужа родители розвелись в 45 лет. Сейчас им 65. И они одиноки и некому не нужны.

Гость
#3

Нет, не правильно. У мужа родители розвелись в 45 лет. Сейчас им 65. И они одиноки и некому не нужны.

Гость
#4

+ 1 , nalichie muja v molodosti ne garantiya "xoposhego muja" ili voobsche muja v starosti .. voobsche schitau esli uj vixodit zamuj to po raschity, a tak nafig nado .. chtob tolko xodit da obslujivat kogo to

Автор
#5
Гость

Нет, не правильно. У мужа родители розвелись в 45 лет. Сейчас им 65. И они одиноки и некому не нужны.

Ну вот поэтому я вообще не хочу замуж

Гость
#6

Делай что тебе хочется, но когда станешь старой, не ной в очередях в поликлинике, что ни кому не нужна и все такой. Дика бесят эти старперы.

Гость
#7

А чем плох муж, на 2 зп легче жить, возит на машине, таскает сумки, оплачивает счета, мой моет пол и посуду..как с мамой короче живу😅только к другим мужикам в отпуск не пускает это да

Гость
#8
Даша

Не хочу замуж. Хочу любовника , что бы часто видеться, но не жить вместе. Не хочу ни за кем убирать, готовить каждый день. Отчитываться почему пришла позже, чем обычно. Но все вокруг кричат, что это неправильно, что скоро старость, надо кого то найти, тк потом не нужна никому буду? А как же те, которые разводятся в 40-50, они же потом тоже находят мужиков и живут. Ну, правильно?

Ну и зачем Вам так себя не уважать и не любить, чтобы отдаваться человеку,который к Вам равнодушен?Не хотите замуж,живите так,без семьи,без секса.

гость
#9
Гость

А чем плох муж, на 2 зп легче жить, возит на машине, таскает сумки, оплачивает счета, мой моет пол и посуду..как с мамой короче живу😅только к другим мужикам в отпуск не пускает это да

это при условии стабильного дохода супруга и наличии автотранспорта)

Гость
#10
Гость

Нет, не правильно. У мужа родители розвелись в 45 лет. Сейчас им 65. И они одиноки и некому не нужны.

Они не одиноки. У них дети есть.

Гость
#11
Гость


Ну и зачем Вам так себя не уважать и не любить, чтобы отдаваться человеку,который к Вам равнодушен?Не хотите замуж,живите так,без семьи,без секса.

Чего это она должна без секса жить? Как надо себя не любить, чтоб мужика в быту обслуживать, если можно просто встречаться.

Гость
#12

Это называется гостевой брак, только мужчины на него не согласны. Хоть они и кричат везде, что сейчас хозяйство вести легко, однако сами этого делать на семью не хотят. Плюс, если женщина еще к дому не поивязана-надо стараться ее ужовлетворять. А если уже привязалась к мнсту -все, можно по 3 минуты раз в месяц без прелюдии. Если найдете такого, кто согласится, а потом хитрым образом к вам не переедет - отпишитесь. Но всем мужикам нужна экономия бесплатная рабсила и вагина без претензий, так что не верю

гость
#13
Гость

+ 1 , nalichie muja v molodosti ne garantiya "xoposhego muja" ili voobsche muja v starosti .. voobsche schitau esli uj vixodit zamuj to po raschity, a tak nafig nado .. chtob tolko xodit da obslujivat kogo to

Купи себе клаву на русском, никто не в силах прочесть твою тарабарщину.

Гость
#14
Гость

Это называется гостевой брак, только мужчины на него не согласны. Хоть они и кричат везде, что сейчас хозяйство вести легко, однако сами этого делать на семью не хотят. Плюс, если женщина еще к дому не поивязана-надо стараться ее ужовлетворять. А если уже привязалась к мнсту -все, можно по 3 минуты раз в месяц без прелюдии. Если найдете такого, кто согласится, а потом хитрым образом к вам не переедет - отпишитесь. Но всем мужикам нужна экономия бесплатная рабсила и вагина без претензий, так что не верю

Да, именно так. Я такого искала, не нашла. Для замужа и то легче найти

Гость
#15
Гость


Ну и зачем Вам так себя не уважать и не любить, чтобы отдаваться человеку,который к Вам равнодушен?Не хотите замуж,живите так,без семьи,без секса.

Чего это она должна без секса жить? Как надо себя не любить, чтоб мужика в быту обслуживать, если можно просто встречаться.
Да, должна,раз замуж не хочет,семьи не хочет.А как иначе?

Гость
#16

Автор, неплохая попытка развести cpaч) По теме: расслабьтесь, поступайте, как Вам хочется. Неужели Вы считаете, что окружающим есть дело до того, спите Вы с мужем или с любовником. Люди обсуждают знакомых, в основном, от нечего делать, а не потому, что действительно беспокоятся за них.

Гость
#17

Короче)) мне и моим подругам 35-45 лет. У всех в разное время жизни были отношения с женатыми. Однозначно! Потеря времени!!! На такие отношения могут уйти месяцы, а может затянуть и на годы. Это всё *** и самообман, не надо изобретать велосипед. Даже если любовник не женат, но не желает заводить семью, женщина по-любому захочет большего. И будет конфликт и будет мука и будут долгие разбирательства, кто чего хочет и не хочет, а по-факту вы потеряете время. Останется лишь горечь разочарования, как бы пафосно или по-идиотски это не звучало.

Лёля
#18

Встретите достойного мужика, сами замуж захотите.

Гость
#19
Гость


Ну и зачем Вам так себя не уважать и не любить, чтобы отдаваться человеку,который к Вам равнодушен?Не хотите замуж,живите так,без семьи,без секса.

Чего это она должна без секса жить? Как надо себя не любить, чтоб мужика в быту обслуживать, если можно просто встречаться.
Да, должна,раз замуж не хочет,семьи не хочет.А как иначе?[/qуоте]

Иначе для этого есть мужики-поклонники.

Гость
#20

Что скажем? Лично я сама так живу, причем любовник у меня не один. Это удобно. Главное найти таких любовников, которые не будут выносить мозг, пытаться контролировать, ревновать, капать на мозг со своим "давай жить вместе "
Чтобы мужик знал свое место, был полезен, не жаден. Я и путешествую за счет любовников и многие вопросы они помогают решать

Гость
#21
Гость

Короче)) мне и моим подругам 35-45 лет. У всех в разное время жизни были отношения с женатыми. Однозначно! Потеря времени!!! На такие отношения могут уйти месяцы, а может затянуть и на годы. Это всё *** и самообман, не надо изобретать велосипед. Даже если любовник не женат, но не желает заводить семью, женщина по-любому захочет большего. И будет конфликт и будет мука и будут долгие разбирательства, кто чего хочет и не хочет, а по-факту вы потеряете время. Останется лишь горечь разочарования, как бы пафосно или по-идиотски это не звучало.

Зачем судить по себе? Конкретно вам надо это "большее", а многим нафиг не нужно

Гость
#22
Гость


Ну и зачем Вам так себя не уважать и не любить, чтобы отдаваться человеку,который к Вам равнодушен?Не хотите замуж,живите так,без семьи,без секса.

Чего это она должна без секса жить? Как надо себя не любить, чтоб мужика в быту обслуживать, если можно просто встречаться.
Да, должна,раз замуж не хочет,семьи не хочет.А как иначе?[/qуоте]

Иначе для этого есть мужики-поклонники.
Такие поклонники поклоняются лишь своей похоти.Отдаваться таким-себя не уважать.

Гость
#23
Гость

Чего это она должна без секса жить? Как надо себя не любить, чтоб мужика в быту обслуживать, если можно просто встречаться.

Да, должна,раз замуж не хочет,семьи не хочет.А как иначе?[/qуоте]

Иначе для этого есть мужики-поклонники.
Такие поклонники поклоняются лишь своей похоти.Отдаваться таким-себя не уважать.То есть по-вашему получается, хочешь секса- добро пожаловать взамуж) это вы круто придумали

Як
#24

Нет не находят. Они находят так же любовников. А любовник и муж (я про нормальных естественно) это разные вещи. Муж о вас заботиться и морально и материально. А любовник покупает подарки, такие какие считает нужным и пока считает нужным. Тоесть будете с плохим настроение, жаловаться, плакаться, он уйдет к той что по проще, а муж будет терпеть вы ему вся нужна, а не только тело улубыющееся, для увеселения))). Хоронить родителей и ухаживать за ними в старости будете одна, как физически, так и материально. Болеть будете одна, не дай бог. У меня тетя такая, всю жизнь искала, в 30 развелась, спустя два года брака, когда опомнилась поздно, муж бывший женился, и с женой живёт по сей день. А она одна, ей уже 55, как то лет 5 назад говорили о этой теме, она признается, что не против мужчину в доме иметь, а поздно, все ровесники давно и глубоко женаты и если и уйдут из семьи, то точно не к ней. Внешность уже ушла, а молодых много, сама жаловалась, что ей уже давно коллеги перестали делать комплименты и кофе просят принести начальники молоденьких девушек, а ее это обижает, так как не привыкла.

Як
#25
Гость

Они не одиноки. У них дети есть.

Одиноки, ещё как. Как часто их навещают дети и сколько это помещение по часам длиться?. Пару часов в неделю, а то и реже. У детей свои семьи и жизнь!

Виталина
#26

Если мужчина будет Вам нравиться, сами захотите вместе жить. Или Вас устроит, что он, уйдя от Вас, может пойти спокойно в гости к другой-третьей ?)) Мужиков надо держать на коротком поводке.

Игорь
#27
Гость

Что скажем? Лично я сама так живу, причем любовник у меня не один. Это удобно. Главное найти таких любовников, которые не будут выносить мозг, пытаться контролировать, ревновать, капать на мозг со своим "давай жить вместе "
Чтобы мужик знал свое место, был полезен, не жаден. Я и путешествую за счет любовников и многие вопросы они помогают решать

***

Просто люблю
#28

У развелась с мужем тираном и пьющим человеком есть две взрослые дочери, одна замужем, есть у меня любовник с которым мы уже 4года...не жалею, из семьи уводить не собираюсь, одиночества не боюсь, строю свою жизнь сама...наслаждаюсь своим покоем...

Гость
#29

хочу ребенка на стороне, не женат, пишите gorkos@inbox.ru

Гость
#30

Привет солнце давай встречаться мой номер телефона 0631989420

Гость
#31
Гость

Это называется гостевой брак, только мужчины на него не согласны. Хоть они и кричат везде, что сейчас хозяйство вести легко, однако сами этого делать на семью не хотят. Плюс, если женщина еще к дому не поивязана-надо стараться ее ужовлетворять. А если уже привязалась к мнсту -все, можно по 3 минуты раз в месяц без прелюдии. Если найдете такого, кто согласится, а потом хитрым образом к вам не переедет - отпишитесь. Но всем мужикам нужна экономия бесплатная рабсила и вагина без претензий, так что не верю

Гость
#32

В самую точку!!!

Гость
#33

Всем привет! В поисках девушки, женщины со схожими интересами. О себе - Москва, 29 лет, высокий, нормального телосложения. Не курю. Чистоплотен, опрятен. В поисках партнерши для приятных встреч. Раз в неделю, плюс-минус. Хочется привнести свежие ощущения в свою сексуальную жизнь. Готов ухаживать, организация полностью с меня. Пишите на spring.name@yandex.ru

Гость
#34
Гость

Да, должна,раз замуж не хочет,семьи не хочет.А как иначе?[/qуоте]


Иначе для этого есть мужики-поклонники.

Такие поклонники поклоняются лишь своей похоти.Отдаваться таким-себя не уважать.То есть по-вашему получается, хочешь секса- добро пожаловать взамуж) это вы круто придумалиДевушка, видно замужем не была, раз считает, что секс только в браке. У меня и ВСЕХ моих подруг хороший секс был только вне браке или 1-2 года максимум в браке. Потом либо совсем нет, либо 1 раз в месяц на 5 мин. На минет это не распространяется, супружеские обязанность(минет) будешь делать всегда и везде. Хочешь или нет, это никого не интересует. Я 15 лет в браке была, потом 2 года после развода вообще секса не хотела. Потому что, брак убивает хороший секс. Сейчас у меня 3 любовника, очень довольна.

Гость
#35
Гость

Такие поклонники поклоняются лишь своей похоти.Отдаваться таким-себя не уважать.То есть по-вашему получается, хочешь секса- добро пожаловать взамуж) это вы круто придумалиДевушка, видно замужем не была, раз считает, что секс только в браке. У меня и ВСЕХ моих подруг хороший секс был только вне браке или 1-2 года максимум в браке. Потом либо совсем нет, либо 1 раз в месяц на 5 мин. На минет это не распространяется, супружеские обязанность(минет) будешь делать всегда и везде. Хочешь или нет, это никого не интересует. Я 15 лет в браке была, потом 2 года после развода вообще секса не хотела. Потому что, брак убивает хороший секс. Сейчас у меня 3 любовника, очень довольна.

3???? Я тут на одного решится не могу.Совесть ест ещё даже не начав.Хотя вариант попадается классный.Наверное и я рискну.Хотя не хочу не кого уводить из семьи.Меня лично устраивает то что дома нет мужчины. Ну сын это хоть и мужчина но ребёнок собственный.

Artur
#36
Гость

3???? Я тут на одного решится не могу.Совесть ест ещё даже не начав.Хотя вариант попадается классный.Наверное и я рискну.Хотя не хочу не кого уводить из семьи.Меня лично устраивает то что дома нет мужчины. Ну сын это хоть и мужчина но ребёнок собственный.

Петербург.
Ищу женщину/девушку. Буду постоянным любовником.
Пишите на почту, дальше спишемся.
kernovart@inbox.ru

Гость
#37

Выходить замуж ,потому что нужно,это стереотипы навязаные нам.Знаю многих людей ,кто не замужем и не женаты,у которых нет детейили не хотят.Жизнь одна,живите так как хотите ,как вам сердце говорит.Я и замужем была,и одна была ,быть одной это такая свобода,главное ни о чем не жалейте ,и живите и радуйтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: