Гость
Статьи
Нужно ли разводиться с …

Нужно ли разводиться с мужем?

В браке уже больше десяти лет. Многое пережили вместе. Очень пил в свое время, поднимал на меня руку. Ушла с одним ребёнком. Год не жили вместе. У него были женщины. К себе никого не подпускала. Была одна. Весь этот год просил вернуться. У него умерли родители. Ни брата, ни сестры нет. Остался один. Испугался одиночества. Начал проситься назад. Говорил, что все измениться, сделает меня счастливой. Правда, пить перестал. Родила второго ребёнка. Пить перестал, сделал карьеру. Его многие знают, уважают, хорошая профессия. Но.... Живём как чужие люди. Никогда не обнимет, не поцелует, не скажет о чувствах, никакой ласки вообще. Спим в разных комнатах. Секс раз в год. Деньги мне не отдаёт. Покупает продукты, одежду себе и детям. Если я захочу что-то купить себе или детям(например заплатить за садик), нужно просить. Покупаю себе за свои деньги. Постоянно, типа в шутку, говорит, что я должна быть ему благодарна, что живу в его квартире. Если едем за границу, потом мне это вспоминает пол года минимум, говорит, что я не благодарная. Понимаю, что нужно уходить. Детей жалко, любят его. Сказал, типа в шутку, если захочешь уйти, лишу материнских прав. Вышла на роботу. Мужчины толпами уделяют внимания. Понимаю, что ещё очень ничего, а он в меня постоянно вселяет комплексы. И то не так, и то не то. Ни одного комплемента, только унижения, типа опять в шутку. Что делать? Чем жертвовать? Ведь хорошим отцом можна оставаться и не рядом с детьми, или собой жертвовать нужно?

Мила.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он что импотент что ли,раз в год это мало.у него воспаление,простатит?

Необычная женщина
#2

Ну что сказать,живете как чужие люди.Затаил обиду на вас видимо, что бросали его.Нет любви,но так удобно ему.Не нравится -уходите,если есть претенденты.

Мила
#3
Гость

А он что импотент что ли,раз в год это мало.у него воспаление,простатит?

Думаю что да. Но в больницу идти не хочет. Но ведь дело не этом. У него нет никакой нежности ко мне.

Мила
#4
Необычная женщина

Ну что сказать,живете как чужие люди.Затаил обиду на вас видимо, что бросали его.Нет любви,но так удобно ему.Не нравится -уходите,если есть претенденты.

Обиду затащить не мог. Знает что виноват. На коленях стоял., и просил прощения. Но как-то быстро все забылось. Говорит, что сама пришла как побитая собака. Вот-так. Когда остался один, испугался. А сейчас крылья выросли.

Гном
#5

Проблема из воздуха создана. Двое детей, а мы тут нежностей захотели. Автор, а почему ты не думаешь что дети его любят и будут скучать по отцу? Какими глазами они посмотрят на нового хахаля? Зачем что-то менять? Семью содержит, детей одевает, а ты сиди и зарабатывай себе спокойно на булавки. У меня знакомая хорошая уже лет 7 как завела себе любовника. Она с ним на природу сьездит, мяска пожарят, по лесочку погуляют и довольная бежит домой к мужу и детям. И все счастливы. Это отдушина...для души. Вот и вы тоже найдите себе любовника.

Гость
#6

Он мало заинтересован в вас, терпит чтобы не быть один и ради бытового удобства (его наверное любовница бросила). Он реально считает, что вы должны быть благодарны , вы же так вцепились в него что прощали и побои, и измены, он это видит, за год тоже никого не нашли, вы никому не нужны, даже собственному мужу, и он это понимает. А тут он с вами и типа муж , радуйся , что не одна. Про толпы поклонников на работе думаю вы врете , какие поклонники если даже супруг вас не уважает? Скорее всего вас коллеги просто ахнуть хотят и все, неужели вы думаете что прям все мечтают вас с двумя детьми в брак затащить. Если вы материально независимы , то надо уходить от такого мужа. Заниматься саморазвитием , над внешностью работать , карьерой. Про лишение родительских прав не слушайте, в рф суд на стороне матери.

Гость
#7

в чем проблема-то? обеспечивает, о детях заботится, раз в год супр.долг исполняет, чё вы ноете, чё вам неймётся? работайте над отношениями, если хотите добиться доверия и улучшить атмосферу в семейной жизни. судя по вашему сообщению вы до сих пор в обиде на мужа, отпустите обиду и забудьте о соперничестве, он, ваш муж - глава вашей семьи, признайте это и взвалите на его могучие плечи всю отв-ть за совм. жизнь. сами возьмите отв-ть за быт, чё вы паритесь-то? секс - пффф, взрослая женщина вроде вы.... 🍓🥂💄

Мила
#8
Гном

Проблема из воздуха создана. Двое детей, а мы тут нежностей захотели. Автор, а почему ты не думаешь что дети его любят и будут скучать по отцу? Какими глазами они посмотрят на нового хахаля? Зачем что-то менять? Семью содержит, детей одевает, а ты сиди и зарабатывай себе спокойно на булавки. У меня знакомая хорошая уже лет 7 как завела себе любовника. Она с ним на природу сьездит, мяска пожарят, по лесочку погуляют и довольная бежит домой к мужу и детям. И все счастливы. Это отдушина...для души. Вот и вы тоже найдите себе любовника.

А вы думаете, что честнее будет завести любовника, и назад к нему возвращаться потом?

Мила
#9
Гость

Он мало заинтересован в вас, терпит чтобы не быть один и ради бытового удобства (его наверное любовница бросила). Он реально считает, что вы должны быть благодарны , вы же так вцепились в него что прощали и побои, и измены, он это видит, за год тоже никого не нашли, вы никому не нужны, даже собственному мужу, и он это понимает. А тут он с вами и типа муж , радуйся , что не одна. Про толпы поклонников на работе думаю вы врете , какие поклонники если даже супруг вас не уважает? Скорее всего вас коллеги просто ахнуть хотят и все, неужели вы думаете что прям все мечтают вас с двумя детьми в брак затащить. Если вы материально независимы , то надо уходить от такого мужа. Заниматься саморазвитием , над внешностью работать , карьерой. Про лишение родительских прав не слушайте, в рф суд на стороне матери.

Я не завела любовника, потому что на то время, ещё его любила. Я очень ефектно выгляжу, очень многие удивляються, увидев моего мужа в первый раз, что я в нем нашла.
Но он этого не ценит, а может делает вид, что не понимает. На счёт колег, то некоторые предлагают реально замуж.

Мила
#10

Я не соперница своему мужу. Я всегда и во всем его поддерживала, но он этого не ценил никогда. Но это не главное. Я просто хочу чувствовать себя любимой женщиной, и тогда я готова горы свернуть. Но я то знаю, что это не так. И мне выть хочеться, когда представляю себе, что это на всю жизнь. Хочеться просто быть любимой. Что бы тебя обнимали и целовали. А не просто быть пылесосом и посудомойкой.

Мила
#11

Я не соперница своему мужу. Я всегда и во всем его поддерживала, но он этого не ценил никогда. Но это не главное. Я просто хочу чувствовать себя любимой женщиной, и тогда я готова горы свернуть. Но я то знаю, что это не так. И мне выть хочеться, когда представляю себе, что это на всю жизнь. Хочеться просто быть любимой. Что бы тебя обнимали и целовали. А не просто быть пылесосом и посудомойкой.

Гном
#12
Мила

Проблема из воздуха создана. Двое детей, а мы тут нежностей захотели. Автор, а почему ты не думаешь что дети его любят и будут скучать по отцу? Какими глазами они посмотрят на нового хахаля? Зачем что-то менять? Семью содержит, детей одевает, а ты сиди и зарабатывай себе спокойно на булавки. У меня знакомая хорошая уже лет 7 как завела себе любовника. Она с ним на природу сьездит, мяска пожарят, по лесочку погуляют и довольная бежит домой к мужу и детям. И все счастливы. Это отдушина...для души. Вот и вы тоже найдите себе любовника.

А вы думаете, что честнее будет завести любовника, и назад к нему возвращаться потом? Какая разница что честнее? Главное что вам будет хорошо и семья будет сохранена ради детей. Я сама воспитывалась в неполной семье и знаю что это такое когда мать бежит к очередному ухажеру забивая на тебя. Это ужасно.

Гость
#13
Мила.

Остался один. Испугался одиночества. Начал проситься назад. Говорил, что все измениться, сделает меня счастливой. Правда, пить перестал. Родила второго ребёнка.

Он вернулся не потому, что вы ему были нужны, а потому что одиночества испугался. А вы зачем возвращались и ребенка рожали? Никого лучше не нашли? Любовью тут не пахнет. За неимением лучшего вы вместе, и нечего удивляться, что вы как чужие в своей семье.

Гость
#14
Мила

Я не соперница своему мужу. Я всегда и во всем его поддерживала, но он этого не ценил никогда. Но это не главное. Я просто хочу чувствовать себя любимой женщиной, и тогда я готова горы свернуть. Но я то знаю, что это не так. И мне выть хочеться, когда представляю себе, что это на всю жизнь. Хочеться просто быть любимой. Что бы тебя обнимали и целовали. А не просто быть пылесосом и посудомойкой.

А вы то сами пооявляете к нему нежность, обнимаете, целуете его? Или только от него нежность ждёте?

Мила
#15
Гость

А вы то сами пооявляете к нему нежность, обнимаете, целуете его? Или только от него нежность ждёте?

Вы знаете, трудно целовать человека, который тебя оскорбляет постоянно, то в серьёз, то в шутку.

Гость
#16

Всегда, когда встаёт вопрос "Разводиться ли?"- нужно разводиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: