Гость
Статьи
Подруга мужа

Подруга мужа

дорого времени суток!девчонки подскажите что делать может у кого-то была такая ситуация, с парнем живем 10 лет не расписаны детей нет (не получается )тут появилась подруга у него замужем есть ребенок постоянно переписываються в вацапе он уверяет меня что это просто общение меня убило фото ее в новом купальнике на что он сказал мы просто друзья ,я хочу расходиться вы как смотрите на эту ситуацию спасибо за ранее

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет и не расписаны? Может и к лучшему что детей нет. Вас все устраивает? А если ребенок будет? Женится? А щас почему нет? Я б ушла. Тут либо расти надо либо расходиться. Он не женат.детей нет. Может он и " подружке " так говорит? Что не женат и детей нет..

Гость
#2

Любовница это.что не понятного?какие подруги?)развлекается ваш мужик.

Гость1
#3

Это фиговенько. Требуйте чтобы он немедленно ее заблокировал. Если будет отказываться, то сами понимаете, это неуважение к вам. Готовы к такому?

Гость
#4
Гость

10 лет и не расписаны? Может и к лучшему что детей нет. Вас все устраивает? А если ребенок будет? Женится? А щас почему нет? Я б ушла. Тут либо расти надо либо расходиться. Он не женат.детей нет. Может он и " подружке " так говорит? Что не женат и детей нет..

Так это правда -не женат, детей нет. Это у автора есть муж, а мужик свободен.
Автор, почему вы не поженились за такой срок?

Николай
#5

Оооо. Клуши как всегда. Я тоже не женился до беременности, потом му что у супруги проблемы с зачатием были. А она со своей мамашей ещё и скрывали это и подначивали на свадьбу. Хорошо что по пьяне рассказала. Вылечились и сразу в загс. Зачем мне ребёнок с детдома? Вот и ваш не женится может что столько лет а беременности нет, вопрос только в компроблема. А женщины подруги бывают и нам помогают с вами при проблемах. Так что проверяйтесь оба, лечитесь и будет вам свадьба и ребёнок. И так *** затянули.

Гость
#6

10 лет и нерасписаны?! Не тратьте на этого хмыря свою жизнь. Жизнь у нас одна , и она короткая. Ну вы и терпила.

Гость
#7

Почему любовница???? Может быть ПОКА ещё и подруга. Ключевое слово пока. Но она уже шлёт фотографии в купальнике,точно знает,что он не женат и нет детей. Самое главное,ей он рассказывает,что автор его не устраивает и жениться он не собирается. А он что процентов рассказывает это. Автор,либо обрубайте это общение и как можно скорее,либо не за горами ее статус ЛЮБОВНИЦА

Гость
#8
Николай

Оооо. Клуши как всегда. Я тоже не женился до беременности, потом му что у супруги проблемы с зачатием были. А она со своей мамашей ещё и скрывали это и подначивали на свадьбу. Хорошо что по пьяне рассказала. Вылечились и сразу в загс. Зачем мне ребёнок с детдома? Вот и ваш не женится может что столько лет а беременности нет, вопрос только в компроблема. А женщины подруги бывают и нам помогают с вами при проблемах. Так что проверяйтесь оба, лечитесь и будет вам свадьба и ребёнок. И так *** затянули.

В теме как бы другая проблема обозначена. Но вы, конечно, не заметили, потому что хотите поговорить о своем и поучить автора.

Николай
#9
Гость

Оооо. Клуши как всегда. Я тоже не женился до беременности, потом му что у супруги проблемы с зачатием были. А она со своей мамашей ещё и скрывали это и подначивали на свадьбу. Хорошо что по пьяне рассказала. Вылечились и сразу в загс. Зачем мне ребёнок с детдома? Вот и ваш не женится может что столько лет а беременности нет, вопрос только в компроблема. А женщины подруги бывают и нам помогают с вами при проблемах. Так что проверяйтесь оба, лечитесь и будет вам свадьба и ребёнок. И так *** затянули.

В теме как бы другая проблема обозначена. Но вы, конечно, не заметили, потому что хотите поговорить о своем и поучить автора.

Никого не учу ,а советую. И все затронутые темы я оговорил. И беременность и подругу. Что не так? Может быть вы мой онвет не дочитали?

))))
#10
Николай

В теме как бы другая проблема обозначена. Но вы, конечно, не заметили, потому что хотите поговорить о своем и поучить автора.

Никого не учу ,а советую. И все затронутые темы я оговорил. И беременность и подругу. Что не так? Может быть вы мой онвет не дочитали?Все Вы так по поводу дружбы пишите,но так не совсем. Я была такой подругой. И советовала другу,и жену защищала,но..... закончилось все отношениями. Правда я не смогла наплевать на факт существование к него жены,назад отправила его. И с ней теперь отношения у нас хорошие,все-таки живем в одном дворе

Гость
#11

Жить с парнем 10 лет без брака большая глупость. Подумайте лучше об этом.
Не думаю что эта подруга без задней мысли ему своё фото в купальнике выложила, но расходится именно по этой причине глупо, не факт что у них что то было. Держите ухо востро с ней.

Гость
#12

Он вам не муж , раз вы не в браке , он -свободный мужик и заводит новые отношения с кем хочет , а вы "гараж" , вами пользоваться удобно.

Гость
#13
))))

Никого не учу ,а советую. И все затронутые темы я оговорил. И беременность и подругу. Что не так? Может быть вы мой онвет не дочитали?

Все Вы так по поводу дружбы пишите,но так не совсем. Я была такой подругой. И советовала другу,и жену защищала,но..... закончилось все отношениями. Правда я не смогла наплевать на факт существование к него жены,назад отправила его. И с ней теперь отношения у нас хорошие,все-таки живем в одном дворе Вот. Не может быть никаких подруг. Одна ёппля получится.

Гость
#14

А че ее муж? Ему ок это?

Гость
#15

Он вам не муж так то .

Гость
#16

Если у вас толпы поклонников - расходитесь конечно! Тут на вумане чуть что, сразу - расход. Вы все такие красавицы и у вас полно мужчин вокруг? Чтобы из-за фото в телефоне расходится? Отдайте вашего мужа мне. Я на такую ерунду даже внимания не обращу.

Чудная
#17

Поддерживаю вас. Это никакая не дружба, вы сами все это видите. Поэтому уйти от него - вполне разумно. Взвесьте все и принимайте решение. Но знайте, что это не дружба точно. Такой дружбы не бывает!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: