Гость
Статьи
Заметил страное …

Заметил страное отношение многих женщин ко мне

Уже два года как развелся, жениться больше не собираюсь, да и не понимаю зачем брак нужен мужчине.
Жуву счастливо один (бывают конечно девушки, но как говорится на одну-две ночи)
Почему …

Павел
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Анечка
#201
Павел

Уже два года как развелся, жениться больше не собираюсь, да и не понимаю зачем брак нужен мужчине.
Жуву счастливо один (бывают конечно девушки, но как говорится на одну-две ночи)
Почему счастливо? Потому что могу делать то что хочу,свободен финансово в моем понимании ( сдаю 2 квартиры в Москве, 3-я в след. году достроится). Но на работе, в компании друзей и т.д. обязательно найдется девушка, женщина, чья-то жена, которая чуть ли не спеной у рта будет доказывать мне, что я живу неправильно и эгоистичен по отношению к женщинам и что мне обязательно надо жениться.....
А, забыл сказать, что у меня пункт, который еще больше выводит всех, что я отказываюсь платить за женщин. Это тоже больная тема для многих оказывается....
Что не так с вами...девушки, женщины?

просто у нищух подгорает

Гость
#202

Автор - сказочник:)

Гость
#203
Pavel

Разве ж я спорю)).... обязательно настанет тот момент, причем у каждого и каждой, да я состарюсь, да никому не нужен буду лет через 10-15 (сейчас мне 38), может и раньше.....Но: У меня секретов нет, есть жилье и вес монет.... Сериалы там, игрушки, есть работа, побрякушки Есть и бывшая жена, правда пилит иногда))) То ей денег маловато, то козлиной был когда-то, Но зато когда встаю, ощущаю, что в раю.....)))

Я вас расстрою, вы дряхлеть начнёте уже через 2 года и партнершу найти будет всё сложнее и сложнее. Характер испортится. В зеркале для себя вы будете всё таким же молодым, а женщины будут видеть то, что есть. Начнёте злиться, в зануду превратитесь, роптать на судьбу, что бабы о к у е л и...интересные взрослые женщины не посмотрят в вашу сторону, захотите себе молодую и глупую, чтобы в рот заглядывала, но для молодых вы будете старым *** о м....Короче, в облаках не летайте. Удачи.

#204

нормальная позиция. его право. никого не обманывает . не кормит завтраками.
не держит рядом с собой постельную грелку.

#205
Гость

Я вас расстрою, вы дряхлеть начнёте уже через 2 года и партнершу найти будет всё сложнее и сложнее. Характер испортится. В зеркале для себя вы будете всё таким же молодым, а женщины будут видеть то, что есть. Начнёте злиться, в зануду превратитесь, роптать на судьбу, что бабы о к у е л и...интересные взрослые женщины не посмотрят в вашу сторону, захотите себе молодую и глупую, чтобы в рот заглядывала, но для молодых вы будете старым *** о м....Короче, в облаках не летайте. Удачи.

так с возрастом и нужда в сексе уменьшается. я так понимаю у него уже сейчас секс не на первом месте . да и запросто может купить секс в любом возрасте.
вообще не вижу проблемы в том что он не найдет партнерши.

Pavel
#206
Гость

Автор - сказочник:)

В чем я сказочник?

Pavel
#207
Гость

Я вас расстрою, вы дряхлеть начнёте уже через 2 года и партнершу найти будет всё сложнее и сложнее. Характер испортится. В зеркале для себя вы будете всё таким же молодым, а женщины будут видеть то, что есть. Начнёте злиться, в зануду превратитесь, роптать на судьбу, что бабы о к у е л и...интересные взрослые женщины не посмотрят в вашу сторону, захотите себе молодую и глупую, чтобы в рот заглядывала, но для молодых вы будете старым *** о м....Короче, в облаках не летайте. Удачи.

Ну да, мы все страеем. В чем связь? И к чему Вы это.

Pavel
#208
Гость

Я вас расстрою, вы дряхлеть начнёте уже через 2 года и партнершу найти будет всё сложнее и сложнее. Характер испортится. В зеркале для себя вы будете всё таким же молодым, а женщины будут видеть то, что есть. Начнёте злиться, в зануду превратитесь, роптать на судьбу, что бабы о к у е л и...интересные взрослые женщины не посмотрят в вашу сторону, захотите себе молодую и глупую, чтобы в рот заглядывала, но для молодых вы будете старым *** о м....Короче, в облаках не летайте. Удачи.

Девушка, с чего Вы взяли, что мужчина не может быть счастлив один будучи уже в возрасте?
Тысячи мужчин, да и женщин находясь в паре, браке и т.д. не нужны друг другу и окружающим. Так же дряхлеют, так же становятся занудными и ворчливыми.

#209
Анечка

просто у нищух подгорает

да нет. дело не в нищите :)
женщины видят здорового обеспеченного мужика и не имеют на него влияния. не нужны ему постоянные отношения, дети, семья. одному хорошо.

Pavel
#210
алексей

да нет. дело не в нищите :) женщины видят здорового обеспеченного мужика и не имеют на него влияния. не нужны ему постоянные отношения, дети, семья. одному хорошо.

Ну возможно конечно, единственное с чем не согласен, так это с детьми. У меня есть дочь (6 лет), с которой у меня отличные отношения, стараюсь проводить с ней максимально много времени. Да и с бывшей женой общаемся нормально.

Гость
#211

автор сказочник-нищук придумывает как бы ему хотелось чтобы у него в жизни было.

Гость
#212

Автор, а дочери своей в будущем пожелали бы такого партнера как вы сами?

Pavel
#213
Гость

автор сказочник-нищук придумывает как бы ему хотелось чтобы у него в жизни было.

Если вопрос о недвижимости, то ошибаетесь, Если уж на то пошло, могу доказать, показать.. Тут особых секретов, да и каких-то прямо достижений нет... Мне кажется практически любой мужчина за половину жизни может заработать и намного больше..
Если вопрос о профессии энергетика, то тоже ничего сказочного тут нет..

Pavel
#214
Гость

Автор, а дочери своей в будущем пожелали бы такого партнера как вы сами?

В точку прямо. Часто задумываюсь об этом, но ответить не смогу на этот вопрос. Просто не знаю. Единственное, что со своей стороны сделаю, так это через 12 лет дам ей хороший старт в жизнь. Чтобы она по крайнем мере не искала финансовой выгоды в отношениях и ценности ее не основывались на материальности. Получится или нет - посмотрим.

Гость
#215

Я замужем. Общаюсь в силу работы с неженатым парнем 37л. Ему просто скучно. Перебрал в округе всех на 1-2 ночи. Теперь считает,что все женщины грязные. Мне просто его жаль (палку его не собираюсь исследовать). Он даже не видит как ему одиноко. Тоску ощущает,а причину не замечает. При этом при деньгах,без мат.проблем.
Автор,Вас мне тоже пожалеть хочется. В эту пятницу жара стояла,все с семьями купались. Вам поехать даже не с кем. Т.к. друзья с женами и жены предпочитают друзей семейных. А вы один. Везде.
С девкой однодневкой никуда не поедишь. Тошно. С ней поговорить не о чем. За других платить надо,вам некомфортно.

Pavel
#216
Гость

Я замужем. Общаюсь в силу работы с неженатым парнем 37л. Ему просто скучно. Перебрал в округе всех на 1-2 ночи. Теперь считает,что все женщины грязные. Мне просто его жаль (палку его не собираюсь исследовать). Он даже не видит как ему одиноко. Тоску ощущает,а причину не замечает. При этом при деньгах,без мат.проблем. Автор,Вас мне тоже пожалеть хочется. В эту пятницу жара стояла,все с семьями купались. Вам поехать даже не с кем. Т.к. друзья с женами и жены предпочитают друзей семейных. А вы один. Везде. С девкой однодневкой никуда не поедишь. Тошно. С ней поговорить не о чем. За других платить надо,вам некомфортно.

Ну ему может и скучно одному. Мне никогда не бывает. То что прямо все с семьями купались.. ну такое сомнительное удовольствие для меня, особенно в Москве. Кто Вам сказал, что я один везде? (опять женские догадки и домыслы?). У меня достаточно друзей, подруг. И с чего Вы взяли, что поехать куда-то с "однодневкой" это тошно?)))
Да, я много работаю.. и в пятницу и в субботу работал. Мне нравится. Есть цель. И мне нравится к ней идти. А с женщиной много можно не достичь (по крайней мере в финансовом плане)
Анекдот вспомнил:
- Милый, знаешь чего я хочу?
- Конечно дорогая......всего
- Ну... это во-первых........

Гость
#217

Короче, автор пытается нас убедить в том, что он счастлив и доволен, ок.Но дело в том, что счастливые и состоявшиеся люди не спорят на вумане на пять страниц, что все прекрасно в их жизни, мне кажется, автору как минимум внимания не хватает...

Pavel
#218

Опять догадки и предположения))).... женщины)))
Никого я не убеждаю. Тема была про реакцию женщин на мое отношение к браку. Думал ну ответят несколько формучанок, не более. Кто ж знал, что раздуется такое на 5 страниц))

Гость
#219

Что не так с вами...девушки, женщины?

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4980922/
© Woman.ru

А что с нами не так? С нами все в порядке. У нас проблем нет) Живем себе счастливо в свое удовольствие. И нам вообще пофиг сколько раз в неделю Вы секситесь и кому за что не хотите платить ))

Гость
#220

Автор, в стаде мы живём. Отделившуюся от стада овцу всегда стремятся обратно в стадо загнать, что тут непонятного:) причем это касается всех меньшинств, не только вы один страдаете))) ну а если хотите, чтобы меньше обсуждали вас, меньше о себе и о своих отношениях с женщинами рассказывайте. На нет и суда нет.

Гость
#221
Pavel

Опять догадки и предположения))).... женщины)))
Никого я не убеждаю. Тема была про реакцию женщин на мое отношение к браку. Думал ну ответят несколько формучанок, не более. Кто ж знал, что раздуется такое на 5 страниц))

Вы жё сами и раздуваете на пять страниц, отвечая всем и вступая в дискуссии.Но в общем и целом, на вопрос "что с нами не так?" отвечу, что с нами все прекрасно.А если кому-то кажется, что это не так, то это его домыслы:-)

Гость
#222
Pavel

Ну ему может и скучно одному. Мне никогда не бывает. То что прямо все с семьями купались.. ну такое сомнительное удовольствие для меня, особенно в Москве. Кто Вам сказал, что я один везде? (опять женские догадки и домыслы?). У меня достаточно друзей, подруг. И с чего Вы взяли, что поехать куда-то с "однодневкой" это тошно?)))
Да, я много работаю.. и в пятницу и в субботу работал. Мне нравится. Есть цель. И мне нравится к ней идти. А с женщиной много можно не достичь (по крайней мере в финансовом плане)
Анекдот вспомнил:
- Милый, знаешь чего я хочу?
- Конечно дорогая......всего
- Ну... это во-первых........

Ничем вы одинокие не отличается. В кучки-толпы не сбивается. Вы на юга с кем полетите? С однодневкой? Платить надо? С чужой женой? Платить надо больше. С типо друзьями? Нет,женятся они все. Детей заведут,будут по вых-ым на кружки их водить. Вопрос времени. Муж мой женился на мне 32 (тошно одному стало),друзей хватало. Все это временно. А женить Вас пытаются- это логично. Вы дозреете,в этот момент рядом может не оказаться никого. Вот и вас мне жаль. Я на даче просидела вых-ые,с мужем,с детьми. Приезжали родители,в гости к соседям зашли,приехала коллега,искупаться. И все так было гармонично,правильно. Я ощутила как одиноким плохо.

Гость
#223

Р.Оку никто и в Москве не отменял. Симферополька и М4 стояли уже с 16.00. Все рванули. А Вам некуда и не с кем. Наслаждайтесь. Это так чудесно- деньги. Купите обувь за 300тыс, построите дом 500кв.м. и гроб закажите в долларах и с плазмой внутри. Деньги не предадут, только радуют. Будьте счастливы.

Гость
#224

Вы сказали,что Вы один. (Живу счастливо ОДИН)

Pavel
#225
Гость

Ничем вы одинокие не отличается. В кучки-толпы не сбивается. Вы на юга с кем полетите? С однодневкой? Платить надо? С чужой женой? Платить надо больше. С типо друзьями? Нет,женятся они все. Детей заведут,будут по вых-ым на кружки их водить. Вопрос времени. Муж мой женился на мне 32 (тошно одному стало),друзей хватало. Все это временно. А женить Вас пытаются- это логично. Вы дозреете,в этот момент рядом может не оказаться никого. Вот и вас мне жаль. Я на даче просидела вых-ые,с мужем,с детьми. Приезжали родители,в гости к соседям зашли,приехала коллега,искупаться. И все так было гармонично,правильно. Я ощутила как одиноким плохо.

Разве нельзя полететь на море одному? И там найти себе компанию?
Оба раза после развода летал один... отличное решение, без компании не оставался...
Зато много насмотрелся на скучающие семьи

Pavel
#226
Гость

Вы сказали,что Вы один. (Живу счастливо ОДИН)

Ну да, так и есть

Pavel
#227
Гость

Р.Оку никто и в Москве не отменял. Симферополька и М4 стояли уже с 16.00. Все рванули. А Вам некуда и не с кем. Наслаждайтесь. Это так чудесно- деньги. Купите обувь за 300тыс, построите дом 500кв.м. и гроб закажите в долларах и с плазмой внутри. Деньги не предадут, только радуют. Будьте счастливы.

В смысле все рванули? Вы видели пустую Москву? Я нет. Несколько десятков тысяч это не все....

Гость
#228

Вы что пытаетесь доказать? Вам одному хорошо. Наслаждайтесь. Я бы от Вас держалась подальше. Для многих важны семейные ценности,для многих институт брака умер. Я из первой категории,вы из второй. Давайте радоваться тому,что есть у каждого. Удачи.

Парус
#229

Прочитал вашу тему. Очень странно, конечно, что вы так считаете, что вам не хочется жениться, но и конечно странно, что девушки так реагируют, потому что на деле они делают всегда не то, о чем говорят. У меня другая проблема - я тоже как и вы живу один, обеспечен в среднем нормально, не был женат, понял, что пора жениться и создать семью, и тут проблема - не могу никого найти. Женщины везде на этом форуме пишут, что нет мужчин, которые хотят семтю, а вот есть я и на меня они внимание не обращают. Почему - мне непонятно, но ясно одно - опять пишут не то, что думают.

Гость
#230

Почему Вы не видите девушек,которые в поиске? Ответов масса: Вы желаете ту,к-рая Вам не подходит,Вы чем-то отталкиваете, Вы ждёте любви неземной и много чего.
У меня коллектив сейчас одни МЧ. Холостые. Вот смотрю и честно думаю,не пошла бы не за одного. Один с 3-мя кв инфантилен по жизни,другой с высокой ЗП живёт не по средствам, третий так худ,что кормить его надо ещё и на свою ЗП.
Всем советую: напишите на бумаге что Вы хотите от девушки,а потом проанализировать образ и как такую девушку заинтересовать. К примеру,Вы хотите ЗП и должность,а сами грузчик. Облом. Или она продавец,а вы полицейский- идеальная пара.

Гость
#231
Парус

Прочитал вашу тему. Очень странно, конечно, что вы так считаете, что вам не хочется жениться, но и конечно странно, что девушки так реагируют, потому что на деле они делают всегда не то, о чем говорят. У меня другая проблема - я тоже как и вы живу один, обеспечен в среднем нормально, не был женат, понял, что пора жениться и создать семью, и тут проблема - не могу никого найти. Женщины везде на этом форуме пишут, что нет мужчин, которые хотят семтю, а вот есть я и на меня они внимание не обращают. Почему - мне непонятно, но ясно одно - опять пишут не то, что думают.

Да хочет он жениться, просто тут дурака валяет)))"И хочется и колется и мама не велит!")))))

Парус
#232
Гость

Почему Вы не видите девушек,которые в поиске? Ответов масса: Вы желаете ту,к-рая Вам не подходит,Вы чем-то отталкиваете, Вы ждёте любви неземной и много чего. У меня коллектив сейчас одни МЧ. Холостые. Вот смотрю и честно думаю,не пошла бы не за одного. Один с 3-мя кв инфантилен по жизни,другой с высокой ЗП живёт не по средствам, третий так худ,что кормить его надо ещё и на свою ЗП. Всем советую: напишите на бумаге что Вы хотите от девушки,а потом проанализировать образ и как такую девушку заинтересовать. К примеру,Вы хотите ЗП и должность,а сами грузчик. Облом. Или она продавец,а вы полицейский- идеальная пара.

Да, это известный момент. А вы можете например мне сказать по вашей теории, кто мне подойдет и на кого обращать внимание, то есть кто будет "по мне"? Если я скажу о себе, что требуется для этого.

Pavel
#233
Парус

Прочитал вашу тему. Очень странно, конечно, что вы так считаете, что вам не хочется жениться, но и конечно странно, что девушки так реагируют, потому что на деле они делают всегда не то, о чем говорят. У меня другая проблема - я тоже как и вы живу один, обеспечен в среднем нормально, не был женат, понял, что пора жениться и создать семью, и тут проблема - не могу никого найти. Женщины везде на этом форуме пишут, что нет мужчин, которые хотят семтю, а вот есть я и на меня они внимание не обращают. Почему - мне непонятно, но ясно одно - опять пишут не то, что думают.

Я же не против брака. Просто я не хочу и не вижу в этом смысла для себя. Да многие сейчас не хотят жениться это факт. Большая статистика разводов, суды встающие на сторону женщин. Кстати я где-то слышал, что очень большой процент разводов по инициативе женщин.
Но если не пробовал жить в браке, то попробуй. Может тебе зайдет))))

Опять анекдот вспомнил:
- О, Серега здорово! Ты женился что-ли?
- Ага.....
- Скажи что-нибудь по-подкаблутнически........
- ммммм........ Это наше общее решение..................

Pavel
#234
Гость

Да хочет он жениться, просто тут дурака валяет)))"И хочется и колется и мама не велит!")))))

Я уже в 100 раз наверное напишу..... Опять догадки и предположения, не на чем не основанные))))

Мама то как раз очень хочет))))

Pavel
#235
Гость

Да хочет он жениться, просто тут дурака валяет)))"И хочется и колется и мама не велит!")))))

Может и правда у Вас (женщин) так принято писать и говорить одно, подразумевая совсем другое?)))
У меня как думаю, так и пишу

#236
Павел

Уже два года как развелся, жениться больше не собираюсь, да и не понимаю зачем брак нужен мужчине. Жуву счастливо один

То, что тема создана в пятницу вечером - показатель, как автор счастлив по жизни. Кому надо - тот понял))) о чем я . Тем более, что его понимание счастья - это квартиры, что сдает, и не тратиться на подруг. Удачи ему в его одиночестве. Главное - чтобы не женился.
Но ... обязательно найдется девушка, женщина, чья-то жена, которая чуть ли не с пеной у рта будет доказывать мне, что я живу неправильно и эгоистичен
Похоже, это больной вопрос именно для вас и вы сами провоцируете разговоры на эту тему. Иначе вообще с чего бы кто -то ВООБЩЕ говорил о вас и тем более о вашем одиночестве?
забыл сказать, что ... я отказываюсь платить за женщин
Можно было и не говорить. Итак понятно, что женщинам вы неинтересны, а значит что-то с вами не так. Думаю, что жлобство - вряд ли единственное ваше "не так". Что-то есть еще, чего вы сами не замечаете (или не хотите замечать,любя себя, или просто скрываете, ввиду неприглядности.
Что не так с вами...девушки, женщины?
Да с женщинами в массе своей - всё так, как надо. Просто вам оно не надо. Живите один - и будет вам счастье. Но или обратите внимание на мужчин - может, фишка как раз в этом((

Парус
#237

Павел, а что значит - отказываетесь платить за женщин? За каких? Просто за всех или вы имеете в виду, что приглашаете на свидание и не платите? А раз приглашаете, то хотите познакомиться все же значит?

Гость
#238
Pavel

Может и правда у Вас (женщин) так принято писать и говорить одно, подразумевая совсем другое?)))
У меня как думаю, так и пишу

Вы вообще тут не писали бы, если были счастливы.Раз мужчина пишет (в пятницу вечером) на женский форум, как он счастлив в одиночестве, ребёнку понятно, что это не так.И, кстати, насчёт женских "догадок/предположений", Вы часто со смехом пишете о них - это женская интуиция, шестое чувство, которое помогает отсеивать нормальных парней от судаков, тут тертые девчули и говорят Вам нормальные советы и судят правильно, но.......!

Гость
#239
Парус

Да, это известный момент. А вы можете например мне сказать по вашей теории, кто мне подойдет и на кого обращать внимание, то есть кто будет "по мне"? Если я скажу о себе, что требуется для этого.

Любой скажет просто глядя на Вас. Про себя можете не писать,а про образ девушки -мечты да. И я и многие ответят кто такой девушке (месте) подойдёт. Описывать надо подробно: рост,вес, специальность,родителей,мат.достаток,интересы и пр

Pavel
#240
Гость

Вы вообще тут не писали бы, если были счастливы.Раз мужчина пишет (в пятницу вечером) на женский форум, как он счастлив в одиночестве, ребёнку понятно, что это не так.И, кстати, насчёт женских "догадок/предположений", Вы часто со смехом пишете о них - это женская интуиция, шестое чувство, которое помогает отсеивать нормальных парней от судаков, тут тертые девчули и говорят Вам нормальные советы и судят правильно, но.......!

Не понятно мне почему многие привязываются к пятнице вечера? Я работал в этот момент. Где-то уже писал. Если бы хоть одна догадка/предположение была в точку, то согласился бы, но все мимо. Отсюда как Вы и говорите смех...

Гость
#241

Ой...ну у автора СВОЯ правда!Он просто ВЫДОХСЯ в браке, устал..пошло непонимание, претензии- взаимные и после такого, воля - это просто РАЙ!!!Несмотря и на минусы. А нежелание платить и прочие моменты, ну это своего рода такая месть, типа, не оценила жена всех усилий, и вот вам, получайте все остальные - ФИГУ))) Циничный подход, но это до той поры, пока не влюбится Автор..а это все равно нагрянет. У меня (женщины) был неудачный брак и когда я развелась (я уже просто задыхалась в браке) и пока пришла в чувство, тк развод это всегда стресс,тяжелый период, особенно когда есть дети и браку не один год, поняла - ха, а так мне даже лучше! Сразу стало больше времени, я реализовалась по другому, я лучше выгляжу сейчас! нежели тогда(а прошло лет 17) и в брак, о ужас! я не стремлюсь)Мне и так хорошо.Я независима финансово, делаю что хочу и тд.Но это не отменяет недостатка в общении с противоположным полом (но я не монашка и конечно были романы), да этого иногда не хватает. Я не против отношений- долгосрочных, партнерских, основанных на взаимном уважении и любви, но чтоб именно брак я еще 100 раз подумаю.

гость
#242
Pavel

Не понятно мне почему многие привязываются к пятнице вечера? Я работал в этот момент. Где-то уже писал. Если бы хоть одна догадка/предположение была в точку, то согласился бы, но все мимо. Отсюда как Вы и говорите смех...

В пятницу вечером у баб принято гулять, сходите в кабак и удивитесь. Я редко хожу но на 8 марта друзья вытащили, соотношение мужиков к бабам было 1 к 5. Че мужики делают 8 марта не знаю, наверно с детьми дома сидят.

гость
#243
Гость

Ой...ну у автора СВОЯ правда!Он просто ВЫДОХСЯ в браке, устал..пошло непонимание, претензии- взаимные и после такого, воля - это просто РАЙ!!!Несмотря и на минусы. А нежелание платить и прочие моменты, ну это своего рода такая месть, типа, не оценила жена всех усилий, и вот вам, получайте все остальные - ФИГУ))) Циничный подход, но это до той поры, пока не влюбится Автор..а это все равно нагрянет. У меня (женщины) был неудачный брак и когда я развелась (я уже просто задыхалась в браке) и пока пришла в чувство, тк развод это всегда стресс,тяжелый период, особенно когда есть дети и браку не один год, поняла - ха, а так мне даже лучше! Сразу стало больше времени, я реализовалась по другому, я лучше выгляжу сейчас! нежели тогда(а прошло лет 17) и в брак, о ужас! я не стремлюсь)Мне и так хорошо.Я независима финансово, делаю что хочу и тд.Но это не отменяет недостатка в общении с противоположным полом (но я не монашка и конечно были романы), да этого иногда не хватает. Я не против отношений- долгосрочных, партнерских, основанных на взаимном уважении и любви, но чтоб именно брак я еще 100 раз подумаю.

У автора несколько иная ситуация. Это когда живешь нормальной семейной жизнью, а потом все рушиться после измены жены и все во что ты вкладывался морально и материально разрушено. Естественно многие после этого не хотят вкладываться морально и материально в отношения поскольку понимают что все это может быть разрушено в один момент.

Гость
#244

Ну, потому что в нашем российском обществе сейчас существует стереотип относительно людей, которые счастливо живут одни (не важно, мужчина или женщина, теткам еще больше достается), что они одинокие, несчастные и какие-то неправильные. Считается, что либо это законченные эгоисты с наклонностями маньяка, либо вечерами воют на луну от одиночества и втайне мечтают о семейном счастье. Это никак не зависит от финансовой состоятельности человека и его успешности в карьере. Вот такой у нас убогий социум, в котором обязательно к малознакомому человеку залезть в трусы и личную жизнь. Семья необходима хотя бы для галочки, посадил дерево, женился, род продолжил, можно и помирать. Поэтому окружающие люди будут либо относиться к вам с агрессией и подозрением, либо жалеть, и по любому поводу желать вам семью и детишек побольше. А мужчины, ваши женатые коллеги, друзья детства или пожилые родственники не достают еще вопросом, когда женишься, и сколько можно жить для себя? Если нет, то странно. Скоро начнут.

Гость
#245

Павлик после того,как ему,такому замечательному,изменила жена,тужится изо всех сил,чтобы стать счастливым в одиночку.Отсюда-и встречи с замужними(также когда-то,будучи замужем,встречалась с другим его жена).Отсюда и размышления,что мужья-то у его любовниц-отличные ребята(он-то помнит,что тоже был отличным парнем,а жена ему всё-таки изменила).
Автор так и не оправился после той травмы,которую нанесла ему БЖ.
Самодостаточный мужчина,уверенный в своей правоте,не станет сидеть на бабском форуме,чтобы прояснить какие-то вопросы,которые ему,очевидно,не дают покоя.Неужели в реале некому задать такие вопросы ?
Очень жаль Павлика.
Но ещё больше-его дочь.Как правило ,бумеранг справедливости бьёт рикошетом

Гость
#246
алексей

так с возрастом и нужда в сексе уменьшается. я так понимаю у него уже сейчас секс не на первом месте . да и запросто может купить секс в любом возрасте. вообще не вижу проблемы в том что он не найдет партнерши.

он же сам написал, что платить не хочет, какой купить?

Гость
#247
ната

Скорее всего маменькин сынок,нормальные мужики свою семью держат крепко

Хранительница очага , женщина .

Гость
#248

Я наоборот говорю и женщинам и мужчинам не лезть в брак. От брака теряют обе стороны. Я женщина.

Аллочка
#249
Павел

Уже два года как развелся, жениться больше не собираюсь, да и не понимаю зачем брак нужен мужчине.
Жуву счастливо один (бывают конечно девушки, но как говорится на одну-две ночи)
Почему счастливо? Потому что могу делать то что хочу,свободен финансово в моем понимании ( сдаю 2 квартиры в Москве, 3-я в след. году достроится). Но на работе, в компании друзей и т.д. обязательно найдется девушка, женщина, чья-то жена, которая чуть ли не спеной у рта будет доказывать мне, что я живу неправильно и эгоистичен по отношению к женщинам и что мне обязательно надо жениться.....
А, забыл сказать, что у меня пункт, который еще больше выводит всех, что я отказываюсь платить за женщин. Это тоже больная тема для многих оказывается....
Что не так с вами...девушки, женщины?

пхаха у нас-то все так, это ведь ты сюда пишешь, паришься (не представляю себе, конечно, мужика в адеквате, который бы написывал на женский форум).
видимо что-то конкретно пошло не так раз с тремя квартирами или че там еще у тебя, никто не прибрал. может дефектный какой-то, проблемный, мозга еб@ешь..я, например, не выношу когда мужик ебает моск сразу хочется череп ему раскроить.
ну что угодно может быть. а про свою независимость будешь детишкам на пенсии рассказывать, если конечно они у тебя будут )))
по итогу называть вещи надо своими именами - не усpalcя просто никому вот и переживаешь "что не так".. вот и разберись, что с тобой не так, это и будет ответом на твои вопросы.

Женя
#250

+100500