Гость
Статьи
Отношения к женщинам

Отношения к женщинам

Вы заметили как меняется отношение к женщинам? Когда мы маленькие девочки, то всё умиляются, ангелочки, в подростковом возрасте тоже отношение хорошее. Обычно хорошие отношения с парнями-друзьями. А вот когда становимся уже женщинами старше 20 лет. То отношение становится оскорбительным. Часто слышу ( не про себя) ,что женщины только для удовлетворения,что их нужно только использовать. Часто насилуют. Вообще ущемляют во всем. И если были друзья детства, то они тоже совсем по другому уже относятся. Почему так?
Я конечно понимаю,что многие женщины себя так ведут, но не все же. А отношение часто ко всем такое. И на форуме очень часто пишут такие оскорбления в адрес женского пола...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О каких женщинах речь?
У нас от 13 до 80+ лет это девушка.

Гость
#2

Согласно теории феминизма, в процессе взросления в приобретаете равные права с мужчинами, а следовательно и такое же отношение к себе.

1919
#3

Пока мальчики маленькие- их особо не трогают, поэтому они спокойно дружат с девочками, без предрассудков.

Но с 16 и выше, там начинает работать мощная пропагандонская патриархально- сексистская машина. И везде , в любом мужском коллективе звучит примерно один и тот же мотив " все бабы шшлюхххи", "баб нужно трахххххать ", "они только для использования"..
Посмотрите чем они меряются между собой? --- кто сколько поимел, у кого было больше- - тот круче.., чем пренебрежительнее отношение-- тем лучше..

А знаете что будет с парнем, если он будет хорошо отзываться о женщинах? --- клеймо что он подкаблучник и лох.

Пока существует патриархат, это будет продолжаться.
Взрослые мужики промывают мозги молодым, чтобы поддерживать его.

В
#4

Потому, что начинаются межполовые отношения с 16 лет. Да и относятся плохо скорее меньшинство. Меня нет-нет да и назовут женоненавистником, хотя я таким и не являюсь. У меня есть сестра, у меня есть бывшие сокурсницы, с которыми общаемся, да и вообще оскорбительного в отношении к женщинам нет у меня. Есть дистанцирование. А про оскорбление- слишком многих обидели, многих обманули, у многих не сбывшихся надежд замки разрушились. Вот от злости и от обиды и пишут.

Гость
#5

а вы сами как к мужчинам относитесь, для чего они вам?

Гость
#6
1919

Пока мальчики маленькие- их особо не трогают, поэтому они спокойно дружат с девочками, без предрассудков.

Но с 16 и выше, там начинает работать мощная пропагандонская патриархально- сексистская машина. И везде , в любом мужском коллективе звучит примерно один и тот же мотив " все бабы шшлюхххи", "баб нужно трахххххать ", "они только для использования"..
Посмотрите чем они меряются между собой? --- кто сколько поимел, у кого было больше- - тот круче.., чем пренебрежительнее отношение-- тем лучше..

А знаете что будет с парнем, если он будет хорошо отзываться о женщинах? --- клеймо что он подкаблучник и лох.

Пока существует патриархат, это будет продолжаться.
Взрослые мужики промывают мозги молодым, чтобы поддерживать его.

Вот про это я и говорила. Просто не смогла выразить свои мысли так четко как вы. Спасибо.

Гость
#7
Гость

а вы сами как к мужчинам относитесь, для чего они вам?

Нормально отношусь. Но не ко всем. Многие курят, пьют. Я считаю таких мужчин плохими, но и к женщинам которые ведут себя так же, я тоже плохо отношусь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: