Гость
Статьи
Поругались с невестой

Поругались с невестой

Подали с невестой заявление в ЗАГС. Хотел привести невесту домой, на этой почве мы поссорились. Я живу с родителями, невеста категорически отказалась жить со мной и моими родителями.
Квартира …

Георгий, можно Егор!
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Георгий, можно Егор!

У меня есть работа, и стабильный доход. Я в состоянии протянуть свою семью один, без помощи родителей. Я вот такой вот консерватор. Даже если у меня будут средства, покупать квартиру в мои планы не входит. Я намерен прожить свою жизнь в этой квартире.

А вы секс с женой не планируете?
Ну я просто вспоминаю себя в ваши годы - гормоны прут - сексились с мужем т3-4 раза в день, со всякими играми ролевыми, беганьем по квартире голышом, пробуя где только можно. Какое счастье, что жили сразу одни!
Да и портить себе настроение от того, что родители делают замечания (на их языке это называются заботимся только о вас, все для вас) как-то не входило в планы. Новая семь, новая жизнь. Отдельно. Еще бы я выслушивала от свекры, что я там "неправильно" делаю (потому что правильно делает только она единственная в этом мире). Да ну нах.

Гость
#102
Малевич

А что это какая то сверх цель по квартире голой ходить? Не вижу не каких проблем в том что бы ходить по квартире одетым. Что значит с чужими людьми. Там будет по крайней мере один родной человек, муж. Покричать и на тусовках можно. Да и поболеть можно в уюте, мужчина любящий, и родители единственного сына, окружат девушку заботой. С чего это они обязательно должны ругатся? Может они вполне дружно и счастливо будут жить, вы это как вообще определили? Это что смысл жизни человеческой свое собственное жилье купить, лечь костьми но купить все таки? И в брак люди вступают не ради квадратных метров, а для того что бы рядом с любимым человеком всю жизнь быть. Видно девушка вас так любит. Если женщина любит мужчину то она даже в шалаш с ним поедет жить, и у них в шалаше рай будет. И на край света поедет за мужем, жены офицеров за мужьями в гарнизоны едут, по общагам живут ради любви. Правильно выше писали, девушки в наше время хотят все и сразу, что бы на блюдечке им все приносили.

Знаете жизнь одна и даже в страшном сне не приснится прожить ее в малогабаритной квартире со свекрами, где ничего нельзя сделать по собственному вкусу, нельзя посидеть со своими друзьями и отселить своего ребенка в другую комнату! Представьте жить в одной комнате с 10-15 летним ребенком! Жуть.
И почему на блюдечке? Много девушек понимающих, что найдя человека по душе можно поработать несколько лет во благо семейных приобретений, а потом жить комфортно и даже позволить себе ребенка.

Инквизитор
#103

Не любишь ты ее, да и не умеешь, *** в своей двушке самец

Гость
#104

Георгий такой зануда...

Гость
#105
Малевич

А что это какая то сверх цель по квартире голой ходить? Не вижу не каких проблем в том что бы ходить по квартире одетым. Что значит с чужими людьми. Там будет по крайней мере один родной человек, муж. Покричать и на тусовках можно. Да и поболеть можно в уюте, мужчина любящий, и родители единственного сына, окружат девушку заботой. С чего это они обязательно должны ругатся? Может они вполне дружно и счастливо будут жить, вы это как вообще определили? Это что смысл жизни человеческой свое собственное жилье купить, лечь костьми но купить все таки? И в брак люди вступают не ради квадратных метров, а для того что бы рядом с любимым человеком всю жизнь быть. Видно девушка вас так любит. Если женщина любит мужчину то она даже в шалаш с ним поедет жить, и у них в шалаше рай будет. И на край света поедет за мужем, жены офицеров за мужьями в гарнизоны едут, по общагам живут ради любви. Правильно выше писали, девушки в наше время хотят все и сразу, что бы на блюдечке им все приносили.

Так девушка и не требует все и сразу, постепенно накопить предлагает. А голой по квартире - вообще кайф, и секс безудержный, хоть где, на кухне, в ванной, в комнате, на балконе и не надо думать, что свекры услышат, как ты в экстазе бьешься. Хотя, занудам не понять.

Гость
#106
Гость

Тема разводка. Таких феерических дибббилов в природе не существует. Я лично знаю только один тип девушек, которые согласятся на проживание с родителями мужа. Это нищие приезжие, которые пытаются зацепится в Москве. Такие и в коридоре на коврике готовы спать и свекровке ноги мыть. а потом эту воду пить, лишь бы в московской квартире прописали. Москвичка или приезжая нормально зарабатывающая девушка никогда на такое не согласится

Да не, существуют такие, у меня знакомый также рассуждает, в итоге в 32 дрочит сидит в "своей" родительской квартире в детской комнате.

Георгий, можно Егор!
#107
Гость

Вы что с ней только перед загсом познакомились? А раньше совместное проживание не оговаривали? Рано вам еще женится.

Я не раз говорил невесте, о том что мы будем жить у меня дома, с моими родителями. Невеста сначала не воспринимала это всерьез, надеялась переубедить меня до свадьбы.

Георгий, можно Егор!
#108
Гость

Мне одной жаль родителей этого женишка ?

И чего же вам жаль моих родителе? Они счастливы что я решил женится, и собираюсь подарить им внуков. И мои родители считают что я и моя семья им не помешает если мы будем жить в одной квартире, и сами мне мешать не собираются.

Георгий, можно Егор!
#109
Гость

ну и дурак автор. намерен всю жизнь прожить в двушке родительской. А ты родителей спросил - нужна им эта ситуация, когда их родная заслуженная трудом двушка превратится в коммунальную квартиру на две семьи с общим туалетом, ванной и кухней? график уборок будете составлять? Или жена 22летняя должна будет убирать все на правах приходящей приживалки? Вы дурачок несмышленый еще, куда вам жениться? Повзрослейте сперва морально, от маминой юбки отделитесь, а потом невест ищите. Не понимает дурак, что жить с родителями значит под их неусыпным контролем и оценками образа жизни. Оно никому не надо - ни друзей ни подруг на вечер чаю попить не пригласить, ни в ночном клубе не оторваться - как же свекр и свекровь увидят вас вернувшимисия нетрезвыми. А секс как, с родителями за стенкой? шепотом в темноте? Если вам дорога именно эта девушка - встречайтесь дальше и бросьте мысль о совместной жизни на пару лет.

Родителей спросил, причем еще когда ходил в детский сад. И девушка с которой я решил связать свою жизнь им нужна. Руки и у меня есть, и у родителей, и у невесты, так что все вполне сможем порядок навести в доме. То что я живу с родителями не значит что я от маминой юбки не отделился, я взрослый и самостоятельный, и сам о себе забочусь. И мои друзья, и мои подруги вполне могут попить чай вместе с моими родителями, я не вижу тут ничего зазорного. По клубам я не когда не ходил, и не хожу, и нетрезвым меня увидеть можно максимум после корпоратива на работе. И секс, с родителями за стенкой. Все взрослые люди, все все понимают. Они там тоже занимаются, со мной за стенкой, ничего плохого не вижу.

Георгий, можно Егор!
#110
Гость

Да что вы все на мальчика налетели аки коршуны. Решил он во взрослого поиграть, но не умеет еще. Вот подрастет еще лет через 7-10 и все сделает по уму. А пока дайте мальчику набить шишки.

Серьезно? И с чего вы взяли что я мальчик? По вашему мальчику мужчиной делает квартира собственная, и жизнь без родителей?
Я взрослый и я мужчина. Потому что я сильный, стойкий, смелый. Потому что я умею принимать решения, брать на себя ответственность, и отвечать за свои поступки. Потому что я могу постоять за себя и защитить себя, своих родных и близких, свою семью. Потому что я защищаю Родину. Потому что для меня существуют такие понятия, как гордость, честь, доблесть. Это делает мальчика мужчиной, а не то что он от родителей съехал. И по уму я все сейчас делаю, я свои принципы не предаю, поэтому через 7-10 лет, ничего не изменится.

Бегущая по волнам
#111

Автор, а детей, когда народите, и они подрастут, Вас тоже ничего смущать не будет в сексе с женой - за стеной свекры, рядом детки - семейная идиллия. И воспитали Вас родители плохо, хоть Вы и пытаетесь всем доказать, что хорошо. У меня бы язык не повернулся - родительскую квартиру делить или на съем их отправлять, тем более тащить туда жить мужа....временно еще куда ни шло, а постоянно....и детей рожать в двушке с родителями - это жесть. И дети бывают разные, сын у нас орал круглосуточно, моя мама жила с нами в нашей двушке, ее дом строился как раз - никому такого не пожелаю, маму жалко было - на старости лет такой треш - поняньчиться чуть-чуть - это одно, а жить..., мужа жалко было, не уйти в другую комнату поспать. И ребенок с нами был до 2х лет в комнате - сейчас живет в своей - подрос. Это прекрасно, он встает раньше, играет сам, смотрит мультики, может перекусить, а мы высыпаемся на выходные.

Бегущая по волнам
#112

А еще интересно, сколько родителям лет. А то щас тенденция рожать вторых-третьих детей после 40-45, тогда вообще веселье будет в двушке-то))))

Георгий, можно Егор!
#113
Бегущая по волнам

Автор, а детей, когда народите, и они подрастут, Вас тоже ничего смущать не будет в сексе с женой - за стеной свекры, рядом детки - семейная идиллия. И воспитали Вас родители плохо, хоть Вы и пытаетесь всем доказать, что хорошо. У меня бы язык не повернулся - родительскую квартиру делить или на съем их отправлять, тем более тащить туда жить мужа....временно еще куда ни шло, а постоянно....и детей рожать в двушке с родителями - это жесть. И дети бывают разные, сын у нас орал круглосуточно, моя мама жила с нами в нашей двушке, ее дом строился как раз - никому такого не пожелаю, маму жалко было - на старости лет такой треш - поняньчиться чуть-чуть - это одно, а жить..., мужа жалко было, не уйти в другую комнату поспать. И ребенок с нами был до 2х лет в комнате - сейчас живет в своей - подрос. Это прекрасно, он встает раньше, играет сам, смотрит мультики, может перекусить, а мы высыпаемся на выходные.

Хорошо меня родители воспитали. Воспитывали, говоря мне что это моя квартира, и я могу делать с ней все что хочу, жить в ней, продавать, сдавать, делить. Родителей я на съем не выгоняю, если они примут такое решение я не буду их цепями приковывать, но не выгоняю, точно так же и они не выгоняют меня на съем. Вы женщина, вам мужа тащить к себе в квартиру не надо. У меня тоже язык не повернется тащится в квартиру жены. Я тащу жену в свою квартиру.

Георгий, можно Егор!
#114
Бегущая по волнам

А еще интересно, сколько родителям лет. А то щас тенденция рожать вторых-третьих детей после 40-45, тогда вообще веселье будет в двушке-то))))

Мои родители второго ребенка не планируют.

Бегущая по волнам
#115
Георгий, можно Егор!

Хорошо меня родители воспитали. Воспитывали, говоря мне что это моя квартира, и я могу делать с ней все что хочу, жить в ней, продавать, сдавать, делить. Родителей я на съем не выгоняю, если они примут такое решение я не буду их цепями приковывать, но не выгоняю, точно так же и они не выгоняют меня на съем. Вы женщина, вам мужа тащить к себе в квартиру не надо. У меня тоже язык не повернется тащится в квартиру жены. Я тащу жену в свою квартиру.

Да, с чего это Ваша квартира? Вы на нее заработали? Что значит, делать все, что захочу? Вы реально родителей готовы на съем отправить на старости лет? Вы детей по такому же принципу вседозволенности собираетесь воспитывать? И нормально отнесетесь к тому, что они Вам в старости скажут: "Пап-мам, мы тут решили, что мы хотим детей и жить отдельно, идите-ка Вы на съем"? И Вы пойдете?
Это квартира родителей. Вы там живете пока они позволяют. А, если они реально готовы так перед Вами прогнуться, то для меня - это не пример воспитания, мужчина, да, должен быть ответственным и т.д., и т.п., но не за счет родителей. А у Вас все за счет родителей, Вы в своей жизни ничего сами не добились и добиваться не собираетесь. Живете на всем готовом. Ваша невеста это понимает, в отличие от Вас.

Гость
#116
Бегущая по волнам

Где я писал что родителей собираюсь отправить на съем??? Об этом даже речи не было. Если они примут такое решение, то я их держать не буду, но САМ я ПРОСИТЬ их об этом не буду, и никогда не просил. Я не живу в этой квартире пока позволят родители, я живу в ней сколько сам по желаю. А если у меня еще и появятся дети, то родители ПЕРЕПИШУТ квартиру на меня. Они под меня не ПРОГИБАЮТСЯ, они просто считают меня не ребенком, а взрослым и здравомыслящим человеком, и считают меня полноценным членом семьи, и уж не как не считают что если мне исполнилось 18, то мне нужно дать в руки паспорт и выкинуть из дома, потому что я видите ли "Не заработал". Все что хочу, значит все что хочу.
Что значит у меня все за счет родителей? Вы свечку надо мной держали? Я в школе учился сам, родители мне не с одним домашним заданием не помогали. Сам в лицей поступил, сам поступил в университет, на бюджет. Без помощи, без блата, своим умом, своими силами. На работу тоже сам устроился, и работаю сам. И в университет много чего делать научился сам. И шить, стирать, и гладить, и готовить. И полы мыть, и туалеты чистить, и подметать, снег расчищать. И дома я тоже сам себе шью, стираю, и глажу, сам себе еду готовлю, сам за собой убираю, сам ремонт делаю. Я сам за СВОЮ зарплату, машину себе купил, без помощи родителей.
Чего я по вашему не добился, и на чем готовом я живу? И невеста это все видела, и понимает.

Бегущая по волнам
#117

Про школу насмешили - сам-сам, кто Вас содержал все это время, в школе, в университете? Шью, стираю, глажу - это нормально для любого взрослого человека и не повод для гордости. Вы кварплату платите, продукты, бытовую химию покупаете, взрослый человек? И Вы в возрасте родителей тоже будете готовы переписать квартиру на ребенка, если он этого захочет? А, если детей двое будет, как квартиру делить будете? И родители долго жить будут - коммуналку из двушки устроите?
Кстати, есть у меня пример такого взрослого "мальчика", живущего с родителями....что-то никто из девушек не зарится на такое счастье. А те, кто зарится, ему не нравятся. Потому как он хочет девушку самостоятельную и самодостаточную, а зачем он такой девушке. А "мальчику" уже за 30, семью и детей хочет.

Бегущая по волнам
#118

И, если родители считают Вас взрослым - зачем на Вас квартиру переписывать? Взрослый человек сам может на нее заработать))) "Все что хочу, значит все что хочу" - детский сад. У меня сын младше Вас намного и то понимает, что не может все быть так как он хочет. Жаль, что Ваши родители поставили Ваше "хочу" выше своего "хочу", чем Вы лучше их?

Георгий, можно Егор!
#119
Бегущая по волнам

И, если родители считают Вас взрослым - зачем на Вас квартиру переписывать? Взрослый человек сам может на нее заработать))) "Все что хочу, значит все что хочу" - детский сад. У меня сын младше Вас намного и то понимает, что не может все быть так как он хочет. Жаль, что Ваши родители поставили Ваше "хочу" выше своего "хочу", чем Вы лучше их?

В школе содержали родители, но только по тому что я еще работать не мог в силу возраста. После 7 класса я поступил в лицей. И 4 года в лицее, а потом 4 года в университете, я был на полном гособеспечении, так что родители не потратили на меня не копейки. А потом я пошел на работу, и зарабатываю сам.
Есть такая замечательная вещь, как семейный бюджет. У нас в семье есть бюджет в который я, мать и отец платят деньги каждый месяц, а потом из него мы платим за квартиру, продукты, химию. Когда у меня родится ребенок, он будет полноценным хозяином квартиры, и по достижению 18 лет, я тоже перепишу на него квартиру. Если же детей будет двое, то придется купить, квартиру старшему, а младший останется в родительской. (Уж точно не выгоню из дому, и не скажу снимай, или покупай сам).
Да потому и хотят переписать, что взрослый. Они и в детстве всячески давали мне понять, что квартира моя, а теперь когда я совершеннолетний, и когда у меня будет семья, хотят что бы это было официально. И не видят смысла что бы я зарабатывал на квартиру, это лишние траты, проблемы, нервы, если бы мы жили на съемной квартире, тогда был бы резон купить жилье, а так есть квартира, готовая.
Они не ставят мое "хочу" выше своего "хочу", если бы мое "хочу", было выше их, он бы сказали мне об этом прямым текстом, но они говорят обратное. Я "хочу" своих родителей, я не нарушаю.

Бегущая по волнам
#120

Автор, родители переписали квартиру - ок, у Вас дети родились, родители живы-здоровы, дети растут, квартира 2ка, дети выросли, если для Вас нормально жить с детьми в одной комнате - ради бога, дети выросли, родители еще живы, и дети-ребенок, не суть важно, приводит невесту....куда? На кухню поселите? А вообще, для меня дикость это, уж простите. Мне нужно собственное пространство, как минимум у ребенка-детей - своя комната, у нас с мужем - своя. У родителей свои квартиры-дома, на которые мы не претендуем. И, Автор, жизнь - долгая, Вы уверены, что у Вас будет один брак и на всю жизнь? Вы уверены в том, что сможете воспитать ребенка так, чтобы в 18 он Вас из переписанной квартиры на улицу не отправил?
Невесту Вашу полностью поддерживаю и сама в такое бы не вписалась.

Георгий, можно Егор!
#121
Бегущая по волнам

Автор, родители переписали квартиру - ок, у Вас дети родились, родители живы-здоровы, дети растут, квартира 2ка, дети выросли, если для Вас нормально жить с детьми в одной комнате - ради бога, дети выросли, родители еще живы, и дети-ребенок, не суть важно, приводит невесту....куда? На кухню поселите? А вообще, для меня дикость это, уж простите. Мне нужно собственное пространство, как минимум у ребенка-детей - своя комната, у нас с мужем - своя. У родителей свои квартиры-дома, на которые мы не претендуем. И, Автор, жизнь - долгая, Вы уверены, что у Вас будет один брак и на всю жизнь? Вы уверены в том, что сможете воспитать ребенка так, чтобы в 18 он Вас из переписанной квартиры на улицу не отправил? Невесту Вашу полностью поддерживаю и сама в такое бы не вписалась.

Да уж как нибудь поселимся, места много, да и не в метрах квадратных счастье, главное что бы мир и согласие дома были.
Да, я уверен что у меня будет один брак и на всю жизнь.
Ребенок отправит на улицу, что нибудь придумаю. Все лучшее детям.

Света
#122

По-моему, это разводка...Хотя, кто знает. Я все чаще и чаще встречаю людей, в поступках которых нет никакой логики. Автор из этой серии.

Георгий, можно Егор!
#123

Всем кто давал советы, и поддержку большое спасибо! Кто критиковал, тоже спасибо.
Сегодня все таки женился.

Елена
#124

Во чешет)))

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 449 тем