Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Всем добрый вечер! Мне 30 лет. Есть дочка 1,4. Замужем уже почти 6 лет. Брак первый, по любви. Раньше с мужем отношения были лучше, ругались конечно, но не так сильно, как сейчас. Сейчас ссоры, просто кошмар, с взаимными оскорблениями и упреками. Муж любит попить пивко. И вот, сложилась такая ситуация, что однажды изрядно отметив свой д.р. на работе, на следующее утро пришел на работу с запахом. И начальница его уволила, мотивируя это тем, что она его уже предупреждала. Вот так в декрете муж потерял работу. А у нас кредит. Было сложно. Сейчас работает, но постоянно ругаемся. Я хочу развестись, но финансовый вопрос держит, т.к. одна не потяну обслуживание авто, кредит и должный уровень продивания ребенка, пока нахожусь в декретном отпуске. И еще такой момент, я работала до декрета экономистом, а сейчас нашла подработку, уборка офиса, деньги сейчас нужны, чтобы быстрее погасить кредит и опять-таки, чтобы на ребенок одевался и кушал только все самое лучшее. Но если я разведусь, то пока я на подработке смотреть за ребенком муж не сможет, да и я останусь только с одними декретными деньгами. Вот не знаю, проглотить обиду и оскорбления ради ребенка и потерпеть до выхода на работу. Или расходится сейчас. Дайте совет. Малышка папу очень любит, но я понимаю, что терпеть его гавканья в мой адрес я не намерена. Я стараюсь и так и сяк. Всегда нагртовлено, настирано, убрано. Сама при параде, ребенок чистенько и модно одет. Получаю второе высшее юридическое образование. Сама вожу авто. Муж без прав. Живет в коттедже моих родителей. Муж уголовно судим в прошлом. И семья у него не очень благополучная. Если честно, иногда думаю о том, что встретив меня ему очень повезло, но он этого абсолютно не ценит. И меня не ценит. Комплименты редко говорит. Секс также почти отсутствует. Не знаю. Я в растерянности. Кто, что думает по этому поводу. Хочу к гадалке съездить.

14 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Ты ябонутая ***! На *** такого мужа.

#2

разводка какая то.
жрать нечего, кредит душит . сама полы драит.
а ребенок модно одет :)

Гость
#4
алексей

разводка какая то.
жрать нечего, кредит душит . сама полы драит.
а ребенок модно одет :)

Не пишите чушь. Я совета хочу. Кредит да, имеется. Полы еще не драю, я только нашла подработку, а выхожу на нее через пару дней. И что странного в том, что несмотря на кредит и прочие моменты, ребенок модно одет? Я же написала в тексте, что ребенок ни в коем случае не почувствует какие-либо финансовые вопросы.

Гость
#6
Николай

Ты ябонутая ***! На *** такого мужа.

Ну хоть кто-то по делу высказался!

Гость
#7

Первый раз пишу на этом сайте, думала советы получу, а тут неадекваты какие-то!

#8
Гость

Первый раз пишу на этом сайте, думала советы получу, а тут неадекваты какие-то!

Сама вчера написала, а эти .... Пишут ерунду, типа разводка, как под копирку, идите господа лесом!!
Что хочу сказать, если есть куда идти и есть помощь родственников идите и не думайте! Родители помогут! Не уйдешь сейчас, потом кусать логти будешь, жизнь пройдет, красоту потеряешь, себя морально загнобишь!
Сама на распутии но мне идти не куда, и родителей нет уже..

#9

Нужно хорошо все взвесить и продумать, т.к. отвечаете не только за себя, но и за дочь. Я бы дождалась подходящего момента, когда более стабильно стояла бы на ногах, тогда и отправилась в счастливый путь. Нужно быть готовой к тому, что муж потом найдет другую, и позабудет о вас, ведь для этих " уникальных "особей и дети часто становятся "бывшими". Рассчитывайте только на себя. Я сама в такой же ситуации, только у меня двое маленьких детей (двойняшки), от мужа правда завишу только его помощью и жил площадью, финансово я обеспечиваю себя и детей сама. Вот в голове выстраиваю план по приобретению своего жилья, скорейшего выхода на работу и долгожданного прощания с мужем.

#11

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#13

Я готовилась к разводу пол года. Мне нужно было доучиться, дипломка на носу, некогда, в общем было истерики разводить и скандалы (а я точно знала, что так просто не уйду). Начала бегать по вечерам, ибо ещё и выглядела препаршиво. Еле выбила себе право отлучаться на час у бывшего мужа, да да. И потом таки сбежала к родителям. Нашла работу и ещё через пол года сняла квартиру (напополам с подругой, ибо целую не тянула).
Потом настало время очередного поиска "того самого". И я жутко разочаровалась. Та, бывший ещё ниче, по сравнению с основным контингентом свободных мужиков. Ну, ладно жадные, но ещё и рукожопы... И только через четыре года встретила своего любимого мужа. Уже с пониманием того, чего я точно не хочу в отношениях и чего я от него хочу в браке, что и было озвучено, почти с порога)).
А дети... Дети не повод мучаться. Детям до лет 4-5, вообще пофиг в модном они ходят или нет, главное, что б мама с кислым замученным таблом не была.

Гость
#14

Какая гадалка??? Надеюсь, развелись с уголовником.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: