Гость
Статьи
Мокрое полотенце в …

Мокрое полотенце в пакете у жены

Жена пришла с работы и я в ее пакете вместе с вещами обнаружил мокрое банное полотенце. Она работает секретарем и говорит что взяла полотенце у шефа просто постирать. Я точно помню что такое полотенце есть у нас дома. Ну и обычный вопрос: она мне изменяет ???

Алексей
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты рылся в ее сумке?

prior
#2

скорее всего изменяет. да еще и отмазка уровня ниже плинтуса. соболезнования.

#3

Попробуй серьезно поговорить с ней на эту тему, ибо просто так чужие полотенца не стирают

Гость
#4

Бл а наххера в чужой сумке рыться? Вас не учили что это блть как минимум, некрасиво?

Лёля
#5

Господи, искупаттся она ездила и что ? Это криминал? У меня в машине палатка лежит, что теперь меня убить нужно ?

Лёля
#6

Я вообще не понимаю , как можно жить с мужиком , кот у тебя в сумке роется ? Ты , че и прокладки проверяешь ? А трусы пересчитываешь ? Не удивлюсь, если другого нашла.

Гость
#7

А зачем полотенце для измены? Они там чо, в джакузи ахались?

prior
#8
Лёля

Господи, искупаттся она ездила и что ? Это криминал? У меня в машине палатка лежит, что теперь меня убить нужно ?

это полотенце их домашнее, но его жена назвала данное полотенце - "полотенцем шефа". скорее всего - она уже приводила шефа в их дом(пока мужа не было дома), поахалась с ним, а затем после душа - шеф машинально унес полотенце с собой. и теперь это его полотенце. а она его обстирывает. видимо у должности секретаря появились новые обязанности.
"Не удивлюсь, если другого нашла" - так в чем проблема. пускай сообщит мужу, и на развод. обманывать зачем?

Гость
#9

Афтырь, если второе полотенце у вас дома, то всё ж элементарно: секретарша обязана варить кофе и закупать шефу всякую дребедень. Вот она сразу ему и себе домой купила одинаковые, вышло со скидкой. Чо тупишь?

Гость
#10
prior

...после душа - шеф машинально унес полотенце с собой...

Вы можете с собой на работу мокрое полотенце уволочь? Я с вас куею. А чего ещё? Кастрюльку с завтраком, подушку с кровати? Вы, это, лечитесь.

prior
#11
Гость

Вы можете с собой на работу мокрое полотенце уволочь? Я с вас куею. А чего ещё? Кастрюльку с завтраком, подушку с кровати? Вы, это, лечитесь.

это вам лечиться надо. секретарша ни с того ни сего начинает обстирывать шефа, называет домашнее полотенце - полотенцем шефа, и самое забавное - даже не торопилась вытаскивать мокрое полотенце из сумки(хотя любой человек придя домой сделал бы это в первую очередь). видимо ждала пока муж спать пойдет. но, муж сломал ее планы.

Гость
#12
Гость

Зачем ты рылся в ее сумке?

Затем же, зачем женщины постоянно устраивают мужчинам проверки. Вот и мы не верим женщинам, подозреваем. И, к сожалению, часто оказываемся правы. Вот как в случае автора, например. Его жена 100% изменяет

Али- баба
#13

Отмазка нелепейшая.Скорей всего жена правду говорит. Непонятно только...она совмещает обязанности секретарши и прачки за доп. вознаграждение?

Гость
#14

автор вы параноик! про покупку полотенец со скидкой вам выше правильно написали. а постирать - ну часто домой берешь.
однако на вашем месте я бы просто спокойно расспросила человека почему шеф не мог сам постирать у себя дома его же полотенце. и женат ли шеф. и что можно с полотенцем делать. в спортзале тусить? в бане? в бассейне?
а вообще если она у вас секретарша то каких только заданий не дают шефы. полотенце постирать это самое безобидное что можно придумать. кто-то за детьми присматривает, домашку за них делает и кучу всего такого чо моя извращенная фантазия просо и не придумает.

Гость
#15
Гость

Бл а наххера в чужой сумке рыться? Вас не учили что это блть как минимум, некрасиво?

Вот типичные бабские двойные стандарты.Лазить у жены в сумке ай ай не красиво,а рога наставлять мужику норма

Гость
#16
prior

это вам лечиться надо. секретарша ни с того ни сего начинает обстирывать шефа, называет домашнее полотенце - полотенцем шефа, и самое забавное - даже не торопилась вытаскивать мокрое полотенце из сумки(хотя любой человек придя домой сделал бы это в первую очередь). видимо ждала пока муж спать пойдет. но, муж сломал ее планы.

Ты тупая? Полотенце и есть шефа. Или у вас в Мухосранске ещё полотенца руками ткут и двух одинаковых не купишь?
Секретарша и обязана стирать, варить и сосать, если надо. *** она ещё сдалась?

Гость
#17
Гость

Затем же, зачем женщины постоянно устраивают мужчинам проверки. Вот и мы не верим женщинам, подозреваем. И, к сожалению, часто оказываемся правы. Вот как в случае автора, например. Его жена 100% изменяет

Иди, проспись.

Гость
#18
Гость

автор вы параноик! про покупку полотенец со скидкой вам выше правильно написали. а постирать - ну часто домой берешь. однако на вашем месте я бы просто спокойно расспросила человека почему шеф не мог сам постирать у себя дома его же полотенце. и женат ли шеф. и что можно с полотенцем делать. в спортзале тусить? в бане? в бассейне? а вообще если она у вас секретарша то каких только заданий не дают шефы. полотенце постирать это самое безобидное что можно придумать. кто-то за детьми присматривает, домашку за них делает и кучу всего такого чо моя извращенная фантазия просо и не придумает.

И правильно. За что ей ещё платить? Не нравится - пусть учится и получает нормальную специальность, чтобы не прислуживать.

prior
#19
Гость

Секретарша и обязана стирать, варить и сосать, если надо. *** она ещё сдалась?

ааа, так вы тот шеф что ли? если так, то поздравляю. как я понимаю с данной женщиной вы брак заключать не будете? поматросите и бросите? пожал бы вам руку. сподвигнуть замужнюю любовницу не просто ахаться, но и обстирывать любовника на глазах у мужа это высший пилотаж.

Гость
#20
Гость

Иди, проспись.

Правда глаза колет? ))) пердак подпекать стало? ))

Гость
#21
Лёля

Я вообще не понимаю , как можно жить с мужиком , кот у тебя в сумке роется ? Ты , че и прокладки проверяешь ? А трусы пересчитываешь ? Не удивлюсь, если другого нашла.

Здесь на другой ветке отстаивали право рыться в телефонвх друг друга. И не понимали зачем это личное пространство мужу и жене? Секретов не должно быть! По теме - муж пришел в ярость , сьо у жены пароль в телефоне. А вы про рыться в сумке..

Гость
#22

Развели балтологию,собрали всё в кучу,полотенце,сумка,шеф.Неужели и так не понятно,что боссы еппут своих секретуток не зависимо от их семейного положения

prior
#23

"с вещами обнаружил мокрое банное полотенце" - вы хоть развернули на свет полотенце? может оно все в сперме и в выделениях было. сразу бы и нашли ответ на свой вопрос.

Гость
#24
prior

это полотенце их домашнее, но его жена назвала данное полотенце - "полотенцем шефа". скорее всего - она уже приводила шефа в их дом(пока мужа не было дома), поахалась с ним, а затем после душа - шеф машинально унес полотенце с собой. и теперь это его полотенце. а она его обстирывает. видимо у должности секретаря появились новые обязанности.
"Не удивлюсь, если другого нашла" - так в чем проблема. пускай сообщит мужу, и на развод. обманывать зачем?

Зачем бы мужик захапал чужое полотенце и куда-то утащил? А жена его повезла назад, ещё мокрым, те оно сутками не высыхает)))

Гость
#25
Гость

Вы можете с собой на работу мокрое полотенце уволочь? Я с вас куею. А чего ещё? Кастрюльку с завтраком, подушку с кровати? Вы, это, лечитесь.

Хаха)))) вот и я в шоке

Гость
#26

Может шеф на работе охлаждался, вытирался мокрым полотенцем, бросил полотенце скомканное мокрое на стул и ушел домой. А секретарь увидела потом мокрое полотенце и подумала, что шеф обрадуется завтра, если увидит свежее сухое полотенце. А так придет завтра, будет сидеть, потеть, вытираться завонявшимся полотенце и будет беситься целый день.Поэтому и взяла постирать.

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="65294696"]автор вы параноик! про покупку полотенец со скидкой вам выше правильно написали. а постирать - ну часто домой берешь. однако на вашем месте я бы просто спокойно расспросила человека почему шеф не мог сам постирать у себя дома его же полотенце. и женат ли шеф. и что можно с полотенцем делать. в спортзале тусить? в бане? в бассейне? а вообще если она у вас секретарша то каких только заданий не дают шефы. полотенце постирать это самое безобидное что можно придумать. кто-то за детьми присматривает, домашку за них делает и кучу всего такого чо моя извращенная фантазия просо и не придумает.[/quot
"постирать - ну часто домой берешь2.

Что можно , работая в офисе, ВЗЯТЬ ДОМОЙ ПОСТИРАТЬ??? 20 лет работаю главным бухгалтером. банных полотенец на заводе не видела в принципе.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4986541/
© Woman.ru

prior
#28
Гость

Зачем бы мужик захапал чужое полотенце и куда-то утащил?

легко. к замужним дамам поахаться многие вменяемые берут свое полотенце(чтобы помыться), и после "дела" уносят. банное полотенце отлично можно использовать как накидку для кровати, чтобы "следов" не оставлять. + само по себе таскать полотенце - меньше палева уже для собственной жены.

Принцесса-мильонщица
#29

Не умная у вас жена,я от любовников домой прихожу не подкопаешься не к чему

Гость
#30

Ваша жена плохо подготовилась.Какие то нелепые отмазки придумала. Могла бы сказать ходила в бассейн. Или у подруге челку подстригала а перед этим голову мочила. А так какую ту чушь придумала про полотенце шефа. Вы ее спросите почему трусы шефа постирать не принесла.

Гость
#31

У нас на работе душ есть. Для шефа, специально себе сделал. Там полотенца висят, разумеется. В чьи обязанности входит их стирать и менять, я не знаю, но не удивлюсь, если в секретарские. Потому что в этой части офиса секретари всем заведуют. Ну, кроме мытья полов-дверей-окон, наверное.

Сабрина
#32
Гость

Вот типичные бабские двойные стандарты.Лазить у жены в сумке ай ай не красиво,а рога наставлять мужику норма

Если бы рога наставляла,то какого банана полотенце домой поперла.Могла бы на работе простирнуть и высушить или выкинуть.Нафига такое палево домой тащить.Если бы вам шеф сказал постирай полотенце,отказали бы?Иногда такие ситуации случаются идиотские

Гость
#33

Вообще конечно все может быть, у меня лично часто были в жизни глупые ситуации, над объяснением которых все ржали и говорили что не бывает такого.
Но отговорка реально странная. С какого перепугу она стирает полотенце шефа? А уж если оно реально домашнее - то и вообще туши свет. Попытайтесь разговорить ее, может расколется.

Гость
#34
Гость

У нас на работе душ есть. Для шефа, специально себе сделал. Там полотенца висят, разумеется. В чьи обязанности входит их стирать и менять, я не знаю, но не удивлюсь, если в секретарские. Потому что в этой части офиса секретари всем заведуют. Ну, кроме мытья полов-дверей-окон, наверное.

Я супервайзер по клинингу, есть служебная стиралка в подсобке. полотенца из душа и которые из посудомойки берет секретарь домой, хотя есть еще и начальник ахо. офис 80 чел. а я не нарадуюсь, мне не париться с этими стирками.и они шев и секретарь ни разу не любовники. расспросите жену осторожно.

Эксперт N1
#35

Друг, не слушай всяких марамоек про то что ты не должен был лазить по сумкам жены и тд... Может быть и не стоит, но никто не знает при каких обстоятельствах ты туда залез. А вот на счет отмазки жены это бред. Да и какого хрена она должна нести его мокрое полотенце домой? При каких обстоятельствах оно к ней попало? Оно чпокается с другим мужиком 100% и изменяет тебе

Гость
#36

если бы я не ахалась с шэфом, то послала бы его далеко с этим полотенцем и стиркой. а еслиб иплась с ним, то конечно постирать выделения надо.

Гость
#37

Скорее всего Ваша жена Вам изменяет с шефом. Возможно, что у шефа есть душ в кабинете. И они используют несколько своих полотенец, которые жена периодически стирает. Вы же видели их чистыми дома. Она их меняет. И когда стирает, Вы думаете, что это Ваше личное.
Шеф же их не может ни в стирку сдать (запалится на пятнах), ни домой принести сам постирать, так как скорее всего женат. Куда их девать? Вот Ваша и таскает к себе, в случае если там появились пятна.
1) спросите невзначай у жены, есть ли у них в офисе душ. Только через некоторое время, чтоб не догадалась. Как-нибудь "везет же этим буржуям, душ у них в кабинете." Хотя мыться вполне можно и в туалете.
2) если бы Ваша жена была ответственной за стирку официально, то Вы бы об этом знали. И полотенца бы были не в сумке, а в отдельном пакете. Так как чужое мокрое полотенце к себе в сумку положить - это ж блевануть можно.
3) если бы жена была в бассейне, то там бы и купальник был.
В общем, кажется она Вам изменяет :(((

машь
#38

Я живу рядом с работой, поэтому чаще всего приношу стирать с работы несколько наших общих полотенец.

Гость
#39
машь

Я живу рядом с работой, поэтому чаще всего приношу стирать с работы несколько наших общих полотенец.

Тогда бы это было регулярно и муж знал бы. И жена сказала бы "общие полотенца".
А тут полотенце шефа один раз, да еще и мокрое, да еще и похоже на то что дома.
Автор, отпишитесь пожалуйста. Уже интересно, детектив прямо. Не оставляйте нас в подвесе. Что там прояснилось???

Гость
#40

Тю, жена с большой вероятностью даёт шефу, а тут развели, в сумке не ройся, там не ищи, люди совсем охренели

Гость
#41

Это обсуждение напоминает старый анекдот про мужика, который и в кирпиче видит женские гениталии. Мокрое полотенце как доказательство измены!!! Это параноидальный бред ревности.

теща
#42

Автор! вот тебе мужской совет. Не слушай местных теток, которые говорят, что нельзя рыться в чужой сумке это низко. Да нельзя, если это искренне любящая девушка. и настоящая женщина! НОООО!! играть с противником правилам по когда он чихать хотел на правила игры - это тупость!!!!! можешь конечно спросить и поговорить, но получишь слезы что она чистая кристально а ты тиран который подозревает, и в итоге поверишь что сам параноик.НО мое мнение - это о....кует как ненормально и какбэ факт не измены но помывки в бане с кем то налицо, а это уже полная жопэ, особенно когда тебя говорят что полотенце просто для стирки. я б развелся к херам. это предательство

Оля
#43

Да ладно секретарша! Мой брат программист и как то он работал в маленькой фирме и его попросили помыть офисную тряпку! Он немножко офигел, спросил а где у вас машинка, ему сказали машинки нет, надо брать домой мыть эту тряпку дома. Он аж поверить не мог, что его программиста попросили дома тряпку офисную мыть.

Гость
#44

Автор, жена вам изменяет. Просто так чужие полотенца в своих сумках не носят.

Пенс
#45
Алексей

Жена пришла с работы и я в ее пакете вместе с вещами обнаружил мокрое банное полотенце. Она работает секретарем и говорит что взяла полотенце у шефа просто постирать. Я точно помню что такое полотенце есть у нас дома. Ну и обычный вопрос: она мне изменяет ???

Неправдоподобно выглядит. Если такое же полотенце было дома - значит их в этот момент в доме должно быть ДВА, тогда жена говорит правду ! Легко же посмотреть, правильно ?
Но, даже их дома - ДВА, то шеф тоже тут ни при чем, мне трудно представить вменяемого шефа, который, даже сексуясь с секретаршей, даёт ей полотенце постирать :-) Значит , жена врёт дважды - изменяет, но не с шефом.

Алексей
#46

На счет полотенца прояснилось ... Это полотенце висит в туалете у шефа. Вместе с полотенцем в пакете еще была скатерть .. Тоже постирать..
Короче отмазка жены похожа на правду ... Хотя выглядит как бред..
Стирать офисные вещи негласная обязанность секретаря

Гость
#47

Секретарь, шеф и полотенце. Они в офисе работают или на пляже? Откуда в офисе могло бы взяться полотенце да ещё и мокрое? Бред какой-то

Гость
#48
Алексей

На счет полотенца прояснилось ... Это полотенце висит в туалете у шефа. Вместе с полотенцем в пакете еще была скатерть .. Тоже постирать.. Короче отмазка жены похожа на правду ... Хотя выглядит как бред.. Стирать офисные вещи негласная обязанность секретаря

Обычно в офисах или бумажные полотенца или воздуходувка для сушки рук. Так что всё равно бред

Пенс
#49
Алексей

На счет полотенца прояснилось ... Это полотенце висит в туалете у шефа. Вместе с полотенцем в пакете еще была скатерть .. Тоже постирать.. Короче отмазка жены похожа на правду ... Хотя выглядит как бред.. Стирать офисные вещи негласная обязанность секретаря

Скатерть меняет ситуацию ! Поверь жене ! (я серъёзно)

Гость
#50

Ну, мокрое полотенце говорит о какой-нибудь бане или сауне, вытирались им наверное. Но вот изменяет ли? Может она себе сеанс спа взяла, (дорогущий, может потому и соврала), туда тоже входят всякие пиллинги, массажи, сауна. В фитнесах бывают акции - приди на первое занятие бесплатно, я так поперлась однажды в бассейн бесплатно) Вариантов много на самом деле.
Я просто не представляю, если изменять, то зачем с собой полотенце-то таскать, у любовника что-ли нечем вытереться. Обстирывание шефа тоже как-то тупо звучит, что он, притаскивает на работу мокрые вещи?
Скорее всего с собой куда-то брала домашнее полотенце.