Гость
Статьи
А ваш мужчина …

А ваш мужчина заставляет поднимать тяжести в его присутствии?

Возник у меня с моим МЧ конфликт на ровном месте. Решила спросить у форума мнение
Мы сейчас на отдыхе заграницей, сняли большой дом с бассейном и даже на море за 5 дней ни разу не были, вот сегодня решили сьездить на пляж (5 минут на машине) а потом в супермаркет за продуктами для ужина и на последующие дни (рядом магазина нет) Скупились, вернулись домой и он мне в машине говорит: достань из багажника пакеты, чтоб я мог закрыть крышку и заехать глубже. Я покорно выхожу, смотрю на 5 полных сумок с едой и понимаю, что тяжеловато мне будет. Говорю ему об этом, он улыбаясь; давай, ничего страшного, они не тяжелые. Я таки сумки достала+пляжная сумка с мокрыми полотенцами, он в это время в машине за всем наблюдает с довольной улыбкой. И именно это меня больше всего взбесило. Я взяла сумку и пошла на террасу. Через две минуты приходит с полотенцами и вопросом что случилось? ты что на солнце перегрелась? тебе что, так сложно 5 сумок поднять? Говорю, да сложно. Швырнул в меня полотенца и ушел...Вечер испорчен.
Хочу еще добавить, что он намного старше меня, больше, чем на 10 лет
Со стороны, кто из нас не прав?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Выдумки. Неубедительно.

911
#2

Мужик всегда прав

Гость
#3

Нет, не заставляет, даже когда он домой пришел с пакетами и поставил в прихожей, пока раздевается, а я беру, чтобы на кухню отнести, отбирает и несет сам.

я окереваю, товарищ редакция
#4

автор, он мудднила. мой муж ничего не дает мне таскать, даже если я без него была в магазине, я должна позвонить ему, как припаркуюсь, он выходит и заносит все.

гость
#5

1.Что за слово такое "скупились" - ты на каком суржике бакланишь?
2.Он не просил тебя таскать пакеты, надо было просто вытащить их из машины и поставить на землю.
3.Дом купил. Джип купил. На лишние 5 пакетов (чтобы подъемные были) по 2 руб. денег не осталось.
4.Хреновая выдумка, техническая часть трещит по швам: если машина заедет в гараж, то у неё не откроется задняя дверь? Каким образом пакеты мешают "поглубже"?
5.Ты чем именно похвастаться-то хотела - большим домом, бассейном, джипом, пляжем в 5 минутах, 5тью пакетами с дошираком, мужем старым пердуном или своей фантазией?

Автор
#6
гость

1.Что за слово такое "скупились" - ты на каком суржике бакланишь? 2.Он не просил тебя таскать пакеты, надо было просто вытащить их из машины и поставить на землю. 3.Дом купил. Джип купил. На лишние 5 пакетов (чтобы подъемные были) по 2 руб. денег не осталось. 4.Хреновая выдумка, техническая часть трещит по швам: если машина заедет в гараж, то у неё не откроется задняя дверь? Каким образом пакеты мешают "поглубже"? 5.Ты чем именно похвастаться-то хотела - большим домом, бассейном, джипом, пляжем в 5 минутах, 5тью пакетами с дошираком, мужем старым пердуном или своей фантазией?

Учитесь читать внимательно, авось и ответы на все вопросы найдутся

Гость
#7
гость

1.Что за слово такое "скупились" - ты на каком суржике бакланишь?
2.Он не просил тебя таскать пакеты, надо было просто вытащить их из машины и поставить на землю.
3.Дом купил. Джип купил. На лишние 5 пакетов (чтобы подъемные были) по 2 руб. денег не осталось.
4.Хреновая выдумка, техническая часть трещит по швам: если машина заедет в гараж, то у неё не откроется задняя дверь? Каким образом пакеты мешают "поглубже"?
5.Ты чем именно похвастаться-то хотела - большим домом, бассейном, джипом, пляжем в 5 минутах, 5тью пакетами с дошираком, мужем старым пердуном или своей фантазией?

)))))))))
Скупились это да! Я здесь в каком то посте однажды видела "пока мы скуплялись")))))

#8

Нет, мне и тяжелое больно-то поднимать нельзя, из-за перелома позвоночника, спину напрягать нежелательно, да и + к тому-то я девушка и могу надорвать низ живота. Поэтому мне муж тяжелое не дает поднимать. Бережет меня)))

Гость
#9

Нет, никогда за все годы не поднимала я при нём тяжестей, он меня ругает, когда я пытаюсь помочь ему. Говорит: не позорь меня!))

Гость
#10
гость

1.Что за слово такое "скупились" - ты на каком суржике бакланишь? 2.Он не просил тебя таскать пакеты, надо было просто вытащить их из машины и поставить на землю. 3.Дом купил. Джип купил. На лишние 5 пакетов (чтобы подъемные были) по 2 руб. денег не осталось. 4.Хреновая выдумка, техническая часть трещит по швам: если машина заедет в гараж, то у неё не откроется задняя дверь? Каким образом пакеты мешают "поглубже"? 5.Ты чем именно похвастаться-то хотела - большим домом, бассейном, джипом, пляжем в 5 минутах, 5тью пакетами с дошираком, мужем старым пердуном или своей фантазией?

"Мы сейчас на отдыхе заграницей, сняли большой дом с бассейном и даже на море за 5 дней ни разу не были, вот сегодня решили сьездить на пляж (5 минут на машине)"...
это предисловие мне тоже показалось лишним в теме про тяжёлые сумки)).

Гость
#11

Пакеты носит сам, но зато с каким-то прям нездоровым удовольствием наблюдает как я выполняю какую-то физическую работу: мою полы или чищу там что-то, иногда просит отчитаться, что я сделала полезного за день или например, если с утра - то что планирую полезного... Иногда дрстает этим, огрызаюсь

Автор
#12

Согласна, что можно было и без предисловия, оно здесь многих раздражает. Написала как уточнение, что мы сейчас в изоляции от магазинов и тд, чтоб не было вопросов: а зачем вам на двоих 5 сумок еды?

Гость
#13
Автор

Согласна, что можно было и без предисловия, оно здесь многих раздражает. Написала как уточнение, что мы сейчас в изоляции от магазинов и тд, чтоб не было вопросов: а зачем вам на двоих 5 сумок еды?

А, ну так это пишется проще:
"Мы не обжоры, но нужно было купить много еды..." - и всё.
Не благодарите.

Гормон роста
#14

а слабо вам, автор, оставить его и уехать?)

Гость
#15

Мне не даёт тяжести носить, но и оплатить отдых не может,, так что я как-нибудь уж сумки подняла, ну худой конец пинком из машины выгнала помочь.

Автор
#16

Я тоже просила его выйти и помочь, но он только довольно усмехался наблюдая как я вытягиваю пакеты. Хотя обычно помогает и тяжести носит сам
Весь день не разговариваем, загораем в противоположных концах террасы

Гость
#17
гость

1.Что за слово такое "скупились" - ты на каком суржике бакланишь?
2.Он не просил тебя таскать пакеты, надо было просто вытащить их из машины и поставить на землю.
3.Дом купил. Джип купил. На лишние 5 пакетов (чтобы подъемные были) по 2 руб. денег не осталось.
4.Хреновая выдумка, техническая часть трещит по швам: если машина заедет в гараж, то у неё не откроется задняя дверь? Каким образом пакеты мешают "поглубже"?
5.Ты чем именно похвастаться-то хотела - большим домом, бассейном, джипом, пляжем в 5 минутах, 5тью пакетами с дошираком, мужем старым пердуном или своей фантазией?

Она бакланит на быдлянско-пэтэушном . В современной расее бОльшая часть потомков шариковых на таком бакланит

Ха
#18

Автор, вы же сама понимаете, что мужчина поступил как минимум мерзко. По факту - вам вообще не нужно было этого делать. Мне тяжело, прости, вытащи сам.
Всё.
А то,что у вас происходит, - это показатель вашего недолгого совместного бытия, очень удивлюсь, если вы вместе .ольше чем пару месяцев. Если да - у вас серьёзные проблемы с восприятием жизни, мужчин, и себя. Проблемы с самооценкой, самовосприятием, и акорее всего детско-родительские. Рожитеди в детстве не шпыняли по поручениям, как прислугу?

Гость
#19
я окереваю, товарищ редакция

автор, он мудднила. мой муж ничего не дает мне таскать, даже если я без него была в магазине, я должна позвонить ему, как припаркуюсь, он выходит и заносит все.

Вот и мой ***.А Ваш-настоящий мужчина.Таких мало.Добра Вашей семье !

Елена
#20

Женщине нельзя поднимать более 10% своего веса(медицинский факт). Мама впахивала как лошадь на бабушку. Как итог 2 операции по генекологии, больное колено, 1 инфаркт, 1 инсульт и варикоз. Родить больше не может. Бабушка тоже впахивала(ибо дед бездельник) ей сделали операции на 2-х коленях, отдала около 2 млн. Сама вешу 48 кг, хожу с тележкой на колесах, как наши пенсионерки и европейские женщины, здоровье дороже. Тележку купила на 30 кг(закрытую), нам хватает. Работаю головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: