Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж

Молодой человек рассказывал о том, что друг женился, а через три месяца у жены обнаружили рак. И мой парень возмущается, мол, как так, нужно же было заранее узнать и проверить ее здоровье. На мой вопрос: «То есть, если я заболею чем-то серьёзным до нашей свадьбы, то ты меня бросишь? Или может мне сейчас пойти провериться полностью?» он ответил «Я не знаю, смотря какая болезнь. Но ты же ни чем сейчас не больна»
Я, конечно, все понимаю, но болезнь же не спрашивает, когда прийти. К слову, парень клянётся в вечной любви, что в любой ситуации будет рядом со мной, никогда не бросит и т.д. Хочет жениться. Но я что-то уже сомневаюсь в том, что он в трудную минуту будет рядом. Меня бы не особо удивил его такая позиция, если бы он не обещал бы мне всегда быть рядом и не говорил бы, что готов ради меня на все

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

Автор, а вы сами в аналогичной ситуации как поступили бы?

#2

Да ну нафиг такого мужа. А когда забеременеете и вас разнесёт, то вообще сбежит

Гость
#3
Дрон чупрыгин

Автор, а вы сами в аналогичной ситуации как поступили бы?

Абсолютно так же.
Просто здесь принято лицемерить.

#4

обычная ситуация. парень ляпнул не подумав а девушка ухватилась за слово и раздула слона :)
поменьше слушайте. больше на дела смотрите.

Гость
#5

Как там говорят: в радости и в горе, в болезни и в здравии ?
Ну так вот, ваш сюда не относится

Гость
#6

У моего отца бизнес. Подчинённый женился, он кстати долго выбирал жену, мусульманин традиционный такой, *** ему не нужны, гулящие тоже, но при этом должна быть не тухлая домоседка, а секси и активная. Нашёл подходящую, но у той обнаружились после брака уже проблемы по женски (не знаю, долгое воздержание ли тому виной или ещё что, но девочка правда была не гулящая). И что? Он стал пахать вдвойне, просить сверхурочные и проч., короче, даже речи не шло о расставании. Хотя это вот такой мужик сексист, который женщин в грош не ставит, относится как к мясу, выискивая веселую целку. Но и то даже этот мудя понимает, что нельзя выбрасывтаь заболевшего супруга, как товар.
Мой дед, кстати, тоже, когда у бабушки было 2 выкидыша, гвоорил, мол, ничего, пролечимся или усыновим. Хотя оба из села были, и там людям свойственная некоторая брезгливость к бесплодию и пустоцветам. Вот и думайте.

Гость
#7

обычно бросают, когда любви нет (и не было)

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы