Гость
Статьи
Устала от рутины! …

Устала от рутины! Помогите советом!

Девочки, как вы поддерживаете романтику в отношениях? Замужем пять лет. Рутина заела. Хочется новых эмоций. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегать вместе хотя бы)

Гость
#2

Любовника заведи.

Гость
#3
Людям о людях

Бегать вместе хотя бы)

Не получается, ребенок маленький

Гость
#4
Гость

Любовника заведи.

Вы думаете это выход из ситуации? Думаю только хуже станет

Гость
#5

Никак, мы не романтики.

Гость
#6

Успокойтесь, все так живут. А вы думали, что всю жизнь будет конфетно-букетный период? Добро пожаловать в настоящий женский мир, Т. Есть в житейскую бытовуху.

Марфушка
#7
Гость

Успокойтесь, все так живут. А вы думали, что всю жизнь будет конфетно-букетный период? Добро пожаловать в настоящий женский мир, Т. Есть в житейскую бытовуху.

А я не считаю, что жизнь должна быть рутиной! Я 7 лет в браке, а романтика присутствует! Просто нужно куда-то выбираться без детей, устраивать друг другу сюрпризы, говорить комплименты, радоваться жизни. И тогда никакая бытовуха не страшна!

Белка
#8
Гость

Успокойтесь, все так живут. А вы думали, что всю жизнь будет конфетно-букетный период? Добро пожаловать в настоящий женский мир, Т. Есть в житейскую бытовуху.

Сочувствую, что вы считаете такую жизнь нормальной

Гость
#9

Автор, вы почему сама себе отвечаете? То вы замужем 5 лет, то 7, то Белка, то Марфушка)))
Номер справа один и тот же. Не позорьтесь.

Гость
#10
Гость

Не получается, ребенок маленький

А что не получается? Вы бегаете,ребенок гуляет. Если совсем кроха, то муж гуляет с ребенком, вы бегаете, муж бегает, вы с ребенком. У меня дочери 5 лет, практикуем бег вместе с самого рождения. А по теме.. дело не в быте,а в том,что вы не разговариваете с мужем. Он не знает,что у вас в душе, вы не знаете,что у него. Гуляйте вместе и говорите

Гость
#11
Автор

Девочки, как вы поддерживаете романтику в отношениях? Замужем пять лет. Рутина заела. Хочется новых эмоций. Что делать?

Обратитесь к Раисе Павловне, она посмотрит ситуацию и даст Вам совет ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: