Гость
Статьи
Не хочу переезжать с …

Не хочу переезжать с мужем на его родину

Родня мужа зовет уехать на родину, муж не сильно хочет, но если надавят, поедет. Не хочу ехать туда. В его характере при людях унизить,очень редко вплоть до оплеухи. Боюсь, что там совсем х.... будет.
У кого была похожая история, как поступить ? Дети уже совершеннолетние.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Киргизию что ли?

Гость
#2
Гость

В Киргизию что ли?

Нет.

Гость
#3

Я бы не поехала...да,так и поставила бы вопрос ребром.или остаёмся или разводимся.

Гость
#4
Гость

Нет.

А откуда вы знаете? Вы же не автор? Или у вас коллективное творчество?

Гость
#5

Родители уже хотят, чтобы ты за ними ухаживала, а ему нашли молодую невесту.
Разводись, раз бьёт, пусть катится к своим.

Гость
#6

Хочется попасть в рабство к его родне — едь. Они там тебе зае.....бут.
Разводитсь.
Дети выросли. Пошел на х...

Гость
#7
Гость

А откуда вы знаете? Вы же не автор? Или у вас коллективное творчество?

Я автор

Гость
#8
Гость

Я бы не поехала...да,так и поставила бы вопрос ребром.или остаёмся или разводимся.

Так и решила тоже. Насчет молодой невестки, ну это вряд ли. Разве что совсем уж никудышная.

Гость
#9
Гость

Хочется попасть в рабство к его родне — едь. Они там тебе зае.....бут.
Разводитсь.
Дети выросли. Пошел на х...

Больше всего з...т муж. Заведет скота несчитано и плантаций немерено.
Нах. мне такая старость. Я намного моложе , вот он и думает, что мне ещё можно пахать и пахать.
Родня его нормальная, была там в гостях, вот в гости бы туда только и ездила.

Алена
#10

Автор, вам не позавидуешь ни здесь, ни там (у родни). Мужу надо к психиатру, пропить курс спец.успокоительного, не будет вызверяться при людях

Гость
#11

А в какую страну-то ехать собирается?

Гость
#12
Гость

Больше всего з...т муж. Заведет скота несчитано и плантаций немерено. Нах. мне такая старость. Я намного моложе , вот он и думает, что мне ещё можно пахать и пахать. Родня его нормальная, была там в гостях, вот в гости бы туда только и ездила.

на таких условиях конечно не ехать. Вас муж просто как рабсилу использовать собрался, да сиделкой потом при старом муже будете. У вас воя родня есть, родители ?

Лилу
#13

Автор..тут интереснее то ,что вас унижают и бьют, а вы еще не развелись с этим недомужиком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: