Гость
Статьи
Раставание...

Раставание...

Знакомы довольна таки давно,7 лет , в браке год детей нет. И вот я чувствую что он охладел ко мне. Ласкового слова не скажет, комплиментов вообще не было, обделена женским вниманием в общем.Из за этого я часто плачу хожу злая все время. Я к нему так же перестала проявлять какие либо чувства так как не вижу смысла отдавать в пустую при этом ничего не получая обратно. Постоянные разговоры об этом к успеху не приводили.Говорит что это нормально что по сравнению с началом отношений чувства притупляются и куда я смотрела до свадьбы(а я просто надеялась что он станет чуточку другим). И так же говорит что ему не хочется сейчас проявлять ко мне чувства как к жене( типа я его запилила этим вопросом) за всю историю отношений. По этому поводу мы дважды раставались и вот настал третий. сейчас ко всему в добавок говорит что не хочет жить со мной больше что я его раздражаю что терпит меня последний год что скучно со мной.и сказал что нам нужно разъехаться обдумать все. Я же считаю что нечего между нами не случалось что могло способствовать таким словам и действиям. Другой у него точно нет.
Как удержать мужа? или это конец?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Он вас кинул потому, что вы даже не знаете, как пишется слово "раССтавание")
Правильно сделал.

Автор
#2
Света

Он вас кинул потому, что вы даже не знаете, как пишется слово "раССтавание") Правильно сделал.

Автор
#3

при чем тут это?

Гость
#4
Автор

обделена женским вниманием в общем.

ваш муж - женщина? как он может вам в принципе дать женское внимание?

Гость
#5
Автор

при чем тут это?

Муж наверное решил обучить вас русскому языку опытным путем. Подумал, расстанетесь, вы будете думать о расставании и наконец узнаете как пишется слово "расставание". А вы ни черта не поняли!

Автор
#6
Гость

ваш муж - женщина? как он может вам в принципе дать женское внимание?

имела ввиду что не хватает внимания которого хочется каждой женщине

Гость
#7
Гость

Муж наверное решил обучить вас русскому языку опытным путем. Подумал, расстанетесь, вы будете думать о расставании и наконец узнаете как пишется слово "расставание". А вы ни черта не поняли!

За *** вы со своим русским, человек ищет помощи и поддержки,но найдется же и не один любитель одернуть, поправить((
Пысы. Я тоже не люблю неграмотных, но иногда можно увидеть/ услышать что-то другое.

Гость
#8
Автор

при чем тут это?

При том, что человек делающий такие ошибки скучен и не интересен.
Автор он вас разлюбил и перестал уважать , смиритесь и отпустите.

Гость
#9

да..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема