Гость
Статьи
Переживаем раставание

Переживаем раставание

Девушки как пережить раставание с любимым вместе были три с половиной года, любовь есть но взамные упреки оскорбления, собрала его вещи он ушел, на душе очень плохо, так как люблю, поддержите пожалуйста советами!

Katja
5 ответов
Последний — Перейти
КсюКсю
#1

Если есть взаимные упреки,смысл тогда существовать как пара?Отношения должны быть легкими по своей сути.

Гость
#2

Отвлекайте себя встречами с друзьями, шоппингом, купите абонемент в фитнес-клуб и т.д. А там и до нового знакомства недалеко

#3

время лечит
всё проходит

Гость
#4

Я когда рассталась с парнем, то плакала от того, что жалко было себя) Но я глубоко засела в интернет, плакать потом со временем надоело. И как-то все само разрулилось через полтора года, Нежданчиком для себя замуж вышла.
И совет автору - если расстались, значит не ваше, любимых никогда не отпускают, а любящие не уходят!

Гость
#5
Гость

Я когда рассталась с парнем, то плакала от того, что жалко было себя) Но я глубоко засела в интернет, плакать потом со временем надоело. И как-то все само разрулилось через полтора года, Нежданчиком для себя замуж вышла.
И совет автору - если расстались, значит не ваше, любимых никогда не отпускают, а любящие не уходят!

Дело в том что у нас было все замечательно, мы безумно любим друг друга, и плачим когда обижаем все в кучу навалилось, он не может понять меня не понимает в чем мои притензии а я в шоке что он не понимает... но так то все идеально было, я как предсиавлю что он с другой хочеться умереть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: