Гость
Статьи
Любишь-борись

Любишь-борись

Здравствуйте.Помогите разобраться.Я очень эмоциональная,и когда порой ругаюсь с мужем,то говорю очень громкие слова,например то,что готова расстаться если так будет продолжаться дальше(нет понимания как мне кажется).Ну конечно хочется услышать в ответ,что будем стараться наладить все,что не хочет потерять семью.Да он говорит и так,но бывает что он говорит,что любит,но никаких поступков делать не будет(даже когда виноват)и доказывать мне ничего не собирается.говорит,что возможно и будет потом сильно жалеть,если все таки так произойдет,но делать ничего не будет.Разве можно говорить в таком случае,что с его стороны есть любовь?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Каждый из нас любит по своему. Какая Ваша роль и вклад в то, что происходит? Обратитесь за помощью к психологу и проработайте ваши с мужем отношения на семейной терапии, по моему это не плохой способ разобраться и найти понимание!

Гость
#1

Вы слишком часто говорите ему, что готовы расстаться, но дальше ничего. Про это он вам не верит. ну скажете еще раз и ничего не меняется, не уходите от него. Так что можете его больше этим не пугать.
Вы молодая, женаты не так давно? Строите его под себя по ходу, дрессируете.
Вы не пишите, какие плохие поступки он совершает по отношению к вам.
С друзьями что ли гульвасит по ночам, по хозяйству не помогает, денег больше зарабатывать не хочет?
Если молодой, то пройдет с возрастом.

Гость
#2

Регулярна ли ваша интимная жизнь?

Гость
#3

неважно какие кто испытывает эмоции. если вам предлагают расстаться или другие варианты на стороне попробовать - идите и пробуйте.
язык ультиматумов для союзов бесполезен и даже местами вреден

Гость
#4

Я не понимаю, что он вам должен
Он у вас ничего не брал в долг, чтобы быть чем-то должным

Гость
#5

Авторша, это называется шантаж. Любой уважающий себя мужчина уже бы давно вас бросил. А ваш терпит. Скажите спасибо ему за его терпение.

Гость
#6
Гость

неважно какие кто испытывает эмоции. если вам предлагают расстаться или другие варианты на стороне попробовать - идите и пробуйте. язык ультиматумов для союзов бесполезен и даже местами вреден

Когда любому уважающему себя мужчине ставят ультиматумы - он просто прекращает общение (расстается, разводится и т.д.). Только лохопеды такое терпят, подкаблучники и терпилы

Гость
#7

Любовь не предполагает ни борьбы, ни жертв, ни подвигов, ни даров. Она просто есть и всё. Если за нее что-то требуют - это уже не любовь, а приспособленчество, желание поиметь побольше с влюбленной стороны. Не понимаю мужиков, которые терпят таких баб, как авторша.

Гость
#8
Гость

Когда любому уважающему себя мужчине ставят ультиматумы - он просто прекращает общение (расстается, разводится и т.д.). Только лохопеды такое терпят, подкаблучники и терпилы

любому партнеру.
вот если вам грят "уходи надоел/ла, у меня куча других вариантов пасется, хочу черпнуть от жизни полной ложкой", какие действия последуют?
прально, любой чел заслуживает свободы. и никаких гарантий на возврат
это если двоих торкнет, но тогда они и дышать боятся, не то что задвигать темы

Скорп
#10

Я вообще не понимаю в чей огород камни летят, у меня вечерняя пробежка.
Я ни от кого ничего не требую, никаких ультиматумов не ставлю, не грызу локти)
Давайте мимо меня
Всем хорошего вечера.😊

дура
#11

Я вот тоже бросалась громкими фразами всегда думала что он никогда меня не бросит а он взял и молча ушёл, теперь кусай локти И мне очень плохо ,но поезд ушел

Скорп
#12

Тема вечных соплей и обид в отношениях для меня как красная тряпка.
Просто есть более полезные и приятные варианты, чтобы провести свободное время.

У людей рвет пукан, я не хочу себе портить этимнастроение😊
Сколько у меня было тяжелых ситуаций- никогда крайних не искала, и себя сделать не позволю.

Была мышиная возня у двух козерогов- это их дела. Я как говорится их не сводила, не мне и разнимать.

Скорп
#13

Можете сойтись для эксперимента, вдруг да что-то выйдет.
Мне самой интересно😊
Гуляли же под ручку, значит контакт есть

Гость
#14
Гость

Вы слишком часто говорите ему, что готовы расстаться, но дальше ничего. Про это он вам не верит. ну скажете еще раз и ничего не меняется, не уходите от него. Так что можете его больше этим не пугать.
Вы молодая, женаты не так давно? Строите его под себя по ходу, дрессируете.
Вы не пишите, какие плохие поступки он совершает по отношению к вам.
С друзьями что ли гульвасит по ночам, по хозяйству не помогает, денег больше зарабатывать не хочет?
Если молодой, то пройдет с возрастом.

Пять лет вместе,нам по 25 лет.Не нравится то,что если день выпьет,на следующий день тоже надо выпить пива,не совсем адекватно реагирует на слова

Скорп
#15

В глубине души мне обидно за такое свинское поведение по отношению к себе, что я в любой момент готова принести в дар этого мужчину женщине, которая его заслуживает и которую заслуживает он. Тебе то есть😊
Бери, люби, радуйся

Гость
#16
Гость

Когда любому уважающему себя мужчине ставят ультиматумы - он просто прекращает общение (расстается, разводится и т.д.). Только лохопеды такое терпят, подкаблучники и терпилы

вот он так и говорит,что я мужик,а не подкаблучник,но разве если мужчина виноват,то сделать шаг вперед,чтобы наладить все,это разве лохапед или подкаблучник

Скорп
#17

От меня отсосись только.
Я тебя даже женщиной назвать не могу, ты гиена, которая питается падалью.

Гость
#18
Гость

Любовь не предполагает ни борьбы, ни жертв, ни подвигов, ни даров. Она просто есть и всё. Если за нее что-то требуют - это уже не любовь, а приспособленчество, желание поиметь побольше с влюбленной стороны. Не понимаю мужиков, которые терпят таких баб, как авторша.

Вы не совсем понимаете ситуацию,если он не прав,попросить прощения и не делать так больше,разве сложно,когда любишь

Гость
#19
дура

Я вот тоже бросалась громкими фразами всегда думала что он никогда меня не бросит а он взял и молча ушёл, теперь кусай локти И мне очень плохо ,но поезд ушел

поезда курсируют с завидной регулярностью
не отчаивайтесь

Скорп
#20

Я отдаю тебя этой гиене, с которой ты гулял
Пусть любит, как она умеет)

Скорп
#21
Гость

Вы не совсем понимаете ситуацию,если он не прав,попросить прощения и не делать так больше,разве сложно,когда любишь

Я не могу простить что человек своим неправильным поведением притащил в мою жизнь злую мстящую бабу.
Мне пофигу, что было чего не было, но на ровном месте бабы не звереют. К тому же они с сестрой в десна долбятся.
И пока он этот вопрос не уладит, боюсь, диалог у нас не наладится и просить прощения я не собираюсь.
Мне тупо не за что просить.
Все мои психи из-за него только.

Скорп
#22

Мне проще прекратить общение, чем его налаживать. Особенно виртуальное- для него это единственно возможный способ жить и как-то общаться, для меня это изматывающая пустышка.

Не чувствую ценности человека в своей жизни, так как его в моей жизни нет. Он как призрак оперы.
А ты себя чувствуешь умолишенной с такими отношениями.

Нет тебя в моей жизни !!! и требовать ничего от меня не имеешь право, никакого.

Скорп
#23

В сложные моменты жизни мне помогают другие мужчины.
А истерики катаешь ты
Какого черта?
Я отдаю приоритет живым людям, не интернетным мертвецам.

Явиться принцем в мою жизнь уже никак не удастся.😐 столько скелетов из шкафа поавтаскивали, что хочется бежать без оглядки.

Гость
#24

Мужчину разводом можно напугать только один раз. Когда мир рушится и земля из-под ног уходит. Второй раз неприятно, но уже не так страшно. Третий раз уже совсем не страшно, а привычно. На пятый раз мысль уже кажется достойной внимания, потом привлекательной. Ну а на 7-10 является руководством к действию.
Чаще говорите о разводе, Автор. Он быстрее случится. И, скорее всего, по инициативе мужа.

Злобный Пупсик
#25

Тетя, которая периодически шантажирует уходом, может в скором будущем очнуться с собранным чемоданом, стуча в двери с поменянным замком. Что будете делать если на ваш очередной закидон он скажет: окей, проваливай?

Гость
#26
Злобный Пупсик

Тетя, которая периодически шантажирует уходом, может в скором будущем очнуться с собранным чемоданом, стуча в двери с поменянным замком. Что будете делать если на ваш очередной закидон он скажет: окей, проваливай?

Даже если и так,то вещи придется ему собирать,так как живем у меня.

Гость
#27
Гость

Пять лет вместе,нам по 25 лет.Не нравится то,что если день выпьет,на следующий день тоже надо выпить пива,не совсем адекватно реагирует на слова

А что вы хотите от алкоголика? Вы сами выбрали ТАКОГО, а теперь ищете виноватого? Он неплохо пристроился в вашей квартире, на ваши угрозы не реагирует, т.к. знает, что они пустые. Зачем ему что-то менять, если ему и так хорошо? Плохо ВАМ, поэтому что-то менять должны Вы, а не он.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема