Гость
Статьи
Очередной обман

Очередной обман

Всем привет)В браке считай 13 лет.Спокойно прожили лет 5ть.Есть двое совместных деток. Было и хорошее и плохое. У меня было доверие к мужу,я могла уехать на дачу к родителям и не переживать,что он где-то и с кем-то.Однажды я вернулась домой немного раньше,муж пришел с работы со свежезагоревшим лицом,грудной клеткой,ноги красные,пытался отмазаться-загорел через стекло(он у меня водитель). Спасибо учителю физики: реально понимаешь,что тебе нагло врут...Подозрения закрались,я взяла его телефон,он был запаролен,но смогла там найти фотки барышни,они явно вместе отдыхали на природе,а мне муж врал,что работает... Было скандал и рукоприкладство с его стороны,все видели и слышали дети .Я сбежала к соседке,вызвала милицию;заявление у меня не приняли ,сказали,что так живут многие -терпите...Я сняла побои на следующий день,заявление написала,полечилась в больнице...Сменила замки,детей забрала моя мама,пока я лежала в больнице.До последнего оправдывала мужа,думала,может я перегнула палку? Правду говорят,что женщина чувствует,когда мужчина ей неверен...Дети тосковали по папе,на носу был 1 класс,я с ним сошлась,это трудно морально,но я решила дать 2 шанс семье... Тогда я его ещё любила,ревновала,но когда он опять начал проводить время с той же подружкой,появилось новое чувство пустоты и разочарования ... Я посвятила себя детям,они меня любят просто за то,что я есть! Наверно все мужики ,когда начинают гулять ищут недостатки в нашем теле,хотя я выгляжу неплохо,но ему все не то ! Я работаю медиком.Моя профессия,как и все другие ,включает в себя общение с людьми. Но с его слов я постоянно ему изменяю во всех подсобках...Оскорбить может при детях,соседи слышат как он орет ... Сегодня с рейса он опять приехал красный как рак ,на мой вопрос -где? Разобрался как всегда,чтото мямлил потом про ремонт машины.Утром,перед уходом он выкупался,выбрил я)Реакция на мои слова об уходе: алиментов не увидишь... Вот такая веселая жизнь(((

Marfa
28 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ясн...
Пойду пивка хряпну под порнушку

Гость
#2

вы сами выбрали этого человека и даже наверное как сейчас модно, ждали от него предложения

Marfa
#3

Да,я его выбрала.Теперь уже понимаю,что рано замуж бежать не стоило....

Гость
#4

Как Вас жаль! Честное слово.... понимаю Вас. Не отчаивайтесь! В душе пустота... все знакомо(
Только время расставит всё на свои места...
А может такой козел и не нужен Вам! Я поняла у Вас есть родители, не отказывайтесь от их помощи, одной с детьми трудно...

Гость
#5
Бармаглот

Ясн...
Пойду пивка хряпну под порнушку

Посмотри уже ТАКУЮ ХОРОШУЮ ПОРНУШКУ, ЧТОБ СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ЛАЗИТЬ!
ЧТОБ ОНА НАКРЫЛА!!!)))))))))

Анна
#6

Кстати) Не по теме!) Я тоже помню, как училка физики говорила что через стекло загореть невозможно.
Но у меня как-то брат все лето просидел около компьютера в игрушки играл, не вставая) Компьютер находился рядом с окном, так у брата загорел один бок, который был повернут к окну!

В общем, опытным путем было доказано что через стекло все-таки можно загореть))

Гость
#7

Самая жесть, что предательство мужчин оно появляется как раз, когда уже налажен быт, дети, лучшие годы прожиты.
Ради детей оно даже того не стоит. Какой пример может им показать папаша?
Если есть возможность и помощь от родителей, уходи. Даже одной тебе будет спокойней. Может со временем найдешь другого. Всякое в жизни бывает. За что тут держаться? На алименты спокойно подавай.

Гость
#8
Гость

Посмотри уже ТАКУЮ ХОРОШУЮ ПОРНУШКУ, ЧТОБ СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ЛАЗИТЬ! ЧТОБ ОНА НАКРЫЛА!!!)))))))))

))))))) Не говори, все никак не надрочится.

Гость
#9
Анна

Кстати) Не по теме!) Я тоже помню, как училка физики говорила что через стекло загореть невозможно. Но у меня как-то брат все лето просидел около компьютера в игрушки играл, не вставая) Компьютер находился рядом с окном, так у брата загорел один бок, который был повернут к окну! В общем, опытным путем было доказано что через стекло все-таки можно загореть))

Можно. У меня правая рука загорает все время. Комп у окна. Окно справа как раз.
Но не суть. И так понятно, что баба у него. Вот коzel, семья, дети, пох...й ....

Marfa
#10

Спасибо Вам всем за поддержку!)

Бармаглот
#11

Блааааблабла.
Как трогательно. Робкая слезинка сбежала по щеке и капнула в бокал с пивком
А по существу - в чем вопрос хоть?

Автор
#12

А зачем вы с ним? Чья квартира? Он наверное семью содержит?

Marfa
#13

Квартира моя,семью он содержит частично : он выплачивает долг за машину.А так я получаю зарплату+мои родители помогаю продуктами,молоко,м'ясом и про.

#14
Бармаглот

Блааааблабла.
Как трогательно. Робкая слезинка сбежала по щеке и капнула в бокал с пивком
А по существу - в чем вопрос хоть?

Вопрос в том-как можно быть такой падлой???

Бармаглот
#15
Marfa

Вопрос в том-как можно быть такой падлой???

Нуууу... Вот так. Жизнь сложная штука. Куча людей изменяет в браке. Существует мнение, что в изменах есть вина и второй половины тоже. Вашу историю мы услышали. Теперь бы хотелось услышать другую сторону. Иначе получится однобоко...

2чуда
#16
Бармаглот

Нуууу... Вот так. Жизнь сложная штука. Куча людей изменяет в браке. Существует мнение, что в изменах есть вина и второй половины тоже. Вашу историю мы услышали. Теперь бы хотелось услышать другую сторону. Иначе получится однобоко...

100%
Развод
Есть свое жилье?
Нужно понять, что 2 чужих человека хотят создать семью и не факт что на всю жизнь и не волноваться))
Жить дальше

Гость
#17
Marfa

Квартира моя,семью он содержит частично : он выплачивает долг за машину.А так я получаю зарплату+мои родители помогаю продуктами,молоко,м'ясом и про.

давайте по факту: семью он НЕ СОДЕРЖИТ, ибо содержать частично это значит она зарабатывает СЕБЕ на еду и все. Далее: машину оплачивает - в кредит? а подо что брал кредит? Значит он сам работает еще и в минус. Жилья своего у него нет, то есть жилье и его амортизация ВАША проблема, Ремонт надо делать капитальный каждые 10-15 лет, сейчас как назрело, дети-школьник сейчас основные выплаты начнутся: тетрадки-обувь, форма школьная, форма на спорт, КРУЖКИ, репетиторы, летние лагеря... И мужик что делает? Правильно, понимает что башню ему и пукан рвет от бессилия, ибо ответственность есть, а денег у него НЕТ. и усе. и пошло *** искать нимфу малолетнюю, которую он может охмурить на полторашкой дешевого пивка - ведь на большее у водилы денег нету, а завтра в рейс. И отдых на берегу гнилого прудика в ближайшем пригороде, и трах там же в кустах на природе (у нимфы квартирки-то может и не быть).

Гость
#18

Теперь о жене.
Жона родила 2 деток иииии чья это цель была?! Ну ясно не мужла)))) Бабы, давайте будет реалистами! *** ТУПО УСЕ УСТРАИВАЛО. До поры до времени. А бабу еще и ЕЕ РОДИТЕЛИ кормили, да и квартирка еоная очень даже мужлу по душе была. Было куда завалиться после тяжелой работенки (аж 2 рейса в месяц). А тут и кризис среднего возраста подкатил, и затосковал кобелек, понял, что седина уже пробивается, а все дырки в округе он еще не окучил, а в карьере потолок, ну и начало ему башню рвать.
А бабца наивная овца радовалась семейной идиллии, которая костью в горле была уже мужику, ибо тошно ему было и скуууууушно. Целей-то у семьи нету! Ну родили на евойной хате 2 деток, а дальше что? В чем смысл жизни? автор, вы создавали своему мужлу запланированные кризисы? Мечты-цели общие были? Нет? ну и вот получите распишитесь.

Гость
#19

Шо делать. А шо хотите. Хотите - замки меняйте, на алименты подавайте. Хотите - совместную опеку и пусть его нимфа наслаждается общением с вашими детьми (они на фоне стресса не только его отношения развалят таки, но еще и болеть будут часто, так что морально готовьтесь).
Развод это от 2 до 4 лет ада. И это правда.
А замуж вы можете выйти снова. Это не вопрос. Когда детям лет по 15 будет, самое время будет для этого. А пока - тянуть лямку вам.
Машину можете у мужа забрать. Это реально. Пущай побегает)))))

Гость
#20

Родители не молодеют, и там тянуть лямку-2 тоже вам. В общем типичная рос история. Таких как у вас - тысячи и сотни тысяч историй.
Что можно сделать - можно ненавидеть мужа, а можно проработать эту ситуацию у психолога-астролога-телесноориентированного специалиста. Найти себе хобби. Сделать хобби второй работой. Сделать то, что давно себе запрещали. Влюбиться В СЕБЯ! Делать практик по прощению и благодарнию (будет непросто и понимать нужно, что первые 2-4 года это будет сложно). Завести молодого красивого любовника. Уехать в отпуск куда давно мечтали с подругой.

Гость-1
#21
Гость

Родители не молодеют, и там тянуть лямку-2 тоже вам. В общем типичная рос история. Таких как у вас - тысячи и сотни тысяч историй. Что можно сделать - можно ненавидеть мужа, а можно проработать эту ситуацию у психолога-астролога-телесноориентированного специалиста. Найти себе хобби. Сделать хобби второй работой. Сделать то, что давно себе запрещали. Влюбиться В СЕБЯ! Делать практик по прощению и благодарнию (будет непросто и понимать нужно, что первые 2-4 года это будет сложно). Завести молодого красивого любовника. Уехать в отпуск куда давно мечтали с подругой.

Класс!
Поддерживаю!

Гость
#22
Гость

Самая жесть, что предательство мужчин оно появляется как раз, когда уже налажен быт, дети, лучшие годы прожиты.
Ради детей оно даже того не стоит. Какой пример может им показать папаша?
Если есть возможность и помощь от родителей, уходи. Даже одной тебе будет спокойней. Может со временем найдешь другого. Всякое в жизни бывает. За что тут держаться? На алименты спокойно подавай.

Ну говорят же, женщина изменяет,потому что в семье стала плохо,а мужчина-хорошо. Скучают мужики от хорошей жизни,трудности им подавай.

Гость
#23

Ну станье для него незаменимой,наполняйтесь,чтобы его тянуло только на вас развивайте свои энергии женскую и сексуальную,в интернете полно инфы как это делать,тут тем много по этому поводу,мужчины только тянутся на энергию
Внутреннее ваше состояние,Почитайте
Эльфика История о небесном сантехнике
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Почему мужчины уходят
Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого.
.
Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.

Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

Гость
#24

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Гость
#25
Гость

Ну говорят же, женщина изменяет,потому что в семье стала плохо,а мужчина-хорошо. Скучают мужики от хорошей жизни,трудности им подавай.

Чушь собачья

Гость
#26

Это не чушь, а правда. Толко уважаемые комментаторы забыли что более 40процентов жителей страны находятся за чертой бедности и автор среди них. Она и раньше пахала как лощадь, и родители ей не просто так мясом помогали по "свое прихоти"..... А сейчас ей предстоит на вторую работку устраиваться, чтобы одной троих содержать. Понятно какое у нее состояние будет. Никакое((((((

Гость
#27

Печальная история. Пойду, посpy.

Гость
#28
Marfa

Да,я его выбрала.Теперь уже понимаю,что рано замуж бежать не стоило....

Объясните это здешним обитательница. Они с этим взамужом уже рехнулись.

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы