Гость
Статьи
Помогите вернуть жену

Помогите вернуть жену

Девушки,вопрос. Жена принимал решение расстаться, объяснив это решение так "ты хороший, я не хочу тебе вставлять нож в спину,но у меня появился другой, мы с ним пока просто общаемся,меня устраивает с ним только диалог, мне и с ним не камфортно и с тобой меня достал бытовуха" но м со мной поддерживает нормальные отношения с ссылается на то что у нас общей ребёнок и так как я обожаю свою дочь она со мной общается,ставит точку в отношениях но в тоже время даёт не однозначные намёки, общается со мной как и прежде но когда я начинаю активные действия резко обрезаит их. Помогите пожалуйста вернуть жену. Что делать?

Михаил
40 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну ходи рогатым, если уж так нравится.

Лиля
#2

Поезжайте на отдых куда-нибудь дней на 20, отвлекитесь оба, посмотрите друг на друга по-новому и уже дальше видно будет

Лиля
#3

Поезжайте на отдых куда-нибудь дней на 20, отвлекитесь оба, посмотрите друг на друга по-новому и уже дальше видно будет

Гость
#4

Отдохнуть вам вместе нужно, поезжайте на море дней на 20.

Гость
#5

Отдохнуть вам вместе нужно, поезжайте на море дней на 20.

Гость
#6
Света

Ну ходи рогатым, если уж так нравится.

Я знаю жену очень хорошо и у меня больше сомнения в том что кто-то вообще есть,я это понимаю из нашего общения с ней.

Гость
#7

Автор, иди ка ты братец на АБФ форум.
А то вуманихи тебе тут насоветуют - куколдом станешь.

Гость
#8
Гость

Отдохнуть вам вместе нужно, поезжайте на море дней на 20.

Она вчера уехала с дочерью на моря, подумать.

Гость
#9

Его надо ей попробывать на вкус так сказать. Достанет и прибежит к вам к комфортной жизни. Но нужна вам жена, которая изменила?

Суда не будет
#10

А зачем Вам жена?
Интересно почитать.
У меня муж как котик жил..покушал..спинку почесал..компик поиграл..пришел в мою заработанную квартиру... работал через не хочу.
Развелась.
Жить с мужчиною-значит улучшить жизнь.
Никого у нее нет-она отдохнуть хочет от груза в виде Вас. Но скоро будет мужчина.
Брак -договор об общейжизни гле каждий работает на благо семьи. Мой работвл под настроение..вообще 10 лет жил как хотел..комп..еда..кровать..иногда работа.0амбиций и планов.
Когда муж начал спрашивать где деньги на бензин авто иремонт авто стоит денег-я подумала,а почему у меня спрашивают как содержать в исправности "расскладуху и где брать бензин"
Всему есть предел. Поверьте.
Она устала от инфатила без целей в жизни.
Найдите пару себе. И не суньте дитя в отношения.
Жена -человек и она не Хочет уже жить вместе.

Гость
#11

Почему все решают как жить его екс-жене.

Она не раб семьи и жить не хочет с автором-значит есть причина. Просто так жена не уйдет от мужа.
Автор врет. Они или пьет..или бьет..
Но нам он не скажет.
Жену не возвращай-найди другую и не ври о любви.
Мужики приспособленческую жилу имеют.

Гость
#12
Суда не будет

А зачем Вам жена?
Интересно почитать.
У меня муж как котик жил..покушал..спинку почесал..компик поиграл..пришел в мою заработанную квартиру... работал через не хочу.
Развелась.
Жить с мужчиною-значит улучшить жизнь.
Никого у нее нет-она отдохнуть хочет от груза в виде Вас. Но скоро будет мужчина.
Брак -договор об общейжизни гле каждий работает на благо семьи. Мой работвл под настроение..вообще 10 лет жил как хотел..комп..еда..кровать..иногда работа.0амбиций и планов.
Когда муж начал спрашивать где деньги на бензин авто иремонт авто стоит денег-я подумала,а почему у меня спрашивают как содержать в исправности "расскладуху и где брать бензин"
Всему есть предел. Поверьте.
Она устала от инфатила без целей в жизни.
Найдите пару себе. И не суньте дитя в отношения.
Жена -человек и она не Хочет уже жить вместе.

Да я вас ток то понял,но работаю я с 8-20.00,совместную квартиру купили вместе вклад бал ровный, пока жена сидела в декрете работал на двух работах чтоб хватало и на жизнь и на ремонт, сделали шикарный ремонт оставили полностью мебелью бытовой техникой,она за 8 лет работает только последним 2 года,у меня все чеки на совместно нажетое на руках и я легко могу всё попилить попалам. Я знаю что ей от меня не хватало "ОБЩЕНИЯ" так как работать с 8 до 20.00 без выходных тоже отнимает много сил я в данный момент развиваю своё дело.

Гость
#13
Гость

Почему все решают как жить его екс-жене.

Она не раб семьи и жить не хочет с автором-значит есть причина. Просто так жена не уйдет от мужа.
Автор врет. Они или пьет..или бьет..
Но нам он не скажет.
Жену не возвращай-найди другую и не ври о любви.
Мужики приспособленческую жилу имеют.

Да пусть будет так.

Гость
#14
Суда не будет

А зачем Вам жена?
Интересно почитать.
У меня муж как котик жил..покушал..спинку почесал..компик поиграл..пришел в мою заработанную квартиру... работал через не хочу.
Развелась.
Жить с мужчиною-значит улучшить жизнь.
Никого у нее нет-она отдохнуть хочет от груза в виде Вас. Но скоро будет мужчина.
Брак -договор об общейжизни гле каждий работает на благо семьи. Мой работвл под настроение..вообще 10 лет жил как хотел..комп..еда..кровать..иногда работа.0амбиций и планов.
Когда муж начал спрашивать где деньги на бензин авто иремонт авто стоит денег-я подумала,а почему у меня спрашивают как содержать в исправности "расскладуху и где брать бензин"
Всему есть предел. Поверьте.
Она устала от инфатила без целей в жизни.
Найдите пару себе. И не суньте дитя в отношения.
Жена -человек и она не Хочет уже жить вместе.

А то что она уедет завтра с ребёнком, я знал ещё 2.5 месяца назад,так как сам лично оплачивал им путёвку.

Гость
#15

Надо убоать соперника

О_о
#16

Да, чхата она на чеки и совместное имущество. Она работала похлеще 100%.
Жить она не хочет больше с автором. Она раб? Нет.
Пили имущество в суде или стань счастлив с другой.
Че прицепился к ней? Полно семей в разводе и не живут как муж и жена проживая в квартире вместе. Знаю таких. Дай жене стать счастливой и забери Своего ребенка, работник. Плавали и знаем как пьянь работает ...ага.. сочиняй.
Развивай свой бизнесс и радуйся разводу. Думаю, что она развелась и кайфует.
Слишком много валите на плечи женщин,а когда сбежала че уж?

Гость
#17

Разводка

О_о
#18

Я вижу что алиментики попробуй получить на дитя и при том,что мужик ходит не голодающий..
Разводка.
Мужик не чувствует что дети его никогда:
1.он звезду не рвал
2.геморрой не лечил
3.сиськи не расстягивал
4потом не слушал,что Маня красивше..
Еще перечислить?
Не разводи нас автор!
Осиавляй жене все и свали к новой.

Гость
#19
О_о

Да, чхата она на чеки и совместное имущество. Она работала похлеще 100%.
Жить она не хочет больше с автором. Она раб? Нет.
Пили имущество в суде или стань счастлив с другой.
Че прицепился к ней? Полно семей в разводе и не живут как муж и жена проживая в квартире вместе. Знаю таких. Дай жене стать счастливой и забери Своего ребенка, работник. Плавали и знаем как пьянь работает ...ага.. сочиняй.
Развивай свой бизнесс и радуйся разводу. Думаю, что она развелась и кайфует.
Слишком много валите на плечи женщин,а когда сбежала че уж?

Ваше мнение вообще не интересно,а вы меня со стаканом в руке видели, прежде чем человека обвинять надо его хотя бы знать) я к ребёнку прихожу каждый день, общаюсь с ней каждый день, общаемся мы с ней отлично. А ваш опыт меня вообще не интересен судя по вашей реакции вы его заслужили) до свидания приятно было пообщаться.

Гость
#20
Гость

Разводка

В каком смысле? Разводка?

Гость
#21
О_о

Я вижу что алиментики попробуй получить на дитя и при том,что мужик ходит не голодающий..
Разводка.
Мужик не чувствует что дети его никогда:
1.он звезду не рвал
2.геморрой не лечил
3.сиськи не расстягивал
4потом не слушал,что Маня красивше..
Еще перечислить?
Не разводи нас автор!
Осиавляй жене все и свали к новой.

А причём здесь алименты?

Гость
#22
Гость

Надо убоать соперника

В этом вся и фишка, я к ребёнку прихожу каждый день, общаюсь с ним дома или на улице гуляем около дома,жена постоянно дома пока мы с дочерью, уезжаю поздно, и ещё одно знаю я её очень хорошо, если бы и появился кто-то, она бы сделала всё так что я бы не чего и не понял,а это было сделано напоказ чтобы я сам завёл этот разговор, уходил я со словами раз выбрала его,счастье вам,прошло пару дней позвонила сама узнать как дела и попросила забрать их с магазина, типо сумки тяжёлые.

О_о
#23
Гость

Ваше мнение вообще не интересно,а вы меня со стаканом в руке видели, прежде чем человека обвинять надо его хотя бы знать) я к ребёнку прихожу каждый день, общаюсь с ней каждый день, общаемся мы с ней отлично. А ваш опыт меня вообще не интересен судя по вашей реакции вы его заслужили) до свидания приятно было пообщаться.

Я всякое видела.. и ср..чки и р..гачки.
По Вашему жега должна сказать:"пей милок и подливать!".таких знаю жен. Они подливают с надеждой скорой встречи мужей со "светом в конце тунеля"
Ваша жена честно сказала:"
Хорош". И плохая? Ясно.

Гость
#24
О_о

Я всякое видела.. и ср..чки и р..гачки.
По Вашему жега должна сказать:"пей милок и подливать!".таких знаю жен. Они подливают с надеждой скорой встречи мужей со "светом в конце тунеля"
Ваша жена честно сказала:"
Хорош". И плохая? Ясно.

Я не пью, я спорто с 4 лет занимаюсь и по сей день, на жену руку не разу за 8 лет не поднял. Я тебе ответил на все интирисуюшие тебя вопросы?

О_о
#25
Гость

Я не пью, я спорто с 4 лет занимаюсь и по сей день, на жену руку не разу за 8 лет не поднял. Я тебе ответил на все интирисуюшие тебя вопросы?

А я что собираюсь замуж за Вас?
"Тебе"???
Я Вас не знаю,но знаю жизнь.
Если жена автора не оказалась придуро.ною и не соглашалась на то, что б учить взрослого мужика/не отравила его сама/не наливала бадяги----а честно сказала я не хочу такого мужа, ее поносят.
А вот если б она терпела-героиня!?
Бред.
Человек обьяснил мужу, что отношений не хочет и все.она пожила и посмотрела как и что. Не нравиться ей. Она не имеет права через 10 лет на развод?
Женщин приучают жить в страхе и дрожать /вбивают голову,что без штанов ущербнутая--- не все учениям верят.
Есть еще здравость и ум.

Гость
#26
О_о

А я что собираюсь замуж за Вас?
"Тебе"???
Я Вас не знаю,но знаю жизнь.
Если жена автора не оказалась придуро.ною и не соглашалась на то, что б учить взрослого мужика/не отравила его сама/не наливала бадяги----а честно сказала я не хочу такого мужа, ее поносят.
А вот если б она терпела-героиня!?
Бред.
Человек обьяснил мужу, что отношений не хочет и все.она пожила и посмотрела как и что. Не нравиться ей. Она не имеет права через 10 лет на развод?
Женщин приучают жить в страхе и дрожать /вбивают голову,что без штанов ущербнутая--- не все учениям верят.
Есть еще здравость и ум.

Да ладно успокойтесь, по общались мы сегодня с женой разобрались с ней в во всём, пришли к компромиссу для сохранения семьи, я её услышал.
Не кого у неё не было, во мне её всё устраивает, хотела так просто встряхнуть наши отношения.
И проверьте я ей доверяю на все 100%.
Своими глазами не видел,ушам не верю не когда.
Всё понял что её не устраивает, услышал, переосмыслил и готов что-то поменять в себе.
А за человек которого любишь,нужно бороться всегда и везде.
Удачи вам в личной жизни, я вас замуж не зову и звать не стану.

Гость
#27
О_о

А я что собираюсь замуж за Вас?
"Тебе"???
Я Вас не знаю,но знаю жизнь.
Если жена автора не оказалась придуро.ною и не соглашалась на то, что б учить взрослого мужика/не отравила его сама/не наливала бадяги----а честно сказала я не хочу такого мужа, ее поносят.
А вот если б она терпела-героиня!?
Бред.
Человек обьяснил мужу, что отношений не хочет и все.она пожила и посмотрела как и что. Не нравиться ей. Она не имеет права через 10 лет на развод?
Женщин приучают жить в страхе и дрожать /вбивают голову,что без штанов ущербнутая--- не все учениям верят.
Есть еще здравость и ум.

А чтобы вам жизнь узнать полностью, времени просто не хватит)а жизнь вы судите лишь по своему опыту) ваш опыт это то что вы заслужили в этой жизни)))будете проще и люди к вам по тянутся и найдёте вы себе удостоенного мужчину.

Гость
#28

Не любит. Ру Там адекватные люди и советы. Раздел"семья до и после кризиса,,

Роза
#29

Гадание на таро. Верну мужа/жену и многое другое. Обращайтесь помогу.
vkid499661927

Олег
#30

видете как она себя ведет? это говорит о том что чувства к вам у нее еще остались. кстати, бытовуха во многих парах становится камнем предкновения. от меня жена тоже уходила, только плюсом к бытовухе было то, что я все время был на работе а она одна. внимания 0, секса 0, общения 0. я на это внимания не обращал, пока она сама не сказала, что уходит и больше так не может. вообще считаю что беда многих пар в том, что люди не разговаривают о проблемах и всё пускается на самотёк. мне повезло что нашел курс, в котором узнал много нового о женщинах и том что им действительно надо. с его помощью вернуть смог семью. если в двух словах - женщин надо слушать, понимать и любить, тогда и разводов меньше будет.

Гость
#31
Олег

видете как она себя ведет? это говорит о том что чувства к вам у нее еще остались. кстати, бытовуха во многих парах становится камнем предкновения. от меня жена тоже уходила, только плюсом к бытовухе было то, что я все время был на работе а она одна. внимания 0, секса 0, общения 0. я на это внимания не обращал, пока она сама не сказала, что уходит и больше так не может. вообще считаю что беда многих пар в том, что люди не разговаривают о проблемах и всё пускается на самотёк. мне повезло что нашел курс, в котором узнал много нового о женщинах и том что им действительно надо. с его помощью вернуть смог семью. если в двух словах - женщин надо слушать, понимать и любить, тогда и разводов меньше будет.

Как какой-то курс может помочь? Вы серьезно щас?

Олег
#32
Гость

Как какой-то курс может помочь? Вы серьезно щас?

вполне.не буду распинаться. если интересно, прогуглите "как вернуть жену" данил деличев!

Николай
#33

Советую вам обратиться к магу, она мне 4 года назад жену вернула. Кризис в отношениях и всё такое, ушла к маме с дочерью. Теперь у нас всё хорошо, но я урок вынес. Больше внимания жене уделять нужно и помогать по дому. Адрес мага ska03041962 собака mail.ru

Гость
#34

Вернуть жену очень просто, можно обратится за помощью мага , вот к примеру у меня была подобная проблема, и я решил ее с помощью дипломированных специалистов. Обращатся на сайт kupidons-love.ru

Николай
#35

Привет! Если ты реально в кратчайшие сроки хочешь вернуть жену и не наломать при этом дров, то тут тебе поможет только психотерапевт Данил Деличев. Говорю на своём опыте, что он реально тебе поможет. Я год назад узнать,что жена мне изменяет, был огромный скандал,чуть не поднял на неё руку,но был близок к этому. Но не смотря на это очень её люблю и решил вернуть её. Спустя 3 недели прослушивания курса она первая мне позвонила, и с того момента отношения стали налаживаться. На данный момент снова живём вместе и ждём появления ребенка.

#36

Михаил, советую вам не терять время и не просить советов на форуме. Обратитесь к специалисту. Я в своё время был в похожей ситуации , как и вы. Наделал массу ошибок , что только усугубило ситуацию в корне.
Потом я нашел в социальных сетях Данилу Деличева, он может помочь вам все исправить.
Лично он мне помог вернуть любимую, поэтому рекомендую как хорошего психолога и специалиста.

Игнат
#37

В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.

Кирилл
#39

Саяна - сильный маг. От меня ушла жена, жила у своей мамы и подала на развод. Я написал Саяне - svsayana@ mail.ru , она провела ритуал по фотографиям, чтобы жена вернулась. Жена вернулась на другой день. Ни о каком разводе не говорит. Живём в любви. Уберите пробел в названии эл. почты, не получается написать корректно.

Гость
#40

только сам((

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем