Гость
Статьи
У кого хорошие …

У кого хорошие отношения с мужем

Как много физической близости и теплоты. Девочки, я уже не знаю как вести себя,честно. С мужем отношения хорошие, ссоримся иногда, но редко. В целом он довольно холодный человек, малоэмоциональный. Но в начале наших отношений у нас всегда была физическая близость, я не о сексе, а вообще, в целом. Постоянно и объятия и поцелуи, часто он был инициатором, брал за руку, могли лежать на диване обнявшись. Но сейчас все это исчезло, постепенно, но теперь вечно я инициатор, предлагаю вместе поваляться, и чувство, что ему не особо и нравится, максимум это даже не нормальный поцелуй, а чмок утром, и когда уходит и приходит домой, все остальное инициирую я. Секс был часто, потом с беремнностью намного меньше, сейчас пока вообще нет, так как прошел всего месяц после родов. Я больше не выношу эту холодность, я с ним разговаривала на эту тему, он твердит что все нормально,типа он такой. Но в начале отношений он был не такой!! Мы постоянно проводим время вместе, он во всем мне помогает, я во всем могу на него положиться, но иногда ощущения будто мы лишь друзья, нет этой физической теплоты. И я чувствую что и мое отношение к нему меняется, так как я не могу быть собой, обнять или поцеловать его если мне хочется, так как я чувствую что ему это не нравится... Можно ли эту ситуацию развернуть, или это все,и дальше будет хуже? Есть ли у кого то такие же холодные мужья? Значит ли что его отношение ко мне изменилось или это не показатель? Насколько часты у вас физические проявления любви?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж однажды сказал моей холостой подруге - Ленка, если б я не был женат, я б тебе секс предложил! Ты - мечта любого гетеросексуального мужчины!" Он не приставал к ней (он не знает, что я слышала) в качестве продолжения, не было смысла начинать скандал, но в муже я разочаровалась. А вроде у нас отличные отношения, в том числе интимные.

Гость
#2

ТРЕБОВАНИЯ ОБНИМАШЕК, ЦЕЛОВАШЕК , ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ВЫПЛЕСКОВ ЭНЕРГИЙ СВОЙСТВЕННО ДЛЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ.

Эмоции являются энергией.КНаше внимание есть энергия.
куда направлено внимание-туда и течёт энергия.Вы вампирите мужа.
Учитесь жить на своей энергии, а не воровать чую.
Чем больше вы будете требовать , тем больше он будет отстраняться.

Энергия -это жизненная сила человека.
Почитайте в интернете про энергетических вампиров.
Вы рискуете пополнить ряды мама-одиночек.

Когда жена-вампир, тогда на горизонте всегда появляется любовница, которая будет давать энергию, а не забирать.
Энергетичекский вампир-это тот, кто давать не привык, а может только брать.
Это эгоист.
Вы на пороге развала вашей семьи.
Осознайте это.

Элина
#3

У меня такая же проблема. И это у нас еще детей нет. Я просто уже с ума схожу. Не знаю, что делать. Предлагала ему сходить к психологу, он не хочет.

#4

Я думала я одна такая ***

#5

Девочки как только я перестала обращать на него внимание и стала заниматься своими делами, он стал меня отвлекать постоянно) теперь я ругаюсь и прошу не мешать) одно время он мог вообще не смотреть, не подходить, молчать, будто нет меня,но я его переборола)молчала месяц целый) теперь он постоянно меня хочет, в любви признаётся) в общем стал тем кем был

Гость
#6
Элина

У меня такая же проблема. И это у нас еще детей нет. Я просто уже с ума схожу. Не знаю, что делать. Предлагала ему сходить к психологу, он не хочет.

Детей нет, я не стала бы жить с таким мужем.

гость
#7
Элина

У меня такая же проблема. И это у нас еще детей нет. Я просто уже с ума схожу. Не знаю, что делать. Предлагала ему сходить к психологу, он не хочет.

а зачем ему психолог? он охладел к вам и устал от вас, а вы еще больше на него навешиваете. дистанцируйтесь от него, займитесь своими делами, хобби, внешностью, чтобы он видел, что на нем у вас свет клином не сошелся. тогда есть шанс, что зашевелится, особенно если увидит конкуренцию.

Гость
#8

Никогда отношения не будут такими, как в самом начале. Это невозможно. У нас прекрасные отношения с мужем, и на диване валяемся в обнимку, и времени много вместе проводим, и за ручки держимся, целуемся. Но такого накала страстей, как в первые три месяца нет. И это нормально, невозможно всю жизнь жить как на вулкане. Почитайте на эту тему ингормацию. Сначала бушуют гормоны, потом становишься спокойнее и бурная страсть перерастает в ту спокойную любовь (ну или заканчивается вообще, без любви).

Гость
#9

Постоянно. Объятия, поцелуи, держимся за руки на улице, спим в обнимку. Женаты год. Муж говорит, что по жизни всегда был неэмоциональным, а потом меня встретил - и понеслось)

В.
#10

8 лет. Поцелуи, обьятия, все как в первый год. Единственное, секс стал реже, но такой же страстный, как и был.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: