Гость
Статьи
Как придти в себя?

Как придти в себя?

Муж бросил за 4 дня до радов.....С мужем не виделись больше2 недель. Поругались перед роддомом, то есть перед родами. Уехала к маме. Спустя сутки муж заявил что брак формальный . В роддом не проводил, проводил брат. Роды были ужасные, рожала 23 часа. Во время сваток писала мужу что рожаю, ему все ровно . Отнёсся холодно, писала свекрови -тоже самое. Тишина . День выписки не пришёл не один из них . Перед самой выпиской с его кв вывезли все мои вещи, тк там было все детское. И мои вещи были тоже собраны. Получается от сына и жены он отказался . Свекровь сказала тоже самое, что внук им не нужен и сыну тоже. Такое предательство простить не возможно, я понимаю . Но и в себя придти не могу . Со дня родов прошло 13 дней, было кесарево. И состояние душевное передать не могу . Муж по знаку зодиака водолей . Знаю что загулял. Начал пить и мотаться с девками. Просила документы, на что мне ответили,,, бегать не собираюсь, верни сведетельство о браке, подам на развод . Мозгом понимаю что все, сердцем не могу принять . Как успокоиться и не думать о нем? Ребёнок на руках, мама не может в себя придти никак.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,хорошо что это случилось сейчас,а не спустя 20 лет брака...Вам смогут сильно помочь прийти и поверить в себя лекции Луизы Хей и Натальи Правдиной!Главное в жизни-наши детки,самые близкие нам люди.А мужчин много,-подрастёт малыш и найдёте достойного!

Гость
#2

ребенка в детдом, если он вам не нужен, и на развод. или развод и алименты

Гость
#3

Не переживайте. Вам нужно держаться. На Вас теперь огромнейшая ответственность. Не дай бог еще молоко пропадет. А рожаем мы для себя. Мужики уходят и приходят, а дети с нами на всю жизнь. И с виду приличный мужик при проверке может гомном редкостным оказаться. ***, убила бы ублюдка своими руками!

Гость
#4

у меня знакомую муж при выписке из роддома бросил, прямо на выписке сказал, что всё, уходит к другой и разводится, это был третий ребенок, решение принимали совместно. ушел к другой с чужим ребенком.

Гость
#5

Автор, потом будете разбираться, кто виноват и что случилось.
Сейчас есть факт. И у вас другие задачи. Без вашего согласия не разведут, а вам сейчас не до этого. Оформляйте доки на ребенка, подавайте в суд на алименты в браке себе и ребенку. Общайтесь строго по существу. Не ждите чудес, исходите во всем из пользы ы выгоды для вас и малявки.

Гость
#6
Гость

Автор, потом будете разбираться, кто виноват и что случилось.
Сейчас есть факт. И у вас другие задачи. Без вашего согласия не разведут, а вам сейчас не до этого. Оформляйте доки на ребенка, подавайте в суд на алименты в браке себе и ребенку. Общайтесь строго по существу. Не ждите чудес, исходите во всем из пользы ы выгоды для вас и малявки.

Полностью согласна!

Гость
#7

Автор,я бы с удовольствием могла бы Вам помочь.Вы в каком городе?

Гость
#8
Гость

Автор,я бы с удовольствием могла бы Вам помочь.Вы в каком городе?

Я не Автор, спасибо за Ваш пост)
Все больше убеждалась, что люди - ЗВЕРИ!
Есть же на свете ЧЕЛОВЕКИ!)))
Здоровья Вам и Вашей семье!

Гость
#9

Он просто подонок и такие вещи ничем нельзя оправдать. И знаки зодиака тут не при чем. Если есть деньги на хорошего психолога, а ещё лучше психотерапевта, то вам туда. Или выясните, есть ли психотерапевт в поликлинике или ПНД по вашей прописке.если есть, то идите туда по полису, чем раньше, тем лучше. Даже если вы абсолютно здоровая и адекватная девушка, лучше перестраховаться, дальше может наложиться послеродовая депрессия.

Гость
#10

Сразу же подавайте на алименты и на ваше содержание, пока ребёнок грудной. Алименты назначат 100% даже без развода. И на ваше содержание подавайте обязательно, пусть платит. Решайте проблемы и устраивайте жизнь без него и свекрови. Вам сейчас особо будет некогда. И назад пускать не вздумайте, хотя полгода-год ещё будет иметь возможность вас убедить. Но не ведитесь, лучше сейчас переболеть, чем с таким жить и постоянно ждать нового предательства или подлости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема