Гость
Статьи
Муж не обращает …

Муж не обращает внимания на меня (((

Здравствуйте . Вышла замуж по любви . Муж старше на 13 лет . У нас двое детей. Мужа я стала раздражать во всем . Начал меня игнорировать в постеле иногда . Или когда я не предлагаю секса он тоже может месяц "отдыхать". После ссор никогда не подходит первым , всегда мириться иду пеовой я . Не знаю что делать . Каждый день скандалы . Мне сложно, разводится не хочу , люблю его . Жду его с работы и провожаю его . Он хороший папа. Сейчас думаю может сама начать вести себя холоднее к ним ? Или это не помогает ?!! Короче посоветуйте что нибудь , пожалуйста

Лиля
20 ответов
Последний — Перейти

Что-бы разобраться в причинах такого поведения мужа и сложившихся отношений, советую обратиться за профессиональной помощью семейного психолога.

#2

Вы то замуж по любви вышли, а вот он, походу, не по любви...

Казявка
#3

Зачем со старым хрычем связалась ...он ещё и недоволен

Гость
#4

ПостелЯ, ***, опять постелЯ!!

Гость
#5

любовницу завел он себе. вот и весь ответ.

Гость
#8

Раз "хороший папа" , оставьте ему детей и начинайте новую жизнь личную , не климактерическим вонючим стариканом.

Гость
#9

Мне кажется в такой ситуации, если развод не вариант, надо просто начать жить своей жизнью, возможно даже завести любовника...))) А потом когда перестанете растворяться в муже сразу все встанет на свои места и самооценка поднимется и вы с мужем поймёте надо ли спасать отношения или нет. Может он просто "зажрался" и что то щелкнет в голове когда подумает, что все потерял

Гость
#10
Казявка

Зачем со старым хрычем связалась ...он ещё и недоволен

+ старый пердун женился , чтоюбы самооценку поавысить

Заводите любовников.
И зря нарожали пердуну.
Он неось уже воняет мочой и брюзжит.

Гость
#11

Геронтофилия зло.
Мезальянсы возрастгные -зло.

Гость
#12

Старых похотливых пердунов кастрировать.
Только тупые бабенки дают стрым мужикам и еще рожают от них.

Гость
#13

Только тупые бабенки дают стАрым мужикам и еще рожают от них.

Злобный Пупсик
#14
Зиганшин Владимир Владимирович

Что-бы разобраться в причинах такого поведения мужа и сложившихся отношений, советую обратиться за профессиональной помощью семейного психолога.

А просто сесть и поговорить как взрослые люди - не вариант? Обязательно тащиться к чужому дяде, давать ему деньги и выяснять отношения при нем? Почему бы просто не вывести мужа на откровенный разговор? И узнать, почему он законную супружницу не хочет? Может, там уже новая в постелЕ появилась, еще на 13 лет моложе предыдущей? Прибухнуть и поговорить. Бесплатно и эффективно. Можете не благодарить))

Гость
#15

обычно мужчина так себя ведет когда у него есть альтернатива, подумайте над этим автор, и подумайте над тем как будете выходить из этой ситуации если вдруг окажется что это правда, особенно над материальной стороной.

#16
чих-пых

А куда ты денешься с подводной лодки - наверняка выскочила замуж до 20 лет, образование не получила, не работала... И муж это прекрасно понимает и делает с тобой что захочет.

Образование есть . Работала до рождение ребенка . Замуж вышла в 23

Гость
#17
Машенька

Образование есть . Работала до рождение ребенка . Замуж вышла в 23

А в каком вузе учат ПОСТЕЛЯ писать?

Гость
#18

Автор вышла в 23 за старого 36-летнего хряка, что уже само по себе омерзительно. ещё и по любви. Или речь идет о "любви" к его деньгам?

Гость
#19
Гость

Мне кажется в такой ситуации, если развод не вариант, надо просто начать жить своей жизнью, возможно даже завести любовника...))) А потом когда перестанете растворяться в муже сразу все встанет на свои места и самооценка поднимется и вы с мужем поймёте надо ли спасать отношения или нет. Может он просто "зажрался" и что то щелкнет в голове когда подумает, что все потерял

Золотые слова. Лучше и не скажешь.. Плюсую

онлайн-школа "лестница в небо"
#20

Вы, Лиля, к себе прежде всего уважение и любовь к себе проявите. Никто не будет уважать и любить человека, который сам себя не уважает. Не становИтесь только в позицию жертвы, не подбирайте крохи его любви. Унижение ни к чему не приводит, и уж тем более нарочитая холодность, которую. Вы планируете изображать. Почему бы Вам откровенно не поговорить с Вашим мужем? Почему бы не сказать о том,что Вас волнует прямым текстом? Только без обвинений. Без всяких "ты такой-сякой-разэтакий". Сказать, например, что-то типа, дорогой, я знаю, что ты не хочешь, чтобы я испытывала дискомфорт, но сейчас меня беспокоит то отчуждение, которое возникло между нами. и т.д. И второе: Вы займитесь своими делами какими-то, интересами, чтобы он видел, что на нём свет клином не сошёлся. Будьте заняты,чтобы было понятно, что Вы не просто приложение к нему, что у Вас есть своя жизнь.Удачи и всех благ.

#21
онлайн-школа "лестница в небо"

Вы, Лиля, к себе прежде всего уважение и любовь к себе проявите. Никто не будет уважать и любить человека, который сам себя не уважает. Не становИтесь только в позицию жертвы, не подбирайте крохи его любви. Унижение ни к чему не приводит, и уж тем более нарочитая холодность, которую. Вы планируете изображать. Почему бы Вам откровенно не поговорить с Вашим мужем? Почему бы не сказать о том,что Вас волнует прямым текстом? Только без обвинений. Без всяких "ты такой-сякой-разэтакий". Сказать, например, что-то типа, дорогой, я знаю, что ты не хочешь, чтобы я испытывала дискомфорт, но сейчас меня беспокоит то отчуждение, которое возникло между нами. и т.д. И второе: Вы займитесь своими делами какими-то, интересами, чтобы он видел, что на нём свет клином не сошёлся. Будьте заняты,чтобы было понятно, что Вы не просто приложение к нему, что у Вас есть своя жизнь.Удачи и всех благ.

Спасибо

Гость
#22

http://glprt.ru/affiliate/9895262
Курс психология семейных отношений

Предыдущая тема