Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Мы гражданским мужем уже 8 лет. Живём вместе 6. В прошлом году я ему изменила. Вчера ему все рассказала сама. (он меня подвёл к этому) он долго подозревал, но фактов у него не было. Сейчас делает вид что меня не существует, прошу чтоб отпустил меня, он не отпускает. Я сама понимаю что дальше жить так не возможно.
На измену я решилась не просто так, он очень долго меня ревновал ко всем без повода, контролировал каждый мой шаг, каждый мой звонок и смс. Это было просто не выносимо. Когда я ему предлогала заняться сексом он меня постоянно от талкивал, и до сих пор так делает. А мне хотелось любви и ласки, хотелось новых отношений, чувств, эмоций, которых он мне не давал.
Что сейчас делать и как жить дальше я незнаю, угрезения совести у меня нет, вины за собой не чувствую. Я готова собрать вещи и переехать от него. И жить одна с детьми, я понимаю что будет тяжело, но я готова к этому.
Но он не отпускает, и жить как соседи тоже не вариант, он мне не даст расслабиться. Жить в игноре я не могу. Что мне делать подскажите, как жить дальше?!

Одуван
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Одуван!
Я сама понимаю что дальше жить так не возможно.
Но он не отпускает,
он мне не даст расслабиться.
Уважаемая Одуван,что означают эти Ваши слова?Как можно не отпустить взрослого человека,на физическом уровне?Если это касается эмоционального уровня,то Вас понять очень легко,так как исходя из всего ,выше Вами описанного,можно сделать вывод,что у Вас с мужем сложились садо-мазо отношения на бытовом уровне или по другому это называется созависимыми отношениями?Разрешите предложить Вам к прочтению книгу Уйнхолд:"Избавление от созависимости".
Задайте себе вопрос,чего именно Вы опасаетесь?Ведь в нашем государстве имеются кризисные центры для женщин,которые страдают от произвола и насилия своих близких,также Вам имеет смысл обратиться за помощью и поддержкой к психологу,есть бесплатные социальные психологические центры помощи населению.
Уважаемая Одуван,своим бездействием и своими непомерными страданиями Вы можете нарушить психику Ваших детей,потому что дети счастливы,когда счастлива их мать.Я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии своих решений и удачи!

Света
#1

Изменить можно только мужу. А мужа у вас нет - есть е б а р ь - сожитель. Так что не смешите людей своими "драмами" из жизни маргиналов.

Света
#2

И что значит "не отпускает"? Он вас на цепи держит в подвале? Встала и ушла.

Гость
#3

В мире животных.

Гость
#4

Ещё и дети...
Автор, он вас терпел ( но и так очевидно, не женился ж) , а после рождения детей наверно вообще опротивело, но он просто вас подвёл на измену, не давая секса. Вы оба глупо просрали 10 лет жизни. Как вам жить думайте, но он от вас избавиться давно хотел, сейчас просто реализует.

Гость
#5
Гость

В мире животных.

Насекомых.

#6

Вы в сожительстве родили детей,терпели психологическое насилие,моральные унижения.
Конечно он Вас не отпустит,Вы нужны своему мучителю,плохо что у детей глядя на это будет разрушена психика.
Вам не сюда,а к психологам,и то пока Вы сами не соберете чемодан себе или сожителю......ничего в корне поменяется.
Насильник-жертва..........
Все это может закончиться весьма плачевно

Гость
#7

***,ни дня без твоих разводок ддрочерр

Вася
#8
Света

Изменить можно только мужу. А мужа у вас нет - есть е б а р ь - сожитель. Так что не смешите людей своими "драмами" из жизни маргиналов.

+ 1000000000000

Гость
#9

Измени сожителю этому еще раз и он выставит тебя за дверь. Может, еще зубы пересчитает.

Одуван
#10

Сей час сижу, синяки припудриваю. Очень обидно потратить эти 6 лет своей жизни на такое чудовище... ещё не знаю возвращать ли ему подарки, что он мне подарил

#11

Если он постоянно отказывался заниматься сексом без уважительных причин, то с какой стати хранить верность?
Ему просто нравится мучить, а Вам - мучиться. Прислушайтесь к Поне (пост 6): она совершенно права.

Вика
#12

Не печалься! Я постоянно изменяла своим парням и двум мужьям без повода и с поводом! Главное в этой жизни радоваться и наслаждаться всеми моментами. Как писал Густав Юнг - лучше сделать и не сожалеть чем не сделать и сожалеть. Свою дочь так воспитываю, она мне уже спасибо говорит :)

Роксолана
#13

Здравствуйте! Возможно, у вас есть признаки сексуальных расстройств. Я рекомендую вам простой и недорогой народный способ лечения: смешайте настойку полыни и ромашки добавив туда несколько капель календулы. Пейте горячим!

Форум: Отношения
Всего: 371 343 темы
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 528 тем