Гость
Статьи
Муж собственник

Муж собственник

Замужем месяц. Переехали в большой город. Муж не пускает одну никуда. Сецчас устроилась на работу и он все норовит встретить с работы и проводить. У меня совсем нет вощможно погулять одной по городу. Только с ним. Вчера поругались. Встретил у работы. А я не люблю смешивать работу и личную жизнь. Сказала ему что мне не нравится и я хочу свободу. А он сказал - Что для него я все равно маленькая беззащитная девочка. Даже если мне за 18 с хвостиком и я работаю на серьезной должности. Он боится отпускать меня одну в незнакомом городе. Пока я не стану уверенной и буду все хорошо знать в городе. Что он несет за меня ответственность. И обязан беспокоится и заботиться обо мне. Потому что вышла за него.
По моему он просто считает меня своей собственностью. И не дает дышать. Планируем скоро купить авто. Тоже будет запрещать пользоваться? Права есть. Опыт есть. И не маленькая девочка уже. Как сказать мужу что я не его собственность?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1
Автор

мне за 18 с хвостиком и я работаю на серьезной должности

хаха

Гость
#2

Какая серьезная должность может быть у школьницы в 18 лет?????

Гость
#4
Гость

Какая серьезная должность может быть у школьницы в 18 лет?????

Читаем внимательнее.
18 лет с хвостиком (он может быть пара месяцев а может быть десятки лет)

Гость
#5
Гость

Читаем внимательнее. 18 лет с хвостиком (он может быть пара месяцев а может быть десятки лет)

Спасибо, добрый человек, а то меня дед Кондратий хватил при таком описании .

Гость
#6

Насколько же тупенькой он вас считает, что переживает, что вы заблудитесь по дороге с работы.

Piña colada
#7
Гость

Читаем внимательнее. 18 лет с хвостиком (он может быть пара месяцев а может быть десятки лет)

Понятно теперь, почему не отпускает одну. Дама, которой больше 18-ти аж на десятки лет, но позиционирующая себя на 18 с хвостиком, как минимум, отстала в развитии.

Мими
#8

48? 😱😱

Гость
#9

радоват'ся надо,что он заботится о вас

Гость
#10
Piña colada

Понятно теперь, почему не отпускает одну. Дама, которой больше 18-ти аж на десятки лет, но позиционирующая себя на 18 с хвостиком, как минимум, отстала в развитии.

Вы чурбан неотесанный?
Да, вы правы. Умственная отсталость. Девиантное поведение. Задержка развития в подрлстком возрасте.
Раз уж сюда пишу, в гнездо таких же змей как Вы.
С минимальным к Вам уважением.

Piña colada
#11
Гость

Вы чурбан неотесанный? Да, вы правы. Умственная отсталость. Девиантное поведение. Задержка развития в подрлстком возрасте. Раз уж сюда пишу, в гнездо таких же змей как Вы. С минимальным к Вам уважением.

Чурбан неотесанный у вас на плечах вместо башки)) а по поводу вашей умственной отсталости сразу было ясно, даже поведение вашего мужа это подтверждает))
На ваше уважение или отсутствие оного я чихать хотела))

Гость
#12

Автор, а до брака подобного в отношениях не было? И сколько лет мужу?
Еще вопрос, вы и ваш муж из обычной не религиозной семьи, не из среды со определенными обычаями?

Гость
#13

Автор, а это вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#14
Гость

Автор, а до брака подобного в отношениях не было? И сколько лет мужу? Еще вопрос, вы и ваш муж из обычной не религиозной семьи, не из среды со определенными обычаями?

Мужу без хвостика 19.

Гость
#15
Гость

Читаем внимательнее. 18 лет с хвостиком (он может быть пара месяцев а может быть десятки лет)

Я теперь тоже буду всем говорить, что мне 18 с хвостиком. У меня хвостик в 4 десятка)))) А так я почти маленькая девочка)))))

Барыня
#16

Кажись вы имбецилы☹️

Форум: Отношения
Всего: 372 263 темы
Новые темы за месяц: 6 060 тем
Популярные темы за месяц: 220 014 тем