Гость
Статьи
муж - собственник

муж - собственник

Всем добрый день. Мой муж постоянно тиранит за общение с теми кто ему не нравится. Уже совершенно не осталось подруг. Он мне патологически не доверяет. Не могу свободно дышать! Помогите советом!

33 ответа
Последний — Перейти
монетка на счастье
#1

сама выбрала - сама терпи. Он не изменится.

Гость
#2

Иуууу

Гость
#4

Беги от него, роняя тапки. дальше будет хуже - наберешь лишний вес, впадешь в депрессию. Найди нормального полноценного мужика, а не закомплексованного м у да к а

Гость
#5

Вы не внушаете ему доверия.

Гость
#6
Гость

Беги от него, роняя тапки. дальше будет хуже - наберешь лишний вес, впадешь в депрессию. Найди нормального полноценного мужика, а не закомплексованного м у да к а

Плюсуюсь

гость
#7
Гость

Вы не внушаете ему доверия.

не доверяет тот, кто сам способен на измену или уже изменяет

#8

Я то знаю что люди не меняются... но хочется донести человеку о том, что существует личное пространство, увлечения, близкие люди, а он орет

#9

Девочки, да он сам говорит не скрывая, что не доверяет мне

ugomes@yandex.ru
#10

Попробуйте с ним поговорить , и объяснить , что на нем мир не заканчивается и вам необходимо общения с разными людьми, а он вам этого не дает и это может плохо кончится !! Например нервным срывом))

Гость
#11
танюшка

Я то знаю что люди не меняются... но хочется донести человеку о том, что существует личное пространство, увлечения, близкие люди, а он орет <с работы домой, и вообще все выходы только со мной!>

не донесете. я пыталась донести свекрови про личное пространство, итог нулевой, вернее отрицательный)). "когда не можешь изменить ситуацию, - измени отношение к ней"

#13

Разговоров было много... чувствую себя подавленой. Раньше то было совершенно иначе. Вот элементарный пример - пошел к другу помочь, а потом остался у не го выпивать, а я спокойно так говорю: тебе понравится, если я так сделаю, а он ответил, если посмеешь, я завтра же уйду, потому что твои подруги потащат тебя по мужикам, а я с другом на кухне сидел.

#14
Гость

А причины на это есть или это плод его воображения ? Чем объясняет ревность ?

Причина в том, что я ушла к нему от другого мужчины, при этом долго тянула с разрывом.

Гость
#15

Если вам нельзя, то ему получается тоже. Где гарантии, что он на кухне сидел с другом? Вдруг по б л я д я м шастал? Вот такой линии поведения и придерживайтесь.

Гость
#16

Да ну, у него сдвиги в психике явно, не теряйте своего времени на него, хотя теперь уж он так просто Вас не отпустит в свободную жизнь, психопаты они такие ((((

Александр
#17
танюшка

Всем добрый день. Мой муж постоянно тиранит за общение с теми кто ему не нравится. Уже совершенно не осталось подруг. Он мне патологически не доверяет. Не могу свободно дышать! Помогите советом!

Вы замужем за человеком с детскими комплексами как минимум, которые потом перерастут в зависимость, которые соответственно перерастут в отклонение и заболевание. И весь этот букет он компенсирует на Вас в виде постоянных звонков, чтения смс, проверки почты. Если Вы пойдёте к подруге, он через какое то время начнёт постоянно вызванивать вас. Встречает он Вас с работы не от того, что сильно беспокоится о Вас (что не исключено), а в большей степени от того, что бы Вы не свернули "на лево" (он так думает). Так, что не жизнь, а малина. Такие люди могут со стороны выглядят иногда уверенно, но слабы внутренние.Их поступки, в том числе и положительные во многом основаны на собственных эмоциях, страхе и/или от страха. Он считает Вас за "вещь" которую купил и соответственно, что хочет, то Вы и должны делать. Вы для него прислуга как максимум. Поможет психолог который объяснит, что Вы то же человек и хотите свободы, что от этого только буде вам обоим лучше или развод. Но во втором случае, как показывает практика, придётся ещё побегать от него, попрятаться.

Гость
#19

По поводу психолога - предлагала, не хочет. Ходила сама к психотерапевту, которая мне посоветовала не воспринимать все так болезненно, т.к. семья это компромисс, приводила примеры мусульманских браков, где жена даже глаза поднять боится. Сказала, что идеальных людей не бывает, выписала антидепрессанты и Отпустила с миром

Гость
#20

Танюшам,у меня точно такой же муж((( я вас очччень хорошо понимаю,живу с таким человеком. Он тоже мне указывает ,с кем мне из подруг общаться,а с кем нет. Я своих подруг очень люблю и мне больно прекращать с ними общение,я со школьной скамьи с ними. А он про них говорит гадости, " она наверное гулящая,все , я тебе запрещаю с ней общаться!" Вот в таком плане. Если я сижу с подругами или с коллегами,то он специально приходит ,чтобы проверить ,с кем я сижу. Хотела развестись,из за его ревности и подавления ,говорит,что он не хочет со мной разводиться,обещает исправиться. Вот живу ради детей и надеюсь на его исправления.
Мне очень жаль вас,одно могу скажу,если нет доверия к вам, очень сложно жить в семье,если даже когда говорите правду,он не верит. Уйти трудно ,но и жить сложно. Вот такой парадокс . Охххх, какая жизнь сложная штука!!! Почему не получается жить так,как хочешь, легко,непринужденно,гармонично,улыбаясь,смеясь и быть просто счастливым человеком. Растить детей без слез,обид,разочарований и давать им такой же пример.

Гость
#21
Гость

По поводу психолога - предлагала, не хочет. Ходила сама к психотерапевту, которая мне посоветовала не воспринимать все так болезненно, т.к. семья это компромисс, приводила примеры мусульманских браков, где жена даже глаза поднять боится. Сказала, что идеальных людей не бывает, выписала антидепрессанты и Отпустила с миром

Так это типа она Вас пролечила? :)), Вы наверное ей ещё и денег заплатили? :))

Гость
#22
Гость

По поводу психолога - предлагала, не хочет. Ходила сама к психотерапевту, которая мне посоветовала не воспринимать все так болезненно, т.к. семья это компромисс, приводила примеры мусульманских браков, где жена даже глаза поднять боится. Сказала, что идеальных людей не бывает, выписала антидепрессанты и Отпустила с миром

Поговорите с ним на прямую, глаза в глаза. Скажите всё как ест и , что думаете. Если не поможет, то развод.

Гость
#23
танюшка

Разговоров было много... чувствую себя подавленой. Раньше то было совершенно иначе. Вот элементарный пример - пошел к другу помочь, а потом остался у не го выпивать, а я спокойно так говорю: тебе понравится, если я так сделаю, а он ответил, если посмеешь, я завтра же уйду, потому что твои подруги потащат тебя по мужикам, а я с другом на кухне сидел.

ну и фиг с ним ...пускай валит..кому он такой нужен будет. Тираньте его тоже...устройте скандал истерику...

Александр
#24
танюшка

Разговоров было много... чувствую себя подавленой. Раньше то было совершенно иначе. Вот элементарный пример - пошел к другу помочь, а потом остался у не го выпивать, а я спокойно так говорю: тебе понравится, если я так сделаю, а он ответил, если посмеешь, я завтра же уйду, потому что твои подруги потащат тебя по мужикам, а я с другом на кухне сидел.

У него, что проблемы в интимном плане есть?

Александр
#25
танюшка

Разговоров было много... чувствую себя подавленой. Раньше то было совершенно иначе. Вот элементарный пример - пошел к другу помочь, а потом остался у не го выпивать, а я спокойно так говорю: тебе понравится, если я так сделаю, а он ответил, если посмеешь, я завтра же уйду, потому что твои подруги потащат тебя по мужикам, а я с другом на кухне сидел.

Да и вообще - если он так говорит, что уйдёт, значит нет, не куде он не пойдёт. В этом его и слабость. Просто скажите - да бога ради, свято место пусто не бывает! Если будет продолжать валять "ваньку", то пусть по мозгам ездит своим родителям и желательно у них дома. (если конечно Вы проживаете на своей территории).

Прям детский лепет какой то...

Гость
#26

Проблем в интимном плане нет. Дело в том, что моя слабость это воспоминания о прошлом...

Я
#27

Я жила с таким парнем) Это ужас) Сочувствую, автор)

Гость
#28

Садо-мазо семья, ничего необычного.

Гость
#29

Правильно делает, подруги плохому научат только.
Вот вы пришли на форум и что вам посоветовали? Бежать и тд всячески разрушать семью и брак и после этого скажите что муж не прав?

Гость
#30
Гость

Правильно делает, подруги плохому научат только.
Вот вы пришли на форум и что вам посоветовали? Бежать и тд всячески разрушать семью и брак и после этого скажите что муж не прав?

Простите, вы мужчина?

Александр
#31
Гость

Проблем в интимном плане нет. Дело в том, что моя слабость это воспоминания о прошлом...

То есть получается, что Вы даёте ему так сказать повод и при этом ещё и жалуетесь на него ??? :)) Ни чего не находите странного ? :))

yy
#32
танюшка

Всем добрый день. Мой муж постоянно тиранит за общение с теми кто ему не нравится. Уже совершенно не осталось подруг. Он мне патологически не доверяет. Не могу свободно дышать! Помогите советом!

aaaaaah

Катюша
#33

Уходите от такого. Я сама с таким же намучалась. И вроде и заботится и любит, но уже никакой любви не хочется с такой чрезмерной "заботой".. Уйти правда спокойно не могу, он не отпускает. уже раз 5й говорю, что всё кончено, что остыла. Он всё равно пишет, звонит, выпрашивает встреч..Всё не так просто, но я лично не смогу так больше жить, когда мне кислород перекрывают..

Надежда
#34

У моей подруги муж такой. сегодня увидела в ее глазах страх. А еще у него глаза сумашедшего. Ему в глаза страшно смотреть они глубоко посажены и бешенные. Он жадный. мне ее очень жаль.

Гость
#32
Александр

Вы замужем за человеком с детскими комплексами как минимум, которые потом перерастут в зависимость, которые соответственно перерастут в отклонение и заболевание. И весь этот букет он компенсирует на Вас в виде постоянных звонков, чтения смс, проверки почты. Если Вы пойдёте к подруге, он через какое то время начнёт постоянно вызванивать вас. Встречает он Вас с работы не от того, что сильно беспокоится о Вас (что не исключено), а в большей степени от того, что бы Вы не свернули "на лево" (он так думает). Так, что не жизнь, а малина. Такие люди могут со стороны выглядят иногда уверенно, но слабы внутренние.Их поступки, в том числе и положительные во многом основаны на собственных эмоциях, страхе и/или от страха. Он считает Вас за "вещь" которую купил и соответственно, что хочет, то Вы и должны делать. Вы для него прислуга как максимум. Поможет психолог который объяснит, что Вы то же человек и хотите свободы, что от этого только буде вам обоим лучше или развод. Но во втором случае, как показывает практика, придётся ещё побегать от него, попрятаться.

Согласная

Гость
#33
Александр

Вы замужем за человеком с детскими комплексами как минимум, которые потом перерастут в зависимость, которые соответственно перерастут в отклонение и заболевание. И весь этот букет он компенсирует на Вас в виде постоянных звонков, чтения смс, проверки почты. Если Вы пойдёте к подруге, он через какое то время начнёт постоянно вызванивать вас. Встречает он Вас с работы не от того, что сильно беспокоится о Вас (что не исключено), а в большей степени от того, что бы Вы не свернули "на лево" (он так думает). Так, что не жизнь, а малина. Такие люди могут со стороны выглядят иногда уверенно, но слабы внутренние.Их поступки, в том числе и положительные во многом основаны на собственных эмоциях, страхе и/или от страха. Он считает Вас за "вещь" которую купил и соответственно, что хочет, то Вы и должны делать. Вы для него прислуга как максимум. Поможет психолог который объяснит, что Вы то же человек и хотите свободы, что от этого только буде вам обоим лучше или развод. Но во втором случае, как показывает практика, придётся ещё побегать от него, попрятаться.

У меня муж, не дает общаться не с кем .
Я сижу 24/7 с ребенком, уборка готовка стирка, втречаю всегда, и все у меня нет отдыха, бывает терплю что он бывает пьет..
Бывает приходит утром домой, и без кольца
Может бить , у нас ребенок маленький.
Она не может без него, а я уже так не могу.
Мне закрывают рот..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: