Гость
Статьи
А надо ли возвращать?

А надо ли возвращать?

Месяц назад ушёл муж.Бросил с грудным ребёнком.Он полностью во всем слушает своего пару и делает как пара скажет.Его отцу не нравилось,что живём мы в моей квартире,а после рождения ребёнка моя мама помогала мне,т.К.Ребеночек не спокойный и я не справилась.Муж поругался с мамой на ровном месте,что бы появилась причина уйти,он давно её искал,даже до того,как мама стала помогать с малышом.Муж во время ссоры вылил на нас столько грязи,не извинился,свалил,меня с собой не позвал.Целый месяц водил за нос,забрал все свои вещи.Бросил в квартире с поломками(душевая кабина,телефон,окно)Ничего не помог сделать,а теперь позвонил и сказал что у меня есть шанс быть вместе с ним в его квартире может быть.Надо поговорить.Это так унизительно,он чувствует себя хозяином положения.А у меня никакого желания нет с ним даже разговаривать.После того,как он с нами поступил.Как вы думаете,как поступить в такой не простой ситуации?

Авторка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться, пока ребенок маленький. Потом сложнее, дети привыкают к отцу.

Я-телец
#2

100% ахринел.
Он не готов к ребенку и семье, а посему пусть идет к своим родокам.
Если нужна семья- дайте шанс и объясните что без оскарбления планируете свою жизнь. Может у него семья алкашни?есть такие..за обедом рюмка ежедневно. Но бьют себя в грудь:"Я не алко!"

Гость просто) гость
#3

Не обижайтесь, но нет у него любви к Вам... (
Если любящий человек видит как его любимая устает с ЕГО!, между прочим ребенком, и ему НЕ НРАВИТСЯ! что Ваша мама вызвалась помочь с малышом..... ну извините, сволочь он порядочная(((
Я вот удивляюсь девчонкам, ну ведь наверняка, такого рода "звоночки" проскакивали в других ситуациях...
ЗАЧЕМ ТАК ТОРОПИТЬСЯ ЗАМУЖ????
А дети, ведь подрастая, спрашивают - у Маши, Светы.... папа, а мой где?

Гость
#4

Бежать!

Он свою сущность уже показал.
Пусть катиться нах.

Гость
#5

Я бы нах послала, если бы наорал на маму мою. Сразу далеко и подальше

Гость
#6
Гость

Я бы нах послала, если бы наорал на маму мою. Сразу далеко и подальше

Как жаль что вам с мамой некого послать.
Врать взахлеб про то, что у вас есть муж, который любит тещу не надо.

Гость
#7

капец, как можно не справиться с одним грудным ребенком?! я б тоже взвыла, если бы дома у меня поселились родственники мужа "помочь"
я на стороне мужа и его отца. думаю авторша-любительница манипулировать. это надо пресекать на корню. муж прав, что выставил свои условия!

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Ира
#9
Гость

капец, как можно не справиться с одним грудным ребенком?! я б тоже взвыла, если бы дома у меня поселились родственники мужа "помочь"
я на стороне мужа и его отца. думаю авторша-любительница манипулировать. это надо пресекать на корню. муж прав, что выставил свои условия!

. А ты видимо такое же закомплексованность ***(((Никчёмыш

Авторка
#10
Гость

капец, как можно не справиться с одним грудным ребенком?! я б тоже взвыла, если бы дома у меня поселились родственники мужа "помочь"
я на стороне мужа и его отца. думаю авторша-любительница манипулировать. это надо пресекать на корню. муж прав, что выставил свои условия!

Дай боннам никогда не знать,что такое не здоровый ребёнок ,с которым тяжело справляться на одни руки

Мачо
#11
Гость

капец, как можно не справиться с одним грудным ребенком?! я б тоже взвыла, если бы дома у меня поселились родственники мужа "помочь"
я на стороне мужа и его отца. думаю авторша-любительница манипулировать. это надо пресекать на корню. муж прав, что выставил свои условия!

Хорошо обсуждать когда не сталкивался с такой ситуацией,я бы посмотрел,как бы ты запела,окажись на месте автора

Гость
#12
Гость

капец, как можно не справиться с одним грудным ребенком?! я б тоже взвыла, если бы дома у меня поселились родственники мужа "помочь" я на стороне мужа и его отца. думаю авторша-любительница манипулировать. это надо пресекать на корню. муж прав, что выставил свои условия!

У меня такое же впечатление от автора - истерички с позицией "я тут хозяйка, а ты закрой рот". В его квартире она уже не сможет быть "хозяйкой положения". В общем, встретились и размножились два недозрелых человека. Лучше бы, пока мама живет с ней, занялась своими "поломками".

Гость
#13

Избавились от примака, и это хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: