Гость
Статьи
Жена контролирует все …

Жена контролирует все мои действия

Хочется услышать женское мнение по этому поводу.
Жена контролирует все, что я делаю, кто звонит, куда пошел, что сказал и т.д.
Устраивает ссоры из-за того что задержался. Зачем она это делает и как с этим бороться? Уже крыша едет от этого контроля, простые разговоры не помогают.
Жены зачем вы это делаете??

Игорь
26 ответов
Последний — Перейти
Бутылка
#1

Только начинает сканадалить ты ее на колени ставь. Будет рот занят как то будет не до разговоров. Мб ей секса не хватает в самом то деле?

Гость
#2

она думает, что вы её собственность... Надо лечить вашу жену.. или избавляться, так как жизни не даст!
Я проверяю timeline мужа в google на компе, если задержался после работы, не позвонил и я начинаю нервничать то что трубку не берет.
Но если вижу, что зашел в бар, не истерю. Это никому не надо, у него был трудный день и ему надо отдохнуть.
Поговорите сначала с женой.
Всегдп всем говорю, РАЗГОВАРИВАЙТЕ! Чем больше молчите, тем больше этот всё накапливается и потом будет большой Бум!

Гость
#3

если вы с ней еще не развелись, значит вас все устраивает.

Гость
#4

может не чувствует себя любимой, и ей не хватает вашего внимания или вы даете повод не доверять вам. вы уже совершили ошибку в том, что позволили себя контролировать, вас перестали уважать. читайте литературу по психологии отношений, делайте выводы.

Avtor
#5

Обозначьте свои границы. Поговорите с женой. Объясните ей, свою точку зрения, скажите, как хотите Вы, и какой выход видите из ситуации. Спросите её, почему она так поступает, что ей это даёт?
Если все и дальше будет продолжаться так же. Игнорируйте вторжение в личное пространство. Не отвечайте на звонки, и вопросы где был и что делал. Нужно отстаивать как то, свои личные границы. Чтобы человек понял. И пока дело не дошло до любовницы или развода.

Lola
#6

Обычно так переживают те, кто сам «нечист». Ну или просто неуверенная в себе, всюду измены мерещатся.

Гость
#7

Возможно она это считает заботой, а вы контролем. Возможно ей просто любопытно, интересны вы и ваши дела. Ей может и в голову не приходит про какой-то контроль. А что вы задерживаетесь с работы - надо предупредить, потому что я например, волнуюсь и жду с ужином. Мне это надо? Нет. Сложно предупредить, чтоб не волновалась и не ждала, или это тоже вторжение в личное пространство? Не считайте, что вы отчитываетесь как подросток перед мамулей. Вы просто предупреждаете, не спрашиваете разрешения. Воспринимайте это проще, а то скоро про любой пук будете книжки психологов читать и крышу свою искать)

Катрин Катрин
#8

Ревнует. Понятно же..

Женщиная
#9

Поговорите с женой серьезно. Объясните, что такое поведение не украшает женщину, и у Вас возникают сомнения в искренности ее чувств. Т.к., когда любишь человека, его УВАЖАЕШЬ. В т.ч. и его личное пространство, его свободу.
А это ситуация напоминает собаку и сосиску. Собака стережет сосиску не потому, что она ее ценит и любит, а для того, чтоб сожрать ее, использовать себе во благо, наполнив брюхо.
Да и не очень хорошо для самодостаточной, уважающей себя, гордой женщины так поступать... Сама себя унижает таким поведением.

Хозяюшка
#11

Может вы алкоголик или игроман? Или бесконтрольно тратите деньги.

Гость
#12
Гость

может не чувствует себя любимой, и ей не хватает вашего внимания или вы даете повод не доверять вам. вы уже совершили ошибку в том, что позволили себя контролировать, вас перестали уважать. читайте литературу по психологии отношений, делайте выводы.

Чушь. Это обычный абьюз. И не надо тут мужика виноватить.

#13

Разговаривайте. Уточняйте точно, какие у кого рамки дозволенного. Мало исходных, вы со своей колокольни - чужая семья потёмки. Автор, ведь может быть и так ,она вас с работы ждёт, а вы по пути нырнули в бар, и пришли домой не к 20, как обычно а в 3 ночи. А потом ны те с вашей стороны, ааа! а шо , право не имею, я ш мужик!! Мало ли что у вас там происходит. И вспомните, может вы таки даёте повод? С чего она себя так ведёт? Дыма без огня не бывает.

Гость
#14

Разводка

Гость
#15

Нах тебе она нужна? Выпни её. Женщина должан улучшать твою жизнь, а не ухудшать.

Гость
#16

А почему до сих пор не развелся? Идти некуда?

Позитрон
#17
Гость

А почему до сих пор не развелся? Идти некуда?

ага, хата ее, а он в декрете с младенцем и еще не отшел от родов)))))))))

Гость
#18

Может вы ей повод дали так относиться к вам? Если это все происходит без поводу,то это диагноз.Это женское мнение. Просто спросить кто звонил и куда пошел,в этом нет ни чего страшного. Обычное любопытство,Да и жене не зазорно об этом спрашивать. А вот скандалы устраивать или рыться в телефоне,Это фу. Вымотает это в итоге. Дома должно быть комфортно. Дом это место,Где тебя любят и ждут и ты чувствуешь себя нужным. Но это только при условии если есть доверие. Если вы доверия не теряли( переписки,звонки девушкам,флирт на улице при ней с другими барышнями),то это просто ппц. Она весь мозг вам съест своей ревностью.Есть такие дамы,которые и к ложке приревнуют.

Гость
#19
Гость

. Дома должно быть комфортно.

Вот тут 90% женатых мужчин заплакало.... Ведь они только и мечтают куда-нибудь свалить из того ада, в который жена превратила их дом.

Какой-то человек
#20

Потому что ты ба/ран. А баранов стригут. Неужто не очевидно.

Гость
#20

Чувачок, а нормальный, здоровый человек так будет делать, если повода не давали? Это выходит далеко за рамки нормы, поэтому, если несколько раз доступные, спокойные разговоры на эту тему не подействует, нужно валить. Само собой такое не проходит.

Мурка
#21

Сами почитайте и жене дайте прочесть книгу "5 языков любви". Открывает глаза. Возможно, какие-то потребности ваши и её не совпадают, для неё это любовь, забота, а для вас контроль. Дайте ей то, что ей необходимо и попросите дать вам то, что нужно именно вам.
Если не поможет - попросите помощи семейного психолога. Дальше уже поймёте для себя как быть

Гость
#22

https://samopoznanie.ru/articles/zhenschina_kontrolirujuschaya__kto_ona/

Гость
#23
Гость

Возможно она это считает заботой, а вы контролем. Возможно ей просто любопытно, интересны вы и ваши дела. Ей может и в голову не приходит про какой-то контроль. А что вы задерживаетесь с работы - надо предупредить, потому что я например, волнуюсь и жду с ужином. Мне это надо? Нет. Сложно предупредить, чтоб не волновалась и не ждала, или это тоже вторжение в личное пространство? Не считайте, что вы отчитываетесь как подросток перед мамулей. Вы просто предупреждаете, не спрашиваете разрешения. Воспринимайте это проще, а то скоро про любой пук будете книжки психологов читать и крышу свою искать)

Сама позвони ему, а не выпендривайся!

Гость
#24

я скажу так,если мужчина это терпит,значит его это устраивает.Как можно не иметь своего личного пространства?ялично знаю новую семью,где жена за мужем и в магазин ,и водку с ним,и телефон и все контролирует,даже он пьяным говорит с кем-то на громкой связи и она рядом...у нормальных людей крыша от такого контроля съедет, а он уже год с ней. Значит устраивает?

Гость
#26
Гость

Чушь. Это обычный абьюз. И не надо тут мужика виноватить.

Совершенно не чушь!!!! Да я вот тоже своего контролирую, а почему такое началось недоверие??? Потому что я ему была верна, а тот уделял внимание другим женщинам, и мне нагло врал! Пытались сохранить отношения, но ничего не выходит, он только первые денёчки якобы хороший, потом опять своё! А сколько оскорбления в свой адрес я слышала грязных страшных слов, началось рукоприкладство!!!

Алекс
#27
Гость

Совершенно не чушь!!!! Да я вот тоже своего контролирую, а почему такое началось недоверие??? Потому что я ему была верна, а тот уделял внимание другим женщинам, и мне нагло врал! Пытались сохранить отношения, но ничего не выходит, он только первые денёчки якобы хороший, потом опять своё! А сколько оскорбления в свой адрес я слышала грязных страшных слов, началось рукоприкладство!!!

да.. любовь зла...
вот так раньше все семьи жили... и до старости...
а вы - абьюз.
рукопрекладство - непростительно.. имхо и не позволительно.
что делать... конечно если семья дороже.. то терпеть...
а все эти терзания метания.. ну если честно - у вас же тоже было...
все люди..
все хотят доброго слова и новых голодных глаз и жадных рук..и поцелуев...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: