Гость
Статьи
Все таки любовница...

Все таки любовница...

Все таки оказалось, что у него есть так которая центи и уважает его как мужчину.
Я конечно сама виновата, что в тот момент когда мне нужна была поддержка мужа, пошла ее искать на стороне ( нашла мужчину из другого города. мы с ним никогда не виделись, но постоянно переписывались. на любые тему разговаривали) У меня тяжело уходила мама, я замкнулась и не стала настаивать на том что мне нужна помощь. Была как то проще выговориться постороннему человеку. Муж не особо то и хотел вникать и я его попросту не трогала. Муж однажды, уже после смерти мамы, нашел эту переписку. Был скандал, драка, сломанное ребро у меня и куча синяков. Простила его за то что поднял руку. Сама Виновата. А теперь оказывается я его никогда не ценила, не уважала...
И теперь я понимаю что видимо развод. Нет смысла мучить ни его не себя. Я как будто в ступоре. И поговорить то не с кем. Мамы нет, а больше никого и нет у меня.

Нэнси
5 ответов
Последний — Перейти

Больше всего меня затронуло в Вашем сообщении, уважаемая Анонимный автор, то, что Вы оставили как будто без особого внимания факт насилия со стороны мужа. То, что он сделал (сломанное ребро, куча синяков), что он Вас избил, этому имя ПРЕСТУПЛЕНИЕ, и я хочу, чтобы Вы знали, как это называется. И этому нет никакого оправдания. Никакая Ваша вина, тем более переписка с мужчиной из другого города, не является поводом для физического насилия. Никто не имеет права так с Вами поступать.

"Муж не хотел вникать", "Вам хотелось выговориться", "Вы замкнулись" после смерти мамы, и "Вы сейчас в ступоре и поговорить то не с кем", - все это говорит о том, что из супружеских отношений ушла эмоциальная связь, ушла близость, если она была. И вот теперь выясняется, что у мужа есть любовница, и это уже факт не эмоциональной, а сексуальной измены с его стороны. Понимаю, Вам сейчас не просто, Вы переживаете. Очень и очень жаль, что это случилось с Вами. Я Вам искренне сочувствую.
И все-таки я бы не советовала бы Вам сейчас торопиться. Любовница, как правило, это "костыль", который удерживает брак на плаву. Измена может продолжаться годами. Кто-то выбирает с этим мириться, для кого-то сексуальная измена неприемлема. Я не знаю, как это для Вас. Когда Вы пишете "нет смысла мучить ни его не себя", Вы как бы склеиваетесь с мужем и решаете за вас двоих. Попробуйте разлепиться с ним. Прислушайтесь к СЕБЕ и попробуйте понять, чего ВЫ хотите. Хотите ли идти с мужем на контакт, на сближение, продолжать и развивать с ним отношения, или не хотите. Мужа может все устраивать. Дело сейчас в Вас, устраивает ли Вас существующее положение вещей??! Удачи Вам! Берегите себя!

#1

прочитала и прям так вас жалко стало, автор. может вам попробовать найти друга/подругу? может все таки можно что то исправить. ..и я не считаю, что вы его предали. вам просто была нужна поддержка

#2

напишите мне если вдруг захотите поговорить и вам будет плохо и одиноко - airi_higa@mail.ru
а там друг друга вк может найдем

#3
Airina

напишите мне если вдруг захотите поговорить и вам будет плохо и одиноко - airi_higa@mail.ru а там друг друга вк может найдем

Спасибо большое.

Гость
#4
Дулепина Ольга Александровна

Спасибо большое за внимание. Вчера был разговор с мужем на эту тему. Он как зверь накинулся на меня. Кричал, обзывался последними словами, говорил что я сама до этого довела. Хватал за руки так что синяки остались. Сказал что ему проще "прибить" чем подписать развод. А я ведь всего навсего просто тихо и спокойно просила развестись. Я же вижу что он пытается себя контролировать, пытается сдерживаться. Я люблю этого "зверя", но и в тоже время боюсь что он меня действительно в порыве злости убьет. Не пойму толи это вот такая больная любовь, толи чувство собственности в нем играет. Клялся-божился, что любовницы нет, что я все не так поняла. То наоборот говорил, что он все специально вот так выставил, что бы я подумала что у него кто то есть, что бы ревновала.
Боюсь за себя, за детей. Они все видят и все слышат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: