Гость
Статьи
почему все так против …

почему все так против любовниц?

я вообще не понимаю, почему для большинства любовница-это трагедия вселенского масштаба? по мне, так на нее можно скинуть много лишних обязанностей -к примеру секс, когда тебе не хочется..оральный секс, который не любит большинство женщин и прочее..по сути с любовницей легче- на ее плечи ляжет основная сексуальная нагрузка, а денежки муж все равно будет нести жене..тогда почему все так против любовниц?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что все против bлядддства у себя дома. у соседа - пожалуйста, а у себя в семье даром не нажо

Гость
#2

потому что сама секс люблю и мне его все время мало, а еще по тому что с деньгами не все так просто, она точно на себя начнет оттягивать финансы. Вот поэтому вон.

Мария
#3

Почему все так против любовников?)))))))

автор
#4
Гость

потому что сама секс люблю и мне его все время мало, а еще по тому что с деньгами не все так просто, она точно на себя начнет оттягивать финансы. Вот поэтому вон.

да не будет она ничего оттягивать. любовниц, которым шубы и машины дарят-единицы. максимум-отель оплатят и дадут пару сотен баксов на 8 марта, чтоб подарок себе купила

автор
#5
Мария

Почему все так против любовников?)))))))

для мужика это позор

#6

ну ну наивный женщин :) любовница тоже денежки любит . любовница всегда готова и старается подменить жену.
по сути вы становитесь домохозяйкой а любовница его женщиной.
как долго мужчина будет домохозяйку считать за жену ? как быстро заменит на любовницу ?

Гость
#7

потому-что каждая любовница, понимая что теряет время, хочет перейти в статус жены и рожать детей

#8
автор

да не будет она ничего оттягивать. любовниц, которым шубы и машины дарят-единицы. максимум-отель оплатят и дадут пару сотен баксов на 8 марта, чтоб подарок себе купила

откуда такая уверенность что муж не уйдет из семьи к любовнице? сейчас нет кабалы . мужья не рабы.

Гость
#9

А почему у вас такие глупые вопросы?

автор
#10
алексей

ну ну наивный женщин :) любовница тоже денежки любит . любовница всегда готова и старается подменить жену. по сути вы становитесь домохозяйкой а любовница его женщиной. как долго мужчина будет домохозяйку считать за жену ? как быстро заменит на любовницу ?

это вынаивный. от жен уходят единицы, и то, не к любовницам а если влюбились где то на стороне. да и любовницам копейки перепадают. у меня подруга любовница и что- ничего существенного ей не перепало-сережки дешевенькие, пару цепочек, флакончики духов, и прочая мелочевка вроде белья, туфель, цветов..так это она все могла сама себе купить. зато же при мехах и на внедорожнике. жена есть жена

автор
#12
алексей

откуда такая уверенность что муж не уйдет из семьи к любовнице? сейчас нет кабалы . мужья не рабы.

опыт. большинство никуда не уходит. к любовницам вообще редко уходят. уходят к другим женщинам, в которых влюбляются, но зачастую это не любовницы

Гость
#13
Гость

потому-что каждая любовница, понимая что теряет время, хочет перейти в статус жены и рожать детей

Добавлю: и старается быть праздником в жизни мужчины, а жена - суровые будни

Гость
#15

Вот именно. Большинство мужей только и хотят, что поблудить и обратно в семье жить как добропорядочный. Самая заветная мечта - чтобы жена за всю жизнь ни о чем не догадалась. За то и не любят любовниц все, не только жены, а и матери, сестры, дочери - что они потакают блудным мыслям мужчин, соглашаются на эту "нечистую игру".
Ведь знают же в большинстве, что отношения эти ни к чему не ведут. А когда еще и любовница замужем, вообще грязь. Хотя и свободных девок жалко, они после этого, потеряв время, чаще всего остаются одинокими.

автор
#16
Гость

А почему у вас такие глупые вопросы?

просто я не понимаю, едь большинство живут не по любви..тем более когда супругам уже лет по 40-45, а то и 50...неужели думаете жена его еще хочет?? а так-пусть любовница молодая его и обслуживает, а жена может просто жить в свое удовольствие, заниматься детьми, пользоваться материальными благами мужа

Гость
#17

Это прелюбодеяние.

Гость
#18

зппп

автор
#19
м

Что позорного, если мужу мало секса!

я имела ввиду позорно для мужа что у жены любовник. хотя это стререотип, но все же

Гость
#20
автор

просто я не понимаю, едь большинство живут не по любви..тем более когда супругам уже лет по 40-45, а то и 50...неужели думаете жена его еще хочет?? а так-пусть любовница молодая его и обслуживает, а жена может просто жить в свое удовольствие, заниматься детьми, пользоваться материальными благами мужа

вы сами это уже переживали или вы не замужем и просто теоретик?

Гость
#22

Кто же против. Все жёны только за. Только вот мужики нос воротят.)))

#23
Автор

по сути с любовницей легче- на ее плечи ляжет основная сексуальная нагрузка, а денежки муж все равно будет нести жене..

С чего Вы взяли, что не наоборот?)

Гость
#25

Наоборот не бывает.

Гость
#27
м

Есть такие, но она не любовница, у неё цель другая!

Такая, такая - весь опыт существования семьи показывает, что конечная цель любовной связи: статус жены, деньги/карьера/другие преференции, дети

boss
#29

на нее все же часть денежек утечет, но озвученные бонусы скорее всего окупятся. самой лень - пусть на стороне отрабатывают. типа благотворительности)

Гость
#31

Любовница рано или поздно, но захочет подарков, даже когда она посчитает это бескорыстным желанием выражения любви все равно это будет "крысятничеством" из семейного бюджета. А уж если она вытянет бОольшую часть бюджета, даже мужчине станет понятно "бескорыстие".
Больной муж предполагает измену? А как же в горе и радости, в болезни и здравии? Предательство оно и есть предательство.

boss
#32
Гость

Любовница рано или поздно, но захочет подарков, даже когда она посчитает это бескорыстным желанием выражения любви все равно это будет "крысятничеством" из семейного бюджета. А уж если она вытянет бОольшую часть бюджета, даже мужчине станет понятно "бескорыстие".
Больной муж предполагает измену? А как же в горе и радости, в болезни и здравии? Предательство оно и есть предательство.

есть вариант минетить мужей самим и всячески ублажать. никто ж бесплатно этого делать не станет. и на бутерброды сэкономите. если денег жалко - штудируйте телефон, нагряньте на работу, блюдите нощно и денно. все затраты всегда окупаются такто

Гость
#33
автор

опыт. большинство никуда не уходит. к любовницам вообще редко уходят. уходят к другим женщинам, в которых влюбляются, но зачастую это не любовницы

Но все равно, это связь любовная с сексом и какое то время. Или просто увидел, влюбился с первого взгляда и побежал разводиться?

Гость
#34
Гость

Любовница рано или поздно, но захочет подарков, даже когда она посчитает это бескорыстным желанием выражения любви все равно это будет "крысятничеством" из семейного бюджета. А уж если она вытянет бОольшую часть бюджета, даже мужчине станет понятно "бескорыстие". Больной муж предполагает измену? А как же в горе и радости, в болезни и здравии? Предательство оно и есть предательство.

Да каких там подарков она захочет? плешивенькие сережки, сумочку и туфли? так она их и отработает. а машины, хаты, бизнес дарят единицам

Гость
#35
м

Почему так категорично, муж больной или либидо слабое, у меня есть пример перед глазами!

М, тема про любовниц!!! Муж больной)))

Гость
#36
Гость

Но все равно, это связь любовная с сексом и какое то время. Или просто увидел, влюбился с первого взгляда и побежал разводиться?

ну это уже влюбленность. я имела ввиду любовницы, с которыми встречаются в обеденный перерыв на сьемной хате

Гость
#38
Гость

М, тема про любовниц!!! Муж больной)))

Я так поняла, что она приводит это оправданием для женщины идущей в любовницы. А больные жены - оправдание мужчин.

Гость
#40
м

Это уже секс как средство, манипуляция, партнером, а любовница бывает и для только секса, но для этого она должна любить секс!

Для этого ее должен никто не ахать и не смотреть в ее сторону, кроме единственного зачухлого женатика.) В остальных случаях, соглашусь, карьерная лестница, деньги, статус жены (постоянная кормушка).

Гость
#41
м

Конечно, измена, но некоторые без секса не могут!

Не надо столько значения придавать сексу. Но и совсем им заниматься не могут разве что парализованные. Если ваш муж слишком редко хочет, присмотритесь к себе.
Как правило, атрофируются те функции, в которых нет надобности. Может стоит перейти к регулярным тренировкам?

Гость
#43
Гость

А почему у вас такие глупые вопросы?

+++++
Потому что авторша ограниченная куропатка

Гость
#44
Гость

Да каких там подарков она захочет? плешивенькие сережки, сумочку и туфли? так она их и отработает. а машины, хаты, бизнес дарят единицам

От мужчины зависит, у бедного жены тоже получают плешивенькие сережки, а есть такие, которые за сумочку мозг вынесут. Хороший умный мужчина всем в радость. И маме, и жене, и любовнице.)

Гостья
#45

Я знаю лично много семей где связи с девушками помоложе и романчики на работе на одной чаше а на другой жена и маленький ребенок и я уж не говорю о финансах сам муж уходил и оставлял жену с ребенком а вы про 40-50 лет говорите ? В 40 то может и не уйдет как раз так одноразовая связь ,а до 40 мужчины очень быстро уходят и любая любовница метит в жены это верно сказано !) так как женщина так устроена по природе обзавестись семьей , просто дороги разные кто то действует вот так!а про финансы вообще глупо ,вы думаете есть хоть одна женщина котрры нужен только секс ?таких единицы,остальные будут по-хитрому просить ,либо даже просить не приходится они ведь для мужчины как праздник и мужчина сам хочет ей дарить что то
Вот вы говорите флакончик духов и цветы,а жене небось пылесос и мясорубку ?
Кап она сама должна цветы купить ??? Цветы от мужчины должны быть и чем больше он так ухаживает сам тем больше влюбляется
Да и жены не все хотят это терпеть ,любовница старается чтоб жена узнала о ней и ушла сама и многие уходят не хотят терпеть предательство
У моих знакомых ей 50 ему 62 как выяснилось была любовница 40летняя а выяснилось это тогда когда он взял все деньги из дома пару миллионов и исчез ,деньги хранили в наличке и он их забрал
Теперь строит дом любовнице ,жене оставил кв в Мск сам уехал в Краснодар купил там кв и строит дом и все для любовницы детей внуков видеть не хочет ,жену вообще знать не желает сказал всю жизнь ему испортила был несчастным и наконец лучик света вот так а вы дальше думайте чтт есть глупые лбьовницы ,которые за мороженко дают

Гость
#46

Потому что бабы глупые.Одна-утешает себя мыслью,что она праздник,"зато я не убираю и не готовлю,мне только хороший секс,рестораны и подарки",в праздники сидит в одиночестве и от всех прячется.Молчу о тех,кто пытается забеременеть и/или рассказать жене чтобы разрушить семью.Вторые-верят в сказку что брак-навсегда,ни гордости,ни уважения к себе.Почему-то считается,что жены не знают и не видят-да НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ.Потому что привычка,потому что дети,потому что работать не хочется,потому что никому уже в 40 лет особо не нужна.И плевать что муж в твою писю после другой суёт,и на многое другое.И те,и те-дуры полные,уважение к себе на нуле.Не может русская баба смириться,что все прошло.До последнего будет себя и окружающих убеждать,что брак-навсегда.Муж чужой человек,гуляет,не уважает,материт,живет из-за детей или квартиры-она все равно держится.Хоть какой,но свой.Тьфу.

Мила Чергинец
#47

ах-ха-ха, потому что тогда все жены окажутся лохушками и прислугой))))))

Гость
#49
м

Ну почему так негативно, если пошел на измену, должен знать, все плюсы и минусы!

Плюсов никаких нет.Только минусы.

Гость
#50
м

Ну почему так негативно, если пошел на измену, должен знать, все плюсы и минусы!

Да не, ну утруждаются мужчины, ну мне так кажется, плюсами и минусами. Как бы знаю, что в принципе это плохо, поэтому скрывают. Но скрывают, не из-за того, что берегут чувства и нервы жены, а чтобы ему, жена не портила привычный комфорт мозговыносом. Навряд ли там вообще, чувство раскаяния, скорее чувство досады, что уличили.

Гость
#52

Все мужики - животные! У них даже отсутствует чувство брезгливости... ((( Грубо говоря, "встал" - надо при возможности использовать... Для женщины - это предательство, а для них - "я ещё могу!"
Только жаль женщин, для кого-то это трагедия жизни, если был уличен, для кого то - удобство, но думаю, тут они лукавят. Любите себя! Нельзя себя не уважать!!!

я против
#53

если любовница его обслуживает в постели, зачем тогда ему содержать еще и вас? а хозяйством может и прислуга заняться.

Гость
#54
автор

да не будет она ничего оттягивать. любовниц, которым шубы и машины дарят-единицы. максимум-отель оплатят и дадут пару сотен баксов на 8 марта, чтоб подарок себе купила

у таких, кто так "щедр", любовниц не бывает- те дома жен е"б"т- никто вашему ненаглядному солнышку за банку варенья и пачку печенья с"с"ть не будет- не мечтайте)))

Гость
#56
Гость

потому-что каждая любовница, понимая что теряет время, хочет перейти в статус жены и рожать детей

когда я была любовницей, в статус жены я перейти не хотела, также, как и рожать детей от любовника в любом статусе))

Гость
#58
Гость

потому-что каждая любовница, понимая что теряет время, хочет перейти в статус жены и рожать детей

Неправда. Вы реально думаете, что каждая любовница мечтает замуж выйти и родить. А вот и нет.
Мне мой партнёр по сексу (любовник) предложил с ним жить, родить, а мне это не надо!

Гость
#59
Гость

у таких, кто так "щедр", любовниц не бывает- те дома жен е"б"т- никто вашему ненаглядному солнышку за банку варенья и пачку печенья с"с"ть не будет- не мечтайте)))

Удивительно. но находятся! Лично знаю чувака(женатого) с зп 15 тыр рублей(15!!!!) Который регулярно присовывает девкам в мерседес клубе(на жениной машинке сам), официанткам в барах, девкам с которыми на концертах знакомится. И где-то недели по две одна держится, потом меняет.

Гость
#60
Гость

Удивительно. но находятся! Лично знаю чувака(женатого) с зп 15 тыр рублей(15!!!!) Который регулярно присовывает девкам в мерседес клубе(на жениной машинке сам), официанткам в барах, девкам с которыми на концертах знакомится. И где-то недели по две одна держится, потом меняет.

это не любовницы, а разовый перепихон- не путайте. Постоянная любовница это- очень не дешевое удовольствие. Есть, конечно, честные давалки, ни "по любви", бесплатно, но расплатой будет бесконечный вынос мозга "о любви"))

Гость
#61
Гость

О, не всё так просто можно и двух и трех любить: любовница для секса, а жена как боевой товарищ, давно минувших дней!

Ой, ваша фраза о боевом товарище, напомнила передачу о Кате Лель . В общем, как я понимаю он ей нафиг не нужен был, нужны были деньги, он в нее вложился. Ну и как бы спасибо и до свидания.) Что тут началось, он преследовал ее и жаловался, причем с центрально тв и в прессе, какая она нехорошая бросила его. Причем вместе с женой, жена активно подвякивала ему, какая Катя не хорошая, что бросила. Вот это боевой товарищ, точно.))))

Гость
#62

Со своим любовником 12 лет. Ровесники.И он мне откровенно мешает. Он как дурная привычка. Дома его обслуживают в интимном плане по высшему разряду. Практикуют групповой секс. Там и дама с тюнингом (губы, грудь и прочее).

Гость
#63
Гость

Удивительно. но находятся! Лично знаю чувака(женатого) с зп 15 тыр рублей(15!!!!) Который регулярно присовывает девкам в мерседес клубе(на жениной машинке сам), официанткам в барах, девкам с которыми на концертах знакомится. И где-то недели по две одна держится, потом меняет.

Ну так это особая категория, альфонсы, хорош собой или настолько обаятелен, что и не отказывают. Это редкость, такие мужчины, типа Прошки Шаляпина. Везде пристроится. Большинству, увы, по другому женщин привлекать придется.)

#64

вообще-то денежки так же будут утекать налево...