Гость
Статьи
До брака и после - как …

До брака и после - как изменилось отношение мужа к Вам?

Давайте поговорим вот о чем, многие психологи и простые женщины отмечают, что отношение мужа к жене до брака и после - разное. Как было у вас? Когда в первый раз побил? Как повысился уровень агрессии?? чувство собственничества? или наоборот, все шоколадно?))

Мухоморка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Мухоморка

Давайте поговорим вот о чем, многие психологи и простые женщины отмечают, что отношение мужа к жене до брака и после - разное. Как было у вас? Когда в первый раз побил? Как повысился уровень агрессии?? чувство собственничества? или наоборот, все шоколадно?))

Замужем 15 лет почти ничего не изменилось до брака 5 лет встречались, но мы с мужем по взаимной любви и он сам по себе по характеру добрый и спокойный

Мухоморка
#3
чих-пых

В подавляющем большинстве случаев после брака всё становится гораздо хуже. Но тем не менее женщины с упорством туда рвутся.

А Вы мужчина или женщина?

Мухоморка
#4
Гость

Замужем 15 лет почти ничего не изменилось до брака 5 лет встречались, но мы с мужем по взаимной любви и он сам по себе по характеру добрый и спокойный

люблю спокойных мужчин

Асти
#5

Я знала одну пару, и было лет по 40 когда он. познакомились. Я долго жили вместе, лет 10, потом распиались. Я им тот же вопрос задала. Ответил муж. Сказал да, изменилось. я стал более ответственно относится к Димой женщине , больше дорожить отношениями ну и ТД уже подробностей не помню.
это было сказано искренне

Гость
#6

6 лет в браке, ничего не изменилось особо, только романтики меньше и страсти. А про ударить-это не про меня, никогда бы не вышла замуж за такого мужчину.

Гость
#8

До брака он меня окручивал, вливал в уши, как сильно любит. Я переехала к нему в другую страну и через несколько дней он пришёл пьяный, я выразила недовольство, на что получила ответ:"будешь мне мозги ***, придётся тебя ***". Стерпела,наивно надеялась, что все таки любит, родила ребёнка, через время получила гражданство и вот, я готова к уходу, только он сказал ребёнка не отдаст никогда. У меня тут нет жилья, планирую на сьемное, может ли суд присудить ребёнка ему, а не мне?

Елена Эреспэхина
#9

Что примечательно: до брака и в браке не бил. После развода стал регулярно приходить избивать. Для меня он загадка.

))
#10

До брака были хорошие отношения.
После брака стало лучше.
Женаты 7 лет.

Гость
#11

До брака жили 4 года вместе. Избивал до синяков раз в месяц, в день получки. После свадьбы бьет и в день аванса тоже. Нафига вышла- не понимаю.

#12

Отношение такое-же и осталось, что и было до брака. Спокойный, добрый и заботливый))) Единственное... он может поругаться на меня когда моя пятая точка находит себе приключения, тогда муж может поворчать, не более. Руку он не поднимал никогда, в его семье не принято поднимать руку на женщин. Да и вообще он даже орать не любит, все любит в спокойном тоне объяснять, разговаривать и решать проблему словесно.

Гость
#13
Гость

До брака он меня окручивал, вливал в уши, как сильно любит. Я переехала к нему в другую страну и через несколько дней он пришёл пьяный, я выразила недовольство, на что получила ответ:"будешь мне мозги ***, придётся тебя ***". Стерпела,наивно надеялась, что все таки любит, родила ребёнка, через время получила гражданство и вот, я готова к уходу, только он сказал ребёнка не отдаст никогда. У меня тут нет жилья, планирую на сьемное, может ли суд присудить ребёнка ему, а не мне?

.
В Норвегии, как правило, матери оставляют.

никГость
#14

смешной вопрос))) меня никто никогда не бил, я сама могу уебать потом сковородой.

никГость
#15
чих-пых

В подавляющем большинстве случаев после брака всё становится гораздо хуже. Но тем не менее женщины с упорством туда рвутся.

-----
Вы не правы. У меня как было до замужества, как и в браке - отлично. Только сама жизнь стала тяжелой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: