Гость
Статьи
Муж замучал ревностью

Муж замучал ревностью

История длинная, но я опишу максимально кратко. Муж после 4 лет брака ушёл из семьи к другой девушке, затем прозрел, умолял простить и понять. Вернулся. Но теперь мучает меня нездоровой ревностью. Он, вроде как, осознал, что не может без меня и очень любит, и теперь боится, что я уйду. Расходились мы почти на год, за это время у меня было 2 романа, он знал, что я живу прекрасно, путешествую, есть деньги, и т.д. Видимо, это сильно задело его самолюбие. Сейчас он старается дать мне всё, что может, но при этом страдает паранойей на тему того, что я брошу его. Все крупные покупки оформляет на родственников, чтобы при разводе мне не отошла часть (таким образом, ему кажется, я не уйду, т.к. буду держаться за недвижку, правда авто записал на меня, теперь постоянно злиться, что что при разводе заберу). Ревность уже достигла предела. Если я куда-то иду, Звонит 10 раз, куча истеричных смс, не отвечаю - истерика, обзвон всех знакомых моих. Если трубку беру, просит фото или включить видеосвязь. Вынос мозга колоссальный... каждое мое действие наводит на него подозрения. Даже то, что я иду в душ перед выходом из дома , или долго выбираю, что одеть (на свидание собираешься???). Честно, это жуть какая-то. Разговоры не помогают, что вообще делать, есть лекарство от ревности?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и нах/ера???

Мохнатая булка
#2

Скажет сиди дома, я все сам заработаю....
(Автор,вот вам маленький лайфхак: чем больше будете пропадать на работе, тем быстрее его прорвет, только тсс😐)

Мохнатая булка
#3

Потому что на какую работу не пойди- там везде эти чертовы мужики!!!! 😮
Вы прям заложница ситуации, вам нужно ведь зарабатывать себе на жизнь, что-то кушать, про большее не будем уж и говорить, но ОНИ везде!
Эта напасть- существа, с болталками между ног!

Автор
#4
Мохнатая булка

Скажет сиди дома, я все сам заработаю....
(Автор,вот вам маленький лайфхак: чем больше будете пропадать на работе, тем быстрее его прорвет, только тсс😐)

Не поняла , что имеется в виду под словом «прорвёт». И я не работаю.

Автор
#5
Хам

Ну и нах/ера???

На х е р а что?

Гость
#6
Автор

Ну и нах/ера???

На х е р а что?

жить с таким

Али- баба
#7

Нахрен он вам сдался, ревнивый параноик? Если только *** хорошо и то скоро упадет от ревности. Ничего хорошего, обычно, в камбэках не бывает. Уходя- уходи. От ревности лекарств не существует. Один раз покалечит, выход быстро найдете.

Гость
#8
Автор

Скажет сиди дома, я все сам заработаю....
(Автор,вот вам маленький лайфхак: чем больше будете пропадать на работе, тем быстрее его прорвет, только тсс😐)

Не поняла , что имеется в виду под словом «прорвёт». И я не работаю.

прорвет - окончательно снесет крышу

Гость
#9

Там дядька видимо богатый, обеспечивает, вот автор и терпит его эакидоны

Мохнатая булка
#10

Это меня, человека, который ходит практически в парандже, мужчин приветсивует словом "здравствуйте", хотят еще и без еды , видимо , оставить.😑

Автор
#11
Гость

На х е р а что?

жить с таким Раньше этого не было. Это после его камбэка такая история началась. И да, жить так становится просто невозможным...

Мохнатая булка
#12

У меня даже одежды нет такой, в которой можно мужчину хотя бы пытаться привлекать.😀
Скаьилась.
А если я в купальнике фотку выставлю а *** какой-нибудь?
Можно уже место бронировать на сопочке там

Автор
#13
Гость

Там дядька видимо богатый, обеспечивает, вот автор и терпит его эакидоны

Нет, не дядька, 30 скоро ему. И не сказать что прям богатый. Обеспеченный.

Мохнатая булка
#14
Автор

Не поняла , что имеется в виду под словом «прорвёт». И я не работаю.

Если вы не работаете, то значит его уже прорвало😄😄

Гость
#15

Прикольно. Сам налевачил, теперь сам жене мозги ***, как будто он ее с любовником застал и мужественно простил.

Автор
#16
Мохнатая булка

Если вы не работаете, то значит его уже прорвало😄😄

😅

#17

Какое лекарство от ревности вы ищите? Неужели вам не понятно, что все его патологические проявления - всего лишь симптомы серьезного психического отклонения. Если вы прекрасно живете без него, имеете независимость финансовую, вам зачем этот "истеричка" в доме?

Мохнатая булка
#18
rouz.ekaterina

Какое лекарство от ревности вы ищите? Неужели вам не понятно, что все его патологические проявления - всего лишь симптомы серьезного психического отклонения. Если вы прекрасно живете без него, имеете независимость финансовую, вам зачем этот "истеричка" в доме?

Прекрасно не прекрасно, дело в том, что он еще не муж мне, а такие нападки моим поведением никак не спровоцированные.
Ну, извините, что иногда мы хотим кушать , платить за кружки и заправлять машину. И пожалуй все на этом наша финансовая обеспеченность заканчивается😄

На моем поле расцветают цветы!
#19

Он заболел психически

Мохнатая булка
#20

Если я прямо буду говорить: работа тяжеловата для женщины, особенно случитывать как я всегда выкладываюсь , денег хотелось бы больше , комфорта, уюта, именно от мужчины, а не за счет увеличения нагрузки еще в 2 раза,
То меня сразу заклюют, что меркантильная и позарилась на дом, и на обеспеченность. И бьется за это именно.
Поэтому говорю, что у меня все хорошо.
Хотя все лето из ковшика мыться- это не сильно хорошо

Мохнатая булка
#21

Вообще мне вцелом здесь жить и работать как в прошлом веке, когда еще огонь из камня добывали😐
Ни кинотеатра, ни извините горячей воды летом, огород этот зачем-то, машина сломалась- фиг кого найдешь,
Позы эти уже поперек горла стоят,
Если бы не Женя, я бы сюда не вернулась, конечно.

Мохнатая булка
#22

Така Любофф и терпишь все, и в одном и том же ходишь, и не моешься😄😄

Лучшая подруга
#23
Мохнатая булка

Вообще мне вцелом здесь жить и работать как в прошлом веке, когда еще огонь из камня добывали😐
Ни кинотеатра, ни извините горячей воды летом, огород этот зачем-то, машина сломалась- фиг кого найдешь,
Позы эти уже поперек горла стоят,
Если бы не Женя, я бы сюда не вернулась, конечно.

Забирай Женю и меняй ситуацию.

Гость
#24

Тот кто сам был неверный, будет подозревать во всем вас, ему ведь это знакомо, когда он гулял от вас и как он врал, он все это знает, и теперь он примеряет все на вас. С ревнивцев жить трудно, у него разум заглушен приступом ревности, сначала вас "терроризирует" звонками и смсками, а потом может и руку на вас поднять, поверьте и такое бывает, я думаю, если вам дороги ваши нервы и ваша жизни- лучше от него бежать, неизвестно что это "подарок" при поднесет вам! Доказать вы ему ничего не докажете, будете бесконечно искать оправдания, как школьница перед ним, а он еще больше будет вас подозревать, в итоге вы будете вымотанной его ревностью с пошатнувшейся нервной системой, на детей будете вымещать все зло. Подумайте хорошо!
Мужчин задевает, когда бывшая жена живет лучше чем он, ведь это давно все известно- ни одна баба не пропала без мужика! И это их дико бесит, я думаю, что он вернулся к вам не из-за любви, с чего вдруг у него к вам любовь опять появилась? Это своеобразная месть, подпортить вашу жизнь, чтоб особо не радовались. Возможно его бесконтрольной ревностью он прикрывает свои походы налево, усыпляет вашу бдительность, заставляет думает о другом.

Мохнатая булка
#25

На перегрузе они какими то квитанцииями все попы вытирают, у них нет денег на туалетную бумагу.😐

Мохнатая булка
#26

А сотрудники у меня: у одного в голове пластина, у вторлго в колене шуруп, один бедненький хромает и 3 детей, второй иногда присвистывает, тоже ипотека там и дети и жена не работает.
Как видя все это радоваться жизни и заездить то?

Мохнатая булка
#27

Люди зубы не лечат, сгнил -вырвал, второй сгнил- вырвал. Денег лишних нет, времени особо тоже.
В таких кругах я на работе вращаюсь, и печально за страну
Есть единицы, кто прорвался и живут получше. Но в основном все сложно и жалко

Мохнатая булка
#28
Лучшая подруга

Забирай Женю и меняй ситуацию.

Нет, пусть он меня теперь забирает.
Его очередь.)

Гость
#29

Скукота,одно и тоже

Мохнатая булка
#30
Гость

Скукота,одно и тоже

В твоей жизни- да.😄
Убогая душонка - убогая жизнь.

Гость
#31
На моем поле расцветают цветы!

Он заболел психически

++++++++++ Да, это психическое отклонение перейдет в заболевание. Это не повод для шуток и ругани, здесь нужен специалист. Именно с такой паранойи развивается психическое заболевание.

Гость
#32
Али- баба

Нахрен он вам сдался, ревнивый параноик? Если только *** хорошо и то скоро упадет от ревности. Ничего хорошего, обычно, в камбэках не бывает. Уходя- уходи. От ревности лекарств не существует. Один раз покалечит, выход быстро найдете.

Али-баба, откуда ты знаешь это слово камбэк? Я думала ты только по своей старушке спец по домино. С ума сойти.

Гость
#33

Тоже такая же ситуация...

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы