Гость
Статьи
Окольцован,но духом …

Окольцован,но духом свободный.

Здравствуйте!Вот уже 5лет я подвергаюсь насилию над личностью со стороны законной женщины.И я не могу ничего с этим сделать...В моей жизни теперь нет место этой брутально залихвасткой небрежности.Надо тщательно бриться везде,мои рубашки и носочки всегда чистые,свежие,целые.В доме нет места брутальным пельменям и консервам туриста.Теперь там комбинированное полноценное питание.Меня обязывают покупать продукты и помогать готовить.Я не могу сказать нет.Хозяин в доме?Я как королева в англии.Вроде и есть,а командует кто то за спиной.И теперь я еще и занимаюсь домашними делами,потому что служанок нет...И мной манипулируют.Простите,я плачу...Она своим взглядом полностью околдавала меня.А фразы-Это мужская проблема,иди решай.Или-Да делай что хочешь!Полностью лешают меня воли.Иду делаю.Она своей хитростью и магией изменила мой мир.Я не могу флиртовать с женщинами,потому что не бессмертный.Я не могу выпивать в доволь,потому что на балконе холодно спать.Иногда меня отпускают поиграть с другими мужчинами.Мы сидим,и мечтаем-Как соберемся клином и полетим вслед за журавлями,на юходящий юг.
Я уже не знаю,судьба так сложилась или злой рок...Та лихая и пьянящая свобода манит,и каждый раз обрывается звонком-Ты сегодня во сколько придешь?Хочешь,проведем вечер вместе.Если ты не занят.
Тяжело морально и психологически,ты как будто зависим от этого уюта,тепла,домашних пирогов,теплоты. Может здесь найдутся такие же,кого привязали а духом вы не дали себя сломить?

Енот
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😄😄😄
Выдрессировали

Гость
#2

Что тебе мешает уйти от жены?
Если живёшь в таком режиме и не уходишь, значит, тебя всё устраивает и у тебя всё хорошо. И нечего ныть, у тебя всё в порядке.

Гость
#3

либо у тебя норм чувство юмора, либо ты полный профан, чего ныть

Умная
#4

Боже как поэтично. И не лень писать? Можно же в двух словах написать - "хочу свободы но тогда не будет секса и комфорта. Что делать?" Учитесь, автор. Краткость - сестра таланта.

Гость
#5

Это плохо. Вы зачахнете от такой жизни, отвечаю вам. Вам нужна свобода. Без свободы вы превратитесь не понятно в кого. Я просто сужу по своему отцу. Смотрите осторожнее. Что-то ненормальное это. Может вы вообще не созданы для семейной жизни.

Гость
#6

Мне интересно, как выглядит семейная жизнь мужчины, не предавшего свою природу и нашедшего истинное предназначение🙄
Ведь Непробужденная женщина с ним не уживется. Или он с ней, (это уже не так важно кто с кем).

Гость
#7

Телефон доверия для тряпок вы здесь не найдете

Гость
#8
Гость

Это плохо. Вы зачахнете от такой жизни, отвечаю вам. Вам нужна свобода. Без свободы вы превратитесь не понятно в кого. Я просто сужу по своему отцу. Смотрите осторожнее. Что-то ненормальное это. Может вы вообще не созданы для семейной жизни.

Либо вам нужна женщина с такими же интересами как у вас

Гость
#9
Гость

Мне интересно, как выглядит семейная жизнь мужчины, не предавшего свою природу и нашедшего истинное предназначение🙄
Ведь Непробужденная женщина с ним не уживется. Или он с ней, (это уже не так важно кто с кем).

Посмотрите на семью навального

#10

что за ***...кто это пишет... бабуин с ветки?

Мила Чергинец
#11

Пиши заявление в полицию о насилии над твоей личностью и подавай в суд.Не забудь еще более подробно описать в заявлении иске все твои страдания.
А вообще женщины не стоит стараться для ваших мужей.Все озвученное автором имеет место быть в головах ВСЕХ мужчин.

#12

Всё нормально) самоутверждайтесь на работе, в спортзале, среди друзей, в хобби. Ломайте всех, будьте акулой)))) а потом приходите домой и трескайте пироги.

Гость
#13

Редкостная пурга.

Урсула
#14

Скоро останешься один, свободный с пельменями и брутальными грязными носками.

Гость
#15

Ты прав,мыслитель, брак нужен только женщинам.

Гость
#16

посмеялась,да брак это не совсем свобода

Гость
#17
IreneAdler

Всё нормально) самоутверждайтесь на работе, в спортзале, среди друзей, в хобби. Ломайте всех, будьте акулой)))) а потом приходите домой и трескайте пироги.

++++++++ И вообще, загрузи жену детьми. У бабы проблем нет - она тебя воспитывает.

Гость
#18

Вообще мне нравится монолог П.Воли "Ищу бабу". Познавательно для мужчин. ))

Гость
#19

Вот нафиг блядунам жениться, не пойму! ЗАЧЕМ????????????????

Гость
#20
Енот

Я не могу флиртовать с женщинами,потому что не бессмертный.Мы сидим,и мечтаем-Как соберемся клином и полетим вслед за журавлями,на юходящий юг.

Так вы договоритесь с женой - что вам можно флиртовать с женщинами. А ей, соответственно, - с мужчинами. И что вы можете собраться и полететь клином на юг. А она соберется с подругами другим клином и полетит на другой юг, за той же пьянящей свободой. Кстати, сейчас входит в моду гостевой брак... почему бы вам не рассмотреть эту возможность? Каждый пользуется свободой, бытовухи - ноль. Как раз для вас, имхо. Вы подумайте над таким вариантом, обсудите с женой:)

Гость
#21
Мила Чергинец

Пиши заявление в полицию о насилии над твоей личностью и подавай в суд.Не забудь еще более подробно описать в заявлении иске все твои страдания. А вообще женщины не стоит стараться для ваших мужей.Все озвученное автором имеет место быть в головах ВСЕХ мужчин.

+++
надо упростить жизнь ему и себе.
Хочет пельменей - пусть их и получает, у нас будет больше свободного времени)) Не хочет чистых рубашек и носок - нам же легче, пусть ходит в грязных и мятых))

Гость
#22
Гость

++++++++ И вообще, загрузи жену детьми. У бабы проблем нет - она тебя воспитывает.

да, но тут проблем - надо будет ДЕНЬГИ на детей отстегивать.
А с этим у Автора не густо, иначе бы домработницу нанял, а не сам по хозяйству с женой шуршал))
Предъявы к жене возможны, когда ты зарабатываешь ДЕНЬГИ.
А ежели денег нема, мужчину украшает скромность притязаний))

Майсин
#23
Умная

Боже как поэтично. И не лень писать? Можно же в двух словах написать - "хочу свободы но тогда не будет секса и комфорта. Что делать?" Учитесь, автор. Краткость - сестра таланта.

Не Автор по-своему хорош, ему надо ироническую прозу писать а-ля Зощенко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: