Гость
Статьи
Безумно хочу другого …

Безумно хочу другого мужчину

Сразу говорю, я не ш***а!!! Мне 26 лет, замужем 4 года и мой муж у меня первый... Ну никогда такого не было, чтобы я ему была неверна.. Но сейчас прямо какое-то навождение нашло. Год назад познакомилась с необыкновенно а***нительным мужчиной. Просто огонь, я никогда ещё таких красивых не видела.. Не сказать, что я в него влюбилась, но отымела бы его во всех позах... Чуть ли не каждую ночь фантазирую. Но мужа предавать не хочу, ааа не знаю что делать. Может просто плюнуть и кайфануть.. но как же преданность тогда. А внутри просто всё сжимается когда вижу его, так и хочется рога наставить.. Как же сложно решиться

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#1

отличная тема

Персик
#2
Гость

Как же сложно решиться

Т.е. все-таки хотите найти сил, чтобы решиться на измену, а не чтобы перестать думать о вашем красавце?

Гость
#3

Совет- сходите в церковь. Не шучу.🌸☘🌹🌿🌼🍃

Гость
#4

Опять ты,у тебя три темы висят сегодня

Бывалый
#5

Жизнь одна. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал. Не знать никого кроме мужа это безумно скучно. Мне вас жаль. ;)

Гость
#6

Автор,лучше мечтать,потому что реальность может оказаться суровее.У меня так подруга влюбилась в начальника,на корпоративе оба выпили и уединились,в итоге никакого феерического секса и не было,так одно разочарование и вдобавок подхватила кондиломы какие то,пришлось потом прижигать.

#7

Если за год ничего не произошло - значит в морг.

Гость
#8

Просто разведись с мужем, трахни этого. А потом действуй по обстановке.

Гость
#9
Maxim

Если за год ничего не произошло - значит в морг.

+++++++

Гость
#10
Бывалый

Жизнь одна. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал. Не знать никого кроме мужа это безумно скучно. Мне вас жаль. ;)

А я думаю что гораздо больнее сожалеть о той гнусности что ты сделала, чем о том что не решилась сделать.
Да, жизнь одна, и это прекрасно когда в конце жизни я смогу чувствовать что я всегда оставалась Человеком!

Мне Вас жаль!

Елена
#11

Попробуйте при сексе с мужем думать о том парне. Это нормально мечтать о ком-то другом. Вот у меня парень и я его хочу и то оч сильно но иногда и друга его хочу и чтобы не изменить или что-то такое просто думаю иногда о его друге и всё^^
( простите если есть ошибки..учу русскую грамматику не так давно)

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема