Гость
Статьи
Есть гражданский муж, …

Есть гражданский муж, но безумно хочу другого мужчину

Я два года живу с мужчиной, у нас великолепные отношения, полное взаимопонимание, он добрый, заботливый, ну, честно, лучших отношений, я и представить не могла, но, секс, вроде ничего, но, не могу сказать, что фантастика.
Две недели назад (МЧ в командировке), встретила случайно старого знакомого,с которым всегда были просто приятели, хотя всегда, знала, что он ко мне не равнодушен. Заехали в кафе поболтать, выпили, в конце он меня поцеловал, и, у меня как будто молния ударила, короче, на следующий день был легкий петинг, у меня сносит голову - я его хочу, он меня тоже, я постоянно о нем думаю, т.е. о предполагаемом сексе с ним.
Отношений с этим человеком никаких не хочу, плюс развивается огромный комплекс вины перед МЧ. В общем, не знаю, что делать, безумно хочу,( просто сносит крышу, хотя, вроде взрослая девушка (27 лет), и , ничего подобного за собой ранее не наблюдала,) но очень дорожу и люблю своего мужчину.
Вот сижу и не могу заснуть, а, этот, еще смс шлет, какой у нас будет феерический секс.
Может, кто, что-нибудь посоветует.

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

забей и не изменяй если с МЧ все нормально.

P.S. редко наши ожидания соответствую реальности ,а если и соотвествуеют то вряд ли ночь харошего секса стоит двух летних нормальных отношений.

lusilu
#2

А мужчина с которым вы живете вас замуж не завет?

Гость
#3

Плавали - знаем. Z бы не стала перечеркивать постоянные отношения - ради развлекухи. Одно дело секс - другое взаимоподдержка и совместная жизнь. С первым есть надежный тыл. Если дело идет к семье - не стоит менять порядочного мужчину на другого.

Гость
#4

Я вообще не понимаю, как можно чувствовать надежный тыл с человеком с которым вы 2 года живёте и не замужем. Тем более вам 27. Вам жизни на него не жалко? Если бы он вас любил, он взял бы на себя ответственность. За два года можно уже точно понять нужен ты человеку или нет. Видимо вы ему не нужны. Он просто проводит время. А с тем молодым человеком может у вас что-то получится. А так я думаю, вы можете делать, что хотите, несмотря на вашего гражданского мужа.

Бабуся Ягуся
#5

Автор Странный это ваш знакомый ей богу. Мог вас без проблем трахнуть практически сразу, нет, ограничился "легким петтингом", а теперь смс-ки глупые пишет. Ему 16 лет, что ли? Или у вас критические дни?

Мик
#6

Гость, 4,

то-есть вы хотите сказать, что незарегистрированные отношения Автора не помеха, чтобы отдаться неземному наслаждению?

Возможно. Беда в том, что крышу может сорвать даже если ты десяток - другой лет в образцовом браке с подходящим тебе партнёром. По моему опыту, людей с крепко сидящей крышей меньшинство. Человеку свойственно рисковать самым дорогим, разве мало примеров? Даже райские условия жизни не гарантируют, что мы удержимся от запретного сладкого плода. Бог изгнал человека из Эдема, но ОН и оставил за человеком право выбирать на свой страх и риск.

#7

Автор,перетерпи и всё пройдёт.

#8

Не поддавайся на свои хотелки, обратно эту границу перейти невозможно. Станешь бл*дью и предательницей - это навсегда.

Или честно разрывай отношения со своим мужчиной, а потом трахайся с кем хочешь, или терпи - пройдет эта страсть.

Гость
#9

А че все говорят, что автор собралась перечеркивать отношения, она наоборот не хочет терять отношения, и правильно! Если отношения устраивают, проверены временем, и ради одного секса с другим не разумно их разрывать. Тем более, я поняла, что автор совсем не хочет серьезных отношений с тем, другим. Поэтому получите удовольствие, и никому ни слова. Во-первых больше может не захочется, во-вторых легче жить станет.

#10

А Вы не понимаете, не? Измена - явление необратимое. Женская измена = крах отношений, так или иначе.

"больше может не захочется" - как раз наоборот, один раз перешел грань - и всё, стоп-кран вырублен, границы дозволенного сломаны.

"легче жить станет" - у вас в родственниках Остера нет случайно?

Она или сожрет себя совестью, или признается парню и будет послана на мпх. Легче никому тут жить не станет.

Гость
#11

Random, знаете, я с Вами согласна, но иной раз мне просто хочется думать иначе. У самой недавно встал этот вопрос, а смогу ли? 5 лет не могла, и сейчас не смогла изменить. Но в голове крутится мысль, что я могу сделать это, и отношения сохранить тоже смогу. Ибо никто не узнает. Но что будет твориться в моей душе, одному Богу известно.

Гость
#12

Но погасить эту взаимную страсть к другому мужщине не удается никак, и порой кажется, что только секс и решит эту проблему. Потому как время тут видимо не властно.

Анна
#13

Большое спасибо, всем кто ответил.

Вот у меня как раз-то и дилемма: переспать и забыть, успокоиться, но, чувствовать себя б... и предательницей, или подавить желание, но, это очень трудно. Я уже писала, такой страсти и желания у меня никогда ни к кому не было.

Гость
#14

Анна, этот вопрос мучает каждый день миллионы человек, и совет тут объективный врядли сможет кто дать, нет однозначного решения в этой ситуации, противники скажут: нет, перетерпите и все пройдет, а другие скажут, что раз хочется , иди и переспи... Каждый сам для себя решит, что ему выбрать первое или второе.. Я пока придерживаюсь второго, но это очень тяжело. Люблю своего мужа. И ошибаются те, кто считает что страсть к другому мужчине и любовь к своему родному чувства несовместимые..

Гость
#15

Второго- имелось в виду, что не изменяю))

#16

Подавить желание трудно, но еще труднее будет жить во лжи, чувствуя себя предательницей и ***. Мы все рабы своих желаний, но не все эти желания должны исполняться. У меня была такая же дилемма когда-то, и я сделала неверный выбор, о чём буду сожалеть до конца своих дней, потому что понимаю - уже не вернуться, не стать той хорошей и чистой девочкой, которой была когда-то для своего любимого. А всего лишь потому, что позволила себе поддаться минутной слабости - была молода и глупа, не понимала масштабов содеянного. Сейчас понимаю. Прошу Вас, одумайтесь. Это необратимый шаг.

Есть люди, которые могут хладнокровно играть на два лагеря, и спокойно смотреть человеку в глаза после того, как стонали под другим, но если бы Вы, дорогая Анна, относились к этому типу людей, Вы бы не задавали себе и нам вопрос - сделать или нет. А если задаете, значит понимаете, что это неправильно.

Мик
#17

Random, 16,

"Мы все рабы своих желаний..." -

да. Рабы своих желаний, а исполнив, становимся рабами последствий наших поступков.

P.S. Картинка у вас больно хороша, в тему.

Гость
#18

Ну а почему сразу "предательницей и ***". Предательницей- может быть, но ***- простите, это совсем другое. Автор же не спит со всеми подряд. Вот мне например настолько хреново от этого разрывающегося внутри чувства, что и не знаешь как поступить. А Вы все таки сделали это тогда..хоть счас и жалеете..

кегля
#19

че мучиться, все равно в итоге трахнетесь.

Гость
#20

Автор, переспите - и забудете.Какое-то время походите с чувством вины, потом и это пройдет, поверьте. И все станет на круги своя.

Гость
#21

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3971704/-почитайте,​ чем-то похожи истории ваши, за исключением нюансов. Может, что полезное вычитаете.

юля
#22

Если честно была в такой ситуации! Гражданский муж уехал в командирову на месяц и тут как раз за мной приударил парень на 4 года младше..красавец..молод, сексуальный... сначала мы переписывались созванивались..я ходила в предвкушени феерического секса! это было просто не описать как я хотела его! мучительно томительно!! и что вы думаете! секс - был никакой, вопервых размер члена был маленький и пользоваться он им явно не умел.. в общем расстроилась я очень. и пожалела очень.

yeva@inbox.lv
#23

analogicnaja situacija, no ja ne izmenila svojemu Grazdanskomu bivshemu pravda uze , teperj dumaju,cto nado bilo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!tak cto eto cisto vashe reshenije slushaite tolko sebja!!!!!!!!!!!!!!!

клео
#24

тоже хочу другого. однако покопавшись с мотивами и полистав литературку поняла, что хочу КАЧЕСТВА (личностные) этого человека. их мне не хватает в жизни. это как в магазине - хочется постоянно всего и сразу.разберитесь в себе и подумайте, возможно Вам следует развить в себе определенные соцнавыки в общении или поменять отношение к жизни (или жизнь)? и почаще устраивайте отдых как себе милой так и со своей половинкой.живите интересно.а трах имеет значение сам по себе, а не меняя партнера.

Гость
#25

моя подруга переспала с другим, будучи года 3 в отношениях со своим молодым человеком. в общем, итог такой - до сих пор чувство вины и стыда, когда вспоминает об этом. НО после этого одного раза, она поняла, что никогда ему изменять больше не будет, потому что она поняла, что это противно.

Катрина
#26

Изменить-изменишь, а что потом? Сама сможешь спокойно с этим жить, зная, что предала любимого и самого родного человека? А всё из-за "тупо секса"

Афина
#27

Блин, я сейчас в такой ситуации. Есть жених, 6 лет вместе, полгода назад замуж позвал. Я согласилась, хотя кажется, что перегорела уже давно. Он мне как то изменил, ну и вобще любит за спиной пофлиртовать, однако в бытовом плане надежный и в спальне все ок. Сейчас временно до свадьбы живем в разных странах, так сложились обстоятельства. И месяца три назад к нам на работу устроился мужчина. Я его сразу заприметила, ну и забыла. Где то месяц назад он стал заниматься в моей спортивной секции, и тут меня накрыло. Я вижу что он на меня смотрит, но не подходит. А меня прям колбасит при нем, трясет так что кушать не могу. Вобщем, в итоге я сама познакомилась с ним, теперь жду, что будет дальше. Подруга говорит он мерзок, да и я согласна, что не красавчик, но видимо интуитивно я знаю что мое. Вобщем, блин не знаю че делать, хочу его. Боюсь влюбиться и разрушить существующие отношения. Я всегда осуждала таких мужчин и женщин, а теперь оказалась сама в такой ситуации. Думала что раз любишь то и изменять не захочешь. Видимо, я уже разлюбила своего жениха..

анне
#27
Гость

Автор, переспите - и забудете.Какое-то время походите с чувством вины, потом и это пройдет, поверьте. И все станет на круги своя.

да *** ты напропалую , с *** не убудет - будет твой вякать дай ему в рыло , мол моей *** сама хозяйка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: